Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

22.08.2013 00:50 Светлана Гайдук,МММ-Украина,Запорожье

Мы не говорим-мы делаем!Выплаты МММ-12 начались!Составьте свой ИФП(индивидуальный финансовый план) и раз в неделю,два раза в неделю или раз в 10 дней(в зависимости от выбранного плана),сможете получать помощь!Пусть Ваши мечты сбываются!Приглашаем в нашу дружную команду.Контакты руководителей по регионам на сайте структуры. МММ-Украина- Мы Можем Многое...и даже больше!
Ответить

22.08.2013 01:45 Анатолий,МММ Украина,Полтава

ОСТОРОЖНО!!! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!! МММ Украина СТАБИЛЬНА,ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО!Проверяйте,это в Ваших интересах.Получение взаимопомощи КАЖДУЮ неделю КАЖДЫМ участником. Мечты сбываются! Если Вы думаете,что о Вас позаботится государство или Пенсионный фонд или банки и трасты,то это напрасно.Мы это уже давно поняли,поэтому обьединяемся для решения своих НЕ только финансовых вопросов.Мы -это сообщество ,объединение МЕЖДУНАРОДНАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ,
Ответить

22.08.2013 11:02 Зосимов Александр десятник МММ Украина

В МММ Украина стартовала программа по выплатам МММ 2012. С помощью ИФП (Индивидуального Финансового Плана) наша структура стабильно развивается и позволяет дополнительно возвращать деньги, которые многие люди считали потерянными
Ответить

22.08.2013 12:08 Саша, Волынь, десятник, sasha_leon1

Работаем по ИФП без каких было проблем. Всё чётко. А с последними изменениями перейти на один банк, ваще будет всё летать. Руководители всегда на связи. Можете проверить :)
Ответить

22.08.2013 21:32 Кодымский Сергей, Одесса

Поручения летают, Всем Всё Платится!!!
Ответить

23.08.2013 01:42 Тарас. Дрогобыч.

Здравсвуйте.Мы создаем свою жизнь своими руками.Так давайте поэтому создавать ИФП,своими руками,во благо свое и во благо МММ.С ИФП Мы Можем Многое!!!