Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Империал

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ.06.06.13.ИМПЕРИАЛ

Империал. Письмо благодарности.

ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ 10000 руб ИМПЕРИАЛ Г.АСТРАХАНЬ

Империал. Получение взаимопомощи 900руб

Империал. Получил 10000 руб! Всё работает отлично!

Взаимопомощь Империал-Латвия.

Получение помощи 2600 грн в Империале

Империал. Взаимопомощь 4 мая

Получил 4500 руб от 6 июня 2013 в Империале!

Спасибо за 10000 руб от Империала!

Получил помощь уже 3-й раз в Империале!

Взаимопомощь 6 июня Империал МММ

Получил 2000 грн в Империале.

МММ Империал. Благодарность участникам!

Империал. Получение помощи 2500 грн

Помощь 5000 грн от Империала!

Империал-Украина. Получил в 2 раза больше!

О состоянии дел в ИМПЕРИАЛЕ

ИМПЕРИАЛ. Латвия. Получение помощи 170 лат

Взаимопомощь Империал!!!

Империал-Украина. Благодарность за 390 грн от 6 июня

Империал. Получение 2600 грн 5 июня

Империал. Получил 1000 грн 6 июня

Получения помощи 5990грн в Империале

Империал взаимопомощь

05.06.13 4590 грн! Империал МММ ПЛАТИТ 100%

Империал платит!

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

07.06.2013 00:27 Михаил Яковенко

Спешите в Империал! В Империале 100% и всём всё платится!!!
Ответить

07.06.2013 01:57 Андрей Винница

Молодцы! Так держать!Видео письма нужно ввести на постоянной основе, что бы участники были в курсе всех событий развития структуры МММ-Империал Украина, в том числе для желания самим развивать структуру. В Империале самые лучшие правила и условия! Проверено!
Ответить

07.06.2013 03:25 Оля

Спасибо за 100% - только в МММ можно за неделю иметь такие проценты!!!Участвовала, участвую и буду участвовать в этой кассе взаимопомощи!!!
Ответить

07.06.2013 03:29 Анастасия

Пять дней назад оказала помощь, сегодня оформила заявку на вывод, это будет уже третий подарок от Империала, обязательно вложу опять. МММ- лидер, МММ Империал- Империя силы!
Ответить

07.06.2013 07:39 Светлана (Рязань)

"Перемен, мы ждём перемен!"- поёт легендарный Виктор Цой. Так вот МЫ НЕ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН, МЫ ИХ СОЗДАЁМ! Великое за то спасибо нашему основателю и творцу МММ- Сергею Пантелеевичу, Долой постыдное пресмыкательство перед теми, кто возомнил себя сильными мира сего. С МММ к прежнему образу жизни возврата нет и не будет. МЫСЛИМ! МНОЖИМ! МЕНЯЕМСЯ!
Ответить

07.06.2013 09:56 Анатолий, участник

Империал, похвально что ты делаешь, чем занимаешься, а именно, помогаешь нам всем простым людям выживать как-то в наше не лёгкое время! Отдельное спасибо руководителю Виталию Иванову!!! Всех призываю, конечно участвовать, ведь только ВМЕСТЕ у нас многое может получиться!!! Спасибо всем, кто участвует! Присоединяйтесь!!!!!!
Ответить

07.06.2013 10:11 Анна, участница

Получила очередную помощь!!!!!! Спасибо ребята всем, всем кто верит, кто доверяет Империалу!!! Давайте будем развивать и развивать наше общее дело!!!!!
Ответить

07.06.2013 10:14 Anna

Получила 4500! Спасибо!
Ответить

07.06.2013 11:31 Юлия, участница

Получила 3000 рублей, дождалась, очень рада, вкладывала 1500 руб.- получила 3000, очень даже не плохо, обязательно буду участвовать и дальше. Присоединяйтесь, кто ещё не с нами!!!
Ответить

07.06.2013 12:35 Ирина

Ребята Всем Все Платится!!! Империал Бомба!!! Отдельное спасибо Комарову Роману за привлечение в структуру Империал,очень довольна результатом!!!
Ответить

07.06.2013 12:49 Александр

Пойдет! 28 мая оказал помощь 1100 грн. 29 мая сделал запрос помощи 2190 грн. Сегодня 07 июня мне отправили помощь 2190 грн. В среду я зарегистрировал 2 участника которые уже оказали помощь. Так как у меня лимит стал больше я подам заявку на 2000 грн. Спасибо участникам и руководителям! МММИмпериал - 100% в неделю!
Ответить

07.06.2013 13:02 Алексей-Империал-Украина

Ребята, которые только зарегистрировались и не привыкли к правилам и условиям нашей структуры, не переживайте, все у вас получится! Обращайтесь, не стесняйтесь к своим руководителям, они вам все покажут и расскажут. Все относятся с пониманием, все с этого начинали. МММИмпериал -№1 Мы Меняем Мир!
Ответить

07.06.2013 14:05 Татьяна Черкассы-ИМПЕРИАЛ

Согласна с выше сказанным! Не смотря на то что я, обычный участник, мне звонят люди которые хотят зарегистрироваться или проконсультироваться. Просят посоветовать: в каком размере оказывать первую помощь? Напомню что у каждого участника есть возможность оказать помощь 1300 гривен и соответственно уже через 5 дней запросить 2600 гривен. Лично я, рекомендую начинать с 500 гривен. А потом вы уже сами решайте сколько вы хотите оказать.Хоть 3500 гривен регистрируя 5 участников. Главное что бы вы поняли как все работает! МММИмпериал №1 Мы Меняем Мир!
Ответить

07.06.2013 14:28 Павел

Оказал помощь 20, но потом 28 пересоздал заявку, теперь вот жду помощи в очереди! Но я знаю, что все придет, просто нужно подождать! Не забывайте рассказывать своим знакомым, особенно, если вы получили помощь - ведь Вам есть что показать! Чем больше людей приходит, тем быстрее все работает!
Ответить

07.06.2013 14:37 Марина, участник

Здравствуйте! Я лично, когда вступила, первую помощь оказала в размере 3000 руб., почему-то у меня не было страха, что я их потеряю, и спустя неделю, мне помощь уже пришла в размере 6000, чему я очень конечно обрадовалась, так что не бойтесь, не переживайте, всё платится всем! Сегодня вложила ещё 2000руб., так как денежки нужны всегда (а у меня ещё кредит висит), поэтому лично я вкладываться буду регулярно, Империал в этом отношении очень помогает! Я очень довольна, что вступила именно сюда. Так что, кто ещё в раздумье, даже и не думайте, вступайте!!!
Ответить

07.06.2013 14:51 Лидия, участник

Хочу поблагодарить всех участников за оказанную помощь, плюс 7000 руб. к моей небольшой зарплате, это очень даже супер, я вам скажу, вкладывала 3500, а получила 7000, ну кому так не понравится, сейчас я только буду в Империале, и никуда мыкаться не буду. ИМПЕРИАЛ-БРАВО!!!!!!
Ответить

07.06.2013 14:55 Игорь Москва

Света, добра и любви тебе Империал на долгие века!!! Сегодня получил долгожданную помощь по заявке от 22 числа, вношу обратно. Всем Всё Платится!!!
Ответить

07.06.2013 15:08 Ирина (Приморский край)

Это не Империал-это НОЕВ КОВЧЕГ! 16 регистраций за сегодня! Мы Можем Многое!!!))))
Ответить

07.06.2013 15:53 Лариса

У меня сегодня знакомая мамина подписалась, сегодня полдня просидела у меня ,всё думала, узнавала что и как, всё-таки решилась, вложила 3000руб., я её успокоила: всё, говорю, сейчас жди 6000руб, она заулыбалась, "смотри" говорит, " а я и смотрю" -говорю, всё внимание на ИМПЕРИАЛ!!!
Ответить

07.06.2013 16:33 Sarul

Сегодня получил остаток 3900 от общей суммы 9900.Заявка висела с 21 мая.Спасибо отправителям за оперативный перевод.Отдельное спасибо Виталию Иванову, моему руководителю Бугаеву Алексею. Империал всем все платит!
Ответить

07.06.2013 19:59 Алексей

И еще + 2 участника в нашем Империале. И помощь в размере 2000 грн уходит людям. Все будет ИмпериалМММ!
Ответить

07.06.2013 20:17 Эдуард, участник

Вложились трое девчонок, подруга моя и две подруги её, моя вложила 4000 руб., подруги по 3000, думаю не плохой вклад, уже плюс. Приводите всех своих.... и не своих тоже приводите!!!
Ответить

07.06.2013 20:47 Лена

УРАААААААА!!!!!!!!Пришли поручения от 29.05 и при том я получаю деньги уже во второй раз.Сейчас все наладится, все выровняется и будет у нас не" ИМПЕРИАЛ" а целая "ИМПЕРИЯ",но конечно же все зависит от нас .Огромное СПАСИБО-ВИТАЛИЮ ИВАНОВУ и все все участникам,програмистам, руководителям,и лично моему руководителю ЕВГЕНИЮ.
Ответить

07.06.2013 20:49 Александр

Здравствуйте. Спешу поделиться хорошей новостью: сегодня созданы поручения на вывод по моей заявке от 21 мая на остаток 6000р. Очень рад, жду переводов, обязательно буду участвовать дальше. Спасибо, Империал.
Ответить

07.06.2013 21:48 Лидия

наконец тоооооооооооооо! пришли поручения на оставшиеся 8000. еще пока их не оплатили, но это дело времени один участник уже на связи. как получу, все опять в "Империал". вместе мы сила.