24 марта
P.S. Оригинал песни В.С.Высоцкого. :-))
Сразу вопросик хочу, господа;
Если участники сайт мой читают:
Сколько их ПЕ будут стоить, когда
Рубен и Дёмкин их пересчитают?
Кто возместит кибердолжок?
Кибербабло всё куда улетело?
А? Э-э!.. Так-то, дружок.
В этом-то всё и дело.
Бабло не испаряется, бабло не растворяется,
Ничто не исчезает в кибер сказочной стране!
В уютненькие виллочки оно там превращается;
Да только вот не кибер, а реальные вполне.
25.03.2013 03:42 Масяев Владимир
То то Я думаю видео с задержкой=) вопросов море на задавали. Спасибо за ответы Сергей Пантелеевич. МММ неизбежно.25.03.2013 04:55 Владимир
По поводу вопросов о том, что достаточно одной ЭС 100%, и что другие структуры можно на второй план. Блин, ну сто раз уже говорилось. Для руководителей - чтобы развивали свои структуры за счет ЭС. Ну и на случай каких-то затруднений чтобы был запасник в другой. НО ВЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, что это и к остальным участникам относится - хранить деньги в своей любимой структуре, и в ЭС вкладывать, чтобы в случае чего опять не остаться "обманутым" и не пускать сопли. Храните яйца в разных корзинах, всем от этого только лучше, и вам, и структурам.25.03.2013 05:05 Serge
Спасибо! Про творчество интересно.25.03.2013 08:10 Елена Пронина, Сотник Структуры СуерЛЮДИ, скайп: helen.pronina
http://superlyudi.blogspot.ru/2013/03/24032013.html В данном сообщении Вы найдёте хронометраж ответов Сергея Пантелеевича на вопросы, чтобы в случае нехватки времени на просмотр всего видео каждый смог сам определить, ответы на какие вопросы для него лично являются значимыми и посмотреть именно эти моменты. ------------------------------------------------------------------------------------------- Официальный блог информационно-новостных обзоров Структуры СуперЛЮДИ.25.03.2013 08:40 Анатолий Мирович
Скажите пожалуйста, где можно купить, или прочесть 3-ю часть "Пирамиды"?!25.03.2013 09:12 Владимир
Про количество участников: сравнивать Индию и Молдову по-моему некорректно, количество населения различается в 1000 раз, поэтому не сможет руководитель из Молдовы достигнуть эффективности Индии, зато можно перестать делить Землю на страны, тогда будет ещё лучше, т.к. на Земле народа в 1000 раз больше, чем в Индии. Мы Можем Многое!25.03.2013 09:27 Аскар
Сергей Пантелеевич, не запускайте ЛК структур в сыром виде. Иначе потом проблем будет больше чем сейчас. Я думаю, если ЛК будут контролировать сами структуры, то половина руководителей начнут выводить деньги под разными предлогами: реклама, на зарплату программистам, и т.д. и т.п. Я уже не говорю о других мошеннических схем. Пусть лучше мы подождем, чем полностью "разоримся". Вопрос по ЭС. Не могу войти в ЛК второй день. сообщения не приходит. Провайдер Актив Казахстан. А что если ко мне запрос на помощь пришел? меня заблокируют? У кого еще Актив провайдер? Вам смски доходят?Здравствуйте, Аскра.
Проблема с отправкой смс на операторов связи по Казахстану была исправлена, теперь смс приходят корректно.
Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
25.03.2013 12:33 Мавр Волынский
Используйте ТОР браузер или анонимайзеры!25.03.2013 14:22 Берик,Казахстан
Вы видимо не поняли вопроса. Аскару: У меня Теле2, в ЛК захожу без проблем. Может с Актив проблемы? У кого Актив, откликнитесь? СМС приходят?25.03.2013 09:42 Владимир
Вот интересная статья: http://news.rambler.ru/18243717/ "Больше половины россиян не имеют счета в банке". Так повелось, что в России банкирам не доверяют, поэтому "не банковскую" половину россиян привлечь в МММ можно только путём внедрения наличных Мавро и продажи их за нал, здесь есть огромный резерв. Для цивилизованных стран это также актуально, т.к. там банковская система является инструментом фискальной слежки за населением, поэтому даже имеющие банковский счёт люди не спешат вступать в МММ. Банковская система является предметом произвола банкиров и государства, а также жертвами дефолтов (как на Кипре). Сергей Пантелеевич, продумайте, пожалуйста, перевод Мавро на наличную основу. Тут есть неисчерпаемые резервы. Мы Можем Многое!25.03.2013 10:06 Ольга Д. г. Москва
Уважаемый Сергей Пантелеевич! Спасибо что ответили на наши вопросы. Очень интересно вас всегда слушать, вы намного нам ближе становитесь. И ещё видно что вы очень добрый человек. Не обращайте внимания на "обиженных" этих. Мы сами понимаем в чём учавствуем, рискуем добровольно и наша цель сделать МММ всемирной системой. Также мы осознаем что это не легкий путь, но скоро мы победим! Здоровья вам, мы вас любим и не предадим! Почаще записывайте видео, от вас можно заряжаться положительной энергией! Мы Можем Многое!!! Финансовый Апокалипсис неизбежен!!! А после событий на Кипре он наступит уже скоро:-))25.03.2013 10:10 Татьяна Краснодарский край город Краснодар
СП, Люблю!Хороший!25.03.2013 11:03 Сергей
Сергей Пантелеевич, поддерживаю вас в том что надо сосредоточиться в первую очередь на России. Другие страны подождут. Пусть пока обанкротятся вслед за Кипром. А мы в это время превратим Россию в ведущую мировую державу. В международный финансовый центр. И капиталлы других стран сами потянутся к нам!25.03.2013 11:17 Павел
Правильно! Занимайтесь Россией... раз там так всё сложно с рекламой и нет людей кто может развивать нормально МММ. Потом вступите, когда до банков СНГ дотянется рука банкиров и захотят помочь Евросоюзу за ваш счёт!25.03.2013 12:19 Берик,Казахстан
Ну и как ты себе это представляешь? Ведь если все будет так как ты сказал, то получится как раз таки наоборот. В России МММ будет развиваться бурно, а в других странах медленно? Так ведь если в других странах медленно будет развиваться, то они наоборот будут деньги с России выкачивать. Им ведь тоже проценты платить. Чтоб при таких процентах на самоокупаемость выйти, нужно чтоб в любой стране быстро развивалась МММ. Не будет самоокупаемости, будут с других стран (с самоокупаемых) деньги получать. Просто будут рублевыми вклады делать участники других стран. Россия в первую очередь и пострадает. Хотя возможно я и ошибаюсь. Я считаю, что не правильно такие выводы делать. Ведь на рекламу в России и наши деньги идут. У МММ не должно быть границ!!! Про ЭС100%. у моих рефералов СМС не приходит для входа в ЛК уже вторые сутки. Помогите пожалуйcта. У них провайдер Актив. У кого нибудь есть подобные проблемы при входе в ЛК ЭС? Что будет, если к ним поручения придут, а они не окажут помощь? Модераторы пропустите пожалуйста. Вторые сутки не могу ответа получить. ОС молчит.25.03.2013 11:30 Михаил
СПМ! всё правильно насчёт ЛК,пора уже принимать какое-то решение,НО,не нужно запускать ЛК у всех 300 структур,уверен в маленьких структурах мошенников куда больше будет,нежели в больших. Думаю запуском ЛК 20 самых больших структур,вполне можем ограничется25.03.2013 11:48 Антонина (Курск)
10 за глаза хватит!!!25.03.2013 11:38 Евгения
Уважаемый Сергей Пантелеевич. Подумайте очень хорошенько прежде, чем разрешать структурам работать на своих ЛК. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Мы ведь через все это уже проходили после рестарта МММ-2011. Зачем опять наступать на те же грабли? Ведь есть ЭС со 100%, неужели этого недостаточно??? Пусть все, кто не запустился, развивают эту структуру. Либо присоединяются или вливаются в другие успешные структуры, которые уже работают с ЛК. И все вместе, держась за руки, развивают МММ. Ведь мы все МММ, единый целый организм. Зачем опять вольность давать? Помнится, вы недавно совсем говорили, что сейчас в МММ все жестко будет. Дали команду - исполняйте без пререканий. Нет, я считаю, ни в коем случае нельзя давать поле для такой самодеятельности. Самодеяльных-то товарищей хватает... насамоделают там... а все шишки и негатив опять на МММ и злое КРО посыпятся!!!25.03.2013 11:46 Александр Завгородний
Сергей Пантелеевич,Извините за то что я задал такой вопрос вам личный и передал привет своей любимой,прошу меня простить и не сильно обижаться.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!25.03.2013 11:59 Рустам
А на какой майл отправлять вопросы?25.03.2013 14:34 Участник
apocalypsenow24@gmail.com Тема: ВОПРОСЫ25.03.2013 12:11 Андрей
Спасибо за ответы Сергей Пантелеевич.Пойду до ПОБЕДНОГО конца с Вами!Мы Можем Многое!!!25.03.2013 12:25 Дагестан
Уважаю Мавроди он действительно ЛИЧНОСТЬ!!!!25.03.2013 12:26 Антон
Сергей Пантелеевич, в Казахстане на местного оператора Activ (+7 778 ...) с субботы перестали приходить СМС с ЛК. Сотовый оператор говорит, что это может быть из-за закончившегося договора. Прошу Вас дать поручение тех.отделу разобраться с этим и восстановить СМС на Activ (+7 778 ...). СпасибоЗдравствуйте, Антон.
Проблема с отправкой смс на операторов связи по Казахстану была исправлена, теперь смс приходят корректно.
Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
25.03.2013 14:38 Напишите сами в тех поддержку
Антон, проблема серъезная. Пишите в техподдержку.25.03.2013 12:29 Николай, СПБ
А где Пираммиду 2 можно скачать? ;)25.03.2013 12:32 Людмила
Вот здорово! У нас настоящий лидер! Не просто сухой аналитик - прагматик , а интеллектуальный человек с творческими способностями. Пожелание - почаще с нами встречаться и давать ответы на вопросы,чтобы не было желания у некоторых участников часами сидеть в чатах и собирать всякую дезу.25.03.2013 12:40 Иван
Пока к МММ не появится доверия у обычных людей, Финансового Апокалипсиса НЕ будет!25.03.2013 13:20 Сергей - Пенза
Сергей Пантелеевич! Не разрешайте структурам иметь полностью независимые ЛК. Подумайте сколько неконтролируемых раскольников вы получите в итоге и как будут радоваться иуды СЗФО-шники, считая себя пророками.25.03.2013 13:41 Олег
Не вздумайте Пантелеевич дать структурам управлять ЛК!!! Мало ли чего, пускай деньги в ЭС крутят и рекламой занимаются!!!25.03.2013 14:50 АлександрTJ Мы Вместе №3
Спасибо СПМ! всегда по делу и в точку, ответы простым людям - именно то что надо! Всего хорошего вам!25.03.2013 15:46 Олег. "Империал"
Сталин считал, что отсутствие дисциплины приводит к тому, что кучка паникеров определяет положение на поле боя, увлекает в отступление других бойцов и открывает фронт врагу. Отсюда вывод: «Паникеры и трусы должны истребляться на месте. Отныне железным законом для каждого командира, красноармейца, политработника должно являться требование — ни шагу назад без приказа высшего командования». Далее он объявил предателями Родины всех командиров, комиссаров и политработников, которые отступают «без приказа свыше» и потребовал, чтобы с ними поступали соответственно. Так Наши Деды и Прадеды Победили Фашизм!!!!! Возьмите себя в Руки Люди!!!! Самое Время Сплотится Вместе !!!! Поймите от каждого из нас Зависит будущее наше и наших потомков Доверие - это важно , а точнее это все.25.03.2013 16:08 Олег
А если я хочу только через официальные лк участвовать, а моя структура захочет перейти вна свои лк как быть?25.03.2013 17:10 Олег
Не надо разрешать сторонние кабинеты,. лучше мы подождем пока програмисты сами зделают, думаю многие согласятся, или давайте проголосуем! кто за то, чтобы не разрешать структурам свои кабинеты?26.03.2013 00:10 Владимир
Полностью согласен с тем, что нельзя позволять руководителям работать со "своими" ЛК. (У меня вообще все интересно. Когда только появилась МММ-2012, было рекомендовано регистрироваться по региональному принципу с офсайта. Так и сделал, попал в свой регион. Руководители немного поработав, решили бросить это дело, не предупредив своих участников. Спасибо сотнику, оказался порядочным человеком - честно написал о том, что он больше не в системе и рекомендовал обратиться к вышестоящему руководителю, сообщив все его координаты. После этого, произошли какие-то изменения/нововведения, требовавшие выбора структуры (так и хочется порекомендовать руководству/программистам: организуйте систему ОБЯЗАТЕЛЬНОГО SMS-оповещения о глобальных изменениях/нововведениях, влекущих необратимые последствия /в моем случае - невозможность в ЛК поменять структуру/) и, т.к. не каждый день читаем новости на офсайте, меня как участника поместили в некую структуру АВРУТ (в которой, кстати сказать рост мавро - 10% /на тот момент когда я их(структуру) нашел), связаться с руководством пока не удалось, хотя прошло около 1,5-2 месяцев (имя десятника - v1 1, типа не человек, почта - male095@mail.ru, сотник - Щеголев Сергей, sergommmail2012@gmail.com, то же тишина). Перспектив к выводу, согласно озвученной программе структуры - практически никаких, вывод средств из, надо полагать, "структурного" ЛК - недоступен - суммы не прописываются и выдается ошибка (Спасибо КРО, девушки работают просто замечательно, быстро и общаться с ними очень приятно). Как быть и что делать - ? Хотелось бы выбрать структуру или перевести в ЭС 100% ). Если отдать ЛК на откуп структур - КРО может потерять доверие и вес, а участники останутся без прав и помощи.25.03.2013 17:49 Incognito
Эх если бы Сергей Пантелеевич стал президентом в 94 году все было МММ бы уже давно ! и были бы вы давно всемирно признаным величайшем героем мессией который спас мир от рабства не справедливой финансовой системы ! а в Россия давным давно бы жило самое счастливое и обеспеченное население в мире ! Или другой вариант если бы власти, государство просто не мешало Пантелеевичу в 94 году ... (мало того власти все развалили а потом вывезли все деньги на 17 камазах ограбив население страны) а потом все свалили на СПМ, но вот что государство сделало включив массовый черный пропаганду, пиар и вранье в адресс Пантелеича зомбируя населенеие страны сделав его "злодеям" и анти-героем что ему пришлось пережитесь и не отойти от цели спасти этот гнилой мир от рабства помочь людям жить лучше и сделать этот мир справедливым ! кто не смотрел фильм Никогда не сдавайся (Never Back Down) посмотрите очень классный :) или Побег из Шоушенка, или Сериал - Побег из тюрьмы (Prison Break), фильм Три дня на побег (The Next Three Days), Изгой (Cast Away) это все шедевры в тему про СПМ, только он реальный герой и его история реальна а те герои могут быть только в фильмах. пропитайтесь его духом. СПМ - Мессия ! Все будет МММ ! кстати если у Пантелеича есть свободное время пусть посмотрит эти шедевры которые я перечисли они про - него.25.03.2013 21:55 Любовь
На Украине не приходит пароль для восстановления для новых участников.Уже как 2 недели желающие не могут сделать вклад, насоздавали кучу аккаунтов из-за этого и ни в одном не восстанавливается пароль.Теряем участников.26.03.2013 00:46 Дмитрий
Спасибо за столь подробные ответы на многие интересные вопросы! Хотелось бы еще услышать почему лимиты на ввод не ввели при старте? Ведь система ориентирована,в первую очередь, на самые социально незащищенные слои населения,ведь так?Здравствуйте, Дмитрий.
Лимиты на ввод и вывод по структуре устанавливаются руководителем структуры.
26.03.2013 02:07 Илья, Структура Апокалипсис
Сергей Пантелеевич, огромное вам Спасибо за то, что отвечаете на вопросы и не обошли мой вопрос, который волнует всю нашу структуру. Мы хотим работать на общих ЛК, но нам очень не хватает всех функций. Еще раз спасибо за ответы на вопросы.26.03.2013 14:18 Михаил