Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Интервью популярному украинскому сайту о заработке.

Всего комментариев: 19
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

13.04.2012 13:32 Павел

Хахаха... Про Ганнибала это сильно...:) Вот оно поколение ЕГЭ...

Ответить

13.04.2012 13:08 Эдуард.Краматорск.Украина

АААААААААА С Лектором!!!!!Вот так результат промывки мозга!!!!!! Молчание ягнят!!!! Молчали б лучше,ягнята:));ассоциииииииируете:-))) Даже не досмотрел ролик,стал комент писать,так меня взорвало.Убогие,хоть и не хорошо так говорить,но с фактами не поспоришь.Они же не знают даже о Барка:),о Каннах. Это прискорррбно,как сказал известный юморист.Ну ничего,ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР. Изменим и это..

Ответить

13.04.2012 12:37 Олег

Андрей в США всё работает полным ходом!Сергей Пантелеевич УМНИЦА!

Ответить

13.04.2012 12:33 Андрей

Почему не запускаем систему в США?

Ответить

13.04.2012 14:11 Алексей

Правильно Задорнов говорил. Клиповая молодёжь и клиповое мышление, вся информация о жизни мелкими кусочками.

Ответить

13.04.2012 15:09 Наиля

Финансовая "слепая зона" у многих сформирована соцумом, его страстным внедрением в сознание, что "денег всегда мало и всем не хватит НИКОГДА!" Поэтому в узких границах данного сознания никак не умещается образ изобилия. Как хорошо, что МММ так быстро и так неумолимо рушит эту искусственную "реальность" через, возвращая людям настоящий вкус к счастью, к жизни... Повторять ОДНО И ТО ЖЕ придется много-много раз вопрошающим, - НО ТАК ВЕДЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!!

Ответить

13.04.2012 15:21 Жека

Школоло detected

Ответить

13.04.2012 15:42 Сергей Томск

Я ржал над Ганнибалом!)) Молодежь нынче явно по образованию уступает советским детям!

Ответить

13.04.2012 15:59 Юрий

Мысль материальна! Действия реальны! Действуем согласно плана Пантелеевича и все наши положительные мысли реализуются! Мы Можем Многое!

Ответить

13.04.2012 16:24 akinin

Насчет помощи детям, находящимся на попечении государства... Хотелось бы об этом поразмышлять на примере существования на Святой Земле так называемых бахайских садов в Хайфе. Речь идет о центре самой молодой в мире религии. Если наша система выступает с позиций САМОУПРАВЛЕНИЯ И ВЗАИМОПОМОЩИ НА ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАВРО, то бахаисты верят: в недалеком будущем все люди объединятся и будет им счастье. Бахай – противники всех форм предрассудков и т.д. Но, дело не в их религиозности. Они призывают строго повиноваться своему правительству и одобряют любой труд, приравнивая его к молитве. Это во многом аналогично и нашим подходам к взаимодействию с властями. Они также отвергают чрезмерное богатство и крайнюю нищету. Кстати, чтобы создать настоящее чудо света – Бахайские сады, они не принимали никаких пожертвований от посторонних, только от своих. Причем они почитают для себя честью деньгами или трудом участвовать в возведении комплекса. Все работы велись исключительно добровольцами из 90 стран мира. Комплекс строили в течение десяти лет, и он обошелся бахайцам в 250 миллионов долларов. Вот как раз о создании подобного привлекательного Международного Центра МММ и идет речь. Например, в варианте выкупа неких земель (острова) на теплом побережье Средиземноморья..., в расчете на то, чтобы он стал ценнтром отдыха и оздоровления. Спецификой же этого Центра как раз и могло бы стать ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ В БЫВШИХ РЕСПУБЛИКАХ СССР. Чтобы, в конечном итоге, то, отнюдь, не малое бюджетное обеспечение (речь идет об проживании, оздоровлении, воспитании и обучении этих детей ИМЕННО В ХОЛОДНЫЕ ПОЛГОДА, когда все это в наших природных условиях просто не может осуществляться на достойном уровне). И чтобы наша система все это обеспечивала на самом высоком уровне в нашем Международном Центре МММ. Естественно, за счет, как минимум, квартальной предоплаты бюджетными средствами, чтобы использование этих средств запомнилось детям значительно лучше, чем запоминалось тем же советским детям нахождение их в знаменитом Артеке... Одним словом, нам под силу сделать так, чтобы, пусть и не сразу, но со временем все дети, находящиеся на гособеспечении, реально получили услуг на значительно большие суммы и чтобы их нахождению в нашем Центре МММ завидовали все более благополучные дети...

Ответить

13.04.2012 16:26 Иван-Томск

Люди кто может сказать...если допустим МММ 2011 зарегестрировать как Благотворительную организацию...А участники друг другу дарят деньги..(фонды же освобождены от налогов?! ) И реклама станет законной...

Ответить

13.04.2012 19:49 Андрей

Сергей Пантелеевич, просто поражен вашим терпением на всяких малолетних дебилов (имею в виду возраст мозга а не физический). Так терпеть может только человек абсолютно уверенный в том что делает. Переживаю за вас

Ответить

13.04.2012 20:27 Кирилл

Сергей Пантеллевич, Вы не Ганнибал, Вы - Спартак, освобождающий рабов ! :)

Ответить

13.04.2012 21:32 Александр, Украина

Пантелеевич, как всегда, на высоте и главное хладнокровен! Я бы уже, наверное, сорвался и всех послал.

Ответить

13.04.2012 22:07 Дмитрий

Сергей Пантелеевич! Какой Вы молодец! Вашему терпению можно только позавидовать!

Ответить

14.04.2012 13:23 mm0 (Ростов-на-Дону)

Очень жаль, что мы не только рабы финансовой системы, но и своей родословной и материальным миром, это чисто мое мнение, основанное на анализе ситуаций из собственного опыта. Когда каждый возьмет на себя отвественность за окружающий мир, тогда и наступит анархия, высшая ступень жизни человечества. Хорошие ответы, содержательно и просто всё.

Ответить

14.04.2012 20:37 Рашида

Сергей Пантелеевич, Вы гений!. спасибо Вам за возможности, открывающиеся благодаря Вашей системе. Появляется внутренняя свобода и я начинаю уверенно смотреть в будущее. Спасибо, что вкладываете свое личное время в нас - людей привыкших жить в финансовых ограничениях, а значит и мыслить ограниченно. Спасибо за искренность,терпение и веру в нас.

Ответить

15.04.2012 19:15 Алексей К. (Сахалин) десятник

Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич! Как мне приятно участвовать в Вашей системе, я просто это словами выразить не могу!!!!! Только вМесте Мы Меняем МИР!!!!! :)

Ответить

17.04.2012 09:22 Грошев Олег

Ребятки. То , что закрутилось -- ЗАслуга Мавроди, но , моё глубокое убеждение , что Правительство России , в лице Уважаемого Владимира Путина и Медведева просто решило поставить Мир на колени перед Россией . и вот эта Великая Тройка -- Мавроди Медведев и Путин (жаль что не Мутин, тогда бы аббревиатура МММ сошлась полность)) Обьединили свои усилия и просто скоро америкозы придут просить взаймы денешки))

Ответить