Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ

Во-первых. Напишите, пожалуйста, кто-нибудь подробную (подробнейшую! для чайников самых дремучих! :-)) видеоинструкцию, как видео с телефона на комп переносить и потом на ютьюб тот же выкладывать. Как с экрана видео записывать и пр. Ну, словом, все возможные и невозможные способы, как записывать видео о "выигрышах".  

Во-вторых. Программистам. (Каковые наверняка среди участников имеются. :-)) Попробуйте сделать ДЕМО-версию для ЭС. Ну, полностью автономную игрушку, предельно реалистичную. Чтобы новичок поигрался -- и ему вступить к нам захотелось. :-))
Как я вижу? Имитация ЛК, режим ускоренного времени, появляющиеся всякие там атрибуты красивой жизни по мере роста денег и пр. Но и сами подумайте. Покреативьте. :-)) Может, вы и ещё что-то предложите. Даже более интересное. Почему нет? :-)) Словом, задача ясна. Действуйте! 

И наконец, в-третьих. Давайте ещё сеанс ответов на вопросы устроим. Шлите -- отвечу. :-))

 

Итак. Слать всё мне на apocalypsenow24@gmail.com Заголовки только писем разные. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВИДЕО, ДЕМО и ВОПРОСЫ, соответственно. Жду! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

23.03.2013 01:00 Сергей С

Сергей Пантелеевич - Вы Гений! Не перестаю удивляться вашей бездонной бочке - генератора Идей! :-) Идей - по Улучшению НАШЕЙ Жизни! Спасибо Вам!
Ответить

23.03.2013 01:08 Александр

простая программа для записи видео с экрана - bandicam
Ответить

23.03.2013 12:26 Слава Пономарев

Действительно простая, скачал, записал, выложил на Youtube как записывать))) http://www.youtube.com/watch?v=ncN0bpE7Rx4&feature=youtu.be
Ответить

23.03.2013 01:12 Таня KZ

Про видео в точку! И про игрушку прикольная тема, конечная стадия крах банковской системы))
Ответить

23.03.2013 01:12 Serge

Предупреждение людям, которые будут всё это дело проверять. Ни в коем случае не запускайте автономные программы у себя на компьютере - только в виртуальной машине! Которую предварительно сохраните! Иначе сейчас наприсылают коней троянских. Деятели.
Ответить

23.03.2013 01:29 Федор

Про виртуальную машину в точку-virtual box,

23.03.2013 09:05 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия. ФЛАГМАНЫ

во даЮт..!..))) - в хорошем смысле..)) - вот для меня, к примеру, весь этот разговор - как китайский язык...))))) - робЯты-прОфи, на вАс вся надЁжа стАло быть, на Ваши знания и опыт. Бог Вам в помощь! ))))) и Сергею Пантелеевичу - бОжией помщи во всём, тогда всем нам будет дОбре))))))))))))))))
Ответить

23.03.2013 01:40 Сергей - Пенза

Поддерживаю. Только в виртуалке запускать.

23.03.2013 22:22 Станислав

Насчёт виртуалки согласен однозначно, можно даже снять видео как самому создавать виртуалку, либо на сайте выложить уже готовый проверенный образ данной виртуалки, дабы люди далёкие от этой темы не попались на удочку мошенникам. Насчёт антивирусов, если человек напишет собственный вирус или троян, то не каждый антивирус может это обнаружить, а пропажа личных данных в этом случае может быть гарантирована.

23.03.2013 22:42 Serge

Да, но образ виртуалки нужен только тем, кто будет проверять перед публикацией. Выкладывать на сайт его необязательно. Только предоставить людям, которые проверять будут.
Ответить

23.03.2013 02:03 Денис

Никто не будет устанавливать никакие виртуальные машины. Особенно те, кто от этого далек. А даже если и не далек, то люди ленивые, они быстрее забьют на это чем будут заморачиваться с виртуалками. Нужно на сайте вывесить список проверенных программ и все.

23.03.2013 02:58 Роман

согласен. А про троянских коней есть Касперский который может запускать в безопасном окружении.

23.03.2013 15:45 Степашка

Вообще-то, это было предупреждение для тех кто будет ПРОВЕРЯТЬ

23.03.2013 22:22 Serge

Как правильно заметили ниже, речь о тех, кто будет проверять присылаемые программы до публикации на сайте. Чтобы им не навредить.
Ответить

23.03.2013 22:09 Вера

с этого момента поподробнее
Ответить

23.03.2013 01:35 Дмитрий

Правильную тему говорите Сергей Пантелеевич ! А то я своих участников никак не приучу видео снимать ссылаются на то что не умеют ! Надо будет заняться в выходные сделать
Ответить

23.03.2013 01:42 fitz -Мы Вместе- (№3) vmmmeste.org

А что у этих дремучих чайников мозгов не хватает зайти на ютуб и вписать там в поиск по теме типо "как записать видео с экрана" или "запись видео с экрана" и сразу выйдет сотни видео обучающих, или чайники не знают что такое ютуб ? :D
Ответить

23.03.2013 01:43 Александр Тарасов

А-а-а-, не могу.... ну даёт, ну насмешил... : "сеанс ответов".. прямо как Кашпировский! Чего-чего, а юмора у нашего дорого СПМ целый вагон и тележка!
Ответить

23.03.2013 01:55 Александр

Уже делал именно такие видео для нашей структуры (имериал) Кому нужно, пользуйтесь на здоровье: Видеоурок как записывать видео с iPhone/iPad и выкладывать на YouTube: http://youtu.be/di_3GCVZkn4 Видеоурок как записать видео с ноутбука или стационарного компьютера с веб каемерой и выложить на YouTube: http://youtu.be/hXUf6qG1BZE На почту тоже отправил.
Ответить

23.03.2013 03:49 Золтарев Алексей

Как записать видео с iPhone/iPad и выложить на YouTube: http://2012.tema12.com/shkoladec.php#getvideoiphone Как записать видео с ноутбука и выложить на YouTube: http://2012.tema12.com/shkoladec.php#getvideonotebook
Ответить

23.03.2013 04:04 Валерий Соснин

На сайте http://valeriisosnin.jimdo.com во вкладке "РУКОВОДИТЕЛЯМ", есть множество видео инструкций, там же можно скачать и сами программки, для записи видео с экрана, монтажа видео, скриншетов, и т.д.
Ответить

23.03.2013 09:01 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия. ФЛАГМАНЫ

Сергей Пантелеевич, дай Вам Бог доброго здрАвия! мнОга-многа...)))))))) - и нам, идущим за Вами, с Вами будет тогда весьма хорошо...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

23.03.2013 09:08 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия. ФЛАГМАНЫ

Сергей, Пантелеевич, вот Вам (и нам с Вами))) - намного более мОщная альтернатива всем гнИленьким чатам на стороне и со всеми ихними троллями (оглОблю им в дЫшло растудЫть...)))))))))) - будем-таки стараться без мату...)))))))))))))))))))))
Ответить

23.03.2013 09:48 Ивери десятник

Программа для записи видео со звуком и без звука HyperCam 3.3 ,простая ,бесплатная и на Русском языке..имеет все функции,даже на прямую загрузит от туда на канале ютуб ...
Ответить

23.03.2013 10:13 Богдан. Мы Вместе

Хорошая идея! Я думаю если написать экономическую стратегию на основе МММ - многие захотят вступить поиграв в такую стратегию:)
Ответить

23.03.2013 11:17 Сергей - Пенза

Сергей Пантелеевич! Очень приятно, что вы наладили наконец обратную связь с участниками, и мы можем реализовать свой потенциал в рамках Системы. Я сделаю инстраукцию по записи видео и эмулятор ЛК ЭС с интересными фишками для привлечения ;-)
Ответить

23.03.2013 13:07 Рашитжан Закиров | MMM KAZAKHSTAN

Самая простая программа для снятия скрин-шотов записи с экрана монитора - это QIP Shot (http://qip.ru/download_qipshot) Умеет записывать выделенный размер.
Ответить

23.03.2013 14:10 Вадим

Сергей Пантелеевич, вы просто гений! Спасибо Вам за все что вы делаете!
Ответить

23.03.2013 14:28 Андрей Викторович

Debut Video Capture Software Все просто очень , хоть и на англ. http://www.nchsoftware.com/capture/index.html
Ответить

23.03.2013 19:23 Aleksandr-VLADIVOSTOK

Это платный софт именно им пользуюсь супер весчь !
Ответить

23.03.2013 15:20 Серж Украина

Я пользуюсь Camtasia Studio полично записывает с экрана,хороший редактор!
Ответить

23.03.2013 15:52 Людмила

Сергей Пантелеевич, хорошо бы ввести на сайте отдельную рубрику "НОВОСТИ ЭС" . На данный момент - все инфомационные приоритеты должны отдаваться именно этой структуре .
Ответить

23.03.2013 16:49 Влад

В Демо ЛК не работает ввод МАРВО! почините!
Ответить

23.03.2013 18:03 Николай (sky_men)

Бесплатно это всё делать? "Очень интересно"
Ответить

23.03.2013 18:21 АлександрTJ Мы Вместе №3

!! режим ускоренного времени и еще чтоб ползунок ускорения - туда, сюда люди будут играться и видеть как все работает на самом деле!!!!!
Ответить

23.03.2013 19:07 Семен

Подобного плана игры сплошь и рядом есть на мобильних гаджетах под iOS и Android. Было бы не плохо если бы подобная игра появилась с идеей МММ.
Ответить

23.03.2013 20:05 /usr/bin/perl

Что будет тем, кто сделает полностью "автономную игрушку"? Вы думаете это так просто? Попросил и она сделалась? Может, вклады вернут? Или есть варианты например получить за работу наличными? ;) Все обсуждаемо... Кроме пустых слов)))
Ответить

23.03.2013 20:30 Андрей

Уже больше месяца не подтверждаются вклады. Помогите!
Ответ:
Здравствуйте, Андрей.
У Вас нет новых неподтвержденных вкладов.
Ответить

23.03.2013 20:43 Айдар

Не хотелось бы грузить Вас, Сергей Пантелеевич, но если честно, я непрочь послушать несколько часиков ответов на вопросы :D
Ответить

24.03.2013 01:17 Геннадий

Неужели вы думаете, что всю эту огромную кучу видео здесь на сайте будет кто-то подряд все просматривать? Вот тупо сидеть и просматривать все видео как кто-то бабки снимает.... Это сколько же часов жизни надо на это, ясно, что никто не будет. Вы попробуйте хотя бы просмотреть то, что выложено сейчас на этом сайте выше, под кнопкой "Взаимопомощь. Отзывы участников". Впечатление будет создавать количество отзывов о выплатах, а не форма и содержание, в которые вникать никто не будет. С виртуалками там или без, с ползунками там или без, с музыкой или без.... Это все не важно. Для впечатляющего количества досточно короткого письма и подтверждающего скрина, а не городить сериалы. Вот если бы все эти видео раскидывались по разным ресурсам - только кто это будет делать? Впрочем, разместить-то можно, только нужна база этих самых ресурсов, которые к тому же разрешают про МММ размещать.