Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! :-))

Программисты прислали: "Сегодня постараемся запустить покупку МАВРО 0% с условием дальнейшей конвертации в любые согласно условиям структуры, датой покупки МАВРО 0%".

Иными словами, можете уже запускаться и принимать деньги. Пусть пока в МАВРО 0% лежат. Всё равно снятий раньше, чем через месяц, не будет (по новым "вкладам", имеется в виду), а за это время мы всё доделаем.

Что ещё? С реферерами всё будет на откуп руководителям отдано. Т.е. он сам устанавливает в своей структуре правила: можно менять рефереров или нет. Ну, и любые другие условия выставлять. Какие сочтёт нужным. Единственное что, реферер из той же структуры должен быть. Чтобы деньги все внутри структуры оставались. При вступлении в структуру поле реферера, кстати, очищается автоматически.

И наконец. Можно в нескольких структурах будет участвовать. Чтобы диверсифицировать (распределить) риски. Да и руководители с большим удовольствием Вас примут, если у Вас долгов поменьше. Правда ведь? :-)) Мэйлы и телефоны только должны быть разные при участии в разных структурах. (Для каждой свои.) ФИО и реквизиты -- те же можно.

В общем, жизнь налаживается как видите. Мы Можем Многое! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий

Обновить
09.03.2013 01:09 Юрий
госпада помогите разделить кабинеты, с открытием эксперементальной структуры заригестрировался под под старым Е- Майлом из MMM INTERNATIONAL, теперь не знаю как вернуться назад, если можно (как для чяйника желательно пошагово) обясните как соеденить два кабинета или как можно участвовать в двух системах. На сайте как-то было смутно объяснено с разными Е-Маиллами и т.д. заранее с благодарностью Юрий.
02.03.2013 00:16 Жанна
И точно ХОРОШИЕ НОВОСТИ! :-))
01.03.2013 17:55 Евгений
26.01.2013 12:04 Алексашка По поводу участия в разных структурах: мэйлы - да пусть разные будут. Но лучше бы телефоны оставить одинаковые. А то вдруг мне по нраву целых пять структур! То теперь мне что? Пять телефонов покупать? Лучше бы эти деньги в МММ вложил бы... ;-) Зачем покупать пять телефонов? Можно просто купить пять сим-карт.
26.01.2013 22:58 Ly-Ho
Вопрос по поводу регистрации в разных структурах: почта и телефон должны быть разные, а банковский счет, привязанный к системе может быть один и тот же?
26.01.2013 12:04 Алексашка
По поводу участия в разных структурах: мэйлы - да пусть разные будут. Но лучше бы телефоны оставить одинаковые. А то вдруг мне по нраву целых пять структур! То теперь мне что? Пять телефонов покупать? Лучше бы эти деньги в МММ вложил бы... ;-)
26.01.2013 02:10 Александр
Немогу выбрать рукаводителя что делать?
26.01.2013 02:03 Наталья
А себя можно в реферерах указывать?
26.01.2013 01:21 Евгений Нижегородская область
А я только об этом час назад думал о возможности диверсификации своих будущих вкладов в разные структуры и вот тебе на пришёл заглянул на сайт и мои желания исполнились,материализация мыслей в чистом виде)))У какой то структуры большие проценты,где то средние а есть вообще небольшие(ну в рамках конечно МММ)))..так вот можно купить разные мавро на разные случае жизни и в разных структурах.Всё будет МММ!!!
25.01.2013 21:16 Павел
Да не трогайте вы ничего!!! Пусть програмисты отладят всё как надо!! А то потом у вас ещё больше проблем будет, отдохните хотя бы до завтра! Сейчас во время развития структур всем советую в ближайшие два дня заниматся распространением фильма пирамида по первому каналу (ну листовки я имею виду) а после начните работать по мавро картам!! Вот тогда будет смысл , хватит в лк сидеть сутками ждать у моря погоды
25.01.2013 21:08 Руслан
У моего участника в разделе "участники" указано что у него есть реферер (к примеру Иванов), а в его ЛК в разделе "мои данные" графа "реферер" пустая и при вводе туда данных того же реферера (Иванова) пишет что такого участника нет. Это глюк ЛК? Ориентироваться на ЛК участника у которого графа пустая или на ЛК десятника у которого указаны рефереры участников? Можно вначале доделывать какие-нибудь фугкционалы, а только потом об этом объявлять? А то как обычно: СПМ объявляет и после этого программисты еще неделю делают.
25.01.2013 20:58 Александр Губкин
25.01.2013 17:33 Татьяна Краснодарский край город Краснодар Добрый день! Пробовала несколько раз внести рефера, системы пишет что нет такого участника. Эта функция еще не работает! Да и помощь оказать еще нельзя, то же не работает! Народ! У кого нибудь это сделать получилось? Надо выйти из кабинета и снова сделать - всё получится.
25.01.2013 20:34 Андрей
Отлично.
25.01.2013 20:33 Татьяна Краснодарский край город Краснодар
Добрый день! Пробовала несколько раз внести рефера, системы пишет что нет такого участника. Эта функция еще не работает! Да и помощь оказать еще нельзя, то же не работает! Народ! У кого нибудь это сделать получилось?
25.01.2013 20:13 Анатолий
Я так понял, что можно под разными емайлами и телефонами сделать несколько регистраций...
25.01.2013 19:49 Альберт Катанавич из Орджиникидзе
Все правильно! Поддерживаю! Сейчас пойдет работа МММ вперед!
25.01.2013 19:30 Валерий
25.01.2013 15:56 Татьяна Как это простите в нескольких структурах, когда изначально выбираешь для своего ЛК только одну. Или будет возможность распределять "остатки" денежных средств по разным структурам? Речь об этом? Татьяна! Чтобы участвовать также и в другой структуре Вы должны создать новый аккаунт с новой почтой и другим сотовым. Следовательно для другой структуры у Вас будет другой ЛК.
25.01.2013 19:28 Валентина
Куда уж подробнее. Заводите новый e-mail, покупайте новую симку и вперед, регистрируйтесь в любой структуре. И начинайте работать.
25.01.2013 19:26 Евгений
Татьяна, имеется ввиду создание новой регистрации с новой почтой и телефоном, имя можно оставлять то же.
25.01.2013 19:22 марксманов алексей, вологда
вот и решился вопрос о приеме вкладов. Оперативно работаете, спасибо. теперь вопрос привлечения снят, можно принимать вклады. Спасибо еще раз, Сергей Пантелеевич
25.01.2013 19:17 Елена
Да, хотелось бы об этом более подробно узнать.
25.01.2013 19:17 Багвелов Максим
Жизнь налаживается! теперь каждый сам себе бизнесмен, хватит лежать на диване! Организуйет структуры, несите Свет в серые массы. Никто нам не поможет, кроме нас самих, поймите это наконец таки. СПМ гений!
25.01.2013 18:56 Татьяна
Как это простите в нескольких структурах, когда изначально выбираешь для своего ЛК только одну. Или будет возможность распределять "остатки" денежных средств по разным структурам? Речь об этом?
25.01.2013 18:53 Меркадеров Сергей
Вот это сила! Видно, что люди думают и работают! Все только начинается, мы Можем Многое!