Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Интересная инициатива участника ЭС

Участие в Экспериментальной структуре МММ-100% без риска!

Здравствуйте участники!

Я участник Экспериментальной структуры МММ-100% .

Продолжаем акцию "Участие в Экспериментальной структуре МММ-100% без риска" - Каждому участнику даю 1000 рублей на 1-ый вклад.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо следующее:

1) Вы указываете меня рефером и руководителем: exp10alexey@gmail.com, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться: http://www.sergey-mavrodi.com/?io=exp10alexey@gmail.com

2) Создаете свою первую заявку на оказание помощи на 1000 рублей через Сбербанк.

3) Я делаю перевод за Вас, и вы убеждаетесь об этом в кабинете.

4) И Вы с удовольствием наблюдаете как растут ваши мавро...

Снимать кстати можно в любой день, хоть на следующий после вклада (перевода помощи другому участнику)

Ps: Поскольку наша система называется "Касса Взаимопомощи - Сегодня помог ты , завтра помогут тебе", то возврат 1000 рублей только на совести каждого... Я уверен, что за Добро платиться Добром!

Мы Можем Многое и вместе Мы сМожем изменить Мир!

Всё будет МММ!

С уважением, Алексей Нижегородская обл.
exp10alexey@gmail.com

Комментарии:
Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет публиковаться, просьба заполнять его, если Ваш комментарий - вопрос и вы ожидаете на него ответ. Если вы являетесь участником, просьба указывать эл.почту из ЛК

Обновить
17.03.2013 02:32 Ангелина
Регистрация в ЭС под 100% снимай хоть каждый день всё работает отлично по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?io=fsr@post.su , почта fsr@post.su всегда на связи.
17.03.2013 02:29 Станислав
Алексей скажите пожалуйста тем кто с Украины можно участвовать в вашей акции ? и делать заявку на перевод с укр. банка ? Спасибо.
17.03.2013 02:18 Илья Федоров
Указал вас рефером, написал на почту, сделал запрос на оказание помощи в 1000 рублей
16.03.2013 23:23 Евгений
Отличная идея! Как насчет того, чтобы сделать ее общеструктурной? Даже можно не 1000 а 500р. Если подсчитать по эффективности, то это будет стоить дешевле рекламы. Хотя хз хз)) Может я мало в маркетинге понимаю..)
16.03.2013 23:19 Наталья
Здравствуйте, Уважаемый Алексей! Зарегистрировалась по Вашей реф.ссылке, все нормально))). Только у меня вопрос: как добавить заявку на оказание помощи?! У меня есть карта связной банк с подключенным онлайн-банком. Не знаю как теперь быть. Объясните мне все пошагово, пожалуйста. Очень на Вас надеюсь! С уважением, Наталья
16.03.2013 23:15 участник
так полагаю это СПМ шикует ! :-))
16.03.2013 23:08 Ксения
Вроде все сделала, заявка в очереди диспетчера.
16.03.2013 22:49 Роман. Волгоград
Спасибо Алексею. Всё сделал быстро,осуществил перевод,сам подтвердил в ЛК. У нас всё получится на 100% :-))
16.03.2013 22:46 Анна
Алексей я указала Приватбанк что делать это не подходит?
16.03.2013 22:34 Анна
Алексей я зарегилась и вас указала как руководителя жду оплаты через время деньги верну-спасибо за ранее
16.03.2013 21:57 Тарас Украина
РЕГИСТРИРУЮ В ЭС 100% ! Реферальная ссылка http://www.sergey-mavrodi.com/?io=taras5510@gmail.com или инвайт vtv5510. Возврат 4% от первого вклада сразу после перевода, 1 % как десятнику, можете обращаться по всем вопросам, или пишите на почту номер телефона и email зарегистрирую сам: taras5510@gmail.com. Всегда на связи. Поспешите структура набирает обороты, сейчас идут переводы на хранение, почти на всю суму вклада. Не упустите свой шанс. 100% в месяц + 4% сразу. Вывод когда захотите.
16.03.2013 21:29 Егорик
Алексей, у тебя что кошелёк бездонный, что ли? Уже я думаю около 1000 зарегистрировались. Как Вы с этим справляетесь???
16.03.2013 21:00 galiul100
Вчера подал заявку на оказание помощи, сегодня Алексей сделал перевод по поручению. Только что получатель подтвердил получение получение денег. Большое спасибо Алексею.
16.03.2013 19:57 ВЯчеслав
Спс,Алексей за такую интересную идею !!! Я с Вами !!! зарегался,заявку на оказание помощи сделал !!! Мы Можем Многое !!!!
16.03.2013 18:52 Сергей Витальевич
Алексей, благодарю за помощь! Как удвоятся - вернём!!!
16.03.2013 18:41 Дмитрий
Не ожидал,если честно.Поручение было оплачено,ещё до того ,как я его увидел,отлично Алексей,если всё так быстро,а главное честно,положительный результат для системы и лично для тебя,долго ждать не придётся.Вы смелый человек Алексей и ещё,мне нужны ваши реквизиты,я должен буду Вас отблагодарить,в недалёком будущем.massar317@gmail.com
16.03.2013 18:27 Ольга
Алексей, исполните заявку Z11835925.
16.03.2013 18:18 L
Этот телефон уже используется - вот что пишет в ЭС !! исправьте глюк программисты - ниже написано же можно исп. любой телефон.
16.03.2013 17:42 Юля
Алексей у меня пришел запрос на помощь на 1000 р что делать ждать пока вы переведете??? korzenevajulia1982@yahoo.com
16.03.2013 17:01 changler
Алексей подтвердил совершение платежа. Спасибо ВАМ!!!
16.03.2013 16:57 /
а мои поручения уже часа 3 висят..
16.03.2013 16:17 Иван Джима Оренбург
Спасибо Вам, Алексей! Давно подумывал ещё и в экспериментальную зарегистрироваться, но пугал процент!
16.03.2013 14:51 Алексей
Идеально работает! Я еще поручение не успел увидеть, а Алексей уже сделал перевод за меня и указал, что платеж совершен! Спасибо Вам, Алексей, за Ваше доброе дело!
16.03.2013 14:05 всеволод
забыл ящик указать vskar29@gmail.com
16.03.2013 14:01 всеволод
Алексей (exp10alexey@gmail.com)-не подведите-скан на почте.Потом мы все вам будем сбрасываться.
16.03.2013 13:13 Елена
Алексей написал: "Перевод осуществил. Успехов вам всем!"
16.03.2013 12:41 Антон
ПОМОЖЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ! Здравствуйте, уважаемые! Добро пожаловать в Экспериментальную Структуру с приростом 100% в месяц МММ-2012! Поможем с регистрацией БЕСПЛАТНО! Пишите на мыло: dzizumba2013@gmail.com Или вы можете зарегистрироваться самостоятельно перейдя по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?io=dzizumba введя корректные данные и нажав на кнопку "Вступить в МММ". На почту придет письмо, переходим по ссылке, для того чтобы указать новый пароль в системе, указываем. Остается только войти в систему, вводите же уже поскорей свой e-mail и пароль! :)
16.03.2013 12:29 Алексей
Алексей, отпраил вам на почту письмо и сканы поручения, жду от вас ответ allo016363@gmail.com
16.03.2013 12:23 Евгений
Доброго времени суток Друзья ! Всем ! Всем ! Всем ! Желающим узнать подробно о работе "Экспериментальной Структуры 100%" и зарегистрироваться ? Подробно Проконсультирую по всем вопросам. Еще, зарегистрирую в свою десятку ! СПЕШИТЕ ! ...АКЦИЯ !!! 5% от суммы вашего вклада вернутся Вам обратно на Ваш счет в Мавро! С Уважением и поддержкой. Евгений , г. Екатеринбург , Пишите в почту e-mail: vosmimoney@gmail.com, сот. +7 (900) 20-100-90, ссылка для регистрации новых участников - Жми здесь !!! http://www.sergey-mavrodi.com/?io=vozmimoney
16.03.2013 12:21 Наме
Возможно ли еще вступить по данной акции? И Подойдут ли Яндекс деньги?
16.03.2013 12:07 Сергей
Здравствуйте, Алексей. Вчера зарегистрировался в ваше десятку. Сегодня пришло поручение на 1000 руб. R17024905. Мой скайп s89521732205
16.03.2013 11:58 Антон
Алексей, я тоже зарегистрировался по акции. Надеюсь на вашу помощь, заранее вам большое спасибо! Номер поручения R17025129 Также написал вам на почту.
16.03.2013 10:38 Алексей
Зарегистрировался. Сегодня захожу в ЛК, там 3 поручения, в одном из них написано: "Ваш руководитель указал, что платеж совершен". Попытался связаться с Алексеем, узнать почему он подтвердил, что я якобы оплатил, но Алексей не выходит на связь...
16.03.2013 10:28 Галина
Алексей доброго времени суток! 15.03 зарегистрировалась в вашей 10 и сразу пришло поручение . Я вам его скопировала и отправила на почту. Проверьте. Спасибо
16.03.2013 10:20 Ольга-Оренбург
Зарегистрировалась по вашей реф ссылке, пришло поручение на 900 руб. Пыталась отправить вам письмо, но адрес не правильный. Мой скайп^ salsa_07
16.03.2013 09:46 Алексей
Теска, ты конечно молодец, только будь осторожен. К тебе сейчас может целая армия мошенников прибежать, ну и те кто потерял деньги в раскольничьих структурах.
16.03.2013 09:44 Дарья
Алексей, зарегистрировалась в рамках предложенной вами акции. Сегодня пришло поручение на оказание помощи R16893191.
16.03.2013 09:18 Влад
То же самое. Ну на @mail и @yandex понятно почему не приходит. Но с @yahoo то какие проблемы??? Хотя, быть может просто временные задержки.
16.03.2013 07:35 СЕРГЕЙ-Биробиджан
АЛЕКСЕЙ-Так когда АКЦИЯ заканчивается?Я тоже зарегистрировался и тишина?!
16.03.2013 07:10 L
Не приходит письмо с паролем на почту @yahoo.com -((
16.03.2013 03:37 всеволод (для новичков объясняю)
Для Петра-дальше вы должны нажать на кнопку-оказать помощь и сделать якобы вклад наличкой 1000 рублей через Сбербанк желательно (там таблички будут открываться-выбирайте как говорю)Сформируется заявка-вы это увидите на своем рабочем столе.Затем через день или раньше придет поручение на выплату -данные скопируете кому (надеюсь знаете как открыть реквизиты)Сделаете скрин этого поручения и отправите Алексею на почту со словами благодарности.Всё-а он переведет за вас эту тысячу.Удачи.Спасибо всем идейным.
16.03.2013 03:20 ТайМММыр Андрей
В поддержку Алексея .Акция.....сотне участников вновь зарегистрированных и указывающих меня рефером ( 040404)по 500 мавро рубль перечисляются со своего счета на ваш мавро счет. Мой инвай ..т.е. Ваш рефер. 040404 вы светится ( аv.........)
16.03.2013 02:36 Илья, Ижевск
Зарегался, пришла заявка, Алексей оплатил. Ждем выплат!
16.03.2013 01:54 Игорь
Алексей,такую акцию надо делать для знакомых,например в вк объяву вывеси!а знаешь что будут делать сейчас?заведут новый лк,и переведут эту 1тр на свой кабинет.
16.03.2013 00:36 Елена
Здравствуйте, зарегистрировалась, пришла Заявка на оказание помощи Z11844340. Спасибо за инициативу и помощь.
16.03.2013 00:04 Елена
Здравствуйте, я зарегистрировалась, пришла заявка на оказание помощи, вы сможете дать 1000 рублей на первый вклад? Я не хочу, чтобы меня посчитали вредителем в связи с настоящими событиями ASFN, со всякими заговорами. Сделайте этот перевод, пожалуйста, по-возможности, быстрее, если это еще актуально! Большое спасибо!
15.03.2013 23:42 Роман. Волгоград
Привет всем. Зарегистрировался по ссылке.Сделал заявку на 1000р. Жду результатов.
15.03.2013 23:08 Андрей
Решил поучаствовать! Заявка на оказание помощи Z11951153 Сумма: 1 000,00 RUR Дата: 2013-03-15 Статус: Ожидает подтверждения переводом
15.03.2013 21:24 galiul100
Подтверждаю. Мне Алексей ответил, обещал сделать перевод по поручению.
15.03.2013 20:54 Петр
Написал вам на почту exp10alexey@gmail.com , зарегился и указал вас рефером, но что то не на почту ни в кабинете - тишина как на кладбище, что то как то не серьёзно для такой акции.
15.03.2013 20:48 Николай
До какого числа акция?
15.03.2013 20:46 автор Акции: Алексей Нижегородская обл.
Почему пишите, что не отвечаю в почте, всем отвечаю! и переводы уже все почти сделал! Запросов Реально много, не ожидал! Сделаю всё от меня зависящее для развития системы! Поверьте, главное желание и честность и всё у нас получиться! МММ-наше будущее!!!
15.03.2013 20:44 Сергей 1960@gmail.com
Видимо не подумав выдал такую рекламу))) Не учёл, что желающих будет больше , чем денег. Думайте Алексей прежде чем обещать...
15.03.2013 20:43 автор акции: Алексей Нижегородская обл.
Почему пишите, что не отвечаю в почте, всем отвечаю! и переводы уже все почти сделал! Запросоd Реально много, не ожидал! Сделаю всё от меня зависящее для развития системы! Поверьте, главное желание и честность и всё у нас получиться! МММ-наше будущее!!!
15.03.2013 20:35 Ольга
напишите у кого есть хоть какой то результат : кому оплатили или кому самому пришлось платить ?
15.03.2013 20:23 Евгений Краснояров
Указал вас рефером, написал на почту, сделал запрос на оказание помощи в 1000 рублей
15.03.2013 19:54 РОМАН
я зарегистривался с яндекса причем тутже система РАБОТАЕТ ЧЕТКО БЕЗ ГЛЮКОВ не обязательно брать джамейл
15.03.2013 19:49 Юрий
С Украины можно принять участие? Прошу ответить - почта ulyby159@gmail.com
15.03.2013 19:37 Дмитрий
15.03.2013 18:35 Владимир 1. Зарегистрировался по указанному инвайту и создал заявку на помощь 1000р. 2. Никакие поручения за этот день не пришли 3. Отписал на почту алексею: Delivery to the following recipient failed permanently т.е. почта щас не пашет... Где вы Алексей? Акция в силе? Почта, у Алексея работает!!! Письмо ушло.
15.03.2013 19:09 Алексей
НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! САМИ РАЗДАВАЙТЕ!!!(своим знакомым) И тогда 100% никогда не рухнет!!!
15.03.2013 18:35 Владимир
1. Зарегистрировался по указанному инвайту и создал заявку на помощь 1000р. 2. Никакие поручения за этот день не пришли 3. Отписал на почту алексею: Delivery to the following recipient failed permanently т.е. почта щас не пашет... Где вы Алексей? Акция в силе?
15.03.2013 16:36 Anton
Снимите пожалуйста ограничение одна регистрация один номер телефона. Это поможет решить проблему когда у человека указан номер, но дозвониться по нему невозможно. Пусть будут уникальные email (они используются для входа в систему), но одинаковые номера телефонов. Это решит множество проблем для участников.
15.03.2013 16:05 Ольга
Указала Вас рефером. Деньги наличкой через Сбербанк. Надеюсь правильно ?
15.03.2013 16:00 Александр
Плюс ещё один реферал у Вас в моём лице. Мы сМожем изменить Мир! Тульская обл.
15.03.2013 15:50 galiul100
Написал ему на почту. Не отвечает.
15.03.2013 15:41 Надежда
Сегодня зарегистрировалась, указала рефером exp10alexey@gmail.com, сделала заявку на оказание помощи. Через 2 часа пришел запрос помощи от человека. Подтвердила согласие на перевод. На почту exp10alexey@gmail.com отправила скрин запроса (номер счета получателя затерла, оставила только номер карты сбербанка). Будем ждать чуда от Алексея, но веры если честно мало.
15.03.2013 15:37 Айдар
Блин, это гениально, сейчас сотня людей станут его реферальными и не факт, что всем денег хватит)) Зато рефералушки будут, еще 5% от них вернется))
15.03.2013 15:18 Владимир
давай 10.000
15.03.2013 14:46 Денис
Указал его рефером. Оказал помощь. Скрины отправил, ответа пока нет.
15.03.2013 14:19 Всеволод
Алексей, наличкой оказывать помощь на 1000 ?
15.03.2013 14:14 Андрей
Указал Вас рефером.
15.03.2013 14:09 Stanislav. «МЫ ВМЕСТЕ»
Прекрасная инициатива Алексея, думаю, имеет все шансы прижиться в его маленькой ячейке. Ведь участники, участвуя на таких условиях, ничем не рискуют. А это очень заманчиво.
15.03.2013 13:46 Участник с Грузии
А как насчет Грузии...Это приблизительно 50$... Пишите ответ или тут или на почту chaushbamirian@ymail.com
15.03.2013 13:39 Роман
Указал реферером, посмотрим как все будет развиваться).
15.03.2013 13:24 Сергей
С Украины можно принять участие? 1.000 рублей это 250 грн напишите ответ kakaraz2012@gmail.com
15.03.2013 12:51 Илья
а для участников из украины действует акция эта ?
15.03.2013 12:46 Сергей Витальевич
Всё сделал, как вы предложили.
15.03.2013 12:43 юлия
указала вас рефером
15.03.2013 12:43 Валерий
Боюсь Алексей у вас не хватит денег. Сейчас же просто шквал вкладов посыпется. Как будете держать удар?
15.03.2013 12:32 Владимир
Под эту акцию залезет много паразитов, вот письмо которое пришло мне на почту(Уважаемые участники, В МMМ новая акция, очень сильно упрощающая все движения по системе. Вся информация здесь: http://goo.gl/HD3O5 Что это значит для вас? 1. Вам можно (а может даже и нужно) зарегистрироваться по той реферальной ссылке 2. Получить 1000 рублей бесплатно с курсом роста 100% в месяц! 2.1. За консультациями по поводу акции можете обращаться не только по email, который указан в новости, но и ко мне. 3. Проделывать действия, указанные выше, несколько раз в месяц. Что вы получите? 1. За подключение одной учетной записи вы получаете 1000 рублей сразу или 2000 через месяц или 4000 через 2 месяца и тд... 2. Вы можете подключать хоть 10, 20, 30 учетных записей в месяц и получать с этого отличные деньги, с огромным курсом роста 100%/месяц. О своих результатах я буду рассказывать в следующих рассылках. ) Кто-то будет вкладывать, а кто-то паразитировать.
15.03.2013 12:05 Андрей.
Полностью поддерживаю Алексея.А кто подскажет если я передам свои рубли другим участникам например 100 человекам по 500 мавро рублей получатель нажмет кнопку я оказал помощь я нажму , получил помощь. Вопрос-у нового участника они будут в статусе подтвержденыые.у меня они в статусе не подтвержденыые.
15.03.2013 11:05 Иванов Роман, Нижний Новгород
Вот тут пишут, что в ЭС100% нет десяток. Зайдите на свою страницу участники--моя страница и посмотрите свой статус. А потом говорите, что нет десяток)) приглашаю в свою десятку мой мэйл experimentator100@gmail.com тоже что-нибудь подарю))
15.03.2013 10:30 Елена
Не могу зарегистрироваться до конца в ЭС. Согласна с вашей помощью. Скайп delk111
15.03.2013 10:06 Макс
Я зарегистрировался с YMAIL, тоже воспринимается) Yahoo
15.03.2013 09:57 Игорь
Ну вот.Долго сомневался вступать в систему или нет ? А теперь смело вложу свои накопленные , да еще на первый вклад от Алексея получу тысячу. Просто высший класс !!!
15.03.2013 08:57 Владимир, Нижний Новгород
Алексей я тож из Нижнего!!! Мы может знакомы??? А вообще Нижний издавна славился меценатами!!!!
15.03.2013 08:57 Илья, Хабаровск!
А как с вами держать контакт, когда помощь надо будет оказать? obazyk1@gmail.com
15.03.2013 08:38 Илья_Екатеринбург
А вообще, интересная инициатива.. Один положил 1000, она удвоилась. Он дал это двум следующим, она удвоилась. Те, каждый ещё двум следующим.. те тоже удвоились.. ну и так далее :) Прибыли нет (1000р - какая прибыль ?!) Но какой эффект ! :)
15.03.2013 08:12 Валерий
Сильно! Уважаю!
15.03.2013 06:49 Stanislav. «МЫ ВМЕСТЕ» (№3 в списке). | vmmmeste.org
Прекрасная инициатива Алексея, думаю, имеет все шансы прижиться в его маленькой ячейке. Ведь участники, участвуя на таких условиях, ничем не рискуют. А это очень заманчиво.
15.03.2013 06:46 дмитрий
оставьте свои реквизиты ,куда вам обратно переводить
15.03.2013 05:41 Михаил
У меня в ЛК нет графы Рефер
15.03.2013 04:33 Евгений СПб
Разместили в группе!! http://vk.com/mmm_spm
15.03.2013 03:56 Зинаида село Половинное
Ps: Поскольку наша система называется "Касса Взаимопомощи - Сегодня помог ты , завтра помогут тебе", то возврат 1000 рублей только на совести каждого... Я уверен, что за Добро платиться Добром!-это здорово!но еще можно предложить чтобы эту тысячу каждый отдал другому человеку для этой же цели на выбор !
15.03.2013 03:31 Павел 100
ЗАПОМНИТЕ, ДЛЯ МММ ПОЧТА ПОДХОДИТ ТОЛЬКО GMAIL.COM
15.03.2013 03:14 Микс
В главную вывесили :)) все щас у Алексея денюшек не останется :D
15.03.2013 03:06 олеся
Молодец инициатива супер!!!Занимайте места,это будет основная система ммм,как мы поняли))
15.03.2013 02:51 МММаксим МММ INTERNATIONAL Baltic/ Прибалтика
Круть, пацан молодца, жаль счёта нет российского...
15.03.2013 02:13 Андрей
15.03.2013 01:06 Денис С какой почты вы регистрировались? Совет с Gmail-а регистрироваться. Был подобный опыт, первый аккуант у меня был Яндекса и зарегистрировался без проблем, в ЭС же структуре воспринимается Только джимэйл.
15.03.2013 02:07 Татьяна Митиогло
Указала вас реферералом проверьте почту !!!
15.03.2013 01:37 Анатолий
А на второй вклад дадите денег?))) А то совсем мало положил. Где Вы раньше то были?
15.03.2013 01:29 Павел
Леха, я горжусь тобой - ведь пока будет биться энергия в таких сердцах, как твое, мир будет хорошим! А МММ, это лишь инструмент проявления истинных желаний от жадности - алчности до взаимоподержки и дружбы, как вечное противостояние зла с добром!
15.03.2013 01:23 ИРИНА
п.1? А какие десятки в ЭС?
15.03.2013 01:08 Сергей
Можно было бы также предложить старым участникам разместить номинал своих старых вкладов в экспериментальной структуре с заморозкой на месяц. Ведь фактически они уже кому-то оказывали помощь. Давайте дадим возможность таким людям вернуть деньги с процентами. У большинства ведь не такие большие номиналы. Люди бы опять поверили бы в систему.
15.03.2013 01:06 Денис
Если бы еще можно было зарегистрироваться... С одного мыла зарегистрировался, успешно сменил пароль, но в кабинет не пускает. Со второго мыла зарегистрировался, перехожу по ссылке в письме, пытаюсь изменить пароль, пишет код подтверждения не верный. В итоге все попытки сменить пароль были исчерпаны. Мне тонну мыл регистрировать что ли??
15.03.2013 00:55 Алексей Ухта
Я уже пользуюсь такой практикой, думал уже давно все так делают)))))
15.03.2013 00:51 Александр г. Москва
Отличная идея. Это как с 20$ в 2011. 99% не вернут - проходили. Видимо ты очень богатый и щедрый человек.
15.03.2013 00:50 galiul100
Указал вас реферером
15.03.2013 00:41 Павел 10
Ожидайте новых участников. Рамзестил ваше объявление в группе - http://vk.com/public50579040
15.03.2013 00:26 Александр
Какая еще ваша десятка, вы о чем? В ЕС нет десяток, и тем более ваших.
15.03.2013 00:18 Андрей
Молодец парень!!!! так держать!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
15.03.2013 00:14 Алексей
Ой, что делать. Я что-то слишком рано зарегистрировался. Как теперь все исправить? И еще я из Украины, там гривни, а не рубли, подходит или нет?
15.03.2013 00:09 Михаил
Хорошая идея! Я делаю то же самое, но с суммой 300 руб. и безвозмездно. Мы Можем Многое!