Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ЕВРАЗИЯ - обращение Руссу Натальи

 

Руссу Наталья десятник 
скайп :russu.natalyammm2012  ; т. +79608717235

Комментарии:
Оставить комментарий

Обновить
22.02.2013 05:03 Ольга
Приветствую!!! Присоединяйтесь к нашей дружной команде Евразия. Приглашаю участников и руководителей Краснодарского края Шестакова Ольга +79186562828 skype - olechkarasha lukoil2001@gmail.com
08.02.2013 00:51 София ( Санкт-Петербург)
Приветствую!!! Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Проконсультирую по всем вопросам, помогу с переходом в нашу структуру ЕВРАЗИЯ. Руководители и рядовые участники. Мы ждем вас. скайп- sofik-mmm или nata1970 e-mail: sofaruban@gmail.com инвайт sofika
07.02.2013 23:28 Алексей
Приветствую всех, друзья! Евразия - честная структура! Мы рады всем участникам. В любое время на связи, помогу с регистрацией в нашей структуре. e-mail: greco77@gmail.com skype: l-greeco Пишите, добавляйтесь. Отвечу на любые ваши вопросы.
07.02.2013 22:44 Александр Новосибирск
Всем доброе время суток. Я являюсь десятником ммм структуры "Евразия". С удовольствием помогу с переводов в нашу дружную команду!!! http://www.youtube.com/watch?v=v9FIrkd0YUk Мои контакты: телефон - 8 913 771 12 85 еmail - alabsasha1986@gmail.com Skype - alabsasha
07.02.2013 17:54 Олег(100) Нижнеудинск
Молодец, Наталья!Наша программа супер!Приглашаю в нашу структуру "ЕВРАЗИЯ"(под №207)помогу, объясню и научу. скайп:oleg22031973 E-mail:saprakin1973@gmail.com
07.02.2013 15:37 Андрей, ЕВРАЗИЯ
Группа нашей структуры в ВКонтакте: http://vk.com/evraziya2012 . Присоединяйтесь!
07.02.2013 14:25 Андрей
Лучшая команда! Лучшие условия! Ура ЕВРАЗИЯ!!!
07.02.2013 14:11 Савин Андрей
Хочется сказать словами Гусмана "Вы посмотрите какая команда ЕВРАЗИЯ - они открытые, честные, в глазах огонь - и ведь этому их никто не учил!" ЕВРАЗИЯ - только вперед!
07.02.2013 13:40 Ольга
Участники, кто хочет жить достойно, зовите своих десятников, сотников... в структуру Евразия и вместе мы сможем изменить мир к лучшему. Не теряйте надежды и все будет МММ. И давайте будем называть наше всемирное движение "МММ" - что бы оно было на всегда!
07.02.2013 13:31 Евгений десятник, Новокузнецк
Отличная команда,провереная на доверии,ЕВРАЗИИ можно доверять. Емейл: jekuss10@gmail.com Скайп: siriuss20088
07.02.2013 13:27 Иван Евразия
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЮ НАШУ НАИДРУЖНЕЙШУЮ СТРУКТУРУ! ЛЮБОМУ УЧАСТНИКУ ОБЪЯСНЮ и помогу достигнуть тычячника в блежайшее время!, а там и миллионник не загорами! скайп xame1ion11-11-10 или сразу указывайте руководителем kargashin.ivan@gmail.com Свердловская область и Красноярский край , Казахстан.
07.02.2013 13:03 Андрей "ЕВРАЗИЯ"
Принимаем в команду десятников и участников!!! По всем вопросам по структуре "ЕВРАЗИЯ" обращайтесь: Скайп: and-abc Эл. почта: andvyr@gmail.com (рук-ль)