Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

25.04.2013 09:11 Евгений, Мы Вместе, скайп djon-621

Структура Мы Вместе №1 в рейтинге структур. У нас самый крутой фонд возврата и самое главное он работает. Участники других структур мы вас ждем для участия в работе фонда.
Ответить

25.04.2013 10:28 http://rastammman.blogspot.com/

Набираю от структуры он лайн консультантов на оф. сайт. Кто хочет пишите мне
Ответить

25.04.2013 10:29 Сергей ([email protected])

Мы вместе - на первом месте!
Ответить

25.04.2013 12:16 Анатолий

В нашей структуре стабильно всем всё платится, приходите к нам www.vmmmeste.org
Ответить

25.04.2013 13:25 Алина, скайп garmesa22

Мы становимся похожими на тех людей с которыми общаемся... Выбирайте своё окружение - какими мы не были бы уникальными, оно всё равно влияет на нас! Мы Вместе можем многое! [email protected]
Ответить

25.04.2013 14:11 Александр

Сильнейшая структура. Очень рад, что я в ней
Ответить

25.04.2013 17:33 Айдер

Структура Мы вместе самая лояльная и стабильная социальная финансовая сеть, которой можно и нужно доверять. С уверенностью могу заявить, что у нас самая сильная и перспективная команда, самые опытные руководители и самые лучшие инструменты для изменения и улучшения вашего финансового положения. Только вместе - только вперед! [email protected]
Ответить

25.04.2013 18:12 Евгений, Украина, [email protected], скайп - jen77771

В нашей структуре продуманная политика поощрения активности участников, курс на стабильность и разнообразные инструменты возврата "старых мавро", вкладов в ЭС. Мы открыты для всех. Участие в нашей структуре залог плодотворного и надежного сотрудничества.
Ответить

25.04.2013 19:32 АлександрTJ Мы Вместе №3 | vmmmeste.org

Моя любимая структура, набирает оборотов не по дням а по часам!
Ответить

25.04.2013 20:01 Антон

Если кто-то знает структуру лучше, убедительно прошу написать об этом здесь :)