Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

МММ-Украина

Алексей Барышев: ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

Авдеева Элеонора - Авдеев Андрей: отличное видео о возврате долга МММ-12 - Черкассы, струк-ра Н.Евменькова

Игорь Конах - Смолянец Наталья: очередная помощь и возврат долгов по МММ-12

Хименко Анастасия - Гавриленко Жанна: взаимопомощь с ИФП

Людмила Одинокая:  стабильные выплаты в МММ-Украина!

Чепец Елена:  работает возврат долга по МММ-12

Пресс - релиз 14.10.13

Утешева Любовь - получение помощи и работа ИФП

Стерлядев Владимир - помощь от системы

Дюдюкин Александр - возврат долга

Утешев Николай - возврат вкладов в МММ-12

Людмила Гаврилова - Пенягина Елена: возврат вкладов в МММ-12

Масальский Виктор - получение помощи 1170 грн.

Письма благодарности Марины Шумилиной

Гаращук Юлия - получение вкладов и помощи еженедельно!

Марина Хименко - Калишенко Анна: возврат вкладов в МММ-12

Хименко Марина - Обидион Наталья: возвращение вкладов в МММ-12

Хименко Марина - Кобик Сергей: ЛК участника

Педай Виталий - получение помощи

10 звонков - 10 продаж !

Всего комментариев: 34
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

15.10.2013 01:56 Андрей Сушкевич

Уважаемые гости сайта и участники МММ. В связи с праздником Покровы, от администрации структуры МММ Украина подарок для новых участников. В нашей структуре проводится краткосрочная акция "Тест Драйв ИФП". Через 4 недели, после составления ИФП, новый участник получает на руки ту сумму, которой он оказал помощь и его риски на этом заканчиваются. Поторопитесь!Создавайте ИФП и участвуйте для своего же блага! Мы Меняем Мир!!

Ответить

15.10.2013 09:21 Karantin

P.S. Участники структуры "МММ-Украина" сделают первый вклад за ВАС. Вам остается только наслаждаться тем, как Вам приходит помощь от других участников. Мы делимся с Вами своим успехом

Ответить

15.10.2013 04:14 Дмитрий Павлов

В структуре всё работает по запланированному за ранее Индивидуальному финансовому плану, проведено много акций. Запланировано много акций. Есть возможность тест-драйва (участие без вклада), Идут выплаты МММ-2012. Готовится проект "ТВОЙ ДОМ С ИФП". Поставлены рекорды по скорости переводов средств от участника к участнику...... 10 месяцев стабильной работы и нарастающей динамики - это УСПЕХ "Успех – это не более чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача – это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удаче, либо к поражению" © Джим Рон

Ответить

15.10.2013 08:45 Николай Евменьков

Действительно, работа Администрации "МММ-Украина" вызывает все больше уважения и интереса со стороны "параллельных" структур.И это не удивительно: так, как работают НАШИ - другим и не снилось! И еще один важный аспект в руководстве структурой: Администрация (назовем их создатели, основатели, Президенты...- не важно) доступны рядовому десятнику!... Ни разу не видел, чтобы ОНИ отказали в прямой связи по любому вопросу жизнедеятельности Структуры!.. Тут иной раз до соседа не достучишься, а у нас в этом отношении - полный порядок! Спасибо Руководству за человечность и доступность! Кто еще не с нами - двери открыты (на вход и ...выход)!

Ответить

15.10.2013 09:49 Лика. Одесса. МММ Украина

ИФП работает! Уже все в этом смогли убедиться! Участники получают помощь и оказывают её другим. МММ Украина семимильными шагами движется вперёд!!! Присоединяйтесь к нашему маршу!!!!

Ответить

15.10.2013 09:56 Александр Синичкин

Всем все платится по ИФП уже больше 4 месяцев.Мавро 2012 стали ликвидны.МММ Украина всерьез и на долго

Ответить

15.10.2013 10:34 Алексей-Симферополь

Все стабилизировалось. Помощь посыпалась. Выравниваемся понемногу. Уверен, все стабилизируется. Спасибо огромное всем участникам и руководству МММ!

Ответить

15.10.2013 11:57 Александр Борбат

Благодаря ИФП стало возможным получать долг 2012, очевидно, что ИФП это замечательный инновационный инструмент который позволяет без проблем выводить не только новые деньги но еще и до долгов дело дошло! Мы можем многое!

Ответить

15.10.2013 12:10 Лидия.МММ-Украина.Одесса

Чувствуется поддержка и хорошее отношение между участниками в структуре МММ-Украина! Здесь царит спокойная позитивная обстановка. Мы меняем свое мировоззрение и уже нет таких мыслей,где раздобыть денег,которых как раз для "счастья" не достает.Участники начинают получать удовольствие,когда отправляют незнакомому ему человеку помощь.Во преки всему- Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!

Ответить

15.10.2013 12:12 Вознюк Микола

Здрувствуйте всем! Я, участник Вознюк Микола неслышащий. Получил 650 грн. и сразу на оказание помощь 490 грн.. Огромное спасибо и все четко и оперативно. ИФП и МММ Украина- все работает. Вот это скорость! Развиваем структуру и дальше! Присоединяйтесь!!! Мы Можем Многое! С ув. Микола

Ответить

15.10.2013 12:15 Ярослава.Львов

Мы все так долго ждали и дождались, структура МММ Украина возвращает долги за 2012 год полным ходом! Теперь каждый может получить свои деньги, нужно только составить свой личный ИФП, И еще, готовится проект МММ-городка "Твой дом с ИФП". Это просто ЧУДО!!!Кто еще не с нами присоединяйтесь! Всем вместе интересней менять к лучшему этот мир!Огромная благодарность нашей администрации и низкий поклон нашему идейному вдохновителю Сергею Пантелеевичу!

Ответить

15.10.2013 12:17 Петр Сергеевич, МММ-Украина. КАЛИНИНГРАДСКАЯ область

Как приятно осознавать, что наша структура с Уверенностью шагает только вперёд! Недавно было суперновостью добавление долгов по МММ-2012 в наш ИФП. А сегодня очередная новость, представленная нашей Администрацией структуры МММ-УКРАИНА - это Строительство коттеджного посёлка и опять Основным инструментом является наш ИФП. Я безмерно счастлив и горд за наше сплочённое сообщество МММ-Украина. Спасибо нашему отцу-основателю Сергею Пантелеевичу Мавроди за всяческую поддержку нашей любимой структуры! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!

Ответить

15.10.2013 12:24 Бердник Людмила

Здравствуйте! Я участница Бердник Людмила в МММ-Украина, вот получила 1340 грн. и сразу оказала помощь 1080 грн. ИФП - все работает и стабильно, даже быстро оперативно.. И плюс работает выплаты долг МММ 2012. Огромное спасибо! Мы Меняем Мир! Буду продолжать в том же духе, всем желаю успеха! с ув. Людмила

Ответить

15.10.2013 12:27 Хамулка Галина

Здравствуйте! Я, Хамулка Галина. Большое спасибо структуре МММ Украина за то что она создала такой прекрасный инструмент как ИФП, с помощью которого мы теперь сможем выводить деньги и даже возвращать долги по МММ12. Получила размер 1840 грн., а потом оказала 1600 грн, ИФП как стабильно работает! Мы Можем Многое

Ответить

15.10.2013 12:29 Гаращук Юлия МММ-УКРАИНА

Здравствуйте! Я Гаращук Юлия, Всем - спасибо огромное. Новая программа работы по ИФП работает очень эффективно, и даже ПРИВАТБАНК как быстро, как трудовая пчёла))). Получила 1930 грн. и сразу оказала 1480 грн., а остав. себе 450 грн.. Структура МММ-Украина стабильно и постоянно еженедельные выплаты. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! С ув. Юлия

Ответить

15.10.2013 12:34 Утешев Николай, МММ-Украина

Здравствуйте! Я участник Утешев Николай структуры МММ-Украина! Сегодня очередной раз получил помощь в размере 450 гривен и согласно ИФП сразу оказал помощь на 330 гривен. и тоже работает долг МММ-2012. Спасибо всем руководителям и участникам структуры. Все работает как часы. Присоединяйтесь и убедитесь! Мы Меняем Мир!!!

Ответить

15.10.2013 12:36 Чепец Елена

Привет всем МММ-Украина. Я, Чепец Елена (неслышащая). Получила 350 грн., сразу оказала помощь 250 грн. согласно ИФП и вот работает долг МММ-2012 и стабильно. Огромное спасибо всем участникам и руководителям структуры МММ-Украина. Мы Меняем Мир!!! С ув. Елена

Ответить

15.10.2013 12:41 Утешева Любовь

Здравствуйте! Я участник Утешева Любовь структуры МММ-Украина! Сегодня очередной раз получила помощь в размере 450 гривен и согласно ИФП сразу оказала помощь на 330 гривен. и тоже работает долг МММ-2012. Спасибо всем руководителям и участникам структуры. Все работает как часы. Присоединяйтесь и убедитесь! Мы Меняем Мир!!!

Ответить

15.10.2013 12:42 Одинокая Людмила, Запорожье

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, рядовой участник структуры МММ Украина. Согласно своего ИФП я запросила помощь 590 грн и получила. Очень благодарна нашим руководителям структуры МММ-УКРАИНА . Тоже работает выплаты по долг МММ-2012. Что они очень активно трудятся для благо народа и поддерживали. Большое спасибо нашему Великому создателю МММ Сергею Пантелеевичу. С ув. Людмила Одинокая

Ответить

15.10.2013 13:26 Сергей

У меня складывается хорошее впечатление о структуре МММ-Украина. Ребята не сидят на месте, что-то придумывают постоянно. В ближайшее время подумываю составить ИФП. Желаю успеха вам ребята!

Ответить

15.10.2013 13:56 Ефименко Богдан Одесса,МММ-Украина,оператор Дежурной Службы!

Всем привет!!!Я один и первых участников которые создали свой ИФП,и не капельки не жалею о том, что уже четвертый месяц получаю помощь от участников структуры МММ-Украина,и сразу же разницу оказываю обратно.С помощью ИФП ,я уже вернул свои мавро в полном объеме,и в данный момент уже получаю пассивный доход,который хочу использовать на оплату 30% первого взноса для строительства котеджного городка под Одессой,это моя мечта,иметь дом недалеко от берега моря,ребята это фантастика и это реально на сегодняшний день,да и с нашими то возможностями.Если у кого возникнут какие либо вопросы ,обращайтесь к нам в Дежурную службу на сайте МММ-Украина,мы вас с радостью проконсультируем по всем вопросам!!!

Ответить

15.10.2013 14:27 Шанихина Наталия, Тольятти

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники МММ! Согласно Фин.плану я регулярно получаю помощь и оказываю сама. В связи с тем, что сейчас добавились к плану старые Мавро, сумма оказания и запроса помощи совпадает, но со следующего раза сумма получения помощи будет расти!!! Спасибо Всем НАМ!!! Сергею Пантелеевичу!!!

Ответить

15.10.2013 14:28 Дочинец Дарья - Одесса

В структуре МММ-Украина - ИФП отлично работает, выплаты МММ-2012 идут полным ходом, в ближайшее время запустится проект, от которого даже самые стойкие не смогут удержаться!!! Присоединяйтесь, ведь у нас все Всерьез и Надолго!!!

Ответить

15.10.2013 15:52 Виталий Шанихин, Самарская область

Благодарность Руководству структуры МММ Украина за проект "Твой новый дом"! Скоро жилищная проблема перестанет существовать! Мы движемся вперёд!

Ответить

15.10.2013 16:06 Молчанова Гермиония - Севастополь

Когда помогаешь другим и получаешь сама.веселее и легче жить Составив ИФП по долгу за 2012год я уже согласно этому плану получаю помощь уже третью неделю Я уверена.что и дальше буду получать т. к.система стабильна.каждый вебенар приносит нам что-то радостно-новое Спасибо нашим трудолюбимым и терпеливым руководителям Они помогают нам выжить.Мы Можем Многое.

Ответить

15.10.2013 16:55 Татьяна Лозовая, сотник,Брянск

Структура МММ Украина активно развивается. Стремительно растет количество ИФП. Появляются новые инструменты в помощь участникам. Выводы по МММ 2012 не прекращаются, а наоборот увеличиваются и по суммам и по количеству участников. Получаем деньги и оказываем помощь регулярно согласно ИФП. Приглашаю присоединиться тех, кто еще раздумывает и ждет. Мы Можем Многое!

Ответить

15.10.2013 19:38 Павел, Россия

Получил помощь в размере 27600 рублей и сразу же поставил заявку на оказание в размере 21200 рублей. Спасибо всем участникам и администрации! а также большое спасибо Сергею Пантелеевичу Мавроди, нашему идейному вдохновителю! Мы Меняем Мир!

Ответить

15.10.2013 20:21 Тарас.МММ-Украина.Дрогобыч

Привет всем МММ-щикам.В нашей структуре все замечательно.Выплаты идут,все работает.А также проводится краткосрочная акция"Тэст Драйв ИФП"для новых участников.Акция просто суппер.Спешите кто хочет зрегистрироватся в МММ-Украина.А для участников которые уже работают по ИФП готовится проект"ТВОЙ ДОМ С ИФП".Нечего сказать,наша Администрация,это суппер Администрация,которая все делает во внаше блго.Огромное им спасибо за это.Мы Можем Многое!!!

Ответить

15.10.2013 20:39 Руслан,Прилуки

Привет всем! Сегодня получил очередную помощь в размере 1300грн.Себе забрал 300грн. на остальные 1000грн. оказал помощь участнику. Как видите-а все участники МММ-Украина знают,все и всем платится и долги отдаются.Спасибо руководителям и СПМ за такой классный дополнительный заработок! Кто не снами-Присоединяйтесь!!!!

Ответить

15.10.2013 20:54 Рыбалов Сергей Ростовская обл.

Привет всем МММщикам. Согласно ИФП плана я получаю помощь два раза в неделю от участников нашей дружной структуры МММ-Украина а также оказываю два раза в неделю. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Мавроди за систему МММ-2012, а также нашей позитивной администрации которая делает все возможное и невозможное для того, чтобы мы с вами осуществляли свои мечты. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Ответить

15.10.2013 21:12 Тарас.МММ-Украина.Дрогобыч

Привет всем МММ-щикам.В нашей структуре все замечательно.Выплаты идут,все работает.А также проводится краткосрочная акция"Тэст Драйв ИФП"для новых участников.Акция просто суппер.Спешите кто хочет зрегистрироватся в МММ-Украина.А для участников которые уже работают по ИФП готовится проект"ТВОЙ ДОМ С ИФП".Нечего сказать,наша Администрация,это суппер Администрация,которая все делает во внаше блго.Огромное им спасибо за это.Мы Можем Многое!!!

Ответить

15.10.2013 21:37 Диденко Сергей

Приветствую, уважаемые участники и гости сайта!!!! МММ-Украина преподносит свежие новости и приятные сюрпризы каждый день!!! Наша структура радует нас своими нововведениями и конечно же ИФП, который отменно работает и благодаря ему выплаты происходят каждую неделю. Благодаря сплоченной работе руководителей и администрации структуры выплаты производятся 7 дней в неделю не смотря на праздничные дни и выходные!!!! Такого темпа по выплатам нет нигде!!! Для нас нет выходных - потому, что МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!!

Ответить

15.10.2013 21:47 Смирнова Тамара

Я очень рада,что нахожусь в структуре МММ-Украина! Администрация структуры создала уникальный инструмент по возврату долгов МММ-12,огромная структура уже на протяжении 4 месяцев исправно обмениваются средствами и получают колоссальное удовлетворение от этого процесса.У нас все хорошо,а будет еще лучше,так как наши руководители решают неразрешимые вопросы! Присоединяйтесь в нашу дружную команду! Всех рады принять!

Ответить

15.10.2013 22:14 Виталий Шанихин, Самарская область

Привет из Дежурной службы! Всегда рады помочь Вам! Нам с Вами дали ещё 4 дня для составления ИФП, при этом достаточно оказать помощь всего 10 % до первого запроса помощи! Спасибо Руководству структуры! Успевайте, осталось 3 дня!

Ответить