Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ЭС МММ: Получаю 150тыр, кладу 200тыр.


Всем - Здравствуйте! Радости моей нет предела!.... =)) (Радости не от полученных денег — неее-ет (Хотя, приукрасил, конечно. Деньги тоже частичка этой моей Радости в данном случае). По большому счету же Деньги это лишь субпродукт МММ — я именно так всегда к этому и относился - хотите верьте, хотите — нет, Дело Ваше. Радость же моя от того, в основном, что Всё снова не смотря ни на что(!) — прекрасно работает. 

Итак, ближе к Делу. Я получил часть трёхмес. депозита в размере 150 000р! Заказал во вторник сутра - получил уже в среду днем!....просто факт. Что тут сказать? - МММ пофигу на то, что про неё говорят. Плевать ей на всю эту мышино-крысиную возню (в т.ч. в головах людей(?), уж простите за искренность. Это сверхсистема, как говорит глубоко сострадаЮщий Нам - Народу - Сергей Мавроди. И не просто сострадающий, но и Делающий всё возможное, чтобы Нам всем помочь. Действующий! Действительный! Совершенный!.. И, следовательно, Совершающий! (Как бы высокопарно все эти факты при этом не звучали.) Для него всё это - банально - Гражданский Долг. (Это для него некая потребность, если хотите. Т.е. тут он не бескорыстен "как бы" — таким образом он получает то, чего хочет — он реализуется таким образом как Человек. Как Маг даже, если угодно. ;) Я именно так Вижу.) 

И я это всё в Нём - Уважаю (А это, действительно - Важно. МММ и всё, что с ней связано, Важнее всей остальной суеты в данный момент Нашего времени. Ну, нет ничего более актуального, чем МММ. Эра водолея ж, ну, ёмаё! Просто факты опять-таки.) и даже понимаю: Знаю уже сам в какой-то мере что это такое на Деле, с некоторых пор.. Чего и Вам всем желаю - проснуться уже от этого бессознательного сна и просто впустить в себя это Знание! ... Хватит уже слушать своего внутреннего брехуна с громким именем "Разум"! Хва-тит. Куда он Нас всех привел (увёл, вообще!) своей бесконечной «всеобъясняющей и всезнающей» болтовней?!.. Ну!.. Куда? - так давайте оглядимся, элементарно! - В ж*пе Мы, уж простите меня ещё раз за Правду-Мать - в Ж*пе! -да-да, именно с большой — Заглавной — буквы. И именно он — этот внутренний брехун, не дающий Нам покоя — Всему этому виной. Ведь, кто Знает - не болтает. … .. А посему! - Давайте уже научимся слышать своё Сердце. Оно то как раз никогда не болтает - оно тихонечко шепчет..поёт!...ведь, оно - Зна-ает! И ни-ког-да Нас не подведёт! (Меня, по крайней мере, оно ещё ни разу в Жизни не подводило.) .. А Сердце - это именно то, что отличает Свободного Человека от жалкого раба. Мы-Можем-Многое.

За тучами - Солнце! 

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

04.10.2013 10:41 MMM-theBEST

Молодец! Финансовый Апокалипсис неизбежен! :-))

Ответить

04.10.2013 10:59 Артур

Молодец. финансовый апокалипсис неизбежен. в МММ всё налаживается

Ответить

04.10.2013 11:09 Юрий

Данила ты молодчага!!!!Как только начал читать письмо сразу понял и по духу и по разуму это письмо СЧАСТЬЯ написал ТЫ!!!!Рад за тебя!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ответить

04.10.2013 11:32 Мидхат

МММ-это не переворот в сознании.Это возвращение сознания на свое место.

Ответить

04.10.2013 11:57 Мидхат

Знание того,что МММ будет работать приходит к людям, ищущим знания.Не знают этого те,кто не ищет знания и те, кому некогда получать настоящие,не фальшивые знания.Им РАБотать надо.

Ответить

04.10.2013 12:10 Мидхат

Почему получение денег радует нормального человека?Потому что тратя эти деньги,он приносит радость другим людям.

Ответить

04.10.2013 12:46 Тарасов Константин

Данила-ты супер!!! Рыбак рыбака....Мама у тебя,просто ясновидец!

Ответить

04.10.2013 13:20 Vic

Смотрите какую штуку заметил.. Вот получил помощь от другого человека - нужно ему ответ дать, т.е. или сказать СПАСИБО (слово не понятное между прочим) или поблагодарить т.е. !БлагоДарю Вас! (но Вас тут не вкладывается в смысл), а нужно так - !БлагоДарю ВАМ! И получается, что оказывая кому-то помощь, человек получивший ее (помощь) Дарит (т.е. безвозмездно) Благо тому кто помощь оказывает. Другими словами помогая кому-то мы получаем http://www.slovopedia.com/10/193/977442.html (тут это развернуто расписано), по этой ссылке дано точное определение тому что происходит в МММ.

Ответить

04.10.2013 13:22 Андрей

Данила - молот!

Ответить

04.10.2013 15:22 Анонимный

Данилка ты супер!

Ответить

04.10.2013 16:14 Kario

Красава ! :)

Ответить

04.10.2013 17:37 Светлана

Да! Если бы все так поступали, т.е. получали и клали , получали и опять клали, то это был МММавробанк. Неисчерпаемые возможности. Люди действительно,стали бы деньги брать по мере необходимости. А не для наживы. Один раз обогатиться, а после меня хоть потоп. Очень хочеться, и я в это верю, что все мы настрадались и в большинстве своём мы верим в перемены к лучшему. Иначе, мы бы здесь не были.

Ответить

04.10.2013 23:34 Игорь Донбасс

Молодец!Ты заслужил их,как никто другой!За преданность идее,за преданность людям!Сейчас,наконец-то,настоящий ФЕНИКС!!!Раскольничью мразь пересажают.Народ освобождается от предрассудков и сомнений!Мы на пути к победе!Удачи тебе,Данил!

Ответить

05.10.2013 02:04 Дмитрий Буслов

Молодчинка Данила! Берем все пример и перенимаем ВЕРУ в себя и ответственность за процветание МмМ. "Нет в мире силы, способной остановить идею, время которой созрело"

Ответить

05.10.2013 02:59 Сергей

Если бы все получали помощь и потом оказывали - это точно был бы апокалипсис! Очень мало кто пишет в отзывах о взаимопомощи, что после получения помощи снова оказал её кому-то на определённую сумму. Я думаю, что нужно обязательно об этом писать в письмах счастья! А то получается, что все "снимают" бабло, то есть идёт полный вывод, всё платится. Но работа системы заключается то не в этом.... Кладётся ли оно в систему? Почти ни слова об этом. Надо как-то исправлять это!!!

Ответить

05.10.2013 09:50 Виктор, Эталон Стабильности

Процесс развития системы должен быть одним: после того как участник получил помощь в размере N, так сразу же -- и окажи помощь в размере БОЛЬШЕМ, чем N !!! И это правило должно стать единым и непреложным для всех участников системы !!! Таким образом систеМММа зашагает гигантскими шагами !!!

Ответить

05.10.2013 10:40 Данила Ю

Несогласен в корне! Просто ложка хороша к обеду. Я вложил чуть больше только потому, что у меня есть очередная цель, мечта, а этих 150тыр не достаточно для её осуществления. И потому ещё вложил снова, что сейчас я вижу, как система в очередной раз прекрасно развивается (и сам в т.ч. положительно влияю на этот процесс!). Кстати, на сей раз Мы все рекорды долгожительницы МММ-2011 с легкостью побьем - прям какая-то внутренняя уверенность есть, основанная на миллионах фактах и факторов. Некое Знание без слов. Помяните! ... Вообще же, главное, не стрематься, а по факту обо всём всем своим знакомым рассказывать и показывать. А не мышкой сидеть... Вот и всё. И не нужно всех призывать к "реинвесту"! Зачем иначе система то нужна? - ну, право, какие-то благоглупости это. "Новые" Люди и так видят, что всё работает и "как" это работает и вкладывают тоже, разумеется - они ж не дураки все (по крайней мере, Мы не такие конченые идиоты, коими Нас всех "наша" "власть" считает) - так и развивается МММ. =)) Мы Можем Многое!

05.10.2013 10:44 Мидхат

Сейчас думаю многие так и делают.Сначала для проверки небольшой суммой помощь оказывают,а затем уже большей чем получили,а особо сознательные поступают, как Данила.Вообще мы постепенно учимся отдавать свободные деньги в общее пользование и в этом есть экономический смысл,а если держать под подушкой, в этом экономического смысла нет.И этому мы непременно научимся и научим других.

Ответить

06.10.2013 00:35 виктор донецк

Дорогие мои,Данила конечно молодец,но у него и опыт есть,как он ранее говорил,что работал в бизнесе,основанном на обмане.И он понял,что только МММ может осуществить планы каждого человека в отдельности.А там где он раньше работал на- обмане НЕ УЕДЕШЬ. Поменьше нахваливайте друг-друга. ИИСУСА тоже вначале нахваливали,а потом кричали:" Распни".

Ответить