Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

17.08.2013 13:24 Петр

Друзья, записывайте видео о получение помощи в структуре "Волна удачи" и присылайте руководителю структуры на почту.Будем в новостях на сайте Вас рекламировать)
Ответить

17.08.2013 13:53 Лариса

Получила вчера очередную выплату в размере 1270 грн, в нашей структуре всем платится.Занимайте очередь)
Ответить

17.08.2013 15:33 Екатерина

А как быстро в вашей структуре после продажи мавро формируются поручения? Сразу в первый день или в течение нескольких дней?
Ответить

17.08.2013 15:49 Дмитрий

Обычно в тот же день,если участник на выходных формирует поручение то бывает что заявка может более суток быть необработанной диспетчером.

17.08.2013 22:13 Виталий

Отличная структура.Получал выплаты не однократно.Поручения формируются быстро.Отличный руководитель.У нас всем все платится и будет платится.Все к нам не прогадаете
Ответить

17.08.2013 22:15 Сергей Шишкин

Ничего не будет, ничего не произойдет, ничего не изменится, если...вы сами что- нибудь не сделаете для этого! А Мы Меняем Мир!)
Ответить

17.08.2013 22:27 Евгений

Не первый раз уже получаю помощь! Все во время, четко, своевременно. Руководитель структуры всегда на связи. Структура работает, как Швейцарские часы. Все. В Волну Удачи. И УДАЧА улыбнется ВАМ!!! Всем все платится!
Ответить

17.08.2013 23:32 Aleksandr-VLADIVOSTOK

Полностью поддерживаю и согласен на все 100 :) ВОЛНА УДАЧИ всеМММ все Платится !
Ответить

17.08.2013 23:18 Сергей Никешин ( Лига чемпионов МММ )

"Волна Удачи " - вперед ! Долгосрочная стратегия развития, четкий план, грамотное руководство - залог успеха. Что нужно кроме высокой доходности ? Правильно - идеологическое воспитание участников. МММ за изменение отношений между людьми. За справедливость. МММы победим !
Ответить

17.08.2013 23:52 Aleksandr-VLADIVOSTOK

Пишу для будущих участников и руководителей когда заполняете форму регистрации (с синими птичками))) вносите данные которые будут в ВОЛНЕ УДАЧИ а не старые по которым просто невозможно с вами связаться уже не первый раз такое происходит.. САМЫЙ лучший вариант найти себе руководителя связаться с ним после он сам заполнит форму.. с уважением руководитель в ВОЛНЕ УДАЧИ Захаров.Александр г.Владивосток система не имеет границ так что руководитель не обязательно должен быть с вашего города. Мы Можем Многое !
Ответить

18.08.2013 00:00 Павел

Самая лучшая структура вступайте в Волну Удачи!
Ответить

18.08.2013 01:22 Александр

"Волна Удачи" работает! Уже второй раз жду получение помощи! Заявки обрабатываются очень быстро и поручения создаются практически моментально! Всё работает,Всем всё платится! Мы Можем Многое!Мы Меняем Мир! Финансовый Апокалипсис неизбежен!
Ответить

18.08.2013 10:22 Рафаэль

Самая лучшая структура в МММ.Волна удачи-это наша волна.Всем все платится,все работает.Все только начинается,присоединяйтесь.