Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

17.09.2013 03:10 Сергей Никешин

Волна удачи вперед ! Всем всё платится ! Обращайтесь, смотрите список десятников Волны. Выбирайте, тех с кем будет комфортно. Питерские претенденты - пишите, звоните. skype : sergein169 . +79643376630.
Ответить

17.09.2013 05:06 Вячеслав

Волна Удачи работает и будет работать - причем долго, долго!!!
Ответить

17.09.2013 06:05 Сергей-Хабаровский край

Добрый день-СТРАНА МММ!Меня зовут Сергей-я простой участник структуры ВОЛНА УДАЧИ системы МММ-из Хабаровского края!Сегодня получил БОНУС-реферальные-10% от вклада новичка!Все наверно видят и слышат в новостях,что нас затопило,много людей пострадало от наводнения!Я РАБотаю в культуре(бюджет) и мы сейчас на работе собираем средства в помощь пострадавшим-Спасибо ВСЁМ и В.Елене за оказанную мне помощь=свой БОНУС я отдаю в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке!Мы помогаем ВСЕМММ!Всем всё платится!Виват МАВРОДИ!!!
Ответить

17.09.2013 07:17 Александр

Волна Удачи Лучшая структура и это знает даже СПМ!!!так что вперёд мои координаты скайп: scharm30 жду всех отвечу всем!!!
Ответить

17.09.2013 07:23 Александр Великий

Все кто ещё не верят в МММ!!!Помогу снова поверить и докажу что МММ лучшее что есть в этом МИРЕ!!!мой скайп:scharm30 Жду всех !!!отвечу всем даже на негатив!!!
Ответить

17.09.2013 10:04 Галина

Никешин, что уже никто не идет ?) у вас е очередь на вступление была?)
Ответить

17.09.2013 20:18 Светлана

Галина! Так очередь потому и стоит,что Никешин постоянно рекламирует! Молодец,Сергей! Удачи вашей структуре!
Ответить

17.09.2013 10:38 Борис

Волна удачи -супер структура,деньги получаю без задержек!!!!Спасибо руководству структуры и СПМ.Мы можем многое!!!!
Ответить

17.09.2013 15:20 Андрей

Получил сегодня 7900 грн. Спасибо за это "ВОЛНЕ УДАЧИ"
Ответить

17.09.2013 19:08 Дмитрий(Казань)

я десятником сегодня стал,ура!!!:)
Ответить

17.09.2013 22:19 Ирина(Казань)

Поздравляю!!!Будем менять этот мир вместе и помогать участникам!!!ЭС и ВОЛНА УДАЧИ лучшие!!!Пусть не обижаются другие структуры и если у вас все тоже хорошо,то и вам всем удачи.МЫ же все в МММ!!!