Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Империал

МММ Империал Получение взаимопомощи 26.07.2013 14000 руб

 Империал взаимопомощь

Получение помощи 370 грн

Получение помощи в МММ

ИМПЕРИАЛ в своем стиле... 24.07.13

27 июля Империал еще плюс одна тысяча

Видеообращение руководителя структуры Империал Виталия Иванова от 28 .07.2013

Взаимопомощь Империал Жидков Павел, сотник 27 07 13

взаимопомощь Империал!!!

ИМПЕРИАЛ Получение помощи 1000р 22.07.13

Получение 1500 рублей второй раз!!Структура Империал!!

МММ"Империал"платит по нов.прав.ч.1/1000р.26/07/13

получение помощи в тысяче М.Горбатого.ИМПЕРИАЛ.

Империал Получение помощи 27 07 13

Взаимопомощь Империал 18 июля

Взаимопомощь МММ-Империал 27.07.2013 | High interest rates only in MMM

МММ, Структура "Империал" (Казахстан). Получение финансовой помощи.

Взаимопомощь. видео

МММ-2012 "ИМПЕРИАЛ" от 26.07.2013

ИМПЕРИАЛ!!! ЗДЕСЬ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ для простых УЧАСТНИКОВ!!!

Взаимопомощь

Выигрыш Столяров Роман,Пенза

Взаимопомощь ИМПЕРИАЛ 26.07.2013

здорово Империал работает

Империал платит!!!

Помощь по новым правилам

Империал работает! Помощь получена 26 июля

Империал платит!

ммм ИМПЕРИАЛ Украина Нетешин

ИМПЕРИАЛ МММ ВЗАИМОПОМОЩЬ 26 07 2013г

ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ В ИМПЕРИАЛЕ 25.07.13

ОЧЕРЕДНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЗАИМОПОМОЩИ 26.07.2013

Империал и снова получение 1500

ВЗАИМОПОМОЩЬ

Получение помощи Империал 26.07.2013

Выигрыш 1100рублей в структуре империал

Получение взаимопомощи ИМПЕРИАЛ Самара 2000 рублей

Получение взаимопомощи . Империал.26.07.2013

ВЗАИМОПОМОЩЬ СТРУКТУРА "ИМПЕРИАЛ"

26 мая. "Империал". Получение помощи.

ИМПЕРИАЛ, второе за неделю получение помощи 26.07.2013!!!

Взаимопомощь в структуре ИМПЕРИАЛ

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

28.07.2013 09:43 Виктор

Империал Супер !!! Получил второй раз за эту неделю поручения на 250грн. Для начала 500грн в неделю считаю хороший старт. Мы можем многое...
Ответить

28.07.2013 10:03 Михаил

Добрый день всем! Ребята, просветите в вопросе, ответ на который очень спорный. Если я сегодня 28.07 подам заявка на еженедельный взнос на 400 руб. (2000 тенге), а поручение сформируется на следующей неделе, т.е. с 29.07 по 04.08. Смогу ли я запросить помощь на след неделе, т.е. с 29.07 по 04.08? Или ждать еще неделю и запрашивать уже с 05.08 по 11.08?
Ответить

28.07.2013 10:17 Елена

Считается день подачи заявки.Так что подавайте, оплачивайте, передавайте данные и ждите помощи с 29.07 по 04.08.

28.07.2013 10:30 Михаил

Спасибо, Елена! Передавать данные тысячнику, как я понял из Вашего ответа, только после подтверждения поручения, правильно?
Ответить

28.07.2013 12:28 Анна

Вы окажите еженедельную помощь, вам придут поручения на оказание помощи, вы окажите помощь, как только подтвердят все поручения, вы сразу делаете заявку на помощь и подаете заполненную форму с Данными по оказанию помощи тысячнику. Я так делаю и все хорошо, за неделю успела получить помощь 2 раза по 1000 рублей.
Ответить

28.07.2013 10:40 Дмирий

Здравствуйте. Подскажите, можно ли поменять руководителя или если да, то как?
Ответить

29.07.2013 19:48 Руководитель

Пишите в "обратную связь": изложите причины, укажите E-mail того, к кому хотите перейти - и будет Вам счастье!
Ответить

28.07.2013 11:13 Анатолий

Доброе утро, участники Империал! Еще раз хочу напомнить что все кто желает получать помощь с 29.07 по 04.08 сегодня последний день подачи заявки недельного взноса а именно 100грн/400руб/2000тенге. МММ-Империал номер 1 - ЭТО ФАКТ! Вместе Мы Можем Многое!
Ответить

28.07.2013 13:48 Алла Харьков

Недельный взнос +100 гривен Империал Вперед!
Ответить

28.07.2013 13:57 Евгений Валерьевич

Здравствуйте, друзья! Вчера получил помощь 240 гривен и поэтому с удовольствием сегодня сделал заявку на оказание помощи 100 гривен. Спасибо за НАШУ структуру!
Ответить

28.07.2013 15:11 алексей империал

Присоединяюсь, 100 грн заявка на оказание помощи. Мы Лучшие!
Ответить

28.07.2013 15:36 Оксана Пестрякова

Империал впереди всех. На этой недели получаю я и мои участники!
Ответить

28.07.2013 17:00 Сергей

У меня радость! Сегодня мне отправили помощь 250 грн. Я даже уже сделал новую заявку на запрос помощи и заявку недельного взноса 100грн Спасибо за помощь!
Ответить

28.07.2013 18:39 Света Украина Империал

В прошлые выходные 3 участника из моей десятки сделали недельный взнос 100 гривен, на этой неделе получили помощь от 200-250 гривен. Сегодня к нам присоединились еще 4 участника с заявками недельного лимита. Итого с нашей десятки +700 гривен. Империал номер 1 и Не сомневайтесь! Недельный взнос - это супер!
Ответить

28.07.2013 20:46 Николай

Здравствуйте! Подскажите, после оказания еженедельного взноса, какие данные надо передавать тысячнику? и что вообще надо кому передавать!?)))
Ответить

28.07.2013 20:57 Константин Украина

Здесь вся информация www.tema12.com "новости структуры" за 24.07.13
Ответить

28.07.2013 21:15 Константин Украина

Сегодня утром сделал смс рассылку по своей десятке (24 участника) В тексте еще указал www.imperial-mmm.com и www.tema12.com Результат на 20:00 6 участников сделали заявку недельного взноса + 600 грн. Вместе Мы Можем Многое!