Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Инструкция. Дополнительные возможности авторизации в ЛК

Теперь для доступа в ЛК (а так же для сохранения реквизитов счетов, подтверждения запроса о помощи)  кроме СМС доступны ещё два метода дополнительной авторизации:  «Google Authenticator» и голосовое подтверждение.

Google Authenticator (GA)

Представляет из себя генератор кода, который может быть всегда при Вас. Устанавливается на мобильный телефон (IOS, Android, BlackBerry) и позволяет без доступа к Интернету и сотовой сети в любой момент предоставить Вам нужный код для входа в ЛК.

 

По порядку:

1.       В ЛК в разделе «Участники => Моя страница» в правой колонке доступна кнопка [Создать ключ(GA)]

2.       Нажав на кнопку, открывается окно, и Вам на сотовый номер, указанный в ЛК, отправляется СМС с кодом. Введите полученный код в поле и нажмите [Продолжить]

3.       Если код введён правильно, открывается следующее окно, содержащее предупреждение и ключ Google Authenticator. Обязательно его сохраните для последующего запуска программы на мобильном устройстве.

4.       Введите его в GA-программе, которую установили на телефон (Инструкции к Android и IOS)

5.       Далее код, который будет генерировать программа можно использовать, например, для входа в ЛК:

Голосовое подтверждение

Если Вы 3 раза подряд нажимаете на кнопку запроса кода на телефон. И все три раза Вам НЕ приходит необходимое СМС-сообщение с кодом, при нажатии 4ый раз [Запросить код на телефон], Вам поступит голосовой вызов.

Диктуется код из шести знаков. Затем повторяется ещё раз. Запишите и примените его в поле «код».

Если вдруг Вам всё же не поступает вызов – значит необходимо искать проблему в Вашем сотовом телефоне, сим-карте или операторе.

 

Установка приложения Google Authenticator

=> Устройства Android

Требования

Использовать Google Authenticator можно на устройствах Android версии 2.1 или более поздней.

Загрузка приложения

  1. Посетите страницу Google Play.
  2. Введите поисковый запрос Google Authenticator.
  3. Загрузите и установите приложение.

Настройка приложения

  1. В ЛК получите ключ(GA). Как это сделать, описано в инструкции выше.
  2. Откройте на телефоне Google Authenticator.
  3. Если вы запускаете это приложение в первый раз, нажмите кнопку Добавить аккаунт. Если нужно добавить еще один аккаунт, выберите "Добавить аккаунт" в меню этого приложения.
  4. Чтобы связать телефон с аккаунтом, выполните следующие действия:

Выберите Приступить к настройке, далее Введите ключ и напишите название своего аккаунта (любое, как Вам удобнее) в поле Введите название аккаунта. Затем введите в поле Введите ключ секретный ключ(GA), который Вы получили из ЛК. Обязательно выберите тип ключа По времени и нажмите "Добавить".    

Теперь нужный Вам код всегда будет под рукой.


  

=> iPhone, iPod Touch или iPad

Требования

Использовать приложение Google Authenticator можно на устройствах iPhone, iPod Touch или iPad под управлением iOS 5.0 или более поздней версии.

Загрузка приложения

  1. Посетите магазин App Store.
  2. Введите поисковый запрос Google Authenticator.
  3. Загрузите и установите приложение.

Настройка приложения



Код подтверждения на устройстве iPhone

  1. В ЛК получите ключ(GA). Как это сделать, описано в инструкции выше.
  2. Откройте на телефоне приложение Google Authenticator.
  3. Нажмите на значок "+".
  4. Нажмите Временный (метка 1).
  5. Чтобы связать телефон с аккаунтом, выполните следующие действия:

Поле Аккаунт (метка 2b) заполните так, как посчитаете нужным. В поле Ключ (метка 2c) введите секретный ключ, отображаемый на мониторе вашего компьютера, а затем нажмите кнопку "Готово" (метка 2d).


Ввод ключа на iPhone

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

07.04.2013 16:50 taskira

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, теперь разве нельзя войти в ЛК как раньше? Для меня( Я пенсионерка и с компьютором работаю на уровне самоучки), очень сложно всё что здесь написано, телефон, андроид!!?? Я думаю, что выражу мнение таких же, как и я.А нас в системе, думаю , немало, тех, которые не являются уверенными пользователями. И в связи с чем это вызвано? Этот метод очень сильно усложнит вход в ЛК.Нельзя ли как то полегче, чтобы было понятно большинству участников? Спасибо заранее за разъяснения.
Ответить

07.04.2013 17:15 Александр Тарасов

Taskira, это дополнительный способ, так сказать для гигов и любителей различных новшеств упрощающих жизнь )

10.04.2013 06:45 Роман

Ну наконец то действительно реальное упрощение. А то у меня 4 аккаунта знакомых пенсионеров и 4 номера телефона. если честно я заколебался симки менять.
Ответить

07.04.2013 17:25 Сергей

Теперь для доступа в ЛК кроме СМС доступны ещё два метода дополнительной авторизации: Конечно можно! Это дополнительные способы. Читайте внимательнее!
Ответить

07.04.2013 17:28 Нина

Полностью с Вами согласна. Мне тоже все это сложно. Я ничего не поняла. Мобильный телефон у меня обычный. Может видео запишут для не профессионалов.
Ответить

07.04.2013 17:30 Игорь

Можно и по-старому, просто дополнительные методы внедрили вот и всё.
Ответить

07.04.2013 17:42 виктор

Читать необходимо внимательно заглавие и то о чем написано в данной новости, чтобы не было глупых вопросов. "Дополнительные возможности авторизации в ЛК"

07.04.2013 21:21 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия

многоуважаемый (продвинутый...)))) Виктор, Вы совершенно правы в том, что нужно читать "внимательнее"...))))))). Если Вы после этого ещё и быть внимательным к трудностям других (которые, к примеру, постарше Вас, или не такой "продвинутый в новых примочках электроники", то с Вашей стороны будет совсем ...шоколад...)))))))))) - Сергею же Пантелеевичу - ВСЕЙ Божией Помощи и доброго здрАвия! - и нам вместе с ним)))))))))
Ответить

08.04.2013 17:10 МММаксим МММ INTERNATIONAL Baltic/ Прибалтика

Уважаемая Ташкира, это просто дополн. защитные меры, для желающих и обладающих подобными устроиствами, а так всё, естественно, по прежнему, никто не обязывает.
Ответить

12.04.2013 15:39 Эмир

[email protected] если есть вопросы, пишите.
Ответить

13.04.2013 13:04 Евгений

Здравствуйте! я создал GA, и при входе я использовал GA вместо СМС но не работает. дают ошибку неверное СМС
Ответить

07.04.2013 16:51 Александр

WOW!!андроид в теме! на мой взгляд - весьма удобно! И возможности защиты улёт! Спасибо СПМ!!!
Ответить

07.04.2013 16:54 Александр Владивосток

А почему забыли добавить-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ??? Система развивается просто супер! Сразу видно делается на долго. Приятно читать каждый день о каких-нибудь улучшениях в МММ. Спасибо Сергей Пантелеевич и наши профессиональные программисты! Финансовый Апокалипсис неизбежен!!!
Ответить

07.04.2013 16:55 Анжелика

А можно эту процедуру не проделывать, если и так вхожу в кабинет, правда без смс а просто со своим паролем, или это обязательное условие? И чем чревато, если этот ключ не получать?
Ответить

07.04.2013 20:34 Иван М

ничем не чревато пользуйтесь обыным методом это всё - дополнительные способы, не требующие от вас никаких движений
Ответить

07.04.2013 17:03 Александр

Здравствуйте, мне и многим, очень многим моим знакомым перестали приходить смс с ммм на оператора Енисейтелеком, на Мегафон у некоторых тоже! Вчера получилось зайти в кабинет с помощью новой функции звонка, продиктовали код. Но запросить помощь или поменять номер не получается, там обязательно требуют код из смс. GA тоже не получается сформировать по той же причине. Как быть? Мой номер +79029578825. Или реализуйте, чтобы можно было все действия подтверждать по звонку, а не только вход. Пожалуйста помогите!
Ответить

07.04.2013 17:06 Елена

Скажите это влияет как-то на то что я сегодня не могу зайти в лк или это все сегодня не могут попасть, могу ли я и как раньше получать код смс без новвоведений?
Ответить

07.04.2013 19:44 Клавдия

Вы не одиноки. я со вчерашнего вечера тоже не могу войти в ЛК. Ввожу пароль, нажимаю ввод и тишина, никакого движения. думаю, это временно.

07.04.2013 20:11 Олег, Киев

Нажмите Ctrl+F5 и зайдёте в лк.

07.04.2013 21:24 Клавдия

20.04.2013. 20:11 Олег, Киев Нажмите Ctrl+F5 и зайдите в ЛК Спасибо, Олег, у меня получилось!

08.04.2013 12:35 Вера

У меня сегодня те же проблемы - не могла попасть в ЛК, но прочитав Ваш вопрос и совет Олега из Киева - смогла войти в кабинет! Спасибо! это теперь так всегда надо будет нажимать Ctrl + F5 или только сегодня
Ответить

07.04.2013 17:12 Михаил MMM International|Россия| Россия

Отличная функция. Теперь и за пределами страны можно войти в кабинет. Был в Турции,там иногда наш роуминг не берет.
Ответить

07.04.2013 17:20 Лариса

Анжелика и taskira! В посте ясно написано: "Теперь для доступа в ЛК кроме СМС доступны ещё два метода дополнительной авторизации". Всё по-прежнему остаётся, плюс новые возможности
Ответить

12.04.2013 19:57 Таскира.

Спасибо всем за ответы и комментарии.Если можно без ключа, то это уже хорошо, так привычнее.
Ответить

07.04.2013 17:22 Вадим

Всем привет)))Ребят подскажите как теперь войти в свой ЛК?Заранее спасибо)))
Ответить

07.04.2013 17:55 Юрий

Добрый вечер всем! Хочу сказать, что в связи с этими дополнительными методами авторизации целый день не могу попасть в ЛК через смс. Выводится сообщение логин_error. Хотелось бы узнать как долго так будет?
Ответить

08.04.2013 00:17 alexa

Обновите страничку входа (нажмите F5) и после обновления пишите пароль - и Вы в ЛК
Ответить

07.04.2013 18:11 Игорь

скажите пожалуйста а куда код сгенерированный вводить, в лк только емайл и пароль просит ,дополнительного окна нет,?
Ответить

08.04.2013 11:06 Жан Караганда Казахстан

Игорь здравствуйте! После проведения процедуры получения кода в ЛК у вас появится новое окно для ввода кода Google Authenticator
Ответить

07.04.2013 18:15 Тамара

После нововведений по доп. авторизации не могу попасть в ЛК!Жму "ВОЙТИ" и ...ничего не происходит! Что делать?
Ответить

07.04.2013 18:36 Светлана

Прекрасно захожу в ЛК как обычно старым методом! Всем своим участникам ,которые не могли войти и спрашивали.... посоветовала обновить страничку входа и только после этого вписать пароль! У всех получилось! Кто не очень то разбирается,просто не обращайте внимание на эти новые варианты!
Ответить

07.04.2013 18:54 Игорь

Если это дополнительный способ для защиты входа в ЛК, как от него оказаться, когда при входе после ввода пароля у новых участников автоматически выводится это окно с вводом GA ключа и телефон у них еще не введен в ЛК, запросить ключ на телефон они не могут
Ответить

07.04.2013 22:23 Сергей

Чтобы отказаться от ввода кода GA,нужно нажать справа "получить код по СМС"Спокойно зашел по коду GA с iPhone,скажу,что ооооочень удобная штука,когда за границей и если в 2-х структурах состоите,не надо номер (на мультисим) переключать
Ответить

07.04.2013 19:51 Сергей

Теперь,что уже нельзя войти в ЛК просто набрав пароль? Обязательно ещё и СМС?
Ответить

07.04.2013 20:11 Участник

Можно! Эта инструкция для тех, у кого возникают проблемы с получением СМС, если они забыли свой пароль.
Ответить

07.04.2013 20:53 Владимир М.О.

СМС для входа в ЛК обязательно приходил и приходит ВСЕГДА. СМС может не приходить только в том случае, если вы заходите с одного и того же компьютера и не очищали кэш. В других случаях без СМС и ввода пришедшего кода вы не сможете войти в ЛК. По-поводу новых способов входа. Дверь вы можете открывать рукой, ногой, головой или задом. Результат будет один и тот же - дверь окроется и вы войдёте. )) Вот как-то так.

07.04.2013 22:02 Участник

Хм... У нас, в Латвии, перед заходом в ЛК СМС никогда не приходили и не приходят... =) Только если пароль забыл и хочешь его восстановить.
Ответить

07.04.2013 20:05 Артемий К.

Новые зарегистрированные участники не могут войти в ЛК, так как при входе запрашивает смс-код, а его получить нельзя, так как он еще не указан в ЛК.
Ответить

07.04.2013 21:03 Алекс

Потерпите. Через пару дней сделают.
Ответить

07.04.2013 21:42 Евгений, Тюмень...

Здравия желаю, коллеги!!) (вот такое я письмо написал сегодня в обратную связь) У нас сегодня не получилось зарегистрироваться с новым участником в ЭС100%, а точнее он не смог войти в свой ЛК первый раз, и, я так понимаю из-за этого нововведения ключ(GA)... Я его зарегистрировал у себя в ЛК и более того, передал ему свои МАВРО на 1500 руб., а он не смог зайти в свой ЛК из-за этого КЛЮЧА и прочих новшеств, так как в его ЛК телефон-то пока что не указан... как ему придет голосовое сообщение с кодом на телефон, если он еще не разу в своем ЛК не был (новый участник)...? и ключ этот надо опять же в ЛК активировать... Что скажете коллеги? Ваша недоработка или мы что-то не так сделали? и как ваще теперь быть?
Ответить

07.04.2013 22:30 Сергей

Вчера зарегистрировался в ЭС,номер тел.вводил еще при регистрации,код пришел.Именно так надо Вам и впредь поступать,а пока ждать пока доработают и обратится в обратную связь с описанием проблемы
Ответить

07.04.2013 22:33 Константин

та же проблема, сегодня зарегистрировался и не смог войти, т.к. запрашивается ga код, либо предлагается выслать его на телефон, а телефон при регистрации не был указан. Просьба исправить этот баг.
Ответить

12.04.2013 19:39 Айдар (электрик)

В кабинете десятника доступны для редактирования дополнительные (реальные) контакты. Можно туда вписать телефон Вашего участника и пусть он после этого попробует войти. У моего участника такое проканало (номер был с ошибкой введен, по-началу, и СМС-ка не приходила).
Ответить

07.04.2013 22:22 IRINA

А что, у наших программистов других дел нету. что они такой ерундой занимаются??? Займитесь лучше поручениями или структурами.
Ответить

07.04.2013 23:06 Иван М

Супер. Я ждал :)
Ответить

08.04.2013 04:10 Евгений, Москва

Очень интересное новшество! Надо будет изучить его на досуге.
Ответить

08.04.2013 07:42 Владимир

Это, а коней-то куда запрягать?
Ответить

08.04.2013 10:35 Светлана

Подскажите пожалуйста.Я зарегистрировалась в ЭС-100%,но повторно зайти не могу,при вводе пароля появляется вот такая надпись -Invalid Email or Password.Что делать?????
Ответить

08.04.2013 10:48 Евгений

Попробуйте запросить восстановить пароль.
Ответить

08.04.2013 11:01 Жан Караганда Казахстан

Светлана здравствуйте! Проверьте не нажат ли Caps Lock? Часто бывает именно из-за этого)) Наберите еще раз логин и пароль

08.04.2013 18:13 Светлана

Спасибо Жан.Но нет! Я уже всё пробовала.Остаётся попробовать снова регистрироваться.Но опять почту менять.Скоро солить их на зиму буду.
Ответить

08.04.2013 10:55 Жан Караганда Казахстан

Здравствуйте всем! По поводу глюка с номером тел для новых ЛК, думаю исправят скоро. Помните, все усилия программистов на 100% стуртуру направлены. По поводу Google Authenticator! Новшевство отличное!!! Не нужно ждать смс на тел, включил программу в тел и код готов. Порадовало, что тел и без интернета генерирует код. Разрабы спасибо! МММ развивается, это видно! Думаю, скоро большинство оценит новинку и будут пользоваться! Удачи всем нам!!! Если есть вопросы по поводу проги, пишите, звоните, отвечу. [email protected], +77019120443
Ответить

08.04.2013 13:20 Шарящий

Уже исправлено
Ответить

08.04.2013 10:59 Илья

Вот зарегистрировал нового участника, входим в его кабинет и просит уже код, хотя его и быть не может, т.к. только только вот... Как быть?
Ответить

08.04.2013 11:50 Макс

Постоянно пишет "не верный код". Что-то не доработали программисты.
Ответить

08.04.2013 12:17 Шарящий

Проверьте, нет ли у Вас расхождений времени в телефоне с эталонным на более чем одну минуту?

09.04.2013 04:37 Макс

Под "эталонным" вы имеете в виду время на сайте? Сейчас проверю.

09.04.2013 04:43 Макс

Посмотрел в ЛК в разделе "курсы валют и мавро" время по которому работает ЛК. Установил на телефоне такое же время (хотя это конечно бред, ибо придется ходить с телефоном который показывает неправильное время). Все равно пишет, что неверный код. Есть еще идеи?
Ответить

08.04.2013 12:11 Пономарева Любовь,

Невозможно попасть в ЛК 3-й день,нужно подтверждать получение помощи, но нет возможности. Уважаемые программисты, как быть?
Ответить

08.04.2013 13:58 Жан Караганда Казахстан

Вы пробовали сделать как советовали чуть выше Ctrl + F5?
Ответить

08.04.2013 14:05 Nikolay

Отличные нововведения! У кого остались вопросы, либо есть любые другие вопросы по регистрации или по ситуациям в ЛК - пишите на почту [email protected]
Ответить

08.04.2013 14:07 Сергей Евразия

Как быть участнику который при регистрации сразу не указал телефон а после смены пароля вылазиет это окошко? телефона нет еше в лк как ему войти в него тогда?
Ответить

08.04.2013 15:59 Наталья

Здравствуйте, не могу зайти в кабинет. Не приходит смс с кодом GA на мобильный. Раньше при подтверждении операций использовался этот же номер телефона, все доходило.Поскажите пожалуйста. как можно решить данную проблему
Ответить

08.04.2013 17:11 МММаксим МММ INTERNATIONAL Baltic/ Прибалтика

МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!!!
Ответить

08.04.2013 18:42 mmm

Класс!! Очень удобно когда есть несколько ЛК - не надо менять симки. Во всех структурах получилось сделать GA, кроме ЭС 100%: после нажатия Создать ключ(GA) не приходит смс с подтверждающим кодом. оператор мегафон
Ответить

08.04.2013 19:23 Артём

Здравствуйте, на мой номер не приходят смски с сайта ммм, я пробывал и чистить кэш и менять браузер и компьютер, заходить в лк я могу только по голосовому сообщению с четвёртого раза а на остальные действия в том числе запрос средств смс не приходит, как мне это исправить?
Ответить

08.04.2013 20:49 Вера

Ситуация один в один, не приходят смс, зайти только по звонку, сгенерировать GA не получается, потому что опять же смс не приходит. Номер 89509704499, оператор Енисейтелеком.
Ответить

08.04.2013 23:44 Дмитрий

Та же история. Смог войти только по звонку, только через opera и только с компа, с которого обычно вхожу. При попытке запроса смс, чтобы вывести деньги первый раз - ничего не происходит, второй раз - появляется надпись: сессия истекла ии лк закрывается. Оператор - Мегафон (Центр).
Ответить

09.04.2013 00:48 Алексей Уфа

Спасибо за это нововведение, Это очень сильно облегчит жизнь)))))
Ответить

09.04.2013 08:38 Марина

Добрый утро. Возникла проблема при входе в ЛК. Сим карта перестала работать, возможности восстановить в ближайшее время нет-нахожусь в другом городе. Срочно нужно сделать вклад.. Возможно ли войти в ЛК другим способом.
Ответить

09.04.2013 09:58 Наталья

Третий день не получается зайти в ЛК. Меняла браузеры-не получается.СМС или голосовое сообщение приходит через раз и зайти по нему в кабинет не получается.При вводе пароля пишет "неизвезстная ошибка". Пароль в ЛК тоже не меняется. Код GA, якобы, отправляется только на старую комбинацию логина и пароля. Но в большинстве случаев не доходит. Как можно решить данную проблему?
Ответить

09.04.2013 13:40 Vitali

у меня тоже была проблема , не приходил Код , я нажал 3 раза подрят , получить ГА код , и все получилось

09.04.2013 23:14 Nina

Вам повезло что вы добрались до этого момента Получить Код GA. Я вообще уже который день не могу попасть в ЛК. Ничего не помогает ни Ctrl + F5, ни чистка куки, ни смена браузера. НИЧЕГО. После нескольких нажатий на "запросить код на телефон" мне сообщают о том что вам позвонят и продиктуют код и тоже тишина...что делать-то?
Ответить

09.04.2013 16:36 Алексей

По моему у вас что-то не работает!!! не могу зайти в Лк. смс не приходят. Позвонил мне автоответчик продиктовал пороль, я его ввёл пишет не верно. Прошу разобраться в данной ситуации!!!!
Ответить

10.04.2013 09:57 Andrei

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а те кто не успели изменить в ЛК неправильно введеный номер телефона как теперь смогут войти в свой ЛК???
Ответить

10.04.2013 20:31 Рамиль

Не могу войти в ЛК. После того как приходит код на телефон вбиваю его, на что получаю ответ, что произошла ошибка.
Ответить

10.04.2013 21:51 Nikita

Вообще респект за такую штуку! ООООчень удобно. С смсками иногда проблемы - сеть перегружена или сайт чё обновляют. А теперь вообще красота. Особенно если несколько аккаунтов в разных структурах, а значит и несколько симок - переставлять их каждый раз... Вобщем всем советую пользоваться этим способом. Плюс нагрузку на смс сервисы уменьшим - может лучше работать будут. А программа с кодами есть не только для Android и iOS. Она есть универсальная JAVA для всех современных мобильников (например на моём nokia 5228 только такая поможет). Вот ссылка на полный список(если модератор непротив):http://en.wikipedia.org/wiki/Google_Authenticator. Я здесь даже по Win7 себе нашел вариант - прямо на компе. Спасибо программерам! )))))))))))
Ответить

11.04.2013 06:57 Николай

Перестали приходить смс Казахстан,оператор Теле2. Войти в лк получается только через голосовой вызов. Как же теперь включить GA? Пожалуйста добавьте функцию "голосовое уведомление" для получения кода.
Ответить

12.04.2013 11:00 Антонина

Чтоб сделать ключ,надо попасть в ЛК, а туда не попасть без ключа???????
Ответить

12.04.2013 11:37 Михаил

Не приходят ни смс ни голосовое подтверждение. Пробовал на двух разных телефонах с двумя разными операторами(
Ответить

12.04.2013 11:41 Монгуш Наталья

в ЭС не запомнила КОД входа в ЛК. не могу зайти. Помогите пожалуйста восстановить код, если возможно.
Ответить

12.04.2013 12:48 Владимир

Не могу зайти в ЛК. Пробовала все варианты. СМС то не приходит вовсе, то приходит, но при вводе в поле пишется, что код неверный. Пробовала войти уже раз 50. Нужно срочно подтердить проплату. И с руководителем не получается связаться. как решить данную проблему?
Ответить

12.04.2013 13:39 Elena

У меня тоже не приходят смс!! В кабинет не зайти, а очень надо! Телефон у меня самый простой, не андроид - что мне делать, подскажите?
Ответить

12.04.2013 16:36 Алексей

Получилось зайти только когда сменил пользователя в хроме!
Ответить

12.04.2013 16:46 Светлана

подскажите пожалуйста, если я пригласила нового участника, после успешной регистрации, пришло письмо на почту, заходим по ссылке открывается окно, но после ввода нового пароля пишет: Попробуйте повторить процедуру через некоторое время.Внимательно следите за правильностью заполнения полей". Как быть-то? уже 5 часов пробуем, и все также пишет.Подскажите кто знает, пожалуйста.
Ответить

12.04.2013 18:44 Sonya

Здравствуйте!После нововведений не могу войти в ЛК! Смс на телефон не приходит,звонка нет,ctrl +F5 не помогают. Выдается ошибка login_error . Может проблема в украинском операторе ?
Ответить

13.04.2013 02:34 Denis

Мой iPhone говорит "неверный токен" - сканировал код камерой, сверил с тем, что на экране - совпадают. Удалил ключ в ЛК, чтобы не нарваться на неприятности. Объясните, что сделал не так??
Ответить

13.04.2013 11:40 Александр

Здравствуйте. Сегодня не могу зайти в ЛК !!! Вчера ещё с горем по полам, а сегодня пишет логин_ерор. Как зайти в кабинет не понимаю. Уже и обновлял и куки чистил. Ничего не помогает. Помогите.
Ответить

14.04.2013 18:40 Михаил

Не работает. В ответ на сгенерированный приложением Google Authenticator.код, пишет: "Неверный код. Попробуйте ввести GA код ещё раз". Пробовал три раза.
Ответить

14.04.2013 21:13 Сергей Витальевич

Установил на телефон с Windows phone программу Authenticator. Но ничего не работает. Делаю всё правильно по инструкции. Может на телефонах с виндой не работает?
Ответить

14.04.2013 21:43 Семен

Мне программа пишет при сканировании штрих кода что не верный токен аутентификации, вводишь вручную код, полученный временный пароль не подходит.
Ответить

15.04.2013 00:27 Сергей

Подскажите, нужно ли в аккаунте google включать 2х этапную идентификацию, что бы этот GA заработал?
Ответить

15.04.2013 22:09 Эдуард

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот я потерял телефон, номер мобильного восстановить нету возможности! Как мне зайти в ЛК, без дополнительного кода? Заранее спасибо!
Ответить

16.04.2013 07:59 Людмила

Все равно здесь людям никто не отвечает.так xто я вам отвечу,исходя из собственного опыта. проблема решается с вашим десятником,он должен в своем ЛК написать в обратную связь и приложить ваш скан паспорта.И написать новый номер телефона.

16.04.2013 09:32 Olesya

Здравствуйте, уже 4 дня не могу войти в лк, запрашивала востановление пароля 12 раз, пишит пароль успешно изменен, но в лк не входит, появляется надпись Invalid Email or Password, меняла браузер, написала письмо в контактах, ничего не происходит, что делать подскажите пожалуйста!

16.04.2013 20:56 Эдуард

Ну а как я с ними свяжусь, я же не могу войти в ЛК!
Ответить

16.04.2013 10:01 Сергей

Отвечу на свой же вопрос: У кого проблемы со входом через GA, что бы работал Google Authenticator НУЖНО включать двухэтапную аутентификацию в своем google аккаунте!
Ответить

16.04.2013 14:39 anton

я не пользуюсь той симкартой, котороя была при регистрации в ммм. она утерянна давно. что делать?
Ответить

16.04.2013 21:18 Денис

Вот такая же история! Не знаю что делать!
Ответить

16.04.2013 21:13 Айдар (электрик)

Что-то я не понял. Код генерируется в телефоне даже без доступа к сети. А на сайте в это время тоже генерируется такой-же код что-ли? Должен-же сайт как-то этот код проверить, с чем-то сравнить.
  • 1