Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеоответы для РЕН-ТВ.

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

18.09.2012 01:31 Альфия

Сергей Пантелеевич ради людей идет в политику.
Ответить

18.09.2012 08:35 Иван

Сергей Пантелеевич - настоящий политик! Не то что дворовое ворьё, которое себя так называет.
Ответить

18.09.2012 01:07 Владимир Астрахань

Как всегда Пантелеевич на высоте! И ни какие полетические ушлёпки наМММ не нужны!
Ответить

18.09.2012 03:25 Сергей

СМИ вырежит специально текст про кабинеты и начнёт снова искажать информацию.
Ответить

18.09.2012 05:10 polaris, участник

Сергей Пантелеевич!Мне кажется,что настало время на оф.сайте создать отдельную кнопку под названием "Наши акции" или что-то в этом роде.Недавно проходил сбор подписей по статье"Наш ответ Чемберлену".И писмо уже подготовлено,и разъяснено-за что голосуем,а получилось,что 5000 подписей почти неделю собирали и это при таком количестве участников?!!!А все потому,что новостной блог движется и информация уходит в небытие.Не многие читают новости,как я,от корки до корки.А так-как грядут сборы подписей для партии МММ,то это становится очень актуальным.Руководитель или участник зашел на оф.сайт,нажал эту кнопку,а там статьи с приведенными доводами и,желательно,уже ГРАМОТНО составленное письмо(если это необходимо).И каждый желающий сможет выразить свое волеизъявление.Только акция по сбору подписей закончилась-со страницы удаляем.Вот как-то так.Мы Можем Многое.МММ у нас в крови уже на 75%!
Ответить

18.09.2012 14:02 Дарья г. Челябинск скайп dashik1285 89193025844

Поддерживаю и разделю Ваши взгляды Сергей Пантелеевич! Мы Можем Многое! Друзья, думайте, читайте и еще раз думайте! Главное чтобы вы умели разделять информацию!
Ответить

19.09.2012 14:12 Andrew

Я не в ммм, но проголосую за вашу партию! Спасибо Вам!
Ответить

28.09.2012 16:31 андрей

сергей пантелеевич мы за любой кипиш если это нам нашим детям на пользу и само собой нашей стране
Ответить

28.09.2012 16:36 андрей

с богом
Ответить

04.10.2012 18:50 Олег

Давай Серёга ВПЕРЁД ! МАВРОДИ в императоры !
Ответить

05.10.2012 14:32 Ekaterina

МММ - это система распределения финансовых потоков на взаимовыгодных условиях между участниками системы. То есть теперь деньги, которые “на всякий случай” лежали в чулках, начинают работать на? получение реальных благ другими людьми. От человека к человеку. По принципу СЕГОДНЯ ПОМОГ ТЫ, ЗАВТРА ПОМОГУТ ТЕБЕ * За Регистрацией в МММ-2012 обращайтесь ко мне =)) Мои контакты: Телефон: +380996805864 Skype: Sevastopol-Katy С уважением, десятник МММ-2012 Екатерина
Ответить

30.10.2012 00:18 иван

Сергей Пантелеевич! ммм меняет людей, меняет взгляды на жизнь ,люди устали от лжи и ненависти ,только вместе мы можем изменить этот мир ,спасибо вам что вы объединяете людей, стараетесь открыть правду. в правде сила,Мы Можем Многое!