Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Официальное заключение адвоката по АСФН.

 

Здравствуйте Сергей Пантелеевич! 
 
Вы заявляли что АСФН мошенничество. Я решил проверить и как Вы и советовали, обратился в нашу местную юридическую консультацию. Вот ответ.  
 
   
Комментарии:
Оставить комментарий

Обновить
07.03.2013 11:55 Виктор
И по телефону звонят, рассказывают, какое у них супер предпринимательство (утилизация шин и вывоз мусора) и обещают платить 20% в месяц :-)
06.03.2013 23:29 Борис, г.Азов.
Блин, эта РАшники только смуту вносят.. нормально работать не дают. Я не вникал в их тему-но что спамщики они- отчаянные, это да...)) Э.. наверняка же комменты наши смотрите- может хорош наши ящики заливать своей агитацией..? просто с людьми общаться что-не получается..?
06.03.2013 22:31 Олег (Тюмень)
да! самая жара походу только еще предстоит. Сочувствую тем кто купился....
06.03.2013 19:31 Тати-к ( Мы Вместе)
Вот и с профессиональной, юридической точки зрения, следуя букве закона, получили разъяснение все кто не знал, сомневался или был уверен в том, что все раскольничьи схемы- чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО. Только сосредоточив свои усилия на развитии МММ можно достичь поставленных СПМ целей
06.03.2013 15:29 Василий
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! ПРавильно! Я сразу знал, что в АСФН ОДНИ Мошенники!!!! ВСЕ В МММ! МЫ сможем многое! кто поверит в эту чушь! Сейчас главное не опускать руки!
06.03.2013 15:22 Алекс
Только ммм, только хардкор
06.03.2013 13:59 Kario
Убегайте из РАзвода ваш рубик и КО скоро на зоне будут эволюциониРАвать :))
06.03.2013 13:03 Зинаида
06.03.2013 09:45 Илья Браво Сергей Пантелеевич! С нетерпением ждем когда всех эволюционеров посадят! Держите нас в курсе!!!!!! Сергей Мавроди ГЕНИЙ!!!! Не надо радоваться!!!Там такие же ,как и мы.Будут знать , что МММ- это навсегда!!!!
06.03.2013 12:45 Alexey
Пишем заявы на этих мошенников ! :))) кубик-рубик и КО будут эволюционировать не в Тайланде а на зоне :) А вы думали наш великий гений Пантелеич шутит ? какое же вы наивное стадо эволюционеРАвское :D
06.03.2013 12:35 АлександрTJ Мы Вместе №3
Товарищи из Ра наверное задумались.... и правильно сделают! МыМожемМногое!
06.03.2013 12:00 Александр
Да! глупые люди кто перешел в АСФН мне их жаль.
06.03.2013 10:58 Раиса
Вот и финал! Такую смуту внесли среди людей "БОГИ Победители". "Вор должен сидеть", а мы пойдем своим путем и за собою людем поведем! И этим мы выразим свою поддержку нашему Сергею Пантелеевичу!!!! Вперед Друзья!!!
06.03.2013 10:39 Иван
довольно таки не плохо;)
06.03.2013 09:45 Илья
Браво Сергей Пантелеевич! С нетерпением ждем когда всех эволюционеров посадят! Держите нас в курсе!!!!!! Сергей Мавроди ГЕНИЙ!!!!
06.03.2013 09:34 Евгений, Тюмень...
Прикольно...) Все самое интересное-то еще впереди... ))