Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

23.05.2013 22:40 Кристал Евгений

У нас всё отлично, все всё сами видите. У нас все всё платится
Ответить

23.05.2013 23:04 Анатолий

А кто в этом сомневается? Евростиль рулит!
Ответить

23.05.2013 23:08 Евгений Рихтер МММ International | Eurostyle | Евростиль

ЕВРОСТИЛЬ - ВОТ ЭТО СТИЛЬ!!!
Ответить

23.05.2013 23:36 Tatjana R.

EUROSTYLE = MMM в Европе = одна из немногих структур, которая не разочаровала своих участников. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете! Здесь всем всё платится!!!
Ответить

23.05.2013 23:36 Владимир

Присоеденяйтесь! У нас всеМММ платится !
Ответить

23.05.2013 23:46 Ольга

У нас в структуре Евростайл все очень хорошо. Выплаты идут регулярно. Мы приглашаем всех, кто живет в сранах Евросоюза, присоединяйтесь к нам.
Ответить

24.05.2013 00:14 Eugen

4 месяца всем всё платится. люди вступайте, объединяйтесь. будьте счастливы и не зависимыми
Ответить

24.05.2013 00:28 Maria R.

Самая лучшая структура в Европе, как ни крути!
Ответить

24.05.2013 00:35 Герберт

Евростиль на долгие годa!
Ответить

24.05.2013 01:04 Наталия

Наша структура Евростиль работает , как часики! Всем всё оперативно выплачивается. Все вопросы решаются очень быстро. Хочу выразить своё уважение руководству структуры. Вы- молодцы!!!.............Кто ешё сомневается ??? Напрасно!... Добро пожаловать в " Евростиль "
Ответить

24.05.2013 01:15 Johannes MMM International - EUROSTYLE

Смотрите наши вебинары, которые проводятся на русском в 19.00 и на немецком в 20.00 по Германии каждый понедельник. Также вы можете просмотреть в записи и онляйн на сайте www.mmm-europa.eu
Ответить

27.05.2013 15:22 Alexander Schjetkow

Евростиль-динамично развивающееся общество, объединяющее европейцев в этом пугающем своей нестабильностью и волчьими законами мире на базе взаимопомощи и взаимопонимания! Чувство локтя, поддержки, команды значит очень много для человека. Присоединяйтесь!