Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

С днем рождения, Сергей Пантелеевич!!!

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

11.08.2013 15:57 Психолог

Боже,какой ОН разный! Вот из этого РАЗНООБРАЗИЯ и слагается его СИЛА.
Ответить

11.08.2013 16:01 Валентина

Какие красивые все ПОЗДРАВЛЕНИЯ: одно краше другого!
Ответить

11.08.2013 16:11 Сергей, Ставрополь

Отличный ролик! Автор молодец! Мы Можем Многое! Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить

11.08.2013 16:14 Николай Луговец

Да здравствует Великий Сергей Пантелеевич и спасибо Ему за нашу счастливую жизнь
Ответить

11.08.2013 16:18 Мария

Согласна с психологом,только что путешествовала по творчеству СП..,прочитала там один стих ...иии до сих пор не верю,что СП мог такое сочинить.Ото ДА!ЖЖЖёт наш Пантелеич своим РАЗНООБРАЗИЕМ! С Днём Рождения ДОРОГОЙ и НАДЁЖНЫЙ предводитель НОВОГО ПУТИ.Вперёд!!!!! Там уже ждёт нас ПОБЕДА!!!!!
Ответить

11.08.2013 17:05 Людмила-Кузбасс, Кемерово, ветеран МММ 94, 2011, 2012

Благодаря Сергею Мавроди всем нам выпало великое СЧАСТЬЕ жить на планете МММ! Долгие Лета тебе-дорогой наш ЧЕЛОВЕК!
Ответить

11.08.2013 17:24 Александр

Автор молодец, ролик сделан с любовью! Сергей Пантелеевич вы наш Лев, ещё раз с Днём Рождения Дорогой!!!
Ответить

11.08.2013 17:58 Тигра

Признаю,что наш Лев грациозен в прыжке и НЕПОБЕДИМ! С Днём Рождения Дорогой наш Лев,но любящие глаза видят в тебе и ЛЬВЁНКА,хотя постороннему человеку ЭТО будет не в силах разглядеть,он будет видеть только величие.
Ответить

11.08.2013 18:05 Светлана

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Сергей Пантелеевич ! Искренне желаю Вам исполнения Ваших целей, мечт и желаний ! Крепкого здоровья, терпения и мудрости ! С большим уважением Светлана.
Ответить

11.08.2013 18:17 Алексей Четыркин

СПМ! Ваш вклад в население планеты -- неимоверен. Отличного дня, прекрасного настроения. С Днем рождения!
Ответить

11.08.2013 18:32 Тамара

Лев-это сила!С 1994 года с зтим сильным человеком!Что бы не произошло,уверена,что Сергей Пантелеевич найдет правильное решение!Tamara
Ответить

11.08.2013 21:12 Сергей СМММАРА

С Днём Рождения Вас СПМ .Здровья в первую очередь пожелаю и успехов в достижении финансового апокалипсеса!!!
Ответить

11.08.2013 23:42 Алексей ЯР

От всей души поздравляю Сергея Пантелеевича!
Ответить

11.08.2013 23:56 Cтанислав, г.Луганск

Дай Вам Бог!!! ЗДОРОВЬЯ! ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ! ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА! Мы ВАС уважаем!!! Мы ВАС ценим!!! Мы ВАС любим!!!