Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

08.04.2013 11:21 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон

В Структуре ИМПЕРИАЛ Всем Все Платится ! Приглашаем к нам участников и инициативных руководителей. Если у Вас есть временные трудности по МАВРО или это связано с долгим сроком ожидания поручения,свяжитесь со своим Руководителем и он, или Вы сами заполните необходимые Формы по Регламенту Переводов на сайте КРОС www.tema12.com и Вам отладят ошибку в ЛК. В нашей ветке ежедневно формируются сотни поручений и заявок ,жизнь кипит,идет дальнейшее развитие,всё нормально. Добро пожаловать к профессионалам)). Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий, ЮФО ( ветка Золотарева Алексея и Муха Ольги ) .
Ответить

08.04.2013 14:25 Рита

Здравствуйте, подскажите, примерно, какое временя занимает исправление ошибок в ЛК, форму уже заполнила, сколько теперь ждать?
Ответить

08.04.2013 21:34 Юлия

Ищу руководителей! SOS!!!

08.04.2013 22:59 Валерий

Я простой участник, рекомендую нашего руководителя - десятник Наталья Тимофеева, она же и сотник в Империале , не пожалеете, всегда на связи, в любое время суток, кроме того внимательный и грамотный руководитель - [email protected], тел - 89673063533
Ответить

08.04.2013 11:58 Роман

Вчера третий раз запросил помощь, все работает!
Ответить

08.04.2013 14:12 Валентина Кемерово ИМПЕРИАЛ

Здравствуйте ,Сергей Пантелеевич, дорогие участники,не вступившие в наше сообщество,думающие, сомневающиеся и др. Меня зовут Валентина, живу я в Сибири в маленьком угледобывающем поселке, где даже у шахтеров з.п. не превышает 15000р. Простой народ тянется изо всех сил свести концы с концами. Прежде чем я вступила в МММ, все подробно изучила, просмотрела 90% видеороликов. Изучила сайт, перечитала все новости и отзывы участников. У меня не было лишних денег, чтобы вступить в МММ, я не сомневалась в Структуре нисколечко. А в ноябре 2012г моя сестра одолжила мне, сказав при этом, что надо оказать помощь и будет счастье всем! Очень жалею, что не смогла сделать это раньше. Конечно переживала за свой вклад, причин развала системы может быть много, нужно не забывать - в каком государстве мы живем...... Радует то, что в МММ очень много молодежи! Ведь молодому поколению жить в том новом Мире, который МЫ МЕНЯЕМ! Мне самой уже 60 лет, но я помолодела вступив в МММ. Появилась мечта, надежда! Ведь в детстве у всех была мечта! Каждый человек рождается с массой талантов. Вспомните себя в детстве, сколько всего успевали за день натворить! А потому, что были свободны, занимались любимым делом! А теперь представьте себе, если бы мы смогли сохранить это состояние свободы на всю жизнь! Каждый бы занимался только любимым делом! Мир был бы другим! Нас со школы загоняют в рабство. Не поленитесь изучить идеалогию Системы. Изучите историю Системы МММ. Все здесь есть! Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в Мире! Спасибо большое СПМ, спасибо нашей структуре - ИМПЕРИАЛ -Самая мощная структура в МММ! Спасибо Виталию Иванову. Спасибо моему руководителю - Наталье Тимофеевой - лучший руководитель Приходите к нам в десятку, не пожалеете! [email protected] Структура ИМПЕРИАЛ http://sergey-mavrodi.com/static/20644-imperial/ - правила структуры http://www.imperial-mmm.com/ http://vk.com/imperial_mmm - группа Вконтакте https://plus.google.com/u/0/communities/111605415985973760286 - сообщество Google+
Ответить

08.04.2013 15:40 Вячеслав. Ижевск, Удмуртия, ЭС-100%

Бог - в Помощь! и Сергею Пантелеевичу - всей Божией помощи и доброго здравия! - и нам вместе с ним)))))))))))))))
Ответить

08.04.2013 16:09 Римма

Висят 2 заявки на оказание помощи с 18.02.2013. Сколько ещё ждать?
Ответить

08.04.2013 16:47 Роман

Попробуйте пересоздать заявку
Ответить

08.04.2013 16:47 Марина Краснодар

Римма, нужно заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/1egUMadIqu6xnnAPjMnZI64h3P3rD1Tju3_Vp-vh929E/viewform Есть другой вариант, снять эти заявки и оформить новые, но прои этом потеряете те проценты, которые уже набежали. В общем нужно сделать выбор. У меня была такая же ситуация, я сняла заявки и сформировала новые. Все будет хорошо. Это временные ошибки после реструктуризации.
Ответить

09.04.2013 08:48 Вера

Для Риммы У меня та же проблема, что и у Вас: висит заявка на оказание помощи уже с 01.02.2013. Писала в обратную связь. Ответ - подождите пару дней... Попробовала по совету Марины из Краснодара - заполнила заявку, ссылку на которую она дала, спасибо ей. Буду ждать ответа.
Ответить

08.04.2013 18:17 Валерий Краснодар

Сегодня получил помощь - первый раз. Купил дочери подарок, часть денег снова вложил, часть отдал другу, чтобы он тоже смог вложить в структуру Империал , по моему совету конечно)). Я не жалею, что пришел сюда. Понимающие и грамотные руководители, я был спокоен в период реструктуризации, т.к знал, что здесь платили всегда. Здесь нет чужих. Решил для себя, что пока всех друзей не приведу сюда, не успокоюсь. А приведу их таким образом, буду отдавать с каждой выводимой суммы часть денег им, пусть вздохнут, а то уже всем под 50, всю жизнь пашем, а не жили еще, может хоть на старости лет поживем. Нам много не надо, чтобы только стабильно было. А в Империале стабильно, надежно. Спасибо
Ответить

08.04.2013 18:39 Наташа Москва

Валерий, Вы молодец! Солидарна с вами. Если все так будут поступать, то ФА наступит скоро! Вы свято сохраните души своей порывы! Ваш пример - достоин уважения. Империал - самая крупная и надежная структура. Здесь грамотные руководители. ВСЕ К НАМ В ИМПЕРИАЛ!
Ответить

08.04.2013 19:08 Александр

Империал рулит!
Ответить

08.04.2013 19:42 Владимир, Смоленск

2 дня не могу зайти в ЛК. Подскажите, может у кого есть подобные проблемы. Что предпринять?
Ответить

08.04.2013 19:56 Николай

В основном люди не могут попасть в лк потому что браузер тупит. Установите бесплатную программу оптимизатор, которая чистит кэш и куки в браузерах , называется CCleaner. Перейдите по ссылке : http://www.filehippo.com/download_ccleaner , в правом верхнем углу зеленый квадратик с белой большой стрелочкой, и надпись рядом :Download Latest Version. Нажмите и браузер скачает программку, она весит всего 4,12 мегабайта. Потом установите эту программу и почистите свой компьютер. Будут удалены все ненужные файлы , инфомусор и ошибки . Программа имеет русский язык и понятные настройки ( просто ставятся галочки напротив нужных вам опций) Первая очистка компа может длится довольно долго, если вы до этого ничего подобного не делали. После очистки обычно спокойно заходит в лк, с запросом кода на телефон. Успехов вам!

08.04.2013 20:21 Владимир, Смоленск

Николай, спасибо! Прогнал CCleaner и ЛК заработал. Всего Вам доброго!!!
Ответить

08.04.2013 19:59 Берик,Казахстан

А в чем именно проблема? СМС не приходят? Если смс не приходят, то свяжись с КРО, может что то именно с вашим сотовым оператором произошло. У нас в Казахстане было такое один раз.Длилось тоже пару дней. На Актив СМС-ки не приходили. Или возможно просто нужно повторно НЕСКОЛЬКО РАЗ нажать на получить смс после ввода емейла и пароля.
Ответить

08.04.2013 20:53 Диана

Добрый день!Участники и Сергей Пантеевич!Прошу Вас перевести меня в структуру Империал.Делаю свой выбор осознанно и понимаю,что только таким образом структура будет работать и развиваться вечно!!!!!!!Изначально,в сумбуре большого колличества структур,выбор свой не делала-перешла "хвостом"за руководителем. Мы ПоменяемМир. [email protected]
Ответить

08.04.2013 22:39 Марина

Диана, боюсь, что перевестись к сожалению будет уже невозможно. Сожалею, но всем давалось время на изучение правил всех структур. Не нужно было идти за руководителями. СПМ говорил не раз о том, что мы, участники только сами , должны сделать свой свободный выбор. Поэтому , не отчаивайтесь. Регистрируйтесь в новом кабинете в Империал. Вы все успеете вернуть и заработать, поскольку только в Империале стабильные условия. Здесь всегда выплачивали всем и в 2011 и в 2012. Здесь нет понятий - чужие. Здесь все свои- МММщики! Всем спасибо за внимание
Ответить

08.04.2013 21:25 Андрей

У нас все работает и все платится, урааааа, вступайте, самые реальные условия, реальные проценты, продуманная политика!
Ответить

08.04.2013 23:16 Клавдия Владивосток

Стабильность, а значит - процветание только в Империале. Получила вчера помощь очередную . Давно живу в Империале. Мне все нравится. Стабильность, нравственность, грамотность руководителей. Присоединяйтесь, не пожалеете. Никакого пафоса, никаких амбиций, просто все всё понимают, объясняют , доносят до всех. Отсюда и стабильность, спокойствие, а значит и результаты. Только в Империале всегда не забывали о том, что лучшая реклама - платежи всем участникам. Милости просим!
Ответить

08.04.2013 23:26 Иван Руководитель

Уважаемые участники! Я Сотник структуры Империал, и хотел бы поблагодарить всех своих участников за терпение и веру в нашу структуру. А так же всех участников из других ячеек, за их оперативность в переводах, и подтверждениях поручений. Поздравляю всех кто уже получил выплаты и у кого уже появились поручения. Всех остальных хочу успокоить и сказать , что ИМПЕРИАЛ ПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ, скоро и у вас будут поручения. За явок на оказание помощи очень много! Запрос на получение помощи не успеваешь сделать, а тебе уже поручения диспетчер назначил. Иван Токовеев SKYPE: ivan-norweq E-mail: [email protected]
Ответить

08.04.2013 23:27 Дмитрий Сургут участник

Как говорил В.И. Сталин - кадры решают все! В Империале кадры что надо! Спасибо В Иванову, реальные условия для всех! Регистрируйтесь в Империале и будет вам счастье.
Ответить

08.04.2013 23:32 Григорий бежин

Тут пробежался по новостям, блин только здесь реальная движуха. А как к вам попасть, я теперь не смогу к вам?
Ответить

09.04.2013 08:51 Сергей

А можно перейти к вам в структуру со старыми мавро из другой структуры?