Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение Сергея Мавроди. 12 сентября

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

13.09.2013 01:04 Рашитжан Закиров | Алма-ата | МММ КАЗАХСТАН

Если что-то важно, то это нужно повторять 99 дней. =)
Ответить

13.09.2013 01:40 Женис.

Когда же мы окончательно поймём,что это во благо нам самим!
Ответить

13.09.2013 02:29 Александр Владивосток

папа разбушевался... пишем письма!!!=)))
Ответить

13.09.2013 02:30 Мальцев Артем

Сергей Пантелеевич, почему в вкладке : ещё, благотворительность. Нет "новостей о благотворительности" Думаю пора бы добавить новые материалы :)) Предполагаю, что у Вас они есть ))
Ответить

13.09.2013 04:30 Андрей.Запорожье

Cистему вообще нужно преподносить как благотворительный фонд,к-й впоследствии возможно поможет и участвующему.Отпадают разговоры о долгах,потерях,о законности .
Ответить

13.09.2013 06:48 Александр.Хакасия.Россия.

Ёкарный бабай,ну неужели так трудно:получил денежку-скажи искренне и от души спасибо.Уйдёт на это 2-3минуты.
Ответить

13.09.2013 07:59 Сергей-Хабаровский край

Всем ПРИВЕТ!Значит надо писать письмо-а потом получать!Нет письма-всё -АУ!Только письмо благодарности пишем НЕ ДЯДЕ ВАСЕ -а конкретно тому участнику-кто оказал помощь!!Через чат общения в реале-участник=ВАШ ДРУГ!(он ВАМ помощь оказал)= проверяет -как то так?!
Ответить

13.09.2013 08:42 Ольга

В письмах счастья обязательно надо прикладывать хотя бы скриншот страницы рабочего стола ЛК с поручениями. Сейчас очень многие его не прикладывают,появилось много новых участников,не умеют,что-лb делать скриншот?
Ответить

13.09.2013 09:18 Сергей Габов, Караганда

В Библии описан случай, когда Иисус исцелил 10 прокаженных от смертельной болезни. При этом они отошли на небольшое расстояние от Него. И только один не пожалел времени вернуться обратно к Иисусу, чтобы поблагодарить. Так что нежелание писать «Письма счастья», это еще цветочки в испорченности человеческой природы. Но выражение Благодарности за полученное добро воспитывает настоящую личность… ( Недаром предательство-крайний случай неблагодарности).
Ответить

13.09.2013 09:55 Людмила

Сергей Пантелеевич, Вы забыли вспомнить слова великого писателя Салтыкова - Щедрина , не раз Вами цитированного - Уж так устроен русский человек, что и счастье ему надо навязывать! Действительно , во многих письмах к многозначительной фразе - Взаимопомощь получил, добавилась не менее значимая фраза- Спасибо СПМ! И на том Спасибо! Прогресс - налицо! Остается уповать на то , что в ближайшее время , вы выразите свои эмоции и чувства! Ну а если серьезно, друзья , давайте осознаем , наконец то , что в период отсутствия рекламы - ПИСЬМА СЧАСТЬЯ , приобретают ну ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Пожалуйста, при написании Письма Счастья попридержите свои пальчики на клавиатуре ещё пару минут, черканите пару ласковых...
Ответить

13.09.2013 11:09 Сергей Пономаренко, Одесса

Сергей Пантелеевич, наверное нужно прикрутить кнопку рейтинг участника - по выходу на связь, по быстроте оказания помощи, по письмам счастья и тогда немного зашевелятся! А то проси не проси, до лампочки! Мне один участник ответил: "получил перевод, спешу зайти в ЛК подтвердить и тут вдруг откуда не возьмись ОПЯТЬ ВЫЛАЗИТ ЭТО ПИСЬМО СЧАСТЬЯ!!!! Ну конечно же от него нужно побыстрее избавится! Начеркал 2 -3 слова и убежал! " Судите сами, мне хотелось напихать ему но понял что,не услышит меня всё-равно, он ещё не проснулся и пока что в системе ради наживы или может какая-то другая причина.
Ответить

13.09.2013 13:11 Степан Гридин

К ОБОЛТУСАМ! Ребята, ну что вы в самом деле, ну просит вас хороший человек - напишите. Не выпрыгивайте из штанов от счастья, напишите мол такой-то, оттуда-то, в ЭС столько-то, мол получил, рад, папа с мамой счастливы, пойду и куплю сейчас паровоз с рельсами, мол спасибо всем. Вот и всё. Неужели так трудно?
Ответить

13.09.2013 14:15 Татьяна

Люди,разбудите в себе потребность БлагоДарить.Это очень важная духовная потребность, в ней показатель уровня развития человека и способности ОСОЗНАВАТЬ ДОБРО.
Ответить

13.09.2013 17:31 Участник

И СКРИНШОТЫ Онлайн банка и ЛК не забывайте прикреплять к письму !!!
Ответить

13.09.2013 20:56 Алексей

Здравствуйте всем!Вы поймите,что система это МЫ(обычные люди)!Если СПМ уже начинает недовольствоваться,то будет как всегда-принудит,введет ограничения,а потом все закончится!ВЫ что не помните,что было раньше?!Если не хотите,то пишите,пишите ,пишите!Это очень просто!Придумайте "душевный" шаблон и подставляйте разные цифры!!!А лучше видео,много видео!Я за стабильность!!!