Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

20.04.2013 09:44 Сергей

Ни секунды не жалею, что в своё время выбрал структуру "Мы вместе". В этой структуре много не говорят, предпочитают больше делать. Здесь можно найти всё - помощь по старым мавро, помощь тем, кто потерял свои средства в ЭС, отзывчивые руководители, готовые в любую секунду помочь своим участникам, стабильные выплаты, активная работа по развитию структуры как руководителей, так и простых участников и многое другое. "Мы вместе", а вместе мы можем многое! Готов ответить на интересующие вопросы, e-mail: [email protected], skype: magician 993
Ответить

20.04.2013 15:19 Евгений, Мы Вместе, скайп: djon-621

У нас очень сильные руководители. Поэтому мы расчитываем на долгую и продолжительную работу. Без рестартов. Наша структура в рейтинге №1. У нас куча всяких фишек. Таких как наши два фонда. Наш мавро магазин. Тот кто хочет работать на благо структуры обязательно найдет себе работу по душе. Мы ждем Вас в нашей структуре.
Ответить

20.04.2013 16:50 vadim

В нашей структуре мы можем доверять друг другу)))
Ответить

20.04.2013 18:54 АлександрTJ Мы Вместе №3 | vmmmeste.org

Отличная, дружелюбная, просто хорошая структура! присоединяйтесь, друзья!
Ответить

20.04.2013 19:04 Дмитрий

Лучшая структура. Ответственные руководители. фонды по возвратам и мавромаркет с возможностью реализации старых мавро. Вступайте, если ищите стабильную структуру.
Ответить

20.04.2013 19:24 павел

Руководители из России отзовитесь!Ни кто не отвечает на письма(с обеда), хочу зарегистрироваться в вашей структуре.
Ответить

21.04.2013 12:45 Елена

Павел, попробуйте связаться по скайпу с нашими активными руководителями: Сергей skype: serroz99 +79502567020 [email protected] инвайт Серроз67, Надежда Skype boyarka114,Евгений скайп: djon-621
Ответить

20.04.2013 19:39 Оксана

Ребята,вы реально молодцы!Не смотря на все трудности,вы четко идете к намеченной цели и изо всех сил стараетесь помочь другим.Мы лучшие,потому что Мы Вместе!!!!!!!!!!
Ответить

20.04.2013 23:53 Денис

Добрый вечер МММ и наша структура "Мы Вместе"!!Очень рад тому, что нахожусь в этой структуре. Мы работаем все и поэтому добились успехов. У нас есть мавромаркет, несколько фондов возврата. И, кстати, двери открыты для всех участников МММ.Вступаем в структуру "Мы Вместе" и не сомневаемся, граждане!!!