Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеоответы Сергея Мавроди для Вести-Москва.

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

12.04.2013 20:28 Рада..:-)))

Ой,как здорово!!!:-))) С.П.Мавроди-СИЛА и ГОРДОСТЬ НАША!:-)))
Ответить

12.04.2013 21:10 Евгений Рябовичев

Нашелся лидер на нашей Родине, которого никто не ждал, теперь хоть возродится Россия и воспрянет, и кто теперь сможет останосить армию Сергея Пантелеевича Мавроди, эта армия будет сражаться до исчезновения слова дОЛГ. Всего Вам самого Доброго Сергей Пантелеевич Мавроди.
Ответить

12.04.2013 22:32 Айдар

Только вперед, только хардкор! Проиграл тот, кто сдался!
Ответить

12.04.2013 22:37 Андрей Ижевск

Да все отлично СП говорит, только вот сми извратят ща все и представят как врага народа) только эта муля уже для большинства МММщиков не прокатит, Мы то в теме кто есть кто)
Ответить

12.04.2013 23:08 Олег

Всю жизнь батрачил на государство.В результате для меня от него -ноль. Но только БЛАГОДАРЯ Сергею Мавроди я выбрался из финансового и морального рабства
Ответить

12.04.2013 23:54 Олег "КОРПОРАЦИЯ"

Супер! Нашей стране нужен реальный лидер! По поводу ребят на Полежаевке, (ОРТ) полная чушь, звонили,их подставили,мало того после съемок через 15 минут с арендованного помещения выгнали...не журналисты а свора ПСОВ! Ребята Рассказали что пришли типа зарегаться и сами эти журналисты говорили о двух месяцах... спрашивали о рисках снимали скрытой камерой.. а Руководитель структуры правильно сказал в МММ никто никого не тянет за уши, мы предлагаем вместе с нами МЕНЯТЬ МИР! не хотите катитесь на все четыре стороны! Мы Революцию делаем а не деньги зарабатываем!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Ответить

13.04.2013 01:57 Артур

Я сразу так и подумал, эти все СМИшники же бездушные мерзкие крысы которые только так и могут на всякие скрытые камеры записывать а потом склеивать все так как ИМ надо что-бы получилось то что ИМ надо ... врать - это их родное, эта их сущность ! их хлеб :D
Ответить

13.04.2013 05:42 Евгений, Москва

Видел я этот сюжет по телевизору: переврали всё! Уж не знаю как теперь новости смотреть, ведь тогда выходит что и во всём остальном освещается подобным образом.
Ответить

13.04.2013 07:20 Андрей

Спасибо Сергей Пантелеевич!Без коментариев..!!!Мы Можем Многое!!!
Ответить

13.04.2013 11:14 Пётр

Приветствую тебя Призидент !!! - это уже факт , просто не все ещё это поняли.
Ответить

13.04.2013 13:14 АлександрTJ Мы Вместе №3

Спасибо за информацию, Сергей Пантелеевич! давайте в президенты, мож порядок гляди и наведете Мы Можем Многое!
Ответить

13.04.2013 14:13 Корольков Илья МММ ОРТ

Я считаю, что МММ имеет право на существование и будет существовать до самого апокалипсиса !!!
Ответить

13.04.2013 18:42 Роман Очеретянко

Ура! Сергея Мавроди в президенты. Мы Можем Многое!!!
Ответить

13.04.2013 21:41 Григорий

Мавроди в президенты. Ему мы доверяем.
Ответить

13.04.2013 18:47 Роман Очеретянко

Сергей Пантелеевич собирайте референдум. Пора людям по людски зажить.