Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

УРА! У Грипинича День рождения!!! :)

Уважаемый Сергей Сергеевич. Поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня много народа тебя ещё поздравит. Нажелают тебе всего. Ещё успеешь устать от поздравлений. Но меня делегировали и вот я тут.
В недрах СуперЛюдей, была разработана идея поздравительного ролика. И ответственная задача по монтажу была возложена на меня. Знаешь, что меня удивило? Тебя так ценят и уважают, что готовят тебе сюрприз, невзирая на природную стеснительность. Это дорогого стоит! Это больше, чем деньги и подарки. Это народная любовь! Я делал ролик и гордился СуперЛюдьми! И был рад за тебя.
Многие не вошли в ролик, в силу технических причин. Желающих было много, но не всем удалось хорошо записать. И пусть не судят строго и те, кто попал в ролик. Это же всё самодеятельность ;) Но эта самодеятельность вселяет уважение, за силу духа. Горжусь СуперЛюдьми и поздравляю тебя Сергей. Мы все молодцы!

Курировала: Надежда Калинина
Текст переделывала: Марина Шалашова
Монтаж и кое-какая графика: Вадим Александров
Заставка СуперЛюдей: Иван Шведчиков

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

28.08.2013 03:19 Рада:-)

Какой ужаааассс..........там по-моему всем медведь на ухо наступил...да ещё и придавил! Лучше бы словами сказали!:-)))))Ну..хоть посмеялась вдоволь! ))))))) Но тебя Грипинич, поздравляю! Желаю- БУДЬ СЧАСТЛИВ! И хоть я не тебя люблю, другого ЧЕЛОВЕКА! УДАЧИ ТЕБЕ!:-))))))))))))))))))))
Ответить

28.08.2013 14:11 Игорь Дашиев

Главное, в данном случае, не важно как поют? А кому поют! Такую всенародную любовь не купишь! :)
Ответить

28.08.2013 10:46 Лариса

Поздравление здорово придумано!Все поют от души,а это главное!Поют простые люди(а не певцы ,которых уже наслушались),поют наши ребята и делают это это здорово! Молодцы! Заодно и увидела своего руководителя-Надежду Калинину(без неё - как без рук) Сергей Грипинич находил время, моментально отвечал на все мои надоедливые письма.Отдельное спасибо!Присоединяюсь к поздравлениям!Так держать!
Ответить

28.08.2013 11:13 Евгений Максимов СуперЛЮДИ

Хотелось бы присоединиться к праздравлениям СуперЛЮДЕЙ и представить строки Великого СуперМАСТЕРА Пророка А.С. Пушкина: "Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич." (с) А.С.Пушкин
Ответить

28.08.2013 15:12 Олег Викторович

Серёга!!! Поздравляю тебя! Очень рад и горд что нахожусь в нашем сообществе СуперЛЮДЕЙ! Сил тебе! И... и... а больше ты не разрешаешь про тебя говорить :)
Ответить

28.08.2013 17:15 Александр

Поздравляем Юбиляра! Всего самого хорошего там тебе на тёмной стороне силы! ))
Ответить

28.08.2013 20:27 Елена Гук/ Супер Люди

Поздравляю Сергея от души с Рождением. Процветания и здоровья...и я в шоке, нет, я в СУПЕР шоке!!!!!! Самое лучшее поздравление. Ребята- Вы Молодцы. Такое классное видео. А какие таланты!!!! Супер Люди!!!
Ответить

28.08.2013 22:08 Ирина Губко

С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения!!! Если ты способен видеть Прекрасное, то только потому, что носишь Прекрасное Внутри себя! Благодарим)
Ответить

29.08.2013 11:26 Марина Шалашова, суперчел

Мы наступаем по всем направлениям, Танки, пехота, огонь артиллерии И командир наш - парниша украинский Супергероем стал нашего времени! Это факт! С Днем рождения, дорогой!