Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Проголосуем против Навального! :-))

В соцсетях РБК проводятся сейчас голосования за кандидатов в мэры Москвы, "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Я думаю, нам следует подключиться. Принять, так сказать, участие. Самое активное! :-)) А то чего там г-н Навальный-то гарцует? Надо бы его приструнить как-то, на место поставить. А? :-))

Теперь. За кого голосовать? А давайте за Дегтярёва, из ЛДПР. Почему за Дегтярёва? (Хотя нам, по большому счёту, пофиг за кого. Лишь бы не за Навального. :-)) Да Владимир Вольфович человек эмоциональный -- вряд ли он обойдёт молчанием неожиданный бурный рост рейтинга своего кандидата. :-)) А там и мы непременно всплывём, в общем, колесо закрутится. Лишняя реклама никогда не помешает. :-))

Словом, надеюсь на Вашу активность (и сознательность! высочайшую :-)). Вперёд! Мы Можем Многое! :-))

 

P.S. Кстати, если там как-то накручивать можно, голосовать по несколько раз и пр. -- делитесь опытом в комментах, не стесняйтесь. :-)) Думаете, сторонники Навального всеми этими фокусами не занимаются? Да ещё как наверняка! Главное, что все в равных условиях. И пусть победит -- сильнейший!! :-))  

P.P.S. На всякий случай. Почему мы это делаем? Своё мнение об Алексее Навальном вообще и о нынешней ситуации с ним, в частности, я, собственно, никогда не скрывал. Если не читали и не слушали, вот, пожалуйста: 1, 2, 3. Поэтому.
Про "Кировлес" уж заодно. Виновен!.. не виновен!.. Да неужели не понятно, что советник губернатора, его близкий друг, не может просто лесом приторговывать? Права морального на то не имеет! В принципе! А иначе чем же он от всех этих чиновников с их жёнами-бизнесменшами, друзьями-приятелями и братьями-сватьями отличается? С которыми он, вроде бы, сам теперь так непреклонно и борется? От Лужкова с Батуриной? А?

P.P.P.S. Почитайте! :-))))))))) О чём я и предупреждал. Цирк зажигает огни! :-)))))))))

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

30.07.2013 16:47 Михаил

"P.S. Кстати, если там как-то накручивать можно, голосовать по несколько раз и пр. -- делитесь опытом в комментах, не стесняйтесь. :-)) Думаете, сторонники Навального всеми этими фокусами не занимаются? Да ещё как наверняка! Главное, что все в равных условиях. И пусть победит -- сильнейший!! :-))" - а зачем уподобляться? Сторонники Навального затем и мухлюют, что их мало очень. А сколько людей в МММ... то-то же!
Ответить

17.08.2013 19:18 Виктор Иванов (учитель математики, ЭС)

НАВАЛЬНЫЙ -- ГАПОН. ПРОСТОЙ НАРОД ВСЕГДА БУДЕТ ПРОТИВ НАВАЛЬНОГО!!!
Ответить

30.07.2013 16:53 Михаил Яковенко([email protected])

+1 Мы Можем Многое!!!
Ответить

30.07.2013 16:54 Александр

Проголосовал за Дегтярева на обеих площадках
Ответить

17.08.2013 20:18 Ведерников Илья, "Партия МММ"

СПМ ПРОМОЛВИЛ: НАДО! МММ ОТВЕТИЛ -- ЕСТЬ! ГОЛОСУЕМ ЗА ДЕГТЯРЁВА! НЕ СБАВЛЯЕМ ТЕМП!
Ответить

30.07.2013 17:09 Иван

Готово.
Ответить

30.07.2013 17:13 АНАСТАСИЯ

ЗА КОГО УГОДНО,ТОЛЬКО НЕ ЗА ГАПОНА НАВАЛЬНОГО!!!!!!!!!!
Ответить

30.07.2013 17:21 Виталий, Империал

Эх, жаль нашего кандидата Кима здесь нет, он бы точно выиграл у всех этих жуликов
Ответить

30.07.2013 17:22 Алексей Гицба

+1 и жена, итого +2, поехали! голосуем активно, или мы все можем многое только на кнопку вывод нажимать
Ответить

30.07.2013 17:29 Алексей Гицба

+2
Ответить

30.07.2013 17:42 Виктория

Проголосовала за Дегтярева на обеих площадках. За Сергея Пантелеевича готова в огонь и в воду!!!
Ответить

30.07.2013 17:51 Кирилл

Можно накручивать! И достаточно дёшево :))) (в контакте. а на одноклассниках не знаю, к сожалению). Чтобы не палить здесь способ, напишу его на почту СПМу:)
Ответить

30.07.2013 18:25 Петр Сергеевич, Калининград

Всем добрый день. Понятно, что голосование касается москвичей, но позвольте...... Предварительными рейтингами Развлекаться парни типа Навального умеют! Он конечно, ничего плохого мне не сделал, но! ... .... Терпеть ненавижу демагогов.... Типа, не получилось к власти просваться, чуть не засудили, так через политику пойду, Парней из США привлеку.... Нет, с такими парнями я бы в разведку точно не пошел! С уважением ко всем....
Ответить

30.07.2013 18:32 Вадим

http://soc-service.com/index.php - на этом сайте можно заказать накрутку опроса в группе 50 коп., за 1 голос
Ответить

30.07.2013 18:32 Kario

Сюда наши коменты ГО - https://vk.com/rbc?w=wall-25232578_848648
Ответить

30.07.2013 18:39 Сергей Самара

Что-то слабо голосуем,"урод"пока впереди.Активней +2!!!Не забываем про ТОР и анамайзеры.У кого есть ссылки анамайзеров - скиньте в чат.
Ответить

30.07.2013 21:35 Николай

https://kebrum.com/ Пожалуйста!
Ответить

30.07.2013 18:44 Игорь Макеевка "Партия МММ"

Против Навального! Сделал репост в официальной группе МММ в контакте. Вместе Мы Можем Многое!
Ответить

30.07.2013 19:56 Иван

+30 Накручиваем здесь http://likest.ru. 1. Входим через ВК 2. Зарабатываем лайки (ставим другим людям лайки) 3. Жмем "опросы" (+ накрутить опрос), вставляем ссылку опроса (http://vk.com/rbc?w=wall-25232578_848648) 4. Выбираем нашего кандидата (Михаил Дегтярев) 5. Все :) накрутка пошла Таким образом сможем всех обогнать. Сам только что все попробовал, работает.
Ответить

30.07.2013 20:29 Иван

Купил лайки :) сейчас сделаю +300 голосов.
Ответить

30.07.2013 21:49 МММаксиМмМ

Да думаю всё как обычно через анонемайзеры можно, с каждого по разу голоснуть! ыл где-то целый сборник припасён ещё со времён "ожива" наваленного, этого, но через гугл легко и так найти!
Ответить

30.07.2013 22:23 Визирь

.)) Общественно полезная игрушка. (с накруткой.)) http://likest.ru )
Ответить

30.07.2013 22:28 Николай

Дегтярёв новый МММэр...))
Ответить

30.07.2013 22:40 Максимус

Есть куча сервисов и частников предлагающих накрутку голосований (например на сайте античат можно поискать исполнителей). Собственно сам навальный неоднократно прибегал к подобного рода накруткам - "Навальный – президент ботов" - http://v-brovko.livejournal.com/274771.html Думаю в этом голосовании он снова использует накрутку. Так что... клин клином вышибают :).
Ответить

30.07.2013 22:42 Сергей

Проголосовал как надо!
Ответить

30.07.2013 23:10 Владимир

+2 =)
Ответить

31.07.2013 00:10 Петр Долгопрудный

За Дегтярёва +1 +1 УРА Товарищи !!! Мы Победим !!!
Ответить

31.07.2013 00:18 Глеб

Администрации: вижу некоторые наши голосуют против всех.
Ответить

31.07.2013 00:38 Городенцев Андрей

Время действовать! Поехали!:-))
Ответить

31.07.2013 00:58 Руфина

Приветствую всех! Я за Дегтярева! Избиратель часто может оказать поддержку тому, с кем он даже расходится во мнениях, но никогда не станет голосовать за того, кто ему неприятен. Политическая неразвитость народа, его безграмотность, непривычка разбираться в идеях и направлениях, недостаток известных народу деятелей...-все это поселяет самые реальные опасения, дает простор для искажения народного мнения, заставляет сильно задуматься над ближайшими результами.
Ответить

31.07.2013 07:44 Анатолий

http://viking-studio.com/product/botovod Бесплатная версия программы поможет накрутить опрос ВКонтакте. Добавляете аккаунт, оставляете галочку на "Включить накрутку опроса". далее разберетесь.
Ответить

31.07.2013 10:59 Дмитрий

Проголосовал :) Кстати, погуглите биржи лайков - именно на них можно быстро раскрутиться, но не все биржи работают с голосовалками.
Ответить

31.07.2013 11:42 Герман

+Дегтярев!
Ответить

31.07.2013 13:33 Ирек

За Дегтярева проголосовал. Но Вконтакте Навальный лидирует...надо что то с этим делать...Ребята не дайте этому "товарищу" набрать голосов
Ответить

31.07.2013 15:04 Андрей

Вконтакте в голосовании выиграет Дехтярев-если Мавроди захотел так и будет) Главное не слуга масонов навальный...
Ответить

31.07.2013 16:09 Serge

Проголосовал и там, и там.
Ответить

31.07.2013 17:33 Владимир

Слабовато голосуем! Сергей Пантелеевич - надо бы стимулировать народ. А то душка Навальный - впереди Дегтярёва.
Ответить

31.07.2013 18:53 Айдар (электрик)

На "Имена России" тоже загляните, проголосуйте (несколько раз можно). А то Пантелеич на 4-ом месте застрял! www.nameofrussia.su/?true&f=%CC%E0%E2%F0%EE%E4%E8&i=%D1%E5%F0%E3%E5%E9&o=%CF%E0%ED%F2%E5%EB%E5%E5%E2%E8%F7#errors
Ответить

31.07.2013 19:13 Петр Долгопрудный

Поактивней надо бы))) Я думал что к обеду уже обгоним! И вообще почему эта новость про голосование не написана каждый день в новостях на самом верху???
Ответить

31.07.2013 22:56 Serge

Очень верное замечание. Для тех, кто новости только за день смотрит, чтобы не забывали.
Ответить

01.08.2013 00:58 Серж

Кстати, можно ещё в ЛК настоятельно попросить проголосовать. По всем структурам руководителям разнести информацию. Мы можем многое!
Ответить

01.08.2013 05:35 Айдар (электрик)

НУЖНО! А то хило голосуем! Хило!
Ответить

01.08.2013 11:35 Владимир Звездин

Проголосовал за ЛДПР. Они двано обещали златые горы. Пусть хоть москвичей осчастливят.
Ответить

01.08.2013 11:54 Магомед(Москва)

В Контакте голосование пошло нормально, а в "однокласниках" очень плохо. Надо поднажать, ребята! Еще немного, еще чуть-чуть! Последный бой, он трудный самый.....
Ответить

01.08.2013 12:29 Магомед(Москва)

EHHHHHFFF!!! МММы догнали и перегнали навального в КОНТАКТЕ!!! Надо не сбавлять темп и приглашать всех голосовать, кто не голосовал!!! И в "ОДНОКЛАССНИКАХ" тоже!!!
Ответить

01.08.2013 22:45 Вадим

http://soc-service.com/index.php - накрутка опросов в одноклассниках, 30 коп, за голос
Ответить

02.08.2013 11:48 Немурова Елена

http://tvrain.ru/moscow2013/ Голосование на Дожде за мэра Москвы!!! Призываю всех проголосовать за Дегтярева!!! Я уже проголосовала!!!
Ответить

02.08.2013 21:35 Айдар (электрик)

НА "ДОЖДЕ"! НА "ДОЖДЕ"! Надо, наверно, проголосовать. У Дегтярёва - 1%!!! А? Сергей Пантелеевич! Посчитаете нужным - дайте ссылку в Новости.

03.08.2013 11:27 Алексей Абинск

Это канал "оппозиции". Не дадут выиграть. Нужны нейтральные и независимые площадки.

03.08.2013 12:58 Андрей

Да, вспомните, что они и "Эхо Москвы" на выборах в КСО творили. Как голоса нашим кандидатам внаглую совершенно скручивали. Так что действительно нет смысла.
Ответить

04.08.2013 18:53 Денис

Проголосовал на обоих площадках. ВКонтакте Навальный побеждает. Нужно активнее голосовать!
Ответить

06.08.2013 19:12 Дамир

Вконтакте за Наввального сейчас проголосовало 16319 человек За Дектярева - 14546 !!! В одноклассниках: За Навального - 1088 А за Дектярева - 3395 Почему? Потому что в однокласниках программы для накрутки не такие доступные как для вконтакте:) Крути педали пока не дали!;)
Ответить

07.08.2013 18:03 Максим

+2одноклассники +12 вк
Ответить

09.08.2013 22:40 Николай Прокофьев

Фамилия Навального от слова навалить на Россию и отвалить!
Ответить

16.08.2013 08:46 Сасарин Андрей

Навальный не пройдёт!!!