Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Интересная инициатива участника ЭС

Участие в Экспериментальной структуре МММ-100% без риска!

Здравствуйте участники!

Я участник Экспериментальной структуры МММ-100% .

Продолжаем акцию "Участие в Экспериментальной структуре МММ-100% без риска" - Каждому участнику даю 1000 рублей на 1-ый вклад.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо следующее:

1) Вы указываете меня рефером и руководителем: exp10alexey@gmail.com, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться: http://www.sergey-mavrodi.com/?io=exp10alexey@gmail.com

2) Создаете свою первую заявку на оказание помощи на 1000 рублей через Сбербанк.

3) Я делаю перевод за Вас, и вы убеждаетесь об этом в кабинете.

4) И Вы с удовольствием наблюдаете как растут ваши мавро...

Снимать кстати можно в любой день, хоть на следующий после вклада (перевода помощи другому участнику)

Ps: Поскольку наша система называется "Касса Взаимопомощи - Сегодня помог ты , завтра помогут тебе", то возврат 1000 рублей только на совести каждого... Я уверен, что за Добро платиться Добром!

Мы Можем Многое и вместе Мы сМожем изменить Мир!

Всё будет МММ!

С уважением, Алексей Нижегородская обл.
exp10alexey@gmail.com

 

Дополнение:

1) после прохождения регистрации по моей ссылке сразу же указывайте мою почту в графе "Ваш текущий руководитель", иначе я вас в кабинете не увижу.
Очень часто встречается, что по реф. ссылке прошли, руководителем меня не поставили и потом пишут и даже в оскорбительной форме, и при этом я не вижу этого участника.
После переписки участники ставят меня руководителем, а срок при это на оплату минимальный, доходит до 1 часа.
Ребята, вы меня очень подводите. Вы представляете сколько поручений, очень много. Еле успеваю их отработать и ещё переписываться успеваю...
Прошу делать всё по порядку, как написано в тексте акции. И без паники! А то уау, там осталось 20 часов, вы обманщик..., и т.п. ВСЕМ ВСЁ ПЕРЕВЕДУ. Мне нужно время.

2) Банк указывайте обязательно Сбербанк России!
Очень много времени трачу, чтобы вбить все реквизиты в иной банк...и при этом часто бывают проблемы...
долго доходит или вовсе не доходит, приходиться бежать в банк и писать заявление на возврат! Цените своё и моё время!

3) Не нужно мне присылать скрины и т.п. по поручениям! Я и так всё вижу в кабинете. Вот теплые слова приятно читать.
А то начинают писать:я зарегистрировался; я нажал оказать помощь; я увидел поручения; я жду перевода; сколько ещё ждать... и начинается...

4) после получения поручений, ПРОШУ, не нажимайте никакие кнопки!!!
А то так некоторые увлекаются, что потом пишут: я нажал подтверждение перевода (хотя сами то не переводили), что же Вы не переводите?
А как я узнаю кто и какую кнопку нажал? Приходится связываться с участником и выяснять и искать в огромной куче поручений среди участников именно его заявку, да и самого участника в таком списке не быстро то и найдёшь. И приходиться выручать... Одни подставы... Заканчивая, хочу всех поблагодарить за доверие и теплые слова.
Нужно помогать друг другу, как делают некоторые...!
Берегите НАШУ систему!
Сергей Пантелеевич Гений, придумал такую систему, объединяющую людей, которая меняет мировоззрение и отношение в обществе!
Вместе Мы изМеним Мир!

Отныне, а именно с 19.03.13 ПЕРВУЮ заявку на оказание помощи буду оплачивать только те которые СОЗДАНЫ В СРЕДУ. В марте это например 20 и 27 число.
Поручения, которые я увижу сделанные вами В ДРУГИЕ ДНИ Я НЕ ОПЛАЧИВАЮ!
Данная мера необходима! И меня разгрузит и поручения на выходные не попадут, когда не возможен перевод между банками.
От данной меры будет всем спокойнее!
Прошу всем донести, кто собирался зарегистрироваться и тем, кто её рекламирует в соц.сетях и т.п.

Спасибо за понимание!

Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

15.03.2013 00:14 Алексей

Ой, что делать. Я что-то слишком рано зарегистрировался. Как теперь все исправить? И еще я из Украины, там гривни, а не рубли, подходит или нет?
Ответить

15.03.2013 00:18 Андрей

Молодец парень!!!! так держать!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
Ответить

15.03.2013 00:26 Александр

Какая еще ваша десятка, вы о чем? В ЕС нет десяток, и тем более ваших.
Ответить

15.03.2013 00:41 Павел 10

Ожидайте новых участников. Рамзестил ваше объявление в группе - http://vk.com/public50579040
Ответить

15.03.2013 00:50 galiul100

Указал вас реферером
Ответить

15.03.2013 00:51 Александр г. Москва

Отличная идея. Это как с 20$ в 2011. 99% не вернут - проходили. Видимо ты очень богатый и щедрый человек.
Ответить

15.03.2013 00:55 Алексей Ухта

Я уже пользуюсь такой практикой, думал уже давно все так делают)))))
Ответить

22.03.2013 18:31 Александр

ваша акция еще действует? как с вами связаться мой е-mail: fav2013mmm@gmail.com
Ответить

15.03.2013 01:06 Денис

Если бы еще можно было зарегистрироваться... С одного мыла зарегистрировался, успешно сменил пароль, но в кабинет не пускает. Со второго мыла зарегистрировался, перехожу по ссылке в письме, пытаюсь изменить пароль, пишет код подтверждения не верный. В итоге все попытки сменить пароль были исчерпаны. Мне тонну мыл регистрировать что ли??
Ответить

15.03.2013 01:08 Сергей

Можно было бы также предложить старым участникам разместить номинал своих старых вкладов в экспериментальной структуре с заморозкой на месяц. Ведь фактически они уже кому-то оказывали помощь. Давайте дадим возможность таким людям вернуть деньги с процентами. У большинства ведь не такие большие номиналы. Люди бы опять поверили бы в систему.
Ответить

19.03.2013 12:56 Зинаида село Половинное

Верно Сергей !ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО! Только вперед и сколько бы еще пришло!
Ответить

15.03.2013 01:23 ИРИНА

п.1? А какие десятки в ЭС?
Ответить

22.03.2013 20:05 Евгений

Десяток нет, просто личные кабинеты технически реализованы как для кабинета десятника. Поэтому если у вас будут приглашенные, то формально, они будут находиться у вас в десятке
Ответить

15.03.2013 01:29 Павел

Леха, я горжусь тобой - ведь пока будет биться энергия в таких сердцах, как твое, мир будет хорошим! А МММ, это лишь инструмент проявления истинных желаний от жадности - алчности до взаимоподержки и дружбы, как вечное противостояние зла с добром!
Ответить

15.03.2013 01:37 Анатолий

А на второй вклад дадите денег?))) А то совсем мало положил. Где Вы раньше то были?
Ответить

15.03.2013 02:07 Татьяна Митиогло

Указала вас реферералом проверьте почту !!!
Ответить

15.03.2013 02:13 Андрей

15.03.2013 01:06 Денис С какой почты вы регистрировались? Совет с Gmail-а регистрироваться. Был подобный опыт, первый аккуант у меня был Яндекса и зарегистрировался без проблем, в ЭС же структуре воспринимается Только джимэйл.
Ответить

15.03.2013 02:51 МММаксим МММ INTERNATIONAL Baltic/ Прибалтика

Круть, пацан молодца, жаль счёта нет российского...
Ответить

15.03.2013 03:06 олеся

Молодец инициатива супер!!!Занимайте места,это будет основная система ммм,как мы поняли))
Ответить

15.03.2013 03:14 Микс

В главную вывесили :)) все щас у Алексея денюшек не останется :D
Ответить

15.03.2013 03:31 Павел 100

ЗАПОМНИТЕ, ДЛЯ МММ ПОЧТА ПОДХОДИТ ТОЛЬКО GMAIL.COM
Ответить

15.03.2013 03:56 Зинаида село Половинное

Ps: Поскольку наша система называется "Касса Взаимопомощи - Сегодня помог ты , завтра помогут тебе", то возврат 1000 рублей только на совести каждого... Я уверен, что за Добро платиться Добром!-это здорово!но еще можно предложить чтобы эту тысячу каждый отдал другому человеку для этой же цели на выбор !
Ответить

15.03.2013 04:33 Евгений СПб

Разместили в группе!! http://vk.com/mmm_spm
Ответить

15.03.2013 05:41 Михаил

У меня в ЛК нет графы Рефер
Ответить

15.03.2013 06:46 дмитрий

оставьте свои реквизиты ,куда вам обратно переводить
Ответить

15.03.2013 06:49 Stanislav. «МЫ ВМЕСТЕ» (№3 в списке). | vmmmeste.org

Прекрасная инициатива Алексея, думаю, имеет все шансы прижиться в его маленькой ячейке. Ведь участники, участвуя на таких условиях, ничем не рискуют. А это очень заманчиво.
Ответить

15.03.2013 08:12 Валерий

Сильно! Уважаю!
Ответить

15.03.2013 08:38 Илья_Екатеринбург

А вообще, интересная инициатива.. Один положил 1000, она удвоилась. Он дал это двум следующим, она удвоилась. Те, каждый ещё двум следующим.. те тоже удвоились.. ну и так далее :) Прибыли нет (1000р - какая прибыль ?!) Но какой эффект ! :)
Ответить

15.03.2013 08:57 Владимир, Нижний Новгород

Алексей я тож из Нижнего!!! Мы может знакомы??? А вообще Нижний издавна славился меценатами!!!!
Ответить

15.03.2013 08:57 Илья, Хабаровск!

А как с вами держать контакт, когда помощь надо будет оказать? obazyk1@gmail.com
Ответить

15.03.2013 09:57 Игорь

Ну вот.Долго сомневался вступать в систему или нет ? А теперь смело вложу свои накопленные , да еще на первый вклад от Алексея получу тысячу. Просто высший класс !!!
Ответить

15.03.2013 10:06 Макс

Я зарегистрировался с YMAIL, тоже воспринимается) Yahoo
Ответить

15.03.2013 10:30 Елена

Не могу зарегистрироваться до конца в ЭС. Согласна с вашей помощью. Скайп delk111
Ответить

15.03.2013 11:05 Иванов Роман, Нижний Новгород

Вот тут пишут, что в ЭС100% нет десяток. Зайдите на свою страницу участники--моя страница и посмотрите свой статус. А потом говорите, что нет десяток)) приглашаю в свою десятку мой мэйл experimentator100@gmail.com тоже что-нибудь подарю))
Ответить

15.03.2013 12:05 Андрей.

Полностью поддерживаю Алексея.А кто подскажет если я передам свои рубли другим участникам например 100 человекам по 500 мавро рублей получатель нажмет кнопку я оказал помощь я нажму , получил помощь. Вопрос-у нового участника они будут в статусе подтвержденыые.у меня они в статусе не подтвержденыые.
Ответить

22.03.2013 16:14 Татьяна

Андрей,как с вами связаться?Есть предложение.
Ответить

15.03.2013 12:32 Владимир

Под эту акцию залезет много паразитов, вот письмо которое пришло мне на почту(Уважаемые участники, В МMМ новая акция, очень сильно упрощающая все движения по системе. Вся информация здесь: http://goo.gl/HD3O5 Что это значит для вас? 1. Вам можно (а может даже и нужно) зарегистрироваться по той реферальной ссылке 2. Получить 1000 рублей бесплатно с курсом роста 100% в месяц! 2.1. За консультациями по поводу акции можете обращаться не только по email, который указан в новости, но и ко мне. 3. Проделывать действия, указанные выше, несколько раз в месяц. Что вы получите? 1. За подключение одной учетной записи вы получаете 1000 рублей сразу или 2000 через месяц или 4000 через 2 месяца и тд... 2. Вы можете подключать хоть 10, 20, 30 учетных записей в месяц и получать с этого отличные деньги, с огромным курсом роста 100%/месяц. О своих результатах я буду рассказывать в следующих рассылках. ) Кто-то будет вкладывать, а кто-то паразитировать.
Ответить

15.03.2013 12:43 юлия

указала вас рефером
Ответить

15.03.2013 12:43 Валерий

Боюсь Алексей у вас не хватит денег. Сейчас же просто шквал вкладов посыпется. Как будете держать удар?
Ответить

15.03.2013 12:46 Сергей Витальевич

Всё сделал, как вы предложили.
Ответить

15.03.2013 12:51 Илья

а для участников из украины действует акция эта ?
Ответить

15.03.2013 13:24 Сергей

С Украины можно принять участие? 1.000 рублей это 250 грн напишите ответ kakaraz2012@gmail.com
Ответить

15.03.2013 13:39 Роман

Указал реферером, посмотрим как все будет развиваться).
Ответить

15.03.2013 13:46 Участник с Грузии

А как насчет Грузии...Это приблизительно 50$... Пишите ответ или тут или на почту chaushbamirian@ymail.com
Ответить

15.03.2013 14:09 Stanislav. «МЫ ВМЕСТЕ»

Прекрасная инициатива Алексея, думаю, имеет все шансы прижиться в его маленькой ячейке. Ведь участники, участвуя на таких условиях, ничем не рискуют. А это очень заманчиво.
Ответить

15.03.2013 14:14 Андрей

Указал Вас рефером.
Ответить

15.03.2013 14:19 Всеволод

Алексей, наличкой оказывать помощь на 1000 ?
Ответить

15.03.2013 14:46 Денис

Указал его рефером. Оказал помощь. Скрины отправил, ответа пока нет.
Ответить

15.03.2013 15:18 Владимир

давай 10.000
Ответить

15.03.2013 15:37 Айдар

Блин, это гениально, сейчас сотня людей станут его реферальными и не факт, что всем денег хватит)) Зато рефералушки будут, еще 5% от них вернется))
Ответить

15.03.2013 15:41 Надежда

Сегодня зарегистрировалась, указала рефером exp10alexey@gmail.com, сделала заявку на оказание помощи. Через 2 часа пришел запрос помощи от человека. Подтвердила согласие на перевод. На почту exp10alexey@gmail.com отправила скрин запроса (номер счета получателя затерла, оставила только номер карты сбербанка). Будем ждать чуда от Алексея, но веры если честно мало.
Ответить

15.03.2013 15:50 galiul100

Написал ему на почту. Не отвечает.
Ответить

15.03.2013 16:00 Александр

Плюс ещё один реферал у Вас в моём лице. Мы сМожем изменить Мир! Тульская обл.
Ответить

15.03.2013 16:05 Ольга

Указала Вас рефером. Деньги наличкой через Сбербанк. Надеюсь правильно ?
Ответить

15.03.2013 16:36 Anton

Снимите пожалуйста ограничение одна регистрация один номер телефона. Это поможет решить проблему когда у человека указан номер, но дозвониться по нему невозможно. Пусть будут уникальные email (они используются для входа в систему), но одинаковые номера телефонов. Это решит множество проблем для участников.
Ответить

15.03.2013 18:35 Владимир

1. Зарегистрировался по указанному инвайту и создал заявку на помощь 1000р. 2. Никакие поручения за этот день не пришли 3. Отписал на почту алексею: Delivery to the following recipient failed permanently т.е. почта щас не пашет... Где вы Алексей? Акция в силе?
Ответить

15.03.2013 19:09 Алексей

НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! САМИ РАЗДАВАЙТЕ!!!(своим знакомым) И тогда 100% никогда не рухнет!!!
Ответить

15.03.2013 19:37 Дмитрий

15.03.2013 18:35 Владимир 1. Зарегистрировался по указанному инвайту и создал заявку на помощь 1000р. 2. Никакие поручения за этот день не пришли 3. Отписал на почту алексею: Delivery to the following recipient failed permanently т.е. почта щас не пашет... Где вы Алексей? Акция в силе? Почта, у Алексея работает!!! Письмо ушло.
Ответить

15.03.2013 19:49 Юрий

С Украины можно принять участие? Прошу ответить - почта ulyby159@gmail.com
Ответить

15.03.2013 19:54 РОМАН

я зарегистривался с яндекса причем тутже система РАБОТАЕТ ЧЕТКО БЕЗ ГЛЮКОВ не обязательно брать джамейл
Ответить

15.03.2013 20:23 Евгений Краснояров

Указал вас рефером, написал на почту, сделал запрос на оказание помощи в 1000 рублей
Ответить

15.03.2013 20:35 Ольга

напишите у кого есть хоть какой то результат : кому оплатили или кому самому пришлось платить ?
Ответить

22.03.2013 13:52 Людмила Тучкова

Мне пришлось самой платить . Алексей сейчас переводит деньги только по заявкам , созданным в среду .
Ответить

15.03.2013 20:43 автор акции: Алексей Нижегородская обл.

Почему пишите, что не отвечаю в почте, всем отвечаю! и переводы уже все почти сделал! Запросоd Реально много, не ожидал! Сделаю всё от меня зависящее для развития системы! Поверьте, главное желание и честность и всё у нас получиться! МММ-наше будущее!!!
Ответить

15.03.2013 20:44 Сергей 1960@gmail.com

Видимо не подумав выдал такую рекламу))) Не учёл, что желающих будет больше , чем денег. Думайте Алексей прежде чем обещать...
Ответить

15.03.2013 20:46 автор Акции: Алексей Нижегородская обл.

Почему пишите, что не отвечаю в почте, всем отвечаю! и переводы уже все почти сделал! Запросов Реально много, не ожидал! Сделаю всё от меня зависящее для развития системы! Поверьте, главное желание и честность и всё у нас получиться! МММ-наше будущее!!!
Ответить

15.03.2013 20:48 Николай

До какого числа акция?
Ответить

15.03.2013 20:54 Петр

Написал вам на почту exp10alexey@gmail.com , зарегился и указал вас рефером, но что то не на почту ни в кабинете - тишина как на кладбище, что то как то не серьёзно для такой акции.
Ответить

15.03.2013 21:24 galiul100

Подтверждаю. Мне Алексей ответил, обещал сделать перевод по поручению.
Ответить

15.03.2013 23:08 Андрей

Решил поучаствовать! Заявка на оказание помощи Z11951153 Сумма: 1 000,00 RUR Дата: 2013-03-15 Статус: Ожидает подтверждения переводом
Ответить

15.03.2013 23:42 Роман. Волгоград

Привет всем. Зарегистрировался по ссылке.Сделал заявку на 1000р. Жду результатов.
Ответить

16.03.2013 00:04 Елена

Здравствуйте, я зарегистрировалась, пришла заявка на оказание помощи, вы сможете дать 1000 рублей на первый вклад? Я не хочу, чтобы меня посчитали вредителем в связи с настоящими событиями ASFN, со всякими заговорами. Сделайте этот перевод, пожалуйста, по-возможности, быстрее, если это еще актуально! Большое спасибо!
Ответить

16.03.2013 00:36 Елена

Здравствуйте, зарегистрировалась, пришла Заявка на оказание помощи Z11844340. Спасибо за инициативу и помощь.
Ответить

16.03.2013 01:54 Игорь

Алексей,такую акцию надо делать для знакомых,например в вк объяву вывеси!а знаешь что будут делать сейчас?заведут новый лк,и переведут эту 1тр на свой кабинет.
Ответить

16.03.2013 02:36 Илья, Ижевск

Зарегался, пришла заявка, Алексей оплатил. Ждем выплат!
Ответить

16.03.2013 03:20 ТайМММыр Андрей

В поддержку Алексея .Акция.....сотне участников вновь зарегистрированных и указывающих меня рефером ( 040404)по 500 мавро рубль перечисляются со своего счета на ваш мавро счет. Мой инвай ..т.е. Ваш рефер. 040404 вы светится ( аv.........)
Ответить

16.03.2013 03:37 всеволод (для новичков объясняю)

Для Петра-дальше вы должны нажать на кнопку-оказать помощь и сделать якобы вклад наличкой 1000 рублей через Сбербанк желательно (там таблички будут открываться-выбирайте как говорю)Сформируется заявка-вы это увидите на своем рабочем столе.Затем через день или раньше придет поручение на выплату -данные скопируете кому (надеюсь знаете как открыть реквизиты)Сделаете скрин этого поручения и отправите Алексею на почту со словами благодарности.Всё-а он переведет за вас эту тысячу.Удачи.Спасибо всем идейным.
Ответить

16.03.2013 07:10 L

Не приходит письмо с паролем на почту @yahoo.com -((
Ответить

16.03.2013 07:35 СЕРГЕЙ-Биробиджан

АЛЕКСЕЙ-Так когда АКЦИЯ заканчивается?Я тоже зарегистрировался и тишина?!
Ответить

16.03.2013 09:18 Влад

То же самое. Ну на @mail и @yandex понятно почему не приходит. Но с @yahoo то какие проблемы??? Хотя, быть может просто временные задержки.
Ответить

16.03.2013 09:44 Дарья

Алексей, зарегистрировалась в рамках предложенной вами акции. Сегодня пришло поручение на оказание помощи R16893191.
Ответить

16.03.2013 09:46 Алексей

Теска, ты конечно молодец, только будь осторожен. К тебе сейчас может целая армия мошенников прибежать, ну и те кто потерял деньги в раскольничьих структурах.
Ответить

16.03.2013 10:20 Ольга-Оренбург

Зарегистрировалась по вашей реф ссылке, пришло поручение на 900 руб. Пыталась отправить вам письмо, но адрес не правильный. Мой скайп^ salsa_07
Ответить

16.03.2013 10:28 Галина

Алексей доброго времени суток! 15.03 зарегистрировалась в вашей 10 и сразу пришло поручение . Я вам его скопировала и отправила на почту. Проверьте. Спасибо
Ответить

16.03.2013 10:38 Алексей

Зарегистрировался. Сегодня захожу в ЛК, там 3 поручения, в одном из них написано: "Ваш руководитель указал, что платеж совершен". Попытался связаться с Алексеем, узнать почему он подтвердил, что я якобы оплатил, но Алексей не выходит на связь...
Ответить

16.03.2013 11:58 Антон

Алексей, я тоже зарегистрировался по акции. Надеюсь на вашу помощь, заранее вам большое спасибо! Номер поручения R17025129 Также написал вам на почту.
Ответить

16.03.2013 12:07 Сергей

Здравствуйте, Алексей. Вчера зарегистрировался в ваше десятку. Сегодня пришло поручение на 1000 руб. R17024905. Мой скайп s89521732205
Ответить

16.03.2013 12:21 Наме

Возможно ли еще вступить по данной акции? И Подойдут ли Яндекс деньги?
Ответить

16.03.2013 12:23 Евгений

Доброго времени суток Друзья ! Всем ! Всем ! Всем ! Желающим узнать подробно о работе "Экспериментальной Структуры 100%" и зарегистрироваться ? Подробно Проконсультирую по всем вопросам. Еще, зарегистрирую в свою десятку ! СПЕШИТЕ ! ...АКЦИЯ !!! 5% от суммы вашего вклада вернутся Вам обратно на Ваш счет в Мавро! С Уважением и поддержкой. Евгений , г. Екатеринбург , Пишите в почту e-mail: vosmimoney@gmail.com, сот. +7 (900) 20-100-90, ссылка для регистрации новых участников - Жми здесь !!! http://www.sergey-mavrodi.com/?io=vozmimoney
Ответить

16.03.2013 12:29 Алексей

Алексей, отпраил вам на почту письмо и сканы поручения, жду от вас ответ allo016363@gmail.com
Ответить

16.03.2013 12:41 Антон

ПОМОЖЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ! Здравствуйте, уважаемые! Добро пожаловать в Экспериментальную Структуру с приростом 100% в месяц МММ-2012! Поможем с регистрацией БЕСПЛАТНО! Пишите на мыло: dzizumba2013@gmail.com Или вы можете зарегистрироваться самостоятельно перейдя по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?io=dzizumba введя корректные данные и нажав на кнопку "Вступить в МММ". На почту придет письмо, переходим по ссылке, для того чтобы указать новый пароль в системе, указываем. Остается только войти в систему, вводите же уже поскорей свой e-mail и пароль! :)
Ответить

16.03.2013 13:13 Елена

Алексей написал: "Перевод осуществил. Успехов вам всем!"
Ответить

16.03.2013 14:01 всеволод

Алексей (exp10alexey@gmail.com)-не подведите-скан на почте.Потом мы все вам будем сбрасываться.
Ответить

16.03.2013 14:05 всеволод

забыл ящик указать vskar29@gmail.com
Ответить

16.03.2013 14:51 Алексей

Идеально работает! Я еще поручение не успел увидеть, а Алексей уже сделал перевод за меня и указал, что платеж совершен! Спасибо Вам, Алексей, за Ваше доброе дело!
Ответить

16.03.2013 16:17 Иван Джима Оренбург

Спасибо Вам, Алексей! Давно подумывал ещё и в экспериментальную зарегистрироваться, но пугал процент!
Ответить

16.03.2013 16:57 /

а мои поручения уже часа 3 висят..
Ответить

16.03.2013 17:01 changler

Алексей подтвердил совершение платежа. Спасибо ВАМ!!!
Ответить

16.03.2013 17:42 Юля

Алексей у меня пришел запрос на помощь на 1000 р что делать ждать пока вы переведете??? korzenevajulia1982@yahoo.com
Ответить

16.03.2013 18:18 L

Этот телефон уже используется - вот что пишет в ЭС !! исправьте глюк программисты - ниже написано же можно исп. любой телефон.
Ответить

16.03.2013 18:27 Ольга

Алексей, исполните заявку Z11835925.
Ответить

16.03.2013 18:41 Дмитрий

Не ожидал,если честно.Поручение было оплачено,ещё до того ,как я его увидел,отлично Алексей,если всё так быстро,а главное честно,положительный результат для системы и лично для тебя,долго ждать не придётся.Вы смелый человек Алексей и ещё,мне нужны ваши реквизиты,я должен буду Вас отблагодарить,в недалёком будущем.massar317@gmail.com
Ответить

16.03.2013 18:52 Сергей Витальевич

Алексей, благодарю за помощь! Как удвоятся - вернём!!!
Ответить

16.03.2013 19:57 ВЯчеслав

Спс,Алексей за такую интересную идею !!! Я с Вами !!! зарегался,заявку на оказание помощи сделал !!! Мы Можем Многое !!!!
Ответить

16.03.2013 21:00 galiul100

Вчера подал заявку на оказание помощи, сегодня Алексей сделал перевод по поручению. Только что получатель подтвердил получение получение денег. Большое спасибо Алексею.
Ответить

16.03.2013 21:29 Егорик

Алексей, у тебя что кошелёк бездонный, что ли? Уже я думаю около 1000 зарегистрировались. Как Вы с этим справляетесь???
Ответить

16.03.2013 21:57 Тарас Украина

РЕГИСТРИРУЮ В ЭС 100% ! Реферальная ссылка http://www.sergey-mavrodi.com/?io=taras5510@gmail.com или инвайт vtv5510. Возврат 4% от первого вклада сразу после перевода, 1 % как десятнику, можете обращаться по всем вопросам, или пишите на почту номер телефона и email зарегистрирую сам: taras5510@gmail.com. Всегда на связи. Поспешите структура набирает обороты, сейчас идут переводы на хранение, почти на всю суму вклада. Не упустите свой шанс. 100% в месяц + 4% сразу. Вывод когда захотите.
Ответить

16.03.2013 22:34 Анна

Алексей я зарегилась и вас указала как руководителя жду оплаты через время деньги верну-спасибо за ранее
Ответить

16.03.2013 22:46 Анна

Алексей я указала Приватбанк что делать это не подходит?
Ответить

16.03.2013 22:49 Роман. Волгоград

Спасибо Алексею. Всё сделал быстро,осуществил перевод,сам подтвердил в ЛК. У нас всё получится на 100% :-))
Ответить

16.03.2013 23:08 Ксения

Вроде все сделала, заявка в очереди диспетчера.
Ответить

16.03.2013 23:15 участник

так полагаю это СПМ шикует ! :-))
Ответить

16.03.2013 23:19 Наталья

Здравствуйте, Уважаемый Алексей! Зарегистрировалась по Вашей реф.ссылке, все нормально))). Только у меня вопрос: как добавить заявку на оказание помощи?! У меня есть карта связной банк с подключенным онлайн-банком. Не знаю как теперь быть. Объясните мне все пошагово, пожалуйста. Очень на Вас надеюсь! С уважением, Наталья
Ответить

16.03.2013 23:23 Евгений

Отличная идея! Как насчет того, чтобы сделать ее общеструктурной? Даже можно не 1000 а 500р. Если подсчитать по эффективности, то это будет стоить дешевле рекламы. Хотя хз хз)) Может я мало в маркетинге понимаю..)
Ответить

17.03.2013 02:18 Илья Федоров

Указал вас рефером, написал на почту, сделал запрос на оказание помощи в 1000 рублей
Ответить

17.03.2013 02:29 Станислав

Алексей скажите пожалуйста тем кто с Украины можно участвовать в вашей акции ? и делать заявку на перевод с укр. банка ? Спасибо.
Ответить

17.03.2013 02:32 Ангелина

Регистрация в ЭС под 100% снимай хоть каждый день всё работает отлично по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?io=fsr@post.su , почта fsr@post.su всегда на связи.
Ответить

17.03.2013 04:24 Всеволод

Алексей тебе всеобщая уважуха!Выполнил всё как обещал.Да это лучше всякой рекламы!Человек сказал и сделал.
Ответить

17.03.2013 07:01 Роман

Блин и правда человек всё сделал как и говорил,даже не ожидал.Благодарю Алексей!!!
Ответить

17.03.2013 08:49 Антон

Спасибо Алексею!!! Вклад подтвердил! Ребята, все честно и отточено как часы! Обязательно вернем, Алексей, как прибудет!
Ответить

17.03.2013 09:11 Ирина

Доброго время суток Алексей !Мне поступило распоряжение на выплату 1000р R17031190 !Акция супер !В дальнейшем сама планирую так поступить!
Ответить

17.03.2013 09:15 Виктория

Алексей! Спасибо вам за вашу идею! Все реально работает! Хороший стимул для тех, кто хочет участвовать, но сомневается!
Ответить

17.03.2013 09:26 Андрей

Алексей, благодарю! Сначала не очень верил в Вашу акцию, но всё произошло так, как написано в Вашем письме. Верну Вам свой долг, как удвоиться Ваша 1000 рублей! Мы Меняем Мир!
Ответить

17.03.2013 10:09 Анатолий

Я так же делаю
Ответить

17.03.2013 10:28 Надежда

Чуть ниже писала о своем недоверии, но как оказалось зря. Алексей все четко исполнил, получатель подтвердил получение. Молодец Алексей. Через месяц ждите ответного хода )))
Ответить

17.03.2013 10:29 Сергей

Спасибо, Алексею. Вчера сделал заявку на оказание помощи, Алексей сегодня всё оплатил. Верну Вам через месяц 1000 руб. Ещё раз спасибо.
Ответить

17.03.2013 11:42 michael morozov

Сегодня создал заявку на оказание помощи 1000р, заявка уже обработана и получатель ждет свою помощь:) Надеюсь на Алексея! Возврат 1000р гарантирую!
Ответить

17.03.2013 12:33 Ольга, Казань

У меня осталось 8 часов до исполнения поручения. Алексей просил не волноваться и всё оплатит. Но время идёт и я начинаю волноваться, т.к. ухожу на работу и сама не смогу оплатить. Что будет с моим аккаунтом ? Меня заблокируют ?
Ответить

17.03.2013 12:36 Алексей

Тоже сделал заявку на оказание помощи. Пришло поручение №17030341. Жду Алексея. Посмотрим:)
Ответить

17.03.2013 12:38 Николай

А я все сделал , и написал Алексею, ответил мне одним словом ОК и все пока нет подтверждений
Ответить

17.03.2013 12:52 Вячеслав

Вячеслав netnevozmojnogo@gmail.com сделал заявку на оказание помощи!!! Алексей,спс вам за такую акцию,широкой вы души человек!!!! соответственно верну вам с той же благодарностью !!!! Мы Можем Многое !!!!
Ответить

17.03.2013 12:56 Пётр

Я писал Алексею, чтоб небыло вопросов эта акция по сути для России , если хотите из Украины учавствовать в акции Алексея то нужно заводить экаунт в рублях (так мне ответил Алексей). Кстати кто хочет из украины в ЭС попробывать вот моя ссылка http://www.sergey-mavrodi.com/?io=apokalypsis2013@gmail.com
Ответить

17.03.2013 13:27 Ксения

Умница, связывается, объясняет - настоящий руководитель. Вот за такими и не грех следовать. Всё по существу, никакой воды. Спасибо за всё. Сегодня прощенное воскресенье - простите за всё!
Ответить

17.03.2013 14:38 Александр

Все проделал, заявку на оказание помощи отправил. Отписал на Gmail Алексею. Деньги обязуюсь вернуть в течении 2-3 недель. Позже обязательно отпишусь. PS. При регистрации пароля на кабинет, глючит кнопка о пароле, выскакивает окно "Слишком простой пароль", только с третьего раза удалось. Удачи всем!
Ответить

17.03.2013 15:58 Наталья

Здравствуйте, Уважаемый Алексей! Только что пришло поручение о запросе помощи в размере 900 рублей. Скрины лк и детальной информации по поручению прикрепила к письму на Ваш эл.ящик. С уважением, Наталья
Ответить

17.03.2013 16:14 Сергей

Мой личный опыт в ЭС http://cina.jimdo.com
Ответить

17.03.2013 16:25 Михаил

Хочу выразить благодарность Алексею: на письма все ответил, деньги отослал. Большое спасибо!
Ответить

17.03.2013 17:08 Дмитрий

Алексей Здравствуй меня просят оказать помощь осталось 20 часов вы переведете ??
Ответить

17.03.2013 17:15 Дмитрий

Алексей меня просят оказать помощь вы переведете заранее очень благодарен ваша идея очень интересная. Люди поймут что все работает!!! Sokolovdmitriy1989@yahoo.com
Ответить

17.03.2013 18:13 Николай

Меня тоже уже просят оказать помощь. Алексей что мне делать ? ждать вас или самому теперь переводить ? люди ждут надо что-то ответить им, а я не знаю что написать в чате. Спасибо за акцию !
Ответить

17.03.2013 19:43 Роман

Нормальный человек. Подтвердил отправку средств .Жду подтверждения от получателя.
Ответить

17.03.2013 21:01 Юрий Семенов

Появилась заявка на помощь. 1000 р Ждёмс)) на исполнение дано 48 часов. Заранее спасибо Алексею. semenov.gold.line@gmail.com
Ответить

17.03.2013 21:06 Дмитрий К

Алексей, перевод сделал участнику, участник подтвердил получение денег.Алексей человек слова, большое спасибо!!!
Ответить

17.03.2013 21:57 ирина

Появилась заявка на помощь. 1000 р Ждёмс)) на исполнение дано 30 часов. Заранее спасибо Алексею.
Ответить

17.03.2013 22:13 Luda

вчера сделала заявку оказать помощь. Сегодня смотрю - платеж СОВЕРШЕН ! Алексей, спасибо Вам большое. Вы свое слово держите ! Появилось желание вложить теперь уже свои деньги.
Ответить

17.03.2013 22:15 Игорь

Зарегистрировался. Прислал сообщение и все подтверждающие скрины. На исполнение осталось 20 часов. Пока тишина.
Ответить

17.03.2013 23:22 Дмитрий

Вчера зарегистрировался и оформил вклад, вчера же поступило поручение на оказание помощи. Алексей слово сдержал и осуществил перевод! За что ему огромное спасибо! Очень радует что есть на свете такие люди, и они объединены глобальной кассой взаимопомощи под названием МММ :)
Ответить

17.03.2013 23:45 Анна Клименко украина Харьков

Алексей я уже получила поручение скопировала и отправила на ваш ящик все реквизиты .Скан у меня еще не получается если так можно за ранее спасибо мой скайп Lena_pag жду
Ответить

18.03.2013 00:13 Xan

Алексей,вы человек слова и это радует!Вчера зарегистрировался, сегодня пришла заявка на перевод вечером вошел в кабинет - все отплачено такому человеку хочется доверять!!!Так держать удвоятся обязательно верну!!!Мы Можем Многое!!! Мы Меняем Мир!!!P.S.:И такие люди как Вы это подтверждают!!!
Ответить

18.03.2013 01:42 автор акции: Алексей Нижегородская обл.

Здравствуйте, уважаемые участники! Большое спасибо за теплые слова, признателен. Спасибо! Обращаюсь к вам, чтобы дать дополнение к моей акции: 1) после прохождения регистрации по моей ссылке сразу же указывайте мою почту в графе "Ваш текущий руководитель", иначе я вас в кабинете не увижу. Очень часто встречается, что по реф. ссылке прошли, руководителем меня не поставили и потом пишут и даже в оскорбительной форме, и при этом я не вижу этого участника. После переписки участники ставят меня руководителем, а срок при это на оплату минимальный, доходит до 1 часа. Ребята, вы меня очень подводите. Вы представляете сколько поручений, очень много. Еле успеваю их отработать и ещё переписываться успеваю... Прошу делать всё по порядку, как написано в тексте акции. И без паники! А то уау, там осталось 20 часов, вы обманщик..., и т.п. ВСЕМ ВСЁ ПЕРЕВЕДУ. Мне нужно время. 2) Банк указывайте обязательно Сбербанк России! Очень много времени трачу, чтобы вбить все реквизиты в иной банк...и при этом часто бывают проблемы...долго доходит или вовсе не доходит, приходиться бежать в банк и писать заявление на возврат! Цените своё и моё время! 3) Не нужно мне присылать скрины и т.п. по поручениям! Я и так всё вижу в кабинете. Вот теплые слова приятно читать. А то начинают писать:я зарегистрировался; я нажал оказать помощь; я увидел поручения; я жду перевода; сколько ещё ждать... и начинается... 4) после получения поручений, ПРОШУ, не нажимайте никакие кнопки!!! А то так некоторые увлекаются, что потом пишут: я нажал подтверждение перевода (хотя сами то не переводили), что же Вы не переводите? А как я узнаю кто и какую кнопку нажал? Приходится связываться с участником и выяснять и искать в огромной куче поручений среди участников именно его заявку, да и самого участника в таком списке не быстро то и найдёшь. И приходиться выручать... Одни подставы... Заканчивая, хочу всех поблагодарить за доверие и теплые слова. Нужно помогать друг другу, как делают некоторые...! Берегите НАШУ систему. Сергей Пантелеевич Гений, придумал такую систему, объединяющую людей, которая меняет мировоззрение и отношение в обществе! Вместе Мы изМеним Мир!
Ответить

18.03.2013 02:04 автор акции: Алексей Нижегородская обл.

Забыл важное сообщить: Один человек - один акаунт!!! Иначе КРО выяснит и заблокирует все акаунты!
Ответить

18.03.2013 07:20 Юрий Семенов

Алексей, я всё понял. я только кнопку нажал, что согласен сделать платёж.. вот.. =)*
Ответить

18.03.2013 09:01 ольга

Алексей, по поводу Сбербанка, вы пишите: ....2) Банк указывайте обязательно Сбербанк России! Очень много времени трачу, чтобы вбить все реквизиты в иной банк...и при этом часто бывают проблемы...долго доходит или вовсе не доходит, приходиться бежать в банк и писать заявление на возврат! Цените своё и моё время!..... У меня счет в сбере, но поручение то пришло с переводом в КИВИ-банк...значит вам по акци надо делать перевод в КИВИ...это надо наверно просить КРО, чтобы подбирали для вас участников в сбере.
Ответить

18.03.2013 09:59 Ирина

Красавчик!!! Все сделал как обещал!!!
Ответить

18.03.2013 11:16 Павел-казань

Доброго времени суток! Помогу зарегистрироваться в ЭС-100% Пишите на почту soloma140313@gmail.com или на скайп soloma31 Всем удачи!!!Мы Можем Многое!
Ответить

18.03.2013 12:13 Константин

Алексей, вы не успели оплатить и меня заблокировали.Участница была же согласна на КИВИ. Почему вы не оплатили?
Ответить

18.03.2013 13:49 Дмитрий slateclub12@gmail.com

Помогу зарегистрироваться в ЭС-100%. Почта slateclub12@gmail.com, любые вопросы)). Отвечу оперативно.
Ответить

18.03.2013 15:13 Дмитрий

я тут человека зарегил по реф ссылки ему пришел на почту востановление пароля он вводит новый пароль ,ему выдает :Попробуйте повторить процедуру через некоторое время. Внимательно следите за правильностью заполнения полей.Что мне делать?И ТЕМА С 1000рублями,актуальна еще?ОТВЕТЬЕ!
Ответить

18.03.2013 15:59 Степан Липецк.

Не обманул, спасибо.. штуку перевел..
Ответить

18.03.2013 16:11 Сергей

у меня пишет что участник не найден,когда указываю Вас руководителем.
Ответить

18.03.2013 16:16 Илья, Хабаровск!

Мне тоже помог! Спасибо! Друзья точно будут благодарны.
Ответить

18.03.2013 16:42 Елена

У меня тоже,пишет,что участник не найден,когда указываю вас руководителем exp10alexey@gmail.com,ЧТО ДЕЛАТЬ?хочу сегодня успеть!мое мыло Elenak5555555555@gmail.com отпишитесь,или сюда напишите!буду очень благодарна!
Ответить

18.03.2013 16:51 Арсений

Я зарегистрировался сегодня утром пришло поручение на оплату. Жду ответа от Алексея. Время на исполнение поручения 46 часов.
Ответить

18.03.2013 17:00 Елена

Пишет, что 'участник не найден'. Просьба исправить эту ошибку.
Ответить

18.03.2013 17:05 Евгений

Не могу указать вас руководителем и рефералом пишет "участник не найден"
Ответить

18.03.2013 17:14 Дмитирй

Похоже акция закончилась и человек сменил мыло!
Ответить

18.03.2013 17:21 Елена

пишет участник не найден,помогите что сделать mmmvseoke@gmail.com
Ответить

18.03.2013 17:29 Зоя

Тоже не получается добавить руководителя и реферёра, ЛК отвечает, участник не найден
Ответить

18.03.2013 17:31 юлия

спасибо,все как и обещал
Ответить

18.03.2013 17:37 Елена

участник не найден,помогите,что делать или акция закончилась???? мое мыло mmmvseoke@gmail.com Может кто-нибудь ответить?
Ответить

18.03.2013 17:37 Зинаида село Половинное

Нужно помогать друг другу, как делают некоторые...! Берегите НАШУ систему. Сергей Пантелеевич Гений, придумал такую систему, объединяющую людей, которая меняет мировоззрение и отношение в обществе! Вместе Мы изМеним Мир! -Алексей Вы умница!
Ответить

18.03.2013 18:22 Юрий Семенов

27 часов осталось до исполнения перевода.. страшно блин а в друг заблокируют. semenov.gold.line@gmail.com
Ответить

18.03.2013 18:38 Елена

ЛЮДИ как вы его добавили?почему у меня пишет участник не найден? mmmvseoke@gmail.com
Ответить

18.03.2013 18:48 Арсений

А можно как-то с Украины эту операцию проделать с гривнами? Какие действия нужно проделать?
Ответить

18.03.2013 18:55 Алеся Мирошниченко

Отклонено из-за просрочки (Заявка на оказание помощи Z12128214) Сообщения: 4 Дата создания: 2013-03-16 Вы Сбербанк > 1 000 RUR > Медведева Екатерина Сбербанк Алексей, почему же Вы не оплатили поручение?
Ответить

18.03.2013 19:06 Елена

А у меня Алексей нормальнопрописался в "Руководителях". Создала заявку на "Оказать помощь", получила поручение на оплату заявки R17766998. Жду. Осталось 44 часа.
Ответить

18.03.2013 19:11 Юрий Семенов

Я ДУМАЮ УЖЕ ВСЁ.... если в лк не находит Алексея.. значит акция больше не действует .. или КРО его заблокировало... У кого ещё есть время на исполнение платежа .. дождитесь когда будет там пол часа до исполнения и удалите заявку. Напишите почему и т.п. и т.д. ... АЛЕКСЕЙ ЕСЛИ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРОСЬБА ОПОВЕСТИТЬ ВСЕХ !
Ответить

18.03.2013 19:28 Никонова Наталья

У меня в кабинете стоит жирный красный крест, Алексей, что Вы не оплатили поручение, хотя обещали? Что мне теперь делать? Отклонено из-за просрочки (Заявка на оказание помощи Z12128484) Моя почта: natnal56@gmail.com
Ответить

18.03.2013 19:28 Сергей

Заявка R17385198 от 17.03 помощь на 1000 руб не оказана. До окончания заявки осталось 15 часов
Ответить

18.03.2013 19:43 Олег

Пишет участник не найден
Ответить

18.03.2013 20:01 ВЯчеслав

Мой ЛК заблокировали (( увы не успели....
Ответить

18.03.2013 20:16 Ксения

Мой кабинет заблокирован...
Ответить

18.03.2013 20:18 Галина

Хочу выразить огромную признательность Алексею за акцию и моментальное исполнение поручения. Спасибо После удвоения верну обязательно
Ответить

18.03.2013 20:44 Ярослав

Алексей, не могу поставить Вас реферером. Пишет, что участник не найден... yar7676@gmail.com
Ответить

18.03.2013 20:46 дамир

Зарегистрировался в субботу, тут же пришла заявка. Сегодня зашел в ЛК, мой вклад подтвержден. Спасибо Алексею!
Ответить

18.03.2013 21:46 Светлана К

Отклонено из-за просрочки (Заявка на оказание помощи Z12156831) Алексей почему ? так все начиналось.
Ответить

18.03.2013 22:02 Николай

Расчет был на то что мы сами оплатим заявки и Алексей получит 5% +50 руб от меня... Спасибо Алексей
Ответить

18.03.2013 22:28 Юрий Семенов

Зарегистрировался в воскресение, тут же пришла заявка. Сегодня вечер понедельника зашел в ЛК, мой вклад не подтвержден... Алексей не отвечает на письма по емаил. Спасибо Алексею! на исполнение есть 22 часа. semenov.gold.line@gmail.com
Ответить

18.03.2013 23:03 Игорь

Акция закончилась или что? Перевод тоже никто не подтверждает
Ответить

18.03.2013 23:09 Иван Джима Оренбург

Что же Вы накинулись на человека?! Вы просто представьте сколько тысяч заявок у него!!! Мне и некоторым моим друзьям всё перевёл! Спасибо Вам, Алексей! Вы честный и добродушный человек! Вам это обязательно воздастся!
Ответить

18.03.2013 23:09 Антон

Пригласил я двух друзей, они зарегистрировались они под Алексея. Сделали заявку на покупку мавро, прошло двое суток. В итоге кабинеты заблокированы.
Ответить

18.03.2013 23:45 Николай

для Иван Джима Оренбург Понимаем же все. и даже поняли схему. ведь так много людей что он сами свои заявки оплачивал 100% ;) Алексей смелый человек. просто не успел . ведь он давал свои деньги нам. Спасибо Алексею. ждем следующего ...
Ответить

19.03.2013 00:05 Виктор

Вот его новый маил exp110alexey@gmail.com , но видимо эта акция Йокнулась,
Ответить

19.03.2013 00:06 М

Да это понятно что неуспевает но можно же хотя бы оповестить по мылу что что то неполучается
Ответить

19.03.2013 00:19 автор акции: Алексей Нижегородская обл.

Всех приветствую! Дорогие участники, хотел внести ещё дополнение, касается создание поручений: Отныне 1-ую заявку на оказание помощи буду оплачивать только те которые СОЗДАНЫ В СРЕДУ. В марте это например 13,20 и 27 чило. Поручения, которые я увижу сделанные вами В ДРУГИЕ ДНИ Я НЕ ОПЛАЧИВАЮ! Данная мера необходима! И меня разгрузит и поручения на выходные не попадут, когда не возможен перевод между банками. От данной меры будет всем спокойнее! Прошу всем донести, кто собирался зарегистрироваться и тем, кто её рекламирует в соц.сетях и т.п. Спасибо за понимание! PS: Регистрироваться можно в любое время
Ответить

19.03.2013 00:33 Светлана

Хочу поблагодарить Алексея за то что он дал возможность проверить систему МММ ЭС 100% и перевёл за меня 1000 рублей по поручению. Подожду месяц, посмотрю как вырастет эта сумма, сниму её себе и приму окончательное решение на участие своими деньгами. Думаю мы все, кто доверился Алексею, должны понимать что ему тяжело и он старается.Поэтому пожалуйста не пишите негатив.Всё же хорошо на самом деле.Просто делайте всё как Алексей говорит.
Ответить

19.03.2013 00:42 Марат

А как же с теми поручениями которые надо оплатить что с ними делать отказываться или как???
Ответить

19.03.2013 01:06 автор акции: Алексей Нижегородская обл.

Все 1-ые заявки по оказанию помощи, сделанные до 18.03.13 24:00 я оплачу. Совсем дни потерял...
Ответить

19.03.2013 01:42 Елена

Алексей, скажите свою точную почту, чтобы к вам попасть? а то пишит участник не найден.
Ответить

19.03.2013 01:50 Анна Клименко Украина Харьков

Алексей я 17 -го получила поручение на оплату но банк Приват Вы написали что разберетесь а сейчас как быть завтра истекает срок и меня заблокируют .Стоит ли ждать?или ?Может мне самой оплатить а вы мне через лк добавите? обязуюсь отдать
Ответить

19.03.2013 02:11 Сергей

У меня сразу при регистрации по реф. ссылке Алексей автоматически оказался и рефером и руководителем!
Ответить

19.03.2013 03:41 Анна

у меня в лк, перевод проплачен (большое спасибо), единственное получатель просит или скрин оплаты или данные от кого был перевод. У него вроде много платежей было и ему нужна эта информация.
Ответить

19.03.2013 04:58 Виктор

РЕГИСТРАЦИЯ В ЭС 100%! От вас заявка для регистрации: ваша почта, фамилия и имя, регион, город. Отправлять на почту: cvrd77@gmail.com
Ответить

19.03.2013 05:10 Сергей

Спасибо Алексею за такую акцию, поручение оплачено, получатель подтвердил получение денег!
Ответить

19.03.2013 05:33 Максим

Алексей молодец.Все сделал ,как и говорил. Но только проблема в том,что теперь я не могу запросить подтвержденные средства на вывод.Система не дает выводить
Ответить

19.03.2013 09:02 Нина

Алексей! Спасибо! вы- человек слова и дела,до оплаты поручения оставалось 3 часа и Алексей все успел и осуществил,хочется об этом ВЕЩАТЬ окружению,успехов ВАМ
Ответить

19.03.2013 09:36 Ирина Тольятти

ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ ! ! ! Под таким девизом работает щедрой души человек Алексей. Нажала кнопочку оказания помощи и через сутки але-оп, Алекс сделал перевод за меня. Ни это ли доказательство того что в системе МММ все работает и калёсики крутятся. Мелочь а приятно. Хотя сама я много потеряла и в м11 и в м12. Теперь снова участвую, надеюсь в этот раз повезет )). Отдельный респэкт Г-ну СПМ.
Ответить

19.03.2013 10:14 Арсений

Поручение висит от 18.03.2013 на оказание помощи, что с ним делать удалять или ждать, осталось 29 часов, вчера писал ответа нет. Дайте ответ а то заблокируют ЛК.
Ответить

19.03.2013 10:29 Арсений

Поручение висит неоплаченое от 18.03.2013 что с ним делать, заблокируют ЛК.
Ответить

19.03.2013 11:02 Светлана

Спасибо Алексей ! оплатил и подтвердил все за меня. правда сначала потерял меня видимо очень много заявок было. но все нашел и оплатил! Еще раз С П А С И Б О .
Ответить

19.03.2013 11:43 Ольга, Казань

Алексей, спасибо Вам большое за эту возможность. Можно Вас попросить указать своё полное ИФО, т.к. некоторые получатели не могут подтвердить вклад. Они не знают от кого перевод из за нескольких одинаковых переводов одновременно.
Ответить

19.03.2013 12:00 Александр

Алексей у меня осталось 9 часов Для перевода у меня спрашивают когда переведем?? aleksandrpetrov100@yahoo.com
Ответить

19.03.2013 12:41 Динар

Алексей здравстуйте от меня ждут перевода !! satarovdinar@yahoo.com
Ответить

19.03.2013 14:06 савела елена

Алексей, вчера нам продили на 24 часа.сейчас опять остается менее 5 часов
Ответить

19.03.2013 17:05 Ольга Понтилеева

Александр огромное человеческое спасибо за акцию!!! Перевод сделали. Теперь сижу и жду когда вырастит "МАВРО Дерево"
Ответить

19.03.2013 22:47 Дмитрий

"сижу и жду..." Если все будут сидеть и ждать, то никакое МАВРО-дерево не вырастит! Только вперед! Приглашайте в систему, от развития зависит вырост МАВРО-дерева... А не от "сидеть и ждать"... Убиваете такими словами, ужас!!!
Ответить

19.03.2013 18:17 Наталья

Алексей, вы за вашу участницу должны были сделать платёж 1000 р., но почему-то деньги до получателя не дошли, а вы поставили якобы оплатили, но скрина нет, мой участник денег не видит. Это что такое с вашей стороны? телефона не указали, Как с вами связываться?
Ответить

19.03.2013 20:46 Клим

Молодец, есть что перенять для новых структур.
Ответить

19.03.2013 21:12 Юрий Семенов

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСЕЮ, ПЛАТЁЖ ПО ЗАЯВКЕ СОВЕРШЕН. СПАСИБО )) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЕРНУ ДЕНЬГИ. semenov.gold.line@gmail.com
Ответить

19.03.2013 21:35 Алексей

Спасибо Алексею, все сделал как обещал!
Ответить

19.03.2013 21:44 Николай

Спасибо Алексей!Средства получил,все работает!Так держать!
Ответить

19.03.2013 21:57 Юрий

Спасибо, Алексей. Всё как и обещал. Через месяц верну.
Ответить

19.03.2013 21:59 Сергей

Поручение висит с 18.03.13. осталось 9 часов на исполнение! Заявка на оказание помощи Z12580745
Ответить

19.03.2013 21:59 Валентина

Подскажите что с реквизитами банка я так и не поняла(. Указать реквизиты нужно центрального сбербанка или какие?
Ответить

19.03.2013 22:09 Ирина

Заявка на оказание помощи Z12592605, создана 18.03.13, еще не оплачена, на исполнение осталось 9 часов!
Ответить

19.03.2013 22:52 Саркиз Геворгян

Алексей, окажите, пожалуйста помощь.. Заявка от 17 марта. Мне продлили срок заявки, но скоро истечет время. Заранее благодарю. Очень хорошая акция))) После получения помощи- верну 1000руб
Ответить

19.03.2013 23:06 Руслан

Так наоборот, если создавать заявки в среду, то вероятность того что поручения придут на выходные выше, чем если их создавать в понедельник)). Хотя у меня заявка вообще месяц висела пока поручение пришло. Так что закономерности здесь почти нет. как повезет.
Ответить

19.03.2013 23:20 Игорь

Хочу сказать спасибо Алексею за то что он действительно выполняет взятые на себя обязательства! И в ответ призываю всех кому он помог сделать первый шаг в системе (как новым участникам, так и разочаровавшимся) сделать ответный жест доброй воли и выполнить свои моральные обязательства перед ним и возвратить полученную от него помощь после вывода данной сумы с процентами! Конечно будет много и таких, которые просто снимут через неделю деньги и не вернут ничего (как были участники в 2011, которые охотились за подарочной двадцаткой. Но хотелось бы верить, что все таки два года существования системы Вас изменили. Я же со своей стороны свою это гарантирую! Если бы я в 2011 и в 2012 не потерял все что вкладывал, то то же бы оказывал такую помощь новым участникам, а так нету денег даже для минимального вклада и если бы не Алексей, то мое участие в системе на этом бы и закончилось (не смотря на поддержание и понимание целей системы и ее идеи) просто уже нет денег, и говорить своим знакомым что всем все платится не могу (не привык с детства обманывать). Попробуем в третий раз, надеюсь он будет счастливым! Еще раз спасибо, Алексей! И надеюсь люди Вас отблагодарят!
Ответить

19.03.2013 23:22 Саркиз Геворгян

Сердечно благодарю, дорогой Алексей!)) Уважаемые участники, Алексей сразу оказал помощь))) Доброму добрая память!)
Ответить

19.03.2013 23:38 Эдуард

Здравствуйте, Алексей! Хочу выразить огромный респект за то, что Вы делаете. Именно благодаря активным людям как Вы и развивается системаи стремительными темпами. Берите пример, друзья! К слову, зарегистрировался по вашей реф. ссылки, в графе "текущий руководитель" вы уже вписаны (ваш почтовый адрес указан), ничего не предпринимать дополнительно в таком случае?
Ответить

19.03.2013 23:44 Татьяна

Всеммм привет!!! Алексей молодец,всё оплатил,человек подтвердил, теперь ждем удвоения тысячи!!! Спасибо тебе,Лёха,мудрая голова!!!
Ответить

20.03.2013 00:53 Елена

Алексей, заявка висит ещё от 18 числа, посмотрите пожалуйста, уже 4 раза выходил на свять получатель. Заявка на оказание помощи Z12609972 Участник: Татарова Елена Сумма: 1 000,00 RUR Дата: 2013-03-18 Статус: Созданы поручения(+)
Ответить

20.03.2013 01:56 Алексей -SB-

Огромное Спасибо Алексею, который все вовремя перевел и подтвердил! Спасибо!! Теперь буду наблюдать рост а может и свои вложу :)))
Ответить

20.03.2013 02:34 Marat

Алексей а почему из двух поручений на общую сумму в 1000 рублей перевод сделан один на меньшую сумму (100) второй перевод на(900) просрочен как так???
Ответить

20.03.2013 07:43 Евгений

Спасибо за такую акцию!
Ответить

20.03.2013 09:12 Иван

Не могу зарегистрироваться, уже второй день. 1.Заполняю форму регистрации, все указал, в том числе руководителя exp10alexey@gmail.com, кроме телефона, раз его необязательно, электронку создал на gmail. 2. На почту пришло письмо с темой "Восстановление пароля в системе". 3. Перехожу по ссылке из письма, ввожу новый пароль, а мне вот такое сообщение: "Попробуйте повторить процедуру через некоторое время. Внимательно следите за правильностью заполнения полей." Что делать? Пробовать заново, создав новую электронку?
Ответить

20.03.2013 10:56 leopold

Уточните пожалуйста какие банковские реквизиты нужно указывать? Потому что обязательно просит номер счета либо номер карты и ФИО.
Ответить

20.03.2013 11:49 Юрий Семенов

ни чего не просит не фио не номер карты... просто укажите сбербанк и выберите что у вас нет карты специально заведенной для ммм
Ответить

20.03.2013 11:51 Пётр

Спасибо, Алексей. Получатель подтвердил.
Ответить

20.03.2013 12:08 Алёна

Алексей все перевел . Спасибо вам. Через месяц верну
Ответить

20.03.2013 13:15 zet

НУ и чего... мне на эту 1000 пришло два поручения.. одно Алексей оплатил, а второе нет. в итоге срок истек и кабинет заблокирован! Смысл вообще этой странной акции?
Ответить

20.03.2013 13:36 Илья

Спасибо! Получательница помощи не верила, что вы переведёте. Вы честный человек, только как вам их потом вернуть? Счета-то я не знаю :(
Ответить

20.03.2013 15:17 Юрий Семенов

я думаю Алексею не составит труда вам прислать реквизиты для возврата тысячи. Напишите ему на почту.
Ответить

20.03.2013 15:48 Вадим

пока не вернете Алексею тысячу вы не сможете ничего вывести. вот так )
Ответить

20.03.2013 17:45 Виталий

Алексей! Продлите акцию на 1 день! Сегодня происходят в ЛК какие-то ошибки: не создаются Поручения и не приходят вообще СМС!!!
Ответить

20.03.2013 18:21 Вадим

да смс не приходят... ИСПРАВЬТЕ !!
Ответить

20.03.2013 18:06 Светлана

Указала вас рефером и сделала заявку на оказание помощи в ЛК - 20.03.2013
Ответить

20.03.2013 18:33 Алексей

19.03.2013 сделал все как Вы указывали на сайте. Мне пришла заявка, но пока средства не подтверждаются.
Ответить

20.03.2013 18:16 марта богданов

скажите пожалуйста, действует ли акция? или уже нет? Заранее спасибо.
Ответить

20.03.2013 20:26 Сергей Сибов

Алексей, я создал заявку 18.03, еще до Вашего объявления. Сейчас осталось на исполнение 10 часов. Писал Вам 2 раза на почту, но ответа нет.(
Ответить

20.03.2013 20:58 Ма

Ребята вы когда пишете вопросы указывайте свое мыло.......
Ответить

20.03.2013 20:53 Елена

Алексей не исполнил заявку от 18 числа, в итоге на заявке стоит красный крест, заявка просрочена, хотя Алексей обещал все заявки, вплоть до 19 марта исполнить...Не ведитесь, люди, надейтесь только на себя... Отклонено из-за просрочки (Заявка на оказание помощи Z12609972)
Ответить

20.03.2013 22:03 Владимир

Спасибо, Алексей. До конца не верил, теперь верю. Всё честно. Перевод подтверждён.
Ответить

20.03.2013 22:03 Ольга, Казань

Деньги Алексей заплатил, но они ещё не пришли ( А срок поступления денег уже прошёл. Горит жёлтый кружок. Что делать ?
Ответить

20.03.2013 22:10 Антонина

Алексей, спасибо. Получатель всё подтвердил.
Ответить

20.03.2013 23:15 Рая

Данный представитель на связь не выходит! Поручения висят не оплаченные! Может я тороплюсь?)
Ответить

21.03.2013 06:55 Илья

А вот я заявку на оказание помощи создал 18 марта. Оплачивать будете? А то чтото закругляетесь вы с этой акцией.
Ответить

21.03.2013 12:43 автор акции; Алексей Нижегородская обл.

Приветствую, участники! Сообщаю вам о приостановке действия моей акции! На это причина, естественно, одна - закончились запланированные на эту акцию средства. Кошелек опустел. Планировал провести данную по "займу" денежных средств на несколько недель. Но как видите не представлял объемы. Если бы все участвовали в этой акции, как действительно-помощь, а не ради наживы, то наверное я еще бы помогал участникам. Всё проходило отлично, за исключением некоторых участников, которые в последний момент назначали меня руководителем и я естественно не успевал увидеть в своем кабинете, и данное поручение или краснело или желтело. Потом меня обвиняли, что не уплатил, как же я мог оплатить, если в кабинете руководителя я ваш кабинет не видел. Оплату я проводил от меньшего оставшегося времени выданного на выполнение поручений. Некоторым всё же успевал, оплачивал. Много было звонков, смс, почтововых переписок. Старался всем ответить, за исключением последних 2-х напряженных дней. Планировал то я несколько недель помогать, но когда написал на сайте, что 1 раз в неделю, ВСЁ этот день меня просто убил, заявок прилетело в 10-ки раз больше, чем за все предыдущие дни. Не хотел никого обделить и обидеть, за последний день 20.03.13 поручения выполняю выборочно, а не по сроку оставшегося времени, да ещё и много поручений за 18-ое ещё оставалось. Хочу сказать все Спасибо, кто меня понимал, поддерживал... Буду собирать вновь средства для продолжения данной акции. Если честно, я всё-таки рассчитываю на возврат одолженных средств, поскольку я давал просто попользоваться средствами, которые мне в настоящий момент были не нужны. Кто поймет, что система реально работает и захочет возвратить заимствованные средства, пишите в почту с запросом реквизитов, я отвечу вам в чате вашего поручения, да и так пишите, постараюсь всем дать ответы. Не прощаюсь... Смотрите за обновлением данной новости, в следующий раз также буду делать в среду, как говорилось выше. Только пока не знаю в какую... PS: Те у кого остались невыполненные заявки/поручения можете нажать "Отказаться" или самостоятельно оплатить, дело ваше. PSS: Да, кстати...Средства на которые я проводил данную акцию, я получил с данной "Экспериментально структуры", вкладывал в самый первый день её старта.
Ответить

22.03.2013 15:19 Олеґ десятник, Харків

Ай маладца! Справжній МмМ-щик! Успіху,Удачі, Процвітання!
Ответить

23.03.2013 12:31 Игорь

Конечно, по факту получения помощи, "подаренные" Вами мне средства с огромным удовольствие верну!!! И прошу всех, кто получит "прибыль" за счет переведенных Алексеем средств, сделать ему возврат! Главное, чтобы не было рестарта.
Ответить

21.03.2013 20:55 Роман

У меня уже 3 дня перевод получатель не подтверждает.
Ответить

22.03.2013 11:57 Вадим

Пищите ему звоните, пишите в обратную связь (тех. поддержка)
Ответить

22.03.2013 10:00 Наталья

Уважаемый Сергей Пантелеевич! Добавьте пожалуйста в Новости! Доброго времени суток всем!! Меня зовут Наталья и я хочу продолжить акцию, начатую Алексеем. Ведь все должны понимать, что чем больше вкладчиков, тем дольше проработает наша замечательная система 100%! Это будет мой вклад в расширении системы. Условия почти те же. Только суммы будут разные – 1000 и 3000 рублей. По 1000 рублей перевожу БЕЗВОЗМЕЗДНО( ну конечно в душе надеюсь, что найдутся люди честные и после увеличения вклада номинал вернут) и 3000 дам тому, кто слезно пообещает вернуть номинал через месяц))). Понятно, что все люди разные и кто то вернет, а кто то……… ну пусть это будет на его совести. Надеюсь что всё вернётся реферальными и руководительскими. Итак: Вы делаете меня вашим руководителем или регистрируетесь по моей реферальной ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?io=dam.deneg100@gmail.com . Далее создаете заявку на оказание помощи и, как только придет поручение на оплату связываетесь со мной по адресу dam.deneg100@gmail.com . Не нужно расписывать всё в ярких цветах и тратить свое и мое время!! Только краткая информация : В теме указывать: ЭС 100% В письме: Номер поручения, сумма и реквизиты получателя. Все остальное я увижу сама. Мы Можем Многое и вместе Мы сМожем изменить Мир! С уважением Наталья, Челябинск.
Ответить

24.03.2013 10:03 Анатолий

Уважаемая, Наталья! Дополнительно сообщаю, что детальную информацию по пришедшему поручению вчера направил на Ваш эл.ящик. Участник ждет помощи. С уважением, Анатолий
Ответить

24.03.2013 10:29 Наталья

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо Вам за акцию. Я направила детальную информацию по поручениям: R19769060, R19769072, R19930754, R19967381, - на Ваш эл.ящик. Очень надеюсь, что Вы поможете участникам, запросившим помощь. С уважением, Наталья
Ответить

24.03.2013 11:46 Татьяна

Наталья, хочу перейти под Ваше руководство от Алексея, т.к. мне самой пришлось оплачивать поручение на тысячу рублей. Если я Вас поставлю своим руководителем и сделаю новый запрос на покупку мавро, Вы его оплатите? Не хотелось бы еще раз ошибиться в ожиданиях. Просьба ответить.
Ответить

24.03.2013 18:31 Андрей

Наталья добрый вечер! Акция действует? Сделал заявку, а вы молчите...
Ответить

24.03.2013 23:01 Дмитрий

Наталья, что же Вы совершенно молчите. Поручение пришло, люди ждут помощи... Зачем же Вы тогда взялись за все это? Будет оплата или нажимать отказ?
Ответить

22.03.2013 12:04 Ольга

Действительно сделан перевод, надеюсь, что верну :)) Удивительно, что в наше время есть еще люди, которые вместо своей материальной выгоды щедро помогают другим людям. Спасибо вам, Алексей!!!
Ответить

22.03.2013 12:57 Людмила Тучкова , Новосибирская обл.

Я как раз создала заявку в среду , 20 марта . Вы отказались ее оплачивать . В письме на мой запрос к Вам сегодня мне ответили : см. в комментариях на оф.сайте, я приостановил действие акции, за неделю участники забрали у меня всё! нажимайте отказ и переводите самостоятельно, я увы, но уже не могу помочь . Почему же Вы мне сразу не ответили после составления заявки в среду 20 марта , что уже не можете ничего сделать ? Я бы сняла свою заявку . А теперь пришлось занимать у знакомой , чтобы сделать перевод .
Ответить

22.03.2013 13:06 Людмила Тучкова , Новосибирская обл.

Простите за предыдущий комментарий , я сейчас уточнила дату создания заявки . Это 19 марта . Просто поручения пришли 20 марта . Но Вы могли бы мне ответить в ЛК, чтобы я не надеялась на Ваш перевод , и смогла бы снять заявку . Вы же видите мою переписку с получателями и молчите.
Ответить

22.03.2013 14:29 олег

Поручение: R19248555 Участник МММ-2012 запросил помощь в размере: 1 000,00 RUR Вам следует оказать помощь до 08:56 24.03.2013 мск по указанным реквизитам: осталось 46 часов,жду очень сильно
Ответить

22.03.2013 15:28 Иван ЭС100%

Согласен с организатором акции, не бездонный же у него кошелёк. Это всё делается для развития системы. Я, например, вообще людей просто так регистрирую и реферские им возвращаю. И вопросы решаем даже с теми, кто не у меня находится.
Ответить

22.03.2013 22:01 Елена

Люди, уже акция закончилась, да и навряд ли и начиналась ...только почему то Алексей не пишет, что у него деньги закончились...у меня народ регился в самом начале и ничего не получил и в среду то ж 5 чел подписались но Алексей не проплачивает и только когда позвонили к нему ответ -нет денег ...делайте выводы ..обьявление висит и он всех ждет 27 числа...просто развод на рефские
Ответить

23.03.2013 02:03 Luda

Неправда МНЕ ОПЛАТИЛ ! я была вчисле первых -регилась в субботу. В воскресенье уже все было оплачено.
Ответить

22.03.2013 22:07 Елена

Отныне, а именно с 19.03.13 ПЕРВУЮ заявку на оказание помощи буду оплачивать только те которые СОЗДАНЫ В СРЕДУ. В марте это например 20 и 27 число. Поручения, которые я увижу сделанные вами В ДРУГИЕ ДНИ Я НЕ ОПЛАЧИВАЮ! Данная мера необходима! И меня разгрузит и поручения на выходные не попадут, когда не возможен перевод между банками. От данной меры будет всем спокойнее! Прошу всем донести, кто собирался зарегистрироваться и тем, кто её рекламирует в соц.сетях и т.п., а на самом деле, когда ему звонили он говорит денег нет, но если вы смените руководителя рефские все равно ему достанутся .вывод-развод на рефские
Ответить

22.03.2013 22:52 Елена

Алексей здравствуйте!Будте добры оплатите мою заявку R18881476 она была создана в среду. С уважением.
Ответить

22.03.2013 23:37 Елена

Спасибо за идею я немного ее изменила и тоже запустила сегодня и уже +4 регистрации за один день! Вот моя акция: Я участница Экспериментальной структуры МММ-100% . "Участие в Экспериментальной структуре МММ-100% без риска" - Каждому участнику даю 1000 рублей на 1-ый вклад, при условии личного вклада от 1000р ( это чтобы совсем не думали о ”Халяве”). Так как я обещаю без рисков и дарю вам вторую 1000р в подарок! Итого вы получаете сразу 100% прибыли! Чтобы воспользоваться акцией, необходимо следующее: 1) Вы указываете меня рефером и руководителем: e.soloveyy@gmail.com, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться: http://www.sergey-mavrodi.com/?io=e.soloveyy@gmail.com 2) Создаете свою первую заявку на оказание помощи на 2000 рублей через Сбербанк или Связной Банк. 3) Я делаю перевод за Вас на 1000р, а вы в свою очередь на свою 1000 или более это вы сами решите.
Ответить

23.03.2013 01:39 Дмитрий

Елена так не получится чтобы одно поручение на 1000 приходило и второе тоже , лучше уж сделайте что человек делает вклад 1000 , после того как он подтверждает этот вклад делает еще вклад 1000 и вы его оплачиваете! ===Помощь в регистрации , оформлении вклада,консультирование по другим вопросам ! Плюс Возвращаю 5 процентов реферальных с вашего вклада на карту связной или сбербанк! freedimaman@gmail.com-=======
Ответить

23.03.2013 02:36 алла

почему Вы не оплачиваете,если обещаете?все сделано в среду,как и требовалось!снимите акцию с сайта,если она не действует))
Ответить

23.03.2013 13:37 Марина (mmmarina100mmm@gmail.com)

К сожалению акция закончена ( ознакомьтесь с текстом заявителя акции) Помогу с регистрацией в ЭС 100% - пишите на почту: mmmarina100mmm@gmail.com
Ответить

23.03.2013 19:30 Виктория

Алексей! Поясните, пожалуста, что должно быть (теперь уже одна дата осталась) от 27.03.2013 ЗАЯВКА или ПОРУЧЕНИЕ!?? Заявку участник может создать 27-го, а вот будет ли ему сразу поручение- вопрос.
Ответить

23.03.2013 22:44 Андрей

Скажите, "акция" уже закончилась? Всё сделал согласно описанию, в итоге заявка на окозание помощи просрочена...
Ответить

24.03.2013 10:03 eugenius

ой спасибо! очень полезная акция! для развития системы очень хорошо!
Ответить