Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕКЛАМНОГО ОТДЕЛА!

Дорогие участники и руководители МММ!

Для активной повсеместной рекламы Системы очень нужны:

1. Конкретные договоренности по размещению общесистемной рекламы на всевозможных массовых каналах: ТВ, радио, газеты, билборды, высоко посещаемые онлайн ресурсы, и др.
Под конкретными договоренностями понимается: согласие предлагаемого Вами объекта на размещение нашей рекламы, условия размещения, стоимость.

2. Также, присылайте нестандартные креативные идеи продвижения Системы.

Ждем Ваши предложения на почте: reklammma.mmm@gmail.com
В письме обязательно указывайте Ваши полные контактные данные, чтобы можно было легко с Вами связаться.

Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!

 

П.С. … и мы обязательно его поменяем, несмотря ни на что!!!
До скорой связи!

 

 

 

Дорогие участники и руководители МММ!

Прежде всего, огромное спасибо за завал письмами☺ …разгребаем, анализируем и скоро свяжемся со всеми, чьи предложения, на наш взгляд, кажутся наиболее эффективными/целесообразными.

А теперь по конкретике:

1. Не надо слать писем типа «дайте мне 1 млн. рублей, реквизиты такие то и я Вам сделаю хорошую рекламу». Такого рода письма идут В ИГНОР! Всем, пишущим такие письма, а тем более руководителям структур ( к сожалению, такие письма с еще бОльшими запрашиваемыми суммами присылали именно руководители структур) заявляем: за Вами будет пристальный надзор, т.к. такие заявочки уж очень подозрительны, а от руководителя структуры еще и опасны.

2. Пожалуйста, не шлите каждые 20 минут одно и то же письмо, и повторно письма не нужно присылать! Мы все получаем, обрабатываем, анализируем и свяжемся со всеми, чьи предложения на данное время наиболее актуальны.

3. Текст письма делает коротким и понятным . Не нужно растекаться мыслью по древу. Четкая идея, условия и Ваши контакты (скайп обязателен).

4. Для рассмотрения Вашего предложения нам необходима КОНКРЕТИКА:

а) Получите конкретную договоренность на размещение рекламы МММ(подчеркиваем: ИМЕННО РЕКЛАМЫ МММ, а не просто прайс лист для рекламодателей)
б) Пришлите условия (включающие точную цену)
в) Пришлите контакты рекламной площадки (компании, канала, ресурса) и тех людей, с кем была получена договоренность
г) Пришлите Ваш скайп

5. Всем, кому нужно примеры рекламных материалов, чтобы получить согласие на размещение и точные условия, пожалуйста, все примеры по ссылке: http://sergey-mavrodi.com/static/20806-rekomendovannyie_reklamnyie_materialyi/

Спасибо.

Ждем.

Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!
Рекламный отдел МММ

Комментарии:
Оставить комментарий

Обновить
09.03.2013 05:23 Владимир
Миша, отличная идея!!!
08.03.2013 21:02 Миша
Ну зачем деньги тратить ?? Пусть каждый МММ щик шариковой ручкой пишет на купюрах мелкими буквами МММ-2012 ,100 % в месяц.Цена шариковой ручки-копейка и если все купюры исписать-вот вам и реклама.Забесплатно.
08.03.2013 02:27 Денис Иванович
У нас скоро начнутся этапы соревнований по ДРЭГ-Рэйсингу, так вот можно как то отчасти проспонсировать это мероприятия, у нас в городе только с каждым годом такие мероприятия становятся актуальными и интересными))
08.03.2013 01:35 Владимир
Кстати, а как насчет рекламы на ютубе в популярных роликах? Та что перед просмотром видео идет?
08.03.2013 00:22 Jack
В интернете надо не в вконтакте рекламу делать, а на сайтах типа drom.ru! Там посещаемость не хилая, и аудитория взрослая.
07.03.2013 22:04 Айтбай Казахстан
Здравствуйте я отправлял вам рекламу в глянцевом журнале, в газете, на билбордах, в общественном транспорте, и в общественных туалетах))) везде можно разместить рекламу МММ без проблем уже 2 дня нет ответа. там по ходу завал))) как это будет все реализовано как сдавать отчет по рекламе? как будут выделять средства? по каким критериям? будет ли у каждого региона свой координатор? в порядке очереди или как?
07.03.2013 20:22 Евгений, Мариуполь
Уважаемый рекламный отдел, я 6-го марта отправил Вам обширное предложение с ценами по нескольким видам рекламы на баннерах, билбордах на транспорте и в нём (включая и видеорекламу). Запрос делался конкретно под рекламму МММ, никаких проблем с размещением нет
07.03.2013 18:35 Алексей
Уважаемый рекламный отдел! Уже неоднократно отправляем Вам предложения. Отреагируйте как-нибудь. А то опять стоять на месте будем. Спасибо!
07.03.2013 15:06 Андрей Комков
Считаю необходимым создание своего ТВ канала. Пусть для начала даже в сети. Что бы он был всегда онлайн. Назвать к примеру "ПОЗИТИВ-ТВ". Показывать только позитивные фильмы, на развитие фильмы. Передачи касательные МММ. Благотворительность МММ и т.п. Набрать своих журналистов, которые будут освещать ТОЛЬКО позитивные новости в стране. Что бы идея была не только про МММ. А в целом позитив. Тогда привлечем на канал лучшие умы человечества, а затем и они постепенно проникнутся идеей МММ.
07.03.2013 13:58 Мила Владимировна
Доброго времени.Предлагаю в качестве рекламы активно продвигать проект маврокард. До сих пор из-за материальных трудностей многие региональные представители не могут выкупить минимальный пакет в 300 штук на 30000 рублей. Когда человек держит в руках карту, видит список интернет-магазинов по разным странам, размер скидок, он начинает активно интересоваться всеми структурами системы. То есть реклама идёт на систему МММ в целом.Не доставляя в срок обещанную каждому участнику маврокарту, мы рубим основной сук, связывающий с реальной торговлей и производством и покупкой товаров и услуг за Мавро. Прошу помочь мне как региональному представителю Орловской области в приобретении маврокарт на 30000 рублей, так как будущие партнеры хотят видеть их воочию и подержать в руках. Согласна на кредит, мне его в банках не дают. Моя почта nagrada2012@gmail.com C наступающим праздником, посвящённым прекрасной половине человечества и весне!
07.03.2013 11:22 Татьяна, Кишинёв
Предлагаю открыть народное Радио-МММ! Стать по-настоящему независимыми, свободными и открытыми! Идти в массы через свои СМИ! Нам есть о чём рассказать людям! К чему пробиваться на чьи-то радиоволны, выслушивать смешки и пустую болтовню ведущих, тратить деньги на беспонтовую рекламу? Лучше всё это вложить в одно ВЕЛИКОЕ ДЕТИЩЕ - Радио МММ
07.03.2013 05:37 Татьяна Пряхина
Здравия всем люди добрые! запускается программа АДКАШ для смартфонов.это когда перед звонком на смартфоне человек просматривает рекламу а ему ещё и платят за это.может они согласятся разместить нашу рекламу МММ. КОМПАНИЯ WORL. www.hit24worldgmn.com
07.03.2013 02:31 Михаил
Уважаемый рекламный отдел, посмотрите Вашу @почту, я оправил Вам готовое решение по широкомаштабной online-акции в соцсетях на 8 МАРТА!
06.03.2013 22:45 Николай
Есть еще вариант с рекламой, это надписи на одежду, на куртку, толстовку, кепку, летом на футболку и т.д.вариантов множество.. В типографиях запросто можно заказать, да и обойдеться в копейки.
06.03.2013 22:06 Евгения
А я уже заказала значки с надписью "Не пью. Не курю. Животных не ем. Я в МММ! Присоединяйтесь!" Нацеплю на сумки, верхнюю одежду и буду сама как ходячая реклама.
06.03.2013 20:42 Oleobolon
Разработайте наклейки или магниты на авто в виде бабочки и в цветах МММ и распространите среди всех участников. Можно продавать как рекламную продукцию. и не навязчиво и красиво. а при виде бабочек у людей всегда всплывают позитивные эмоции.
06.03.2013 20:07 Александр-Тамбов
Команду футбольную поддержать. Хорошая реклама
06.03.2013 19:58 Veblik
САМАЯ мощная реклама на сегодняшний день это социальные сети: контакт, одноклассники, фейсбук. Нужно чтобы каждый участник МММ крепил к своей аватарке соответствующую пометку, мол "утчастник МММ". Главное ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ. Например: один и тот же лого, одного и того же размера в правом верхнем углу. Тогда попрет на ура по возрастающей.
06.03.2013 19:55 Вася
Я предлагаю всем вешать билборды на балконы,пусть все видят где живут настоящие МММщики
06.03.2013 19:48 Александр
можно разместить рекламу на платежке ЖКХ
06.03.2013 19:20 Ольга
Можно звонить на радиостанции и передавать приветы участникам МММ,Сергею Пантелеевичу Мавроди.
06.03.2013 18:30 Григорий
На спортивных мероприятиях, должна рекламироваться наша система ! здоровые, сильные, молодые люди, должны пополнять и расширять нашу систему!!!!Мы Можем Многое!!!!!
06.03.2013 17:47 Александр
Маврокарту каждому участнику в руки вот самая лучшая и эффективная Реклама !
06.03.2013 17:42 роман Краснодар
Уважаемый рекламный отдел.Выложите исходники,нужна единая узнаваемая рекламная компания повсеместно.
06.03.2013 16:27 Юра
Уважаемый рекламный отдел. Предлагаю вам выложить исходники, дабы был всеми узнаваемый бренд.
06.03.2013 15:24 Евгений Викторович (Администратор"Армия Мавроди")
Обязательно изменим !!! Совсем чуть чуть осталось!