В Структуре ИМПЕРИАЛ Всем Все Платится ! Приглашаем к нам в Структуру участников и инициативных руководителей.В работе полностью ВСЕ вклады. Если у Вас есть временные трудности по запросу МАВРО до 19.12.12г. или это связано с долгим сроком ( более 10 дней ) ожидания поручения,свяжитесь со своим Руководителем и он, или Вы сами заполните необходимые Формы по Регламенту Переводов на сайте КРОС www.tema12.com и Вам персонально оперативно отладят ошибку в ЛК. В нашей ветке ежедневно формируются сотни поручений и заявок , выводы--вводы идут потоком, жизнь кипит,идет дальнейшее развитие,всё нормально и по плану)). Многие участники понимают уникальность сегодняшней инвестиционной ситуации ,примерно как в июле 2012 года и делают значительные вклады. Они полностью правы!!! Время очень дорого -- оно всегда деньги !!! Добро пожаловать к профессионалам с большим опытом и ответственностью )). Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий Анатольевич , ЮФО ( ветка Золотарева Алексея и Муха Ольги ) .
Юрий Анатольевич, как бы попасть под Ваше руководство. У меня в ЛК автоматически сменился руководитель. Новый руководитель на письма и звонки не отвечает. А вопросов накопилось очень много.
14.04.2013 11:47 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон
Елена,по Правилам Структуры ИМПЕРИАЛ каждый участник и Десятник может выбрать себе нового Руководителя в Структуре,если действующий Руководитель не отвечает требованиям для Вашего комфортного участия. Каждый Руководитель нашей Структуры ОБЯЗАН быть всегда на связи, всегда помогать и обеспечивать бесперебойный процесс оказания помощи по своей Ячейке.Руководителя Вы можете сменить,обратившись к еще более вышестоящему Руководителю ( см.в своем ЛК,в разделе *моя страница*) ,либо самостоятельно,связавшись с выбранным Вами лицом. Я всегда рад помочь по сопровождению,моя почта [email protected] Нам ,Руководителям, надо всегда помнить три простые истины "относись к людям так как хотел чтобы относились к тебе *, *люди голосуют ногами* и * люди и капиталы перетикают только туда,где комфортнее и безопаснее *.
Успехов и Удачи Вам! Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий,ЮФО.
Здравствуйте, все участники, глобальной кассы взаимопомощи МММ 2012, меня зовут Максим, я являюсь участником в структуре «Империал, сегодня 12.04.2013, получил помощь, по старым Мавро 10000 рублей.
В системе участвую с марта 2012 года, на протяжении всего времени, были разные ситуации, но я понял одно, с МММ ни чего не может случиться плохого, она будет развиваться и дальше, т.к. много участников понимают и правильно воспринимают МММ, именно как кассу взаимопомощи, где, ни кто, ни чего, ни кому не должен, я рад, что есть такая система, которая дает множеству людей, оказывать, безвозмездно друг другу помощь, ведь, отдавая с душой, возвращается всегда больше, добро и честность, всегда побеждает, дарите друг другу, добро.
Всем Все Платится!
Мы Можем Многое!
Всем доброго здравия. Сегодня 13.04.13 впервые получила помощь в структуре "Империал" по старым Мавро. Сумма помощи 10000 рублей. Всем все платится! "Империал" - лучшие!
У меня сегодня с утра тоже кабинет не работал. Запрашивает при входе смс, а на телефон смс не приходит. Но сейчас попробовала зайти - уже все нормально. Еще нельзя у кого-нибудь узнать в Империале вывод в неделю сейчас 10 тыс. или 30 ? На этой неделе вывела 9300, ввела еще 10000, а сейчас пробую выводить, написано, максимальная сумма к выводу 999, а после запроса смс-ки на телефон о подтверждении вывода пишет - ошибочная сумма к выводу. Ни у кого такого не было?
13.04.2013 20:28 Олег
Ольга! Сейчас, на период отладки диспетчера, в неделю можно вывести 10 тыс. Об этом говорил Виталий Иванов. Через некоторое время сумму поднимут до установленных правилами 30 тыс. в неделю. Будем надеяться, что это будет уже скоро.
14.04.2013 09:58 Марина
Ольга, у меня таке было. Я сделала следующее. На самом последнем этапе запроса помощи укажите сумму на 100р меньше. Если примет - хорошо, если нет - повторите то же самое, уменьшив сумму еще на 100р. И так, пока не создастся запрос помощи! Все будет империально!!!))
дали разрешение на вывод денег после заполнения формы где указывалась сумма к выводу всплыло окно, где написано не возможно произвести вывод счета с не индентифицированным правилом. Что нужно сделать, чтобы разрешили вывод счета с иденфицированным правилом. подскажитею Спасибо!
Владимир,к сожалению в настоящее время закрыты переходы между Структурами сообщества МММ как участникам ,так и Руководителям. Переход со своими ЛК будет возможен только в случае банкротства и расформирования Структуры данного участника и открытия выходов из этой расформированной Структуры для выбора новой и нового Руководителя. Такие участники к нам уже прибывают в связи с расформированием ряда неподтвердивших свои обязательства структур .Если хотите-- участвуйте параллельно в ИМПЕРИАЛЕ,для этого Вам необходим новый номер мобильного телефона и новая почта в gmail.com или yahoo.com для регистрации.Добро Пожаловать в нашу профессиональную, перспективную и прибыльную ветку.!!!))) Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий ,ЮФО (ветка Муха Ольги и Зорлотарева Алексея ) у нас правило одно : меньше слов---больше дела )
Могу смело сказать, что Империал набирает обороты! Оказать помощь все ещё получается не так быстро, как хотелось, т.к. желающих её оказать гооораздо больше, чем запрашивающих. Надеюсь, что в ближайшее время "машина поедет полным ходом" )) ! Всем НАМ удачи!
13.04.2013 10:44 Юра
Как же я рад что интуиция меня не подвела! выбрал лучшую структуру!!! вступил в Империал!!!13.04.2013 11:10 Марина сибирячка
Полностью с вами солидарна13.04.2013 13:54 Роман
УРА!!!13.04.2013 18:54 Максим
А я как рад))) уже получаю помощь)))МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ИМПЕРИАЛ!!!!13.04.2013 19:28 Максим
ИМПЕРИАЛ РАБОТАЕТ И В БЕЛАРУСИ ДРУЗЬЯ))) ВСТУПАЙТЕ!!!!13.04.2013 12:01 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон
В Структуре ИМПЕРИАЛ Всем Все Платится ! Приглашаем к нам в Структуру участников и инициативных руководителей.В работе полностью ВСЕ вклады. Если у Вас есть временные трудности по запросу МАВРО до 19.12.12г. или это связано с долгим сроком ( более 10 дней ) ожидания поручения,свяжитесь со своим Руководителем и он, или Вы сами заполните необходимые Формы по Регламенту Переводов на сайте КРОС www.tema12.com и Вам персонально оперативно отладят ошибку в ЛК. В нашей ветке ежедневно формируются сотни поручений и заявок , выводы--вводы идут потоком, жизнь кипит,идет дальнейшее развитие,всё нормально и по плану)). Многие участники понимают уникальность сегодняшней инвестиционной ситуации ,примерно как в июле 2012 года и делают значительные вклады. Они полностью правы!!! Время очень дорого -- оно всегда деньги !!! Добро пожаловать к профессионалам с большим опытом и ответственностью )). Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий Анатольевич , ЮФО ( ветка Золотарева Алексея и Муха Ольги ) .13.04.2013 13:47 Елена
Юрий Анатольевич, как бы попасть под Ваше руководство. У меня в ЛК автоматически сменился руководитель. Новый руководитель на письма и звонки не отвечает. А вопросов накопилось очень много.14.04.2013 11:47 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон
Елена,по Правилам Структуры ИМПЕРИАЛ каждый участник и Десятник может выбрать себе нового Руководителя в Структуре,если действующий Руководитель не отвечает требованиям для Вашего комфортного участия. Каждый Руководитель нашей Структуры ОБЯЗАН быть всегда на связи, всегда помогать и обеспечивать бесперебойный процесс оказания помощи по своей Ячейке.Руководителя Вы можете сменить,обратившись к еще более вышестоящему Руководителю ( см.в своем ЛК,в разделе *моя страница*) ,либо самостоятельно,связавшись с выбранным Вами лицом. Я всегда рад помочь по сопровождению,моя почта [email protected] Нам ,Руководителям, надо всегда помнить три простые истины "относись к людям так как хотел чтобы относились к тебе *, *люди голосуют ногами* и * люди и капиталы перетикают только туда,где комфортнее и безопаснее *. Успехов и Удачи Вам! Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий,ЮФО.13.04.2013 18:38 Максим
Здравствуйте, все участники, глобальной кассы взаимопомощи МММ 2012, меня зовут Максим, я являюсь участником в структуре «Империал, сегодня 12.04.2013, получил помощь, по старым Мавро 10000 рублей. В системе участвую с марта 2012 года, на протяжении всего времени, были разные ситуации, но я понял одно, с МММ ни чего не может случиться плохого, она будет развиваться и дальше, т.к. много участников понимают и правильно воспринимают МММ, именно как кассу взаимопомощи, где, ни кто, ни чего, ни кому не должен, я рад, что есть такая система, которая дает множеству людей, оказывать, безвозмездно друг другу помощь, ведь, отдавая с душой, возвращается всегда больше, добро и честность, всегда побеждает, дарите друг другу, добро. Всем Все Платится! Мы Можем Многое!13.04.2013 19:16 Татьяна
Всем доброго здравия. Сегодня 13.04.13 впервые получила помощь в структуре "Империал" по старым Мавро. Сумма помощи 10000 рублей. Всем все платится! "Империал" - лучшие!13.04.2013 19:33 Алексей
Коллеги ,когда в ЛК можно будет зайти???((( смс пришло на оказание помощи, зайти второй день не могу((((13.04.2013 19:43 Ольга
У меня сегодня с утра тоже кабинет не работал. Запрашивает при входе смс, а на телефон смс не приходит. Но сейчас попробовала зайти - уже все нормально. Еще нельзя у кого-нибудь узнать в Империале вывод в неделю сейчас 10 тыс. или 30 ? На этой неделе вывела 9300, ввела еще 10000, а сейчас пробую выводить, написано, максимальная сумма к выводу 999, а после запроса смс-ки на телефон о подтверждении вывода пишет - ошибочная сумма к выводу. Ни у кого такого не было?13.04.2013 20:28 Олег
Ольга! Сейчас, на период отладки диспетчера, в неделю можно вывести 10 тыс. Об этом говорил Виталий Иванов. Через некоторое время сумму поднимут до установленных правилами 30 тыс. в неделю. Будем надеяться, что это будет уже скоро.14.04.2013 09:58 Марина
Ольга, у меня таке было. Я сделала следующее. На самом последнем этапе запроса помощи укажите сумму на 100р меньше. Если примет - хорошо, если нет - повторите то же самое, уменьшив сумму еще на 100р. И так, пока не создастся запрос помощи! Все будет империально!!!))13.04.2013 20:59 Сергей
В Империал всем все платиться, 2 раза уже получал помощь13.04.2013 21:39 Галина
дали разрешение на вывод денег после заполнения формы где указывалась сумма к выводу всплыло окно, где написано не возможно произвести вывод счета с не индентифицированным правилом. Что нужно сделать, чтобы разрешили вывод счета с иденфицированным правилом. подскажитею Спасибо!14.04.2013 00:00 vladimir
Пожалуйста, сообщите, может кто в курсе, когда можно будет попасть в Империал из другой структуры, в которой оказался случайно, не по своей воле.14.04.2013 16:58 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон
Владимир,к сожалению в настоящее время закрыты переходы между Структурами сообщества МММ как участникам ,так и Руководителям. Переход со своими ЛК будет возможен только в случае банкротства и расформирования Структуры данного участника и открытия выходов из этой расформированной Структуры для выбора новой и нового Руководителя. Такие участники к нам уже прибывают в связи с расформированием ряда неподтвердивших свои обязательства структур .Если хотите-- участвуйте параллельно в ИМПЕРИАЛЕ,для этого Вам необходим новый номер мобильного телефона и новая почта в gmail.com или yahoo.com для регистрации.Добро Пожаловать в нашу профессиональную, перспективную и прибыльную ветку.!!!))) Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий ,ЮФО (ветка Муха Ольги и Зорлотарева Алексея ) у нас правило одно : меньше слов---больше дела )14.04.2013 23:12 Андрей
Здравствуйте, могу ли я как-то сменить структуру и попасть к вам? наслышан что все идет полным ходом)14.04.2013 23:39 Станислав
Могу смело сказать, что Империал набирает обороты! Оказать помощь все ещё получается не так быстро, как хотелось, т.к. желающих её оказать гооораздо больше, чем запрашивающих. Надеюсь, что в ближайшее время "машина поедет полным ходом" )) ! Всем НАМ удачи!