Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

По Мазанову.

Ответ КРО на мой вопрос, как там дела у Мазанова:

У Мазанова все хорошо,Витязи рулят)))
У участников не очень, ничего не платится,вчера была конференция в Казани,Мазанов ходит с охраной.
Наоткрывали кучу всяких НП и ПО,проект по микрофинонсированию, но толку ноль, ничего не работает.
Некоторые руководители носятся с идеей делать возвраты через ФРС Демкина при помощи ПЕ.
Но в АСФН уже полномасштабная паника,люди вывести ничего не могут,пытаются скинуть ПЕ со скидкой,но никто не покупает.)))

Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

12.03.2013 13:39 олег п. глушково

ВСЕ БУДЕТ МММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

12.03.2013 13:44 Oleg

А Рубен с Демкиным интересно уже наняли себе охрану?
Ответить

12.03.2013 13:47 Евгений

Походу ждем всех участников обратно)))
Ответить

12.03.2013 13:49 марик

интересно, когда дёмкина начнут рвать на кусочки)))
Ответить

12.03.2013 13:52 Дмитрий

Будующие за Соткой.
Ответить

12.03.2013 14:06 Мазанов

Мазанов ходит с охраной и приехал на новеньком Rang Rovere ))
Ответить

12.03.2013 14:09 Роман краснодар

Есть первый перебежчик от Рубена, а точнее, два (семейная пара) зарегил в сотку и супер людей. У людей глаза реально красные устали круглосуточно обновлять экран компа в ожидании покупателей их ПЕ-шек.
Ответить

12.03.2013 14:24 Игорь Арсеньев

Все действительно будет МММ! Хотят они этого или нет!Просто людей жалко которые верят в рассказы этих хапуг которые сбежали из МММ в свое время и на эти деньги понаделали себе различные пирамиды. Особенно издевается РУБИН над участниками. Они действительно поверили в то, что он будет им выплачивать прибыль с кинотеатра. Что вышло на деле? - кинотеатром оказался шатер а деньги все выкачены. Теперь Рубину и Роману будет очень хорошо там жить. Что предлагается теперь участникам АСФН? Все очень просто как им объяснили на вебинаре - не переставайте тыкать кнопочки в надежде что кто нибудь решится купить ваши пе. Но они никому не нужны!
Ответить

12.03.2013 14:38 Ирина (Приморский край)

чем скорее оболваненные Рубенцы и Мазановцы поймут что надо бежать в полицию а не обновлять страницу, тем быстрее удасться вернуть украденные деньги. На всех разумеется не хватит!
Ответить

12.03.2013 14:42 Эльвира Радионовна тысячник (Сочи)

Щас главное помочь оболваненным людям, многие щас добавляются в скайп, вконтакт, все уходят злые из АСФН, только наша 100% сейчас для них надежда!
Ответить

12.03.2013 14:54 Илья

По Витязям - В Казани было очень мало людей. Казанская структура в знак протеста отказаль от участия в конференции. Думаю что Мазанову не долго осталось разъезжать на новеньком джипе. Теперь по Рубену. В скайп чатах асфн участники продают свои пе уже не со скидкой в 20 - 50% а с дисконтом до 90%. Только кого можно этим заинтересовать? Рубен направо и налево раздавал свои пешки, при этом втирая участникам что скоро они все станут совладельцами различных замечательных бизнесов. На блогах асфн половина участников в замешательстве, вторая половина пытается во все топики засунуть свои объявления о продаже ПЕ. На вебинаре действительно на вопрос - а что это заявок то нет на покупку - было предложено активней нажимать на кнопку:-) Рубен пропал после этих событий. Не удивлюсь что скоро объявится в эфире весь обросший и заявит что его так никто и не понял. Затем временно отойдет от дел (мы то с вам знаем что все деньги он уже прикарманил, что ж не отойти то )))и подастся опять к Бирманским монахам:-)
Ответить

12.03.2013 15:01 Сергей

У Мазанова, Рубена и Дёмкина действительно пока всё на мази. В МММ они не могли так полномасштабно воровать. А теперь под видом разных "прибыльных" проектов они выводят деньги из своих систем. Понятно, что никаких проектов нет, но зато деньги спокойно оседают в их карманах. Но их процветание думаю будет не долгим. Сегодня мой знакомый, который агитировал меня в АСФН вылетает в Таиланд (он вложил в АСФН 300000руб.) Учитывая, что он мастер спорта по боксу, думаю свои деньги он вернёт, а вот другим вкладчикам конечно не позавидуешь. Но у них есть другой вариант, это через Заявление в полицию.При этом конечно же надо понимать, что в первую очередь пострадают руководители низшего звена, т.е те, кто непосредственно агитировал. Высшие же руководители уже в ближайшее время окажутся за кордоном.Но и их рано или поздно достанут.
Ответить

12.03.2013 15:06 Алексей

Все дороги ведут в "МММ"!
Ответить

12.03.2013 15:15 Владимир

Простой расчет: 30000чел. умножить на 30000руб.=1 млрд.руб. = хороший заработок у начальника-раскольника!!!
Ответить

12.03.2013 15:22 Алексей

Игорь Арсеньев, а где можно про их шатер почитать? Я так понимаю, не было никакого кинотеатра?
Ответить

12.03.2013 15:35 Владимир - Краснодар

Сто пудов ПОМАЗАНЫЙ и РУБИН деньги своих вкладчиков вкинули в сотку и ждут когда отстрелит . Вот бы их вычислить и заблокировать их ЛК, (хотя бы на пару месяцев), на этом и закончились бы ихние проектики ))))
Ответить

12.03.2013 16:17 Иван

Алексей, ты хотел посмотреть, как строился кинотеатр Меджлумяна в Таиланде. Скоро эту палатку разберут и установят где-нибудь в Бразилии, потом ещё где-нибудь, представляя, что у них таких кинотеатров много по всему миру.
Ответить

12.03.2013 16:32 НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ 100%. РУБИН и МАЗАНЧИК только не надо лить слезы)))Все бегут от вас!!И это ФАКТ!!

УРА!!!! УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!Оказал помощь и в течении 5ти минут все подтвердили)) пришла сумма на хранение на 30% больше от оказанной мною !!!!! Ах. как Все отлично.
Ответить

12.03.2013 16:40 Иван

Кстати, Алексей если та хочешь посмотреть на этот "кинотеатр", то посмотри выступление Меджлумяна от 09.03.2013 в нашем блоге новостей. Там прямо за забором виднеется купол белого цвета. Это и есть"кинотеатр". Не подумай, что "кинотеатр" это здание, которое стоит за палаткой. Это торговый центр, не имеющий к Рубену ни какого отношения. Просто Рубен там на месяц арендовал кусок земли.
Ответить

12.03.2013 17:27 АлександрTJ Мы Вместе №3

Наличие охраны говорит о многом...... видать есть чего боятся. :)
Ответить

12.03.2013 18:04 Андрей

Только МММ и только вперед!!!
Ответить

12.03.2013 19:40 Вячеслав

Я в мМм недавно, помогите расшифровать аббревиатуры)))
Ответить

12.03.2013 20:54 Алексей

Витязи. В МММ халявы не будет. Кто готов работать, добро пожаловать http://vk.com/mirniy
Ответить

12.03.2013 21:34 Рамиль(Казань)

Мазанов бы подумал о здоровье ребят из охраны.Его всё равно порешат.А охрана причём?Ему праней не жалко?
Ответить

12.03.2013 21:38 Владимир.Казань.

12.03.2013 19:40 Вячеслав ------------- да не парься ты.) АСФН,Витязи---Это зло!!! МММ----Это самое светлое будущее всеобщего процветания !!!
Ответить

12.03.2013 21:41 Александр Карпов

Хорошие новости )
Ответить

12.03.2013 21:44 Берик,Казахстан

Алексею http://www.youtube.com/watch?v=IeC1ozOqWok Ссылка на видео где показывают их "кинотеатр-шатер". Занимает по моему примерно 70-80 кв.м. может даже меньше. Язык не поворачивается назвать кинотеатром
Ответить

12.03.2013 23:31 Виталий

;) В АСФН уже под предлогом использования неких "грязных" технологий отбирают даже ПЕ: "бла.. бла.. бла.. В связи с этим было предпринято ряд действий: блокирование ИД участников, использовавших (или подозреваемых в использовании) програмных кодов или кликеров для перехвата заявок. Без предупреждения и обьяснения причин все ПЕ на счетах указаных выше участников будут конфискованы в пользу Системы."
Ответить

13.03.2013 01:00 Смирнов Александр, Казань

Мазанов вообще красавчик, сказал всем своим руководителям выводить средства на свои счета, чтобы они взяли на себя весь удар. Толку нет от охраны, самый лучший охраник - это Ангел-Хранитель, но если человек пытается приумножить свои материальные блага с корыстными побуждениями, то думаю Ангелу тяжело рядом находится после такого... Бог ему судья. Что касается возвратов через Печеньки, то одумайтесь люди, лучше самоорганизуйтесь на край уж и окажите друг другу помощь безвозмездную не через Пе уж... ато вложите свои кровные в РА, да и ещё будете успевать ловить участников, которые захотят у вас перехватить заявки, да и Пе зависят от курса золота, и кто знает, что будет с их золотом. Лучше вступайте в 100% структуру с суммой в полцены от долга и через две недели будет вам счастье.
Ответить

13.03.2013 01:18 nele

"Сто пудов ПОМАЗАНЫЙ и РУБИН деньги своих вкладчиков вкинули в сотку и ждут когда отстрелит . Вот бы их вычислить и заблокировать их ЛК, (хотя бы на пару месяцев), на этом и закончились бы ихние проектики ))))" А зачем их вычислять и блокировать ЛК? Нам в МММ их деньги пригодятся. Они ведь их у нас украли! Другое дело, что на вывод необходимо сделать строгие ограничения во всех структурах. В Экспериментальной ограничений по правилам нет, но отследить этих орлов и их подельников, в принципе, можно.
Ответить

13.03.2013 03:23 Только МММ, только Победа !

Вахахах Мазаны, Рубины ЧЕРТИ позорные ! на нары вас ... Мазаныч за ЖО** свою переживает с охраной ходит коры :D а на чьи шишы не знаете ? )) c рубином тоже самое на чьи шишы кинотетры строит ? а его участники в это время копейки вывести не могут, потому что накрылась вся эта шайка ! и те кто-когда лил грязь на МММ осознают все происходящее и поймут что были глубоко заблуждены, благодаря сказкам раскольников. вот видите все на круги своя возвращается ! побеждает правда тоесть МММ и Сергей Пантелеевич, так что пора вам забыть уже про этих жалких мазанов рубинов всяких у которых нет не какой цели кроме как личной наживы, менять мир вы сможете только с МММ ! все остальное мелкая шваль ...
Ответить

13.03.2013 14:52 Сергей Владивосток

Для Смирнов Александр, Казань. Как технически осуществить: Лучше вступайте в 100% структуру с суммой в полцены от долга и через две недели будет вам счастье. У меня депозит разморозился 7.01.13г, как раз начались ограничения на вывод и реструктуризация. Реально сейчас деньги в оборот запустить??? Спасибо. sirakabasan@gmail.com
Ответить

13.03.2013 15:05 Михаил

Я вот вообще просто смеюсь на этим рубинов и ко, втирает участникам, что якобы их сраные пешки скоро станут официальной электронной валютой)))) я валяюсь)) да кто ему разрешит это делать)) а люди это всё естественно хавают))
Ответить

14.03.2013 14:01 Анжелика ,,Мы Вместе" №3

Конец всей конкуренции!Смотрела видео ролик Мазанова.Сам говорит что ничего щас отдать не могут!