Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

18.07.2013 04:10 Evgenia

+10 евро.Оказание помощи. Вносите небольшие суммы и тогда наша тумбочка всегда будет полная. Возьму за правило вносить каждую неделю,тем более это будет прописано в правилах. Не ждите,начинайте и тогда можно быть уверенным ,что помощь и тебе будет оказана.
Ответить

18.07.2013 08:58 Марина Иваново Империал

Сегодня получила остатки не дополученной помощи 4000 рублей! Империал начинает набирать обороты! Давайте просыпаться и начинать действовать!!! Все зависит только от нас самих и больше ни от кого...Все в наших руках!!! И все возможно!!!!
Ответить

18.07.2013 10:43 Александра

+50 грн помощь в структуру
Ответить

18.07.2013 11:40 Павел Донецк

Сделал заявку на оказание помощи 130 гривен
Ответить

18.07.2013 12:15 инна, украина

сегодня пришли поручения на остаток 910 гр, до этого я оказывала на этот остаток помощь, жду переводов и вновь окажу помощь на 500 гр. империал работает.
Ответить

18.07.2013 14:20 Игорь Евпатория

Добрый день! Только что, сделал заявку на оказание помощи в 200 гривен, пришло 3 поручения на 09.07.13. Сегодня обязательно отправлю. Все изменения только в плюс нашей структуре. За стабильную систему ИМПЕРИАЛ МММ!
Ответить

18.07.2013 18:38 Вячеслав Днепр

Оказал +100грн. 60 отправил, жду остаток на оказание помощи. ИМПЕРАИЛ Просыпайтесь всё ОК! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Ответить