Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

23.06.2013 11:50 Павел

ИМПЕРИАЛУ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД...
Ответить

23.06.2013 17:12 Вера

+1 регистрация УРА! И рубли на оказания помощи! А кто сидит и ждет, не дает системе толчка, тот может и еще месяц сидеть!
Ответить

23.06.2013 18:00 Алина

Подписала подругу, вклад на 3000 руб., движемся только вперёд, отступать не намерены, настрой у нас только оптимистичный! Продвигаем друзья наш Империал! Всё у нас получится, ведь у нас всё платится!!!
Ответить

23.06.2013 20:00 Олег

И у меня день даром не прошел! + 4 регистрации, заявка на оказание помощи в размере 2000 грн. Присоединяйтесь! Только Вместе Мы Можем Многое!
Ответить

23.06.2013 21:36 Саша Харьков

Сегодня пришли поручения на запрос 03.06 - 200 гривен. Как только мне отправят помощь, я переведу другим участникам 500 гривен. И еще у меня на вторник 2 регистрации. Украина набирает обороты!!!Всем спасибо!
Ответить

23.06.2013 20:44 Евгений

Империал лучшая структура!!!! Вступаем радуемся! Мы Можем Многое!!!
Ответить

23.06.2013 21:51 Валерий Ужгород

Решил черкнуть пару строк!!! Добрый день, всем добрым людям! Я участник 21.06.13 Сегодня сделал заявку на оказание помощи на 1000 гривен. Завтра отправлю! Вместе Мы Сила! Вместе Мы За Идею!
Ответить

23.06.2013 21:55 МАРИНА

УРА! СЕГОДНЯ ПРИШЛИ ПОРУЧЕНИЯ ЗА 23 МАЯ, ЖДУ ПЕРЕВОДА,ЗАВТРА НАЧИНАЮ РЕГИСТРИРОВАТЬ ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ДВИЖЕНИЯ В СТРУКТУРЕ. БУДЕМ ДУМАТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО РАЗГОН,СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРУТИТСЯ.