Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

16.05.2013 11:26 Ладанов Евгений

Что бы Все ни говорили. Мавроди ЛИЧНОСТЬ. Те кто говорит о нем плохо - жадные люди, потерявшие деньги и переводящие свою глупость и жадность на другого человека. УЧАСТВУЙТЕ СВОБОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ. (Если хотите регьтесь ко мне и свяжитесь со мной по скайпу: и мы с вами разработаем стратегию ЛИЧНО для Вас). Мавроди - Гений! МММ -это инструмент ! И как вы им воспользуетесь... Зависит от вас. Спасибо за Ваше внимание.
Ответить

16.05.2013 17:48 Володя

Женя...согласен!
Ответить

16.05.2013 22:40 Украина

Друзья, я зарегистрировался в Империале. Подскажите, нужно дождаться сначала подарка, а потом только делать вклад? Или же подарок начислят после оказания помощи?

16.05.2013 23:48 Олег

Правильно будет,подождать начисление подарка (500000),а потом оказывать помощь.

16.05.2013 23:55 Василий - десятник

Дождитесь получения подарочных мавро. Только после этого делайте заявку. мое мнение))
Ответить

16.05.2013 12:21 Марина

Ура, получила в очередной раз помощь! А где все? почему не пишут, не радуются, проснитесь, люди! Все работает! Пишем, пишем, пишем! Ну всем ведь от этого только лучше! И вы получите ощущение радости, что поделились , не затихорились, сомневающиеся приобретут уверенность, система на наше же благо работать стабильнее будет. Всем спасибо!
Ответить

16.05.2013 15:52 Наталья

БЛОГ НОВОСТЕЙ В связи с тем, что количество участников, желающих оказать помощь значительно превышает количество тех, кто уже может запрашивать помощь, то образовалась очередь из участников, ожидающих поручений на подтверждение своей помощи (некому переводить деньги). Но с каждым днем количество участников, подтвердивших свои заявки становится больше. Поэтому скорость движения очереди растет с каждым днем. Если к Вам придет поручение, то просим вас не затягивает его исполнение (оплату или подтверждение). Помните что большое количество участников Империала ждут когда Вы запросите помощь от системы. Через несколько дней диспетчер заработает в нормальном режиме и поручения станут приходить достаточно быстро.
Ответить

16.05.2013 19:06 елена

мне всё очень нравится!платится точно и оперативно!очень радует правило 9.так система может жить вечно!
Ответить

16.05.2013 20:29 марина

вот - ключевое слово - вечно!

16.05.2013 20:58 Александр

Хочу вступить к Вам, в надежде вернуть потеряные в 2011 и в 212 годах деньги. Возможно-ли это?
Ответить

16.05.2013 21:08 Роза

ЖЕНЯ я согласна с тобой такой как Мавроди пока не родился .
Ответить

16.05.2013 22:42 Руслан

Как перейти к вам из структуры Семья?
Ответить

16.05.2013 23:05 Наталья

Просто зарегистрируйтесь с нуля в Империале и всё.
Ответить