Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ПЕРВАЯ Тойота Камри за пол цены Челябинск

 

Здравствуйте уважаемые Участники МММ-2012 и те кто еще не решился ими стать :) Я, Шахматов Андрей - Руководитель МММ-2012! Получил свой автомобиль в рамках акциии "Авто за пол цены"!  Приглашаю всех поучаствовать в этой прекрасной акции! Звоните, пишите всегда рад буду Вам помочь! 

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!

СПАСИБО!                                                            

С Уважением, Андрей.
 m-mm2012.blogspot.com
 Skype: Rormoon1
 
Егор: +79222322231
скайп: lisovoy_egor

Наш Сайт МММ Уральскому ФО http://rus-mmm.ru
Сайт МММ РФ http://rf-mmm.com
Горячая линия МММ РФ 8-800-555-19-32
 
 

Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

02.12.2012 22:37 руслан

подскажи,а другой автомобиль можно приобрести по акции,например хайлендер
Ответить

02.12.2012 23:15 Иван

Руслан, можно любой автомобиль, максимальна цена которого 1 000 000 рублей. Остальное доплачивает сам участник.
Ответить

02.12.2012 22:11 надежда

поздравляю от всей души!!! так здорово, что мечты сбываются. спасибо, Сергей Пантелеевич, за такую возможность!!!!!!!!!
Ответить

02.12.2012 22:17 Александр

Поздравляю клевая тачка мы можем многое!
Ответить

02.12.2012 22:18 дмитрий. участник

Здорово, теперь и гаишник знает, на что способна МММ желаем зелёного светофора!!! Мы Меняем Мир!!! :))
Ответить

02.12.2012 23:48 Сергей

Друзья,подскажите пожалуйста ссылку,на которую надо отправлять материал,чтоб он в новости попал.)
Ответить

02.12.2012 23:50 Игорь

Тойота - управляй МММечтой.... Поздравляю!
Ответить

03.12.2012 00:05 Андрей Шахматов

Руслан-Авто выбираете Вы сами,Любое(Если оно будет стоить свыше миллиона рублей,то остальную сумму доплачиваете сами,А в заявке на оказание помощи по акции "авто за пол цены"прописываете сумму в размере 500000рублей,Через 2месяца,получаете Миллион рублей,берете свои денюжки и несетесь в автосалон ,как это сделал я :) тойота стоила,1065000р.по любым вопросам,Пишите звоните в скайпе!Помогу, сопровожу по Системе,с Удовольствием стану Вашим руководителем !:)С Уважением Андрей.
Ответить

03.12.2012 01:02 Дамир

Челябинск молодцы! Ура !
Ответить

03.12.2012 01:51 александр Астрахань

БРАТИШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!ВВП!
Ответить

03.12.2012 01:53 Галина Крестинина

Челябинск рулит! Горжусь своими земляками!На Новый год собираюсь в гости в Челябинск.Увидимся-обменяемся опытом!Какое счастье,что есть МММ,Мавроди!
Ответить

03.12.2012 03:58 Яр Сотник ЦФО

Камри - отличная машина, отличный выбор! Поздравляю вас с покупкой к новому году и с наступающим заодно! Мы Можем Многое))
Ответить

03.12.2012 07:34 Алексей

Андрей, подскажи, чем снимали? Как делали эффекты скользящего видео, камерой ездили или видео-редактором сделали? Спасибо! Поздравляю с покупкой, прекрасный автомобиль!
Ответить

03.12.2012 20:20 Евгений.казань

Лучше мМм нет, и не бедет!!!Сергей Пантилевич Спасибо Вам за все !!! Мы Меняем Мир!!!)))
Ответить

03.12.2012 19:29 Дмитрий

Еээх. Думал я первый буду. Поздравляю земляк. Если не сложно телефончик координатора по Челябинску скинь на dritmiy7@mail.ru.
Ответить

04.12.2012 04:17 Евгений

Сергей Пантелеевич это уникальный человек , спасибо ему за все что он делает для нас , здоровья ему и счастья , я думаю вместе мы можем многое ))!!!! и все еще впереди!!!!!
Ответить