Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Адвокат МММ (бесплатные консультации)

 

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники МММ-2012!

Меня зовут Андреев Андрей, я являюсь руководителем МММ-2011 (12). Хочу поделиться своей идеей по продвижению нашей кассы взаимопомощи. Мы с женой юристы, занимаемся судебной практикой по гражданским делам. Нами был создан блог для повышения грамотности и оказания юридической поддержки для участников системы и просто граждан. Мы готовы оказывать бесплатную юридическую консультацию онлайн и по телефону на блоге http://mmmadvokat.blogspot.com/

Направление консультаций:

- вопросы по жилищному, семейному, земельному праву;

- вопросы, связанные с защитой прав потребителей;

- вопросы, связанные с ДТП, в том числе страховое возмещение;

- договорное право;

- авторские права и права патентообладателей, а также ответим на все вопросы, которые волнуют участников МММ относительно системы.

 

Готовы предоставлять платные юридические услуги, выходящие за рамки консультаций, за МАВРО.

 

С уважением, 

Адвокат МММ

Андреев Андрей

http://mmmadvokat.blogspot.com/

Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

13.10.2012 22:10 ВедМед

Хочу выразить огромную благодарность адвокату... во многом помог Белорусу Осталось решить где взять паспорт:)
Ответить

13.10.2012 18:53 Олег Васильевич, mmm163.ru

Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ответить

13.10.2012 18:58 Татьяна

Бесплатная консультация - это может быть только у нас в системе МММ-2012 ! Спасибо большое за такое предложение Андрееву Андрею. Уже проконсультировалась у него, очень благодарна ему за все разъяснения. Мы Можем Многое !
Ответить

13.10.2012 19:14 Максим

Как в вами связятся у меня учень сложный вопрос , прошу помощи помогите мне. Мой скайп aleksandr-boeki
Ответить

13.10.2012 21:53 Сергей Ярош

Друзья мои, СУПЕР! Правовая культура - это наш конёк! Обратите внимание ещё на компанию Европейская Юридическая Служба, 24 часа, Все страны СНГ и за границей. Сайт AC-int.biz . Будут вопросы - звоните в скайп - yarosh_man. Наша уверенность ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! ;-)
Ответить

13.10.2012 16:08 Мария С.

Просмотрела Ваше обращение, рада что в нашей стране есть такие юристы))
Ответить

13.10.2012 15:52 Виталий

Это здорово ! МММ "куёт" свои профессиональные кадры ! "Из Икры возгоритя Пламя " ) Госудасртво в государстве. Хотя нет, государтво - это орудие диктатуры, а тут всё добровольно, как и должно быть в Раю.
Ответить

13.10.2012 15:49 Елена. Башкирия. Участник МММ 2012

Спасибо за предложение. Возможно кому-то пригодится.
Ответить

13.10.2012 15:41 Нижневартовск. http://mmm-platit-vsem.com , skype (логин): vartovsk_86

Спасибо. сохранил вас.. вам бы группу в контакте ещё.
Ответить

13.10.2012 15:45 Сергей Тольятти

Прозревшие люди!!!Молодцы!!! Мы Можем Многое!!!
Ответить

13.10.2012 17:10 Олег

вот я только не понял о какой стране идеть речь)
Ответить

13.10.2012 16:30 Дмитрий

Молодцы! Добавил в закладки, вдруг понадобится обратиться) Мы Можем Многое! =)
Ответить

14.10.2012 11:14 Гроза Сергей (Нижевартовск)

Спасибо большое что Вы есть! Очень помогаете в решении сложных вопросов не только по МММ.
Ответить

14.10.2012 07:19 Роман

Свои юристы в МММ куда еще круче,супер!