Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Официальная видеоинструкция МММ-2012

Уважаемые участники, мы записали видеокурс по использованию личного кабинета МММ-2012.

Для удобства навигации инструкция поделена на несколько разделов.

Вы всегда можете перейти по ссылкам на нужную тему, в которой у Вас возникли вопросы.



1. Регистрация в системе

2. Вход в ЛК

3. Инвайт и реферер

4. Рабочий стол и обратная связь

5. Оказание помощи.


6. Подтверждение вклада


7. Запрос помощи

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

31.12.2012 23:37 Роман Сотник

Во,Хорошо!!!Теперь новеньким буду давать её.Чтоб не заморачиваться объяснениями
Ответить

01.01.2013 00:17 Станислав Пермь

с новым 2013 годом!!! вот хорошая новость и будет ещё много интересного в мире МММ
Ответить

01.01.2013 02:09 Татьяна, Сотник,Харьков, Украина

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! Желаю, самое главное, всем здоровья, а остальное мы с вами купим! Инструкция просто супер! Это высвобождает время руководителя, но с другой стороны, для многих начинающих руководителей это путеводитель в правильности выполнения своих функций! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ПОШАГОВОЙ ИСТРУКЦИИ!!!!
Ответить

01.01.2013 02:54 Антон

Класс!!!Очень удобно и главное подробное видео для новичка. Уважаемые программисты "Сделайте это видео в закладки в начало новостей" чтобы все могли его рекомендовать новичкам.
Ответить

01.01.2013 06:45 Вячеслав

Хорошо бы еще описать конвертацию.
Ответить

01.01.2013 17:30 Татьяна

при заполнении формы личные счета должен приходить смс,а у нас нет такого,только кнопка сохранить.правильно ли это?
Ответить

03.01.2013 05:04 Вадим К. Саратов

Предлогаю где-нибудь закреить...
Ответить

06.01.2013 03:33 Юрий Киев десятик

Опишите конвертацию пожалуйста... что, когда и как можно конвертировать.
Ответить

16.01.2013 03:15 Напдежда, Пермь

Прекрасная помощь для начинающих десятников))) Молодцы!!!
Ответить

04.03.2013 20:27 Венцеслав

ну отлично ваще!!!
Ответить

18.03.2013 22:22 Vitoro

Не могу войти ЛК, письмо не приходит на почту для создания пароля!
Ответить