Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

КРЕДИТ В РОССИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МММ

Здравствуйте, уважаемые участники Глобальной кассы взаимопомощи и те, кто ещё  только собирается  принять участие в МММ.

 

Если вам очень хочется, но нет возможности принять участие в системе МММ из-за отсутствия  денежных средств, то не всё ещё потеряно!!!

Если вы уже имеете  кредит (просрочку по кредиту), мы готовы рассмотреть  индивидуально каждого и предложить варианты получения кредита в вашем регионе. 

Итак, для начала пришлите на почту стандартную анкету

1) ф.и.о;

2) ваш возраст;

3) место регистрации;

4) место проживания;

5) состояния кредитной истории (есть ли просрочка по кредиту, если да, то сколько);

6) сумма долга (если имеется);

7) есть  ли  официальная работа (если нет, то какая есть);

8) требуемая сумма;

9) контактный телефон (скайп, эл.почта, если имеются).

 

Вопросы присылайте на почту: [email protected]

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

18.08.2013 19:58 Михаил Яковенко

Хорошая возможность для оказания помощи нашим участника. Мы Можем Многое!!!
Ответить

19.08.2013 02:26 avalanche1

как это все работает? вообще никакой информации не даете
Ответить

19.08.2013 03:47 шакир

нормально наконец можно у нас взять кредит.если взять 100000р и 50000р положить или оказать помощ под 50% на 3 месяца зто будет нормально.
Ответить

19.08.2013 07:47 Любовь, Москва

Хотелось бы узнать подробнее о предлагаемой услуге по кредиту. А так ничего не ясно. Ждем пояснений.
Ответить

19.08.2013 22:43 Александр

Хорошо бы по больше информации
Ответить

20.08.2013 04:43 Галина

Написала всё,как указано,только письмо НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НИКАК! НИЧЕГО понять не могу! Адрес сразу пишет русскими буквами"кредит брокер" и всё...
Ответить

20.08.2013 05:40 Галина.Тюмень

Извините,но НЕ МОГУ НИКАК ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ! Снизу выплывает ссылка,по которой рекомендуют перейти.Перехожу,там :"последние новости из мира дураков",ссылка на сайт и пишут,что такой страницы не существует.Ладно я,уже участник 11-й и 12-й,а новички скажут,что действительно обман...И на сайт зайти ОЧЕНЬ ТРУДНО,потому что отвечает,что сайт вредоносный.Так то вот...боятся ,значит.Но вы там проверьте всё,пожалуйста,а то я бы сразу свои кредиты погасила и вложила в ЭС сумму,какую можно,да работать снова начала. Идея то МММ ХОРОШАЯ. И вообще,НАДО СОЗДАВАТЬ БАНК МММ. Тогда и посмотрим,чья возьмёт. Тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,финансовый апокалипсис будет неизбежен!!!
Ответить

20.08.2013 06:52 Вадим

подробностей бы. сроки, ставки, кто дает?
Ответить

20.08.2013 07:51 Bulat

Помогу с оформлением кредита участникам. Сам я тоже являюсь рядовым участником системы. Пишем на почту: [email protected]
Ответить

20.08.2013 09:56 Александр

Соизмеряйте силы. Никогда не думайте что кредит это легко! Лично я против кредитов. Думайте сейчас, пока локти целы....
Ответить

20.08.2013 19:57 Дмитрий

Дайте побольше информации, по подробнее сроки, ставки, кто дает?