Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Вчерашний прямой эфир на "Подмосковье" с Кобелевым

Запись данной передачи посвящается памяти Андрея Кима, человека с большим сердцем и железной верой в МММ!!! Все что делал Андрей - он делал во имя МММ! Светлая тебе память дорогой соратник и друг!!!

Независимое мнение участников передачи: эксперта по финансовым пирамидам и платежным системам, доктора экономических наук - Артема Генкина и одного из руководителя МММ Алексея Кобелева. Что такое финансовые пирамиды? Почему МММ - законна и почему люди шли и будут идти в МММ?

 

P.S. Про проект закона минфиновского там в начале самом говорят. (Пугают, типа. :-)) Напоминаю на всякий случай, что это давняя история, что они его год целый готовили и в итоге такое наприготовили, что все за голову схватились. Все ведомства. :-)) Так что пустое всё это, им теперь год его ещё дорабатывать надо. И это как минимум. Словом, не обращайте внимания.

Всего комментариев: 7
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

08.10.2013 23:50 Саща

Кобелев, респект Тебе !!! Всё ясно и вразумительно !

Ответить

09.10.2013 00:18 Анонимный

Вроде доктор экономических наук, а говорит ерунду по поводу нехватки денег.Участники МММ не складируют деньги в карманах, а покупают какой-либо товар.

Ответить

09.10.2013 04:10 Горбенко Игорь Донбасс

Дураков на Руси лет на сто припасено.И не важно,в каком статусе дурак - профессор он или доктор наук...От этого дураком меньше он не становится.За простой народ,уж,и говорить-то не приходится... Кобелев РАЗЖЕВАЛ же всё...Нет,снова лепухой занимаются.Налоги им понадобились.НА КОЙ ХРЕН ВАМ НАЛОГИ???Сейчас все платят налоги с дохода,И ЧТО???ГДЕ ВСЕ ДЕНЬГИ???Потом все эти налоги из бюджета разворовываются жульём в Правительстве и ВСЁ!!! ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ.Так,на кой хрен нам это надо?!!!ДЫРКУ ВАМ О БУБЛИКА,А НЕ НАЛОГИ,ЖУЛЬЁ ПОГАНОЕ!!!

Ответить

09.10.2013 06:13 Алексей

Алексей, ну просто молодец! Всё чётко, грамотно, и по сути! А всё о чём говорила ведущая(лишение свободы...что, всю Россию за проволоку?), ведь ясно Алексей сказал - безвозмездная помощь! И экономист, который красиво говорил - ОНИ в общем сути не поняли! Зомби :-) А за МММ - будущее! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир! " ПРИДЕТ ВЕЛИКИЙ из РОССИИ Великим себя не считает.. И ополчится против него Вся чиновничья власть.. Но не сделает зла людям власти он.. Беречь его надо за 7 замками, чтобы не убили.." предсказание про Россию на 2012 год Настрадамус,Экстрасенс. " Из России вышла новая финансовая система, Которая в последствии Охватит Весь Мир.. Это и электронные деньги...и нет... Это какие то единицы.. " Тамара Глоба астролог. " И Все захотят присоединиться к России.." Ванга о 2023 годе.

Ответить

09.10.2013 07:43 Городенцев Андрей

Алексей молодец, всю передачу держался храбрецом. Несколько слов в память о Ким Андрее: Песнь летит во все концы Вы поверьте нам, отцы Будут новые победы Встанут новые бойцы И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди Мавроди такой молодой И юный Андрей впереди Через зной и снегопад Мир и беден, и богат С нами юность всей планеты МММщиков отряд И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди Мавроди такой молодой И юный Андрей впереди С неба милости не жди Жизнь для правды не щади Нам, ребята, в этой жизни Только с правдой по пути И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди Мавроди такой молодой И юный Андрей впереди. Тут ещё несколько стихов про МММ: http://www.stihi.ru/avtor/andreyika

Ответить

09.10.2013 10:36 Kario

Ухаахаха ... "Доктор экономических наук" на 4-ой минуте говорит о том что юристы Сергея Мавроди "хорошо поработали на схемой" ухахаха Сергей Мавроди лучше и умнее в соти раз кокого либо юриста в мире !!! и он сам свои мозгами все делает и придумывает ! тебе этого не понять докторишка ... ты не на том уровне умственном что Сергей Пантелеевич. даже если голову поднимишь все равно его уровень не разглядишь на столько он высок и далек от тебя !

Ответить

09.10.2013 13:36 eraserrip Артур

http://www.liveexpert.ru/topic/view?widget_id=10264&category_id=1&qty_questions=10&expert_id=83767&width=780&topic_id=70436 вот читаем про дарение и пожертвование P.S. про налоги. Ребята, вы наверное ОООчень удивитесь.Но перед тем, как я отправил кому-то помощь знаете что я сделал?не знаю как Вы, но я взял денег на работе. И когда я зарплату получил в кассе, Я УЖЕ заплатил НАЛОГИ. Или Вы ,господа, может хотите 2 раза налоги с граждан собрать? Как это называется-то?Может незаконное взымание денег а?А может вымогательство?Уточните если я не правильно понял?

Ответить