Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕКЛАМНОГО ОТДЕЛА!

Дорогие участники и руководители МММ!

Для активной повсеместной рекламы Системы очень нужны:

1. Конкретные договоренности по размещению общесистемной рекламы на всевозможных массовых каналах: ТВ, радио, газеты, билборды, высоко посещаемые онлайн ресурсы, и др.
Под конкретными договоренностями понимается: согласие предлагаемого Вами объекта на размещение нашей рекламы, условия размещения, стоимость.

2. Также, присылайте нестандартные креативные идеи продвижения Системы.

Ждем Ваши предложения на почте: reklammma.mmm@gmail.com
В письме обязательно указывайте Ваши полные контактные данные, чтобы можно было легко с Вами связаться.

Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!

 

П.С. … и мы обязательно его поменяем, несмотря ни на что!!!
До скорой связи!

 

 

 

Дорогие участники и руководители МММ!

Прежде всего, огромное спасибо за завал письмами☺ …разгребаем, анализируем и скоро свяжемся со всеми, чьи предложения, на наш взгляд, кажутся наиболее эффективными/целесообразными.

А теперь по конкретике:

1. Не надо слать писем типа «дайте мне 1 млн. рублей, реквизиты такие то и я Вам сделаю хорошую рекламу». Такого рода письма идут В ИГНОР! Всем, пишущим такие письма, а тем более руководителям структур ( к сожалению, такие письма с еще бОльшими запрашиваемыми суммами присылали именно руководители структур) заявляем: за Вами будет пристальный надзор, т.к. такие заявочки уж очень подозрительны, а от руководителя структуры еще и опасны.

2. Пожалуйста, не шлите каждые 20 минут одно и то же письмо, и повторно письма не нужно присылать! Мы все получаем, обрабатываем, анализируем и свяжемся со всеми, чьи предложения на данное время наиболее актуальны.

3. Текст письма делает коротким и понятным . Не нужно растекаться мыслью по древу. Четкая идея, условия и Ваши контакты (скайп обязателен).

4. Для рассмотрения Вашего предложения нам необходима КОНКРЕТИКА:

а) Получите конкретную договоренность на размещение рекламы МММ(подчеркиваем: ИМЕННО РЕКЛАМЫ МММ, а не просто прайс лист для рекламодателей)
б) Пришлите условия (включающие точную цену)
в) Пришлите контакты рекламной площадки (компании, канала, ресурса) и тех людей, с кем была получена договоренность
г) Пришлите Ваш скайп

5. Всем, кому нужно примеры рекламных материалов, чтобы получить согласие на размещение и точные условия, пожалуйста, все примеры по ссылке: http://sergey-mavrodi.com/static/20806-rekomendovannyie_reklamnyie_materialyi/

Спасибо.

Ждем.

Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!!!
Рекламный отдел МММ

Комментарии:
Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет публиковаться, просьба заполнять его, если Ваш комментарий - вопрос и вы ожидаете на него ответ. Если вы являетесь участником, просьба указывать эл.почту из ЛК

Обновить
16.03.2013 14:51 Хабиб
Регистрация в эксперементальную структуру http://www.sergey-mavrodi.com/?io=mmm4iki
16.03.2013 10:07 Григорий
Товарищи! Договорился с издательством рекламной газеты о рекламе МММ (макеты с конем, мышью и еще пару макетов). Но издатель обязывает указать ОГРН рекламодателя. В ФЗ о рекламе нет обязательств указывать такую информацию, кроме рекламы товаров при дистанционном способе их продажи. Возможно это развод, но они сами хотят заключить договор. Прокомментируйте кто-нибудь этот момент. Заранее спасибо. Если что моя почта gpgolikov@gmail.com
14.03.2013 14:21 Niko
"07.03.2013 15:06 Андрей Комков Считаю необходимым создание своего ТВ канала. Пусть для начала даже в сети. Что бы он был всегда онлайн. Назвать к примеру "ПОЗИТИВ-ТВ". Показывать только позитивные фильмы, на развитие фильмы. Передачи касательные МММ. Благотворительность МММ и т.п. Набрать своих журналистов, которые будут освещать ТОЛЬКО позитивные новости в стране. " Андрей,такое телевидение в России уже есть.Первый канал например - очень позитивный.
14.03.2013 07:04 Алексей
Не работает рекламный отдел! Вы хотя бы отвечайте на предложения. Люди стараются, предлагают варианты, договариваются. elstalmmm@gmail.com
13.03.2013 23:54 Ладанов Евгений (ladanov888@yahoo.com)
Телеканалы боятся рекламировать МММ(видеоролики). Можно ли снять видеорекламу книги. и фильма(типа покупайте на ДВД) . т.к. трейлер просто так не будеш ведь крутить по каналу . Газеты: (какой обьём страницы оговаривать?)
12.03.2013 01:24 Вячеслав, Украина
Сегодня зарегистрирован проект законопроекта "О запрете финансовых пирамид" в том числе о запрете на их рекламу, потому реклама ближайшего будущего это реклама которую каждый участник донесет сам до ее потенциальных участников будь то подарок книги, маврокарты или просто личный пример. Так как официальная реклама уже не пройдет, то многое зависит от нас самих...А вместе Мы Можем Многое!
11.03.2013 16:06 Анатолий Щ. Москва
Бесплатная рекламма .Просто пальцем на грязной машине пишем вместо помой меня я вся чешуся МММ-2011 и вот вам мавромобиль. Хоть на своей хоть на чужих машинах . Грязных машин много .Я пишу на заднем стекле где щетки недостают -вместо знака У .Не надо привлекать людей именно регистрироваться к себе -оставляя свой телефон .Рекламируйте систему а не себя .Если система будет работать все равно все вернется к вам ......
11.03.2013 14:26 Анжелика ,,Мы Вместе" №3
Что сейчас в ЮТУБЕ актуально? В принципе знаю....но всё же общаться с автором и внедрить ролик!
10.03.2013 16:21 Роман
Большая просьба к рекламному отделу! Воизбежания повторного получения писем с предложениями, делать краткий ответ к письму например - обработано! Спасибо! Мы Можем Многое!
09.03.2013 23:34 Сергей, Украина
Почему нет баннеров? Или они хорошо спрятаны. Перекопал основные сайты. Не нашел. Как рекламировать в Интернете?
09.03.2013 19:10 piramida.rf
Как на счет производства спичек, пакетов, зажигалок, да что угодно можно производить главное качество и название , название у всего МММ. Такси можно купить действующие и опять же назвать его МММ))) Все будет МММ. ТОЛЬКО ВПЕРЕД.
09.03.2013 05:23 Владимир
Миша, отличная идея!!!
08.03.2013 21:02 Миша
Ну зачем деньги тратить ?? Пусть каждый МММ щик шариковой ручкой пишет на купюрах мелкими буквами МММ-2012 ,100 % в месяц.Цена шариковой ручки-копейка и если все купюры исписать-вот вам и реклама.Забесплатно.
08.03.2013 02:27 Денис Иванович
У нас скоро начнутся этапы соревнований по ДРЭГ-Рэйсингу, так вот можно как то отчасти проспонсировать это мероприятия, у нас в городе только с каждым годом такие мероприятия становятся актуальными и интересными))
08.03.2013 01:35 Владимир
Кстати, а как насчет рекламы на ютубе в популярных роликах? Та что перед просмотром видео идет?
08.03.2013 00:22 Jack
В интернете надо не в вконтакте рекламу делать, а на сайтах типа drom.ru! Там посещаемость не хилая, и аудитория взрослая.
07.03.2013 22:04 Айтбай Казахстан
Здравствуйте я отправлял вам рекламу в глянцевом журнале, в газете, на билбордах, в общественном транспорте, и в общественных туалетах))) везде можно разместить рекламу МММ без проблем уже 2 дня нет ответа. там по ходу завал))) как это будет все реализовано как сдавать отчет по рекламе? как будут выделять средства? по каким критериям? будет ли у каждого региона свой координатор? в порядке очереди или как?
07.03.2013 20:22 Евгений, Мариуполь
Уважаемый рекламный отдел, я 6-го марта отправил Вам обширное предложение с ценами по нескольким видам рекламы на баннерах, билбордах на транспорте и в нём (включая и видеорекламу). Запрос делался конкретно под рекламму МММ, никаких проблем с размещением нет
07.03.2013 18:35 Алексей
Уважаемый рекламный отдел! Уже неоднократно отправляем Вам предложения. Отреагируйте как-нибудь. А то опять стоять на месте будем. Спасибо!
07.03.2013 15:06 Андрей Комков
Считаю необходимым создание своего ТВ канала. Пусть для начала даже в сети. Что бы он был всегда онлайн. Назвать к примеру "ПОЗИТИВ-ТВ". Показывать только позитивные фильмы, на развитие фильмы. Передачи касательные МММ. Благотворительность МММ и т.п. Набрать своих журналистов, которые будут освещать ТОЛЬКО позитивные новости в стране. Что бы идея была не только про МММ. А в целом позитив. Тогда привлечем на канал лучшие умы человечества, а затем и они постепенно проникнутся идеей МММ.
07.03.2013 13:58 Мила Владимировна
Доброго времени.Предлагаю в качестве рекламы активно продвигать проект маврокард. До сих пор из-за материальных трудностей многие региональные представители не могут выкупить минимальный пакет в 300 штук на 30000 рублей. Когда человек держит в руках карту, видит список интернет-магазинов по разным странам, размер скидок, он начинает активно интересоваться всеми структурами системы. То есть реклама идёт на систему МММ в целом.Не доставляя в срок обещанную каждому участнику маврокарту, мы рубим основной сук, связывающий с реальной торговлей и производством и покупкой товаров и услуг за Мавро. Прошу помочь мне как региональному представителю Орловской области в приобретении маврокарт на 30000 рублей, так как будущие партнеры хотят видеть их воочию и подержать в руках. Согласна на кредит, мне его в банках не дают. Моя почта nagrada2012@gmail.com C наступающим праздником, посвящённым прекрасной половине человечества и весне!
07.03.2013 11:22 Татьяна, Кишинёв
Предлагаю открыть народное Радио-МММ! Стать по-настоящему независимыми, свободными и открытыми! Идти в массы через свои СМИ! Нам есть о чём рассказать людям! К чему пробиваться на чьи-то радиоволны, выслушивать смешки и пустую болтовню ведущих, тратить деньги на беспонтовую рекламу? Лучше всё это вложить в одно ВЕЛИКОЕ ДЕТИЩЕ - Радио МММ
07.03.2013 05:37 Татьяна Пряхина
Здравия всем люди добрые! запускается программа АДКАШ для смартфонов.это когда перед звонком на смартфоне человек просматривает рекламу а ему ещё и платят за это.может они согласятся разместить нашу рекламу МММ. КОМПАНИЯ WORL. www.hit24worldgmn.com
07.03.2013 02:31 Михаил
Уважаемый рекламный отдел, посмотрите Вашу @почту, я оправил Вам готовое решение по широкомаштабной online-акции в соцсетях на 8 МАРТА!
06.03.2013 22:45 Николай
Есть еще вариант с рекламой, это надписи на одежду, на куртку, толстовку, кепку, летом на футболку и т.д.вариантов множество.. В типографиях запросто можно заказать, да и обойдеться в копейки.
06.03.2013 22:06 Евгения
А я уже заказала значки с надписью "Не пью. Не курю. Животных не ем. Я в МММ! Присоединяйтесь!" Нацеплю на сумки, верхнюю одежду и буду сама как ходячая реклама.
06.03.2013 20:42 Oleobolon
Разработайте наклейки или магниты на авто в виде бабочки и в цветах МММ и распространите среди всех участников. Можно продавать как рекламную продукцию. и не навязчиво и красиво. а при виде бабочек у людей всегда всплывают позитивные эмоции.
06.03.2013 20:07 Александр-Тамбов
Команду футбольную поддержать. Хорошая реклама
06.03.2013 19:58 Veblik
САМАЯ мощная реклама на сегодняшний день это социальные сети: контакт, одноклассники, фейсбук. Нужно чтобы каждый участник МММ крепил к своей аватарке соответствующую пометку, мол "утчастник МММ". Главное ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ. Например: один и тот же лого, одного и того же размера в правом верхнем углу. Тогда попрет на ура по возрастающей.
06.03.2013 19:55 Вася
Я предлагаю всем вешать билборды на балконы,пусть все видят где живут настоящие МММщики
06.03.2013 19:48 Александр
можно разместить рекламу на платежке ЖКХ
06.03.2013 19:20 Ольга
Можно звонить на радиостанции и передавать приветы участникам МММ,Сергею Пантелеевичу Мавроди.
06.03.2013 18:30 Григорий
На спортивных мероприятиях, должна рекламироваться наша система ! здоровые, сильные, молодые люди, должны пополнять и расширять нашу систему!!!!Мы Можем Многое!!!!!
06.03.2013 17:47 Александр
Маврокарту каждому участнику в руки вот самая лучшая и эффективная Реклама !
06.03.2013 17:42 роман Краснодар
Уважаемый рекламный отдел.Выложите исходники,нужна единая узнаваемая рекламная компания повсеместно.
06.03.2013 16:27 Юра
Уважаемый рекламный отдел. Предлагаю вам выложить исходники, дабы был всеми узнаваемый бренд.
06.03.2013 15:24 Евгений Викторович (Администратор"Армия Мавроди")
Обязательно изменим !!! Совсем чуть чуть осталось!