уже проехали это. Навальный ручной клоун властей в цирке "ОПОЗИЦИЯ". Страдают только балваны кто за него в митингах орёт, сам он не страдает и любит денежки))
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ - сейчас как воздух системе нужны короткие (недельные)депозиты на малые суммы по 100дол с выходом 200дол,народ со СТАРЫМИ (учтёнными) МАВРО ходит вокруг системы не решаясь зайти на месяц тем более на два большими суммами а малыми нет смысла,поэтому суются во все хайпы где короткие сроки и малые суммы с большими %,почему бы для большей динамики не ввести для участников с учтёнными МАВРО 4 коротких депозита по 100дол. в месяц - чтобы не было злоупотреблений делать вклады каждые 15 минут,с погашением УЧТЁННЫХ МАВРО,думаю всё закрутится гораздо быстрее с такими или подобными депозитами чем без них,сейчас на каждом углу дают кредиты - деньги до получки под огромные %- у нас будет что то подобное только со знаком плюс.
При желании и минимальных усилиях КАЖДОГО участника, всем вместе сообща можно сделать систему на 200% неуязвимой и устойчивой! Нужно всего лишь у каждого участника было понимание того, что своими действиями и отношением он сам гарантирует себе все чего желает!
http://vesti2012.com/Blog%20Posts/psihologija_mmm.html#fib
.
Полностью согласен с Сергеем,многие бывшие участники участвуют в хайпах и в других проектах,у них короткие сроки,такое же надо бы сделать у нас в системе или даже лучше,ведь Мы Можем Многое!!!
27.09.2013 17:24 Олег
Было уже такое в Империале)), зачем еще экспериментировать с ЭС, когда и так все хорошо!
27.09.2013 22:53 Александр А.
"... в хайпах и других проектах..." короткая жизнь, а у нас в МММ - ВЕЧНАЯ!
Сергей,абсолютно с Вами согласна!А то денег нет для участия и начинаю привыкать жить без МММ!Полностью поддерживаю идею коротких высокодоходных депозитов!Сергей Пантелеевич,поддержите нас!!!
27.09.2013 22:34 Александр А.
Вам что 30% самых "коротких" в месяц мало?... тогда идите в банк, где максимум 10% годовых "гарантированных".., вы можете привыкать жить без МММ, а я вот уже не хочу жить на нищенскую пенсию и полностью уверен ТОЛЬКО В МММ и СПМ!
Слушайте, Сергей, хватит голову морочить Сергею Пантелеевичу своими предложениями... Почему я, пенсионер, не лезу во всякие хайпы, хотя предложений было уйма, а другие боятся долгосрочных депозитов и настроены только на то, чтобы хапнуть и не важно сколько 100 или млн. Тут надо так... или ты веришь в Систему или нет..., а она ведь стабильно работает, так какие еще более короткие сроки нужны... и я считаю, что те кто сейчас "трусит" и не решается зайти в систему, тот и первым будет паникером... Я участник всех МММ и полностью доверяю только СПМ, а вы, Сергей, по-моему "подталкиваете" СПМ на дестабилизацию Системы своими "умными" советами....может я не прав, ведь решать СПМ, но интуиция меня редко подводит...
27.09.2013 22:42 Людмила
Согласна с Вами , Александр! Также считаю, не надо никаких больше дополнительных сверхкоротких депозитов вводить. Вам и так дарятся от 20 $! Неужели мало? А если нет денег - можете приглашать в МММ своих знакомых . И будет Вам Счастье за счет руководительских, или реферальных!
28.09.2013 00:43 Мидхат
Поддерживаю Александр!Никаких краткосрочных хайпов.МММ не для хайперов.Какая разница какие проценты.Главное,что их установил СПМ.Не на процентах держится МММ,а на вере.И в первую очередь к СПМ.Пора бы это уже понять.
Уважаемые., хватит уже повторять свои же ошибки.Проходили это, Хватит придумывать всякие схемы,что еще не хватает .ВСЕ УСЛОВИЯ для стабильной работы, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ДУМАЙТЕ,
А я предлагаю ввести обязательный минимальный вклад каждую неделю или месяц. Тогда не будет "пиявок" и начнётся живая движуха. Не вложил вовремя, рост остановился.
Спасибо небесам за то, что Мавроди на стороне людей, а не против, как все эти политики, власти и прочие поклонники золотого телёнка! Финансовый Апокалипсис Неизбежен! Присоединяйтесь, вместе мы спасёмся и победим эту одноглазую заразу!!!
Почему одноглазую? Эта зараза - гидра многоголовая. Ей нужно головы отсекать и тут же прижигать огнем, чтобы заново не отрастали. Как в древней Греции.
27.09.2013 12:29 Аркадий Викторович
Это яблоко глазное скоро ослепнет, т.к на Землю возвращается утро! Люди открывают сердца и умы ПРАВДЕ, ЛЮБВИ, ЖИЗНИ! Спасибо Пантелеевичу и катализатору прогресса человеческого сознания-М М М!!!
Не думай, что Система может сделать для тебя - думай что ты можешь сделать для Системы! МММ дала нам главное - свободу от денег. Никогда в жизни я не мог подумать, что вот так свободно смогу отправить другому человеку помощь, не ожидая ничего взамен. и это осознание свободы от денежных оков дала мне только МММ. Слава Сергею Пантелеевичу!
КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!
МММ в Индии возобновила работу! Наш бессменный Лидер
Алексей Муратов - ОПЯТЬ В СТРОЮ!
ОПЯТЬ НА КОНЕ!!!
НА РАДОСТЬ ДРУЗЬЯМ- И НА ЗАВИСТЬ ВРАГАМ!
"Забыл" он про Индию.. )) Ох хитрец! Просто скажи про это в начале, остальное бы уже никто не услышал. Да, Сергей Пантелеевич и пора уже за такие "Брррр" наказывать. Ведь человек презрение ко всем нам таким образом выказывает. Если такое письмо, то в следующий вывод номинал, да по 1000 р. в неделю. Пару таких объявлений на сайте и Толстой отдыхать будет со своей "В и М". А следующий этап будет обязательное видео. Вот Михалков-то напряжётся.
Друзья! Вчера мне Данил Юсупов перевел на пробу 300 руб, как новому участнику, растим под 30%, сегодня уже 307 руб! признаю этот метод самым эффективным для новичков, т. к вопросы по ходу возникали. Скоро я запущу акцию от МММ " квартира за 1000 рублей". спасибо
Дорогие и очень Уважаемые Участники!!!! Видите какие новости все хорошие. Давайте же дружно помогать всем наши сообществом родной системе. Видите же результат работы Сергея Пантелеевича? Видите. А наш вклад таков. Можете привлекать новых участников. Милости просим. А не получается, так будьте благоразумны с выводами при разморозке депозитов. Выводите часть средств. Ведь большое дело мы с Вами затеяли. В этом и будет ваш вклад в систему. Но каждый из Вас задавайте иногда себе вопрос. А что я могу сделать для родной системы? За ранее спасибо Вам за понимание. Ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!! И мы его изменим.
27.09.2013 05:55 Дима, Краснодар
Вперед и только вперед! Это чудо должно быть вечным!27.09.2013 07:30 Александр.Хакасия.Россия.
Сергей Пантелеевич,проясните пожалуйста почему Навальный не сидит? Ведь было же решение суда!?))))))))27.09.2013 12:13 Александр
уже проехали это. Навальный ручной клоун властей в цирке "ОПОЗИЦИЯ". Страдают только балваны кто за него в митингах орёт, сам он не страдает и любит денежки))27.09.2013 07:47 СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ - сейчас как воздух системе нужны короткие (недельные)депозиты на малые суммы по 100дол с выходом 200дол,народ со СТАРЫМИ (учтёнными) МАВРО ходит вокруг системы не решаясь зайти на месяц тем более на два большими суммами а малыми нет смысла,поэтому суются во все хайпы где короткие сроки и малые суммы с большими %,почему бы для большей динамики не ввести для участников с учтёнными МАВРО 4 коротких депозита по 100дол. в месяц - чтобы не было злоупотреблений делать вклады каждые 15 минут,с погашением УЧТЁННЫХ МАВРО,думаю всё закрутится гораздо быстрее с такими или подобными депозитами чем без них,сейчас на каждом углу дают кредиты - деньги до получки под огромные %- у нас будет что то подобное только со знаком плюс.27.09.2013 11:54 Дмитрий
При желании и минимальных усилиях КАЖДОГО участника, всем вместе сообща можно сделать систему на 200% неуязвимой и устойчивой! Нужно всего лишь у каждого участника было понимание того, что своими действиями и отношением он сам гарантирует себе все чего желает! http://vesti2012.com/Blog%20Posts/psihologija_mmm.html#fib .27.09.2013 15:34 Данил.участник.
Полностью согласен с Сергеем,многие бывшие участники участвуют в хайпах и в других проектах,у них короткие сроки,такое же надо бы сделать у нас в системе или даже лучше,ведь Мы Можем Многое!!!27.09.2013 17:24 Олег
Было уже такое в Империале)), зачем еще экспериментировать с ЭС, когда и так все хорошо!27.09.2013 22:53 Александр А.
"... в хайпах и других проектах..." короткая жизнь, а у нас в МММ - ВЕЧНАЯ!27.09.2013 21:03 Гюльнара
Сергей,абсолютно с Вами согласна!А то денег нет для участия и начинаю привыкать жить без МММ!Полностью поддерживаю идею коротких высокодоходных депозитов!Сергей Пантелеевич,поддержите нас!!!27.09.2013 22:34 Александр А.
Вам что 30% самых "коротких" в месяц мало?... тогда идите в банк, где максимум 10% годовых "гарантированных".., вы можете привыкать жить без МММ, а я вот уже не хочу жить на нищенскую пенсию и полностью уверен ТОЛЬКО В МММ и СПМ!27.09.2013 21:50 Александр А.
Слушайте, Сергей, хватит голову морочить Сергею Пантелеевичу своими предложениями... Почему я, пенсионер, не лезу во всякие хайпы, хотя предложений было уйма, а другие боятся долгосрочных депозитов и настроены только на то, чтобы хапнуть и не важно сколько 100 или млн. Тут надо так... или ты веришь в Систему или нет..., а она ведь стабильно работает, так какие еще более короткие сроки нужны... и я считаю, что те кто сейчас "трусит" и не решается зайти в систему, тот и первым будет паникером... Я участник всех МММ и полностью доверяю только СПМ, а вы, Сергей, по-моему "подталкиваете" СПМ на дестабилизацию Системы своими "умными" советами....может я не прав, ведь решать СПМ, но интуиция меня редко подводит...27.09.2013 22:42 Людмила