Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

По поводу мультиков

Сейчас появляется такая проблема. Система развивается очень быстро, соответственно, и мошенников всех сортов вокруг неё вьётся с каждым днём всё больше.

Вот мультики, к примеру. Человек регит множество счетов, получает везде регистрационный бонус, назначает сам себе реферером, руководителем и тоже везде бонусы получает. И пр. и пр. В общем, целую сеть разветвлённую создаёт. Мошенническую. :-))

Но это ладно. Бороться с ними мы уже научились. Худо-бедно. :-)) Проблема в другом. Вот обнаружен мультик. И что с ним делать? Блокировать и проверку начинать, это понятно. Но ему-то что отписывать? Сейчас мы не отписываем -- ничего. Поскольку вступать в какие-то объяснения невозможно в принципе. Это всё равно, что с троллями дискуссию затевать. (Не пробовали? :-))

Из моей переписки с КРО и их реакция (довольно эмоциональная :-)) на моё: "Но так тоже нельзя! Надо хоть что-то им сообщать! Какие будут предложения?" 

...А что делать? вступать с ними в бесконечные переговоры о том что они честные аки ангелы? Вчера буквально заблочили мультик со 104 аккаунтами. Они реально будут ддосить ОС со всех 104 акков, а это только один случай.

...Предложений здесь быть не может потому как все уже проходили ничего не помогает. Они пишут с разных аккаунтов,а налеплено их столько, что даже если штат КРО в двое увеличить мы не будем успевать их все рассматривать оперативно. А видео не пишут потому как надеются,как-то решить вопрос и не все их аккаунты удается вычислить.

Последняя фраза про видео -- это я забеспокоился, не будут ли они видео писать, что им-де "не платят!!! без всяких объяснений!!" -- а то уже проскальзывают подобные злобные бурчания в комментах.

В общем, предупреждаю. Если видео (или просто комменты где-то) появляться всё-таки будут -- имейте в виду всё вышесказанное. Отличительные признаки мультиков -- суммы обычно небольшие. Стандарт -- $50 (минимум, с которого бонус регистрационный платится). Ну, и нормальных людей из своих знакомых просто поспрашивайте: платится им или нет? (И не по $50! :-)) И всё станет ясно. :-))

Удачи! Мы Можем Многое! :-))

Всего комментариев: 68
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

17.10.2013 14:09 Что писать

Просто в заблокированном акккаунте писать открыто и ясно: блокировка за 1. Неисполнение поручений 2. За злоупотребления - мультиаккаунт и тп. Если на аккаунт наложен мораторий, то тоже об этом писать прямо и открыто - за мультик или раскольничество

Ответить

17.10.2013 14:11 Данила Ю

Я лично от себя добавлю. Тружусь в Онлайн Консультанте на сайте. Все, кому поручения не приходят (таких от силы в день 1 бывает, ну, максимум 2ое) - все нарушители. И сами они палятся, конечно же. Ну, или крайне редко бывает, что "по незнанию" во втором аккаунте, своём же, из другой структуры переведенном в ЭС, они тоже делают вклад и им поручения блочатся (зачем делать вклад во втором своём аккаунте в ЭС?! - хоть убей, не понимаю). И на счет "Троллей" (идиотов этих, прости меня, Господи) - после моего недавнего видео "бой троллям" - ещё ни один(!) со мной так и не вышел на связь с видео на мною озвученных условиях (только писанина ни о чем, по сути) - вот и цена всем их "словам" (пустая подлая болтовня от мистеров Никто). => "имейте в виду вышесказанное".

Ответить

17.10.2013 14:57 Магомед

Да, никогда они не выйдут на такой разговор, Данила! они герои-анонимы, даже под своим именем не могут выйти.... Какой может быть с ними диалог?))) Пошли их .....

Ответить

17.10.2013 15:58 Александр

Забей на этих обиженных жизнью, людей и не трать свою энергию, Данила. Мы все внимательно наблюдаем, за поведением этих клоунов у тебя в чате. Закрывай его сразу, как поймёшь что это тролль, всё равно ОНО никогда не явит ни лицо своё, ни имени, ни чего и никогда)))) Мы Можем Многое!!!

Ответить

17.10.2013 16:46 Сергей г. Москва

А что значит мультиаккаунты? Это когда много регистраций с одним и тем же счетом?

Ответить

17.10.2013 17:38 Евгений.

Данила, разъясняю Вам зачем делать вклад во втором своем аккаунте в ЭС на примере структуры Партия МММ, которая влилась в ЭС. У многих участников было два аккаунта, один - в Партии МММ, второй - в ЭС, участие в нескольких структурах не запрещено. После слияния Партии МММ и ЭС для всех участников влившейся в ЭС структуры Партия МММ в виде бонуса добавили депозит 40% на 2 мес., которого нет в ЭС для простых участников (если только это не возврат долгов 2011, 2012). Вот такое простое обьяснение :-)) Так, что прежде чем что-то "не понимать" нужно вникнуть в вопрос.

Ответить

17.10.2013 18:32 Анонимный

Долг можно зарегистрировать через другой аккаунт, который уже был в ЭС. Его вписывают в раздел мавро, после подачи данных. А второй, из Партии или др структур нужно подать на удаление. И так понятно. А иначе - это мультик. Поэтому, прав, Данила.

17.10.2013 20:12 Евгений

"Анонимный", а при чем тут долг то?! А если у меня нет предположим никаких долгов? Я просто участвовал в ЭС и одновременно в Партии МММ, и теперь в аккаунте Партии МММ (после слияния с ЭС) я имею возможность делать вклады под 40% на 2 мес. Да, в таком случае в принципе аккаунт ЭС можно удалить, но это если там нет действующих депозитов! И самое главное --- в чем тут мультик то?! Два разных аккаунта ничем друг с другом не связаны - разное мыло, никто никому не реферал, не руководитель. Вы суть мультика вообще понимаете? :-))

18.10.2013 08:54 Kario

"Два разных аккаунта ничем друг с другом не связаны - разное мыло, никто никому не реферал, не руководитель. Вы суть мультика вообще понимаете?" ЕСЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РЕКВИЗИТЫ ТО ЭТО - МУЛЬТИ-АКК !!! ПОНИМАЕТЕ ?

18.10.2013 17:17 Евгений

Kario, это все очень условно, тут не присутствует элемент злоупотребления !

18.10.2013 19:24 Анонимный

Евгений, элемент злоупотребления присутствует, то есть Вы даете шанс этому злоупотреблению возникнуть. Даже если вы "подарите" свой акк "бабушке", которая якобы не умеет пользоваться нетом, выражаясь условным языком. (перевклады по одному ай-пи, как пример ) И когда КРО закроет такой ЛК, поздно уже будет. И Карио тут прав. Так что оставляйте один ЛК - всем совет.

17.10.2013 21:34 Анонимный

"зачем делать вклад во втором своём аккаунте в ЭС?! - хоть убей, не понимаю" что тут непонятного, люди хотят отбить свои потери по программе возврата вкладов.

Ответить

18.10.2013 00:04 Serge

Тут я понял: СПМ - Он ведь может многое. Он ведь может мне сказать: Вмиг озолочу! Ваше предложение - Очень, говорю, убогое. Троллей после будем бить. Я в ЭС хочу! :-)))

Ответить

17.10.2013 14:13 Oleg

А Вы прямо в кабинете пишите большими красными буквами - что это мультиаккаунт. Тогда если и видео запишут показывал кабинет будет сразу понятно почему не платят))

Ответить

17.10.2013 14:35 Ваня

вот это правильно, клеймо этим прохвостам

Ответить

17.10.2013 16:49 Дмитрий

Согласен СОВЕРШЕННО! Мультик прямо в ЛК пишете МУЛЬТИАКК. Или просто сменить цвет ЛК на ЯРКО КРАСНЫЙ например, чтобы при съемке видео или скрина мошенники палились. Мы Можем Многое!

Ответить

17.10.2013 14:31 Николай

Все верно Сергей Пантелеевич, блокировать таких. Когда меня КРО проверяло, я сам писал им, потому что в первую очередь это важно для меня. Сотрудники в КРО профессиональные и всегда оперативно решают ВСЕ.

Ответить

17.10.2013 14:42 Андрей

У меня вот такой вопрос я, знакомые, родственники все учавствовали в Империале, Партии ММ, Э С. Эти всеструктуты потом объединились в одну и получилось, что у кого-то 2-3 кабинета считается это мультиаккаунтами илинет если да то что делать везде лежат не большие вклады

Ответить

17.10.2013 18:52 Светлана

Дождитесь ,когда в двух аккаунтах закончатся сроки депозитов и больше в них не реинвестируйте ,а пользуйтесь одним...

Ответить

17.10.2013 14:49 Марат Цориев

Блокируем если участник не дает толкового объяснения можно попросить предъявить паспорт это хищение из общих денег как ни как. Так что как вот так Я готов помочь системе эти на проверку подозрительных аккаунтов. я думаю их не сложно выявить. С короткими вопросами к участнику в час можно проверять до 100 подозрительных аккаунтов. А это уже что то.

Ответить

17.10.2013 15:04 Капитан Очевидность

"Какие будут предложения?" - убрать регистрационный бонус к едрени фени, из-за которого одни проблемы только по сути.

Ответить

17.10.2013 16:04 Александр

Согласен, рег.бонус надо убрать полностью. Думаю что на бонус вообще мало кто заходит в систему(кроме мутных). Процентов и так достаточно для участия в системе. Мультяшек ещё можно вычислять по IP-адресу+время регистрации за короткий период времени. И реквизиты получателя должны быть уникальными для каждого аккаунта, никакие отговорки типа участвует анонимно не должны этому препятствовать. Аккаунт пускай будет аноним, а реквизиты только реальные и уникальные!

Ответить

17.10.2013 16:34 Максим С

Бонусы - рождают корыстные цели! Проходили уже! Сергей Пантелеевич уберите все бонусы которые имеются! Проблемы с мультами отпадут сами собой! И самое главное убрать вознаграждения руководителям! на этом будет точка по всем махинациям! Если рук в ммм то безкорыстный человек, а если хочет оплаты то ставится под сомнение руководительство такого человека! Руки на то и работают чтобы система жила и платила не только им но и всем участникам! по сути работают за то, чтобы система работала!

Ответить

17.10.2013 17:47 Михаил

"И самое главное убрать вознаграждения руководителям!" - в следующий раз хорошенько думайте, прежде чем писать подобное. Кто обеспечивает приток в Систему? Правильно - руководители. А если убрать поощрения, что будет? Догадаетесь с 3 раз? Так что тут, как ни крути, вознаграждения нужны.

17.10.2013 21:41 Евгений Тула

Ну Вы даете. А семью чем кормить? Подскажите мне как без денег жить? Я, например безработный. Может я и готов без денег работать ради системы, ради идеологии, для меня это важнее, но я пока не знаю как жить без денег.

17.10.2013 17:13 Людмила

мне кажется можно оставить рег бонусы для проведения рекламной акции- для тех, кто проводит работу с кубами. Или вводить её -на небольшой период , заранее об этом оповещая!

Ответить

17.10.2013 15:10 черный дельфин 99/1

хм... у меня другой вопрос! я получил от Данила Юсупова 300 рублей на пробу в системе, месяц пройдет я сниму все 390 рублей однозначно. И в этот же день положу 1000 рублей на один год, чтобы снять в конце 4 096 000 рублей ( на квартиру), НО я хочу пойти дальше, я каждый месяц буду вкладывать в систему по 1000 на год, чтобы получать потом каждый месяц по 4 096 000, ЭТО не будет считаться МОШЕННИЧЕСТВОМ? п.с все с одного счета одного ЛК

Ответить

17.10.2013 16:15 Александр

нет не будет, раз у одного участника-один рабочий кабинет. Но общая сумма вкладов на все депозиты не должна превышать 10тыс$

Ответить

17.10.2013 16:25 Александр

Проблем не возникнет и не будет считаться мошенничеством. Но в определённый момент общая сумма вкладов достигнет максимальную сумму в 10000долл. и будет считаться под другой процент.

Ответить

17.10.2013 16:37 Анонимный

Я думаю необходимо сделать ограничения на вывод годовых МАВРО: ограничения на каждого участника от 500 т.р. в месяц до 1 млн.! А предложенными темпами для системы я думаю будет очень большая нагрузка по выплатам! Тем более МММ это наша общая тумбочка: зачем из нее постоянно вынимать такие средства?

Ответить

17.10.2013 16:39 Максим С

Зачем тебе столько миллионов? Купишь квартиру, потом машину ну а дальше? С жиру беситься!? Это конечно не запрещено но.... смысл?

Ответить

17.10.2013 17:06 Oleg

Дальний родственник Корейко, наверное. Положит в чемодан все деньги и смотреть на них иногда будет))

17.10.2013 17:11 Черный Дельфин 99/1

еще ниче не получил, зато получил не дальновидные коментарии, почти оскорбления, квартира уже есть, нужно улучшиться, машина была, нафиг не нужна, я хочу основать на эти деньги НАШУ спецслужбу. вот так хотите верьте а хотите нет.

17.10.2013 15:31 Павел

Было несколько аккаунтов ещё с самого начала 06.2012. Сделал на них (4 штуки) вклады мелочные, но ничего не выводил. Так же есть основной аккаунт с большой суммой с которого я тоже ничего не выводил, на который также наложен мораторий. Как будет решаться такой вопрос?

Ответить

17.10.2013 16:22 Анонимный

Вы не Павел К-й, кто на Старпрофите попался?

Ответить

17.10.2013 17:17 Олег

Вернут номинал, потом вкладывай заново с одного кабинета.

Ответить

17.10.2013 15:53 Александр

Во первых! блочить мультиков необходимо, это вредители системы в первую очередь, ухари хитро.опые. 2) Пишите большими красными буквами ЛК ЗАБЛОКИРОВАН ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, это если они будут видео записывать, что якобы у нас не всем всё платится. И в третьих, я участвую максимально разрешённой суммой уже 4 месяца и ни разу, не было ни одной проблемы, ни единого намёка. Поэтому просто участвуйте честно, а у кого схема, то рекомендую пока не поздно отказаться от неё. А так всё правильно делаете, этих жуликов надо изкоренять.

Ответить

17.10.2013 15:53 Андрей

А как тогда быть? участвовал в 2 структурах "Империал" и "Партия МММ" (не запрещалось), потом все обьединили с ЭС- получился "мультик"

Ответить

17.10.2013 16:04 Анонимный

мультик это кто с бонусами мутит и сам себя руководителем назначил. Тот кто деньги ворует по сути, пытаясь обойти правила системы. Кто этим занимается, знает о чём речь.

Ответить

17.10.2013 16:26 Людмила

А с троллями бороться бесполезно. Как с ними можно бороться? Это же специально нанятые люди. Им за это платят. За каждый негативный отзыв -от 70 до 100 рублей. Для них написать негатив - это значит - отчитаться за свою "работу". Просто все участники , а тем более руководители должны ЭТО знать. И не по чатам и по форумам собирать инфу, а только с сайта. А тролли ,это такая сила, которая была и будет! Как вы не поймете- мы у них всех как кость в горле ! (вспомним недавнюю реакцию на слова Сергея Пантелеевича о ВЦИОМе ...).

Ответить

17.10.2013 16:27 Анонимный

Вот и мне пришло поручение на оказание помощи, в котором только номер карты указан и всё! Это нормально?

Ответить

17.10.2013 16:47 Людмила

Нет, не нормально. Был у нас такой же случай, КРО однозначно ответили - необходимо отказаться от выполнения данного поручения. Но это при условии - если отправитель не выходит на связь.

Ответить

17.10.2013 17:08 Александр

А я думаю, что ничего страшного. Главное через он-лайн банк переводить, там высветится ФИО клиента банка. Дальше сравнить с именем в поручении и если всё сходится, то переводить. А если нет, то я лично не стал бы 100%

Ответить

17.10.2013 18:06 Никитенко Алексей, Казахстан

Уважаемые участники!!! Удаляйте лишние ЛК, которые у вас перевели с других структур!!! Это проблемой может быть потом!!! Один человек - один ЛК, все остальные, которые у Вас были переведены с Империала или Партии МММ например пишите в ОС, чтобы удалили. Я заранее все ЛК удалил и у меня проблем с этим нет, но у участников, которые не удалили лишние ЛК им поставили блок!!! Так что имейте ввиду, лишние ЛК надо удалить, даже если вы уже сделали на оба ЛК вклады!!!

17.10.2013 18:14 Анонимный

Ирина Малькова из бывшей структуры Партия МММ, сейчас перешла в ЭС - всегда отправляет поручение на оказание помощи, в котором только номер карты указан и всё! На связь не выходит, я уже получил в течение месяца пять поручений от нее, приходится делать отказ, за что два раза блокировался ЛК, и приходилось снимать блокировку через КРО.

Ответить

17.10.2013 20:35 Данила Ю

Лишать всех мультиков номиналов будут знать в след раз.и не нужно с ними вступать в диалог.сделать как в м12 блочить всех подчистую.нечего там разбираться.у кро нет времени.блокировать подряд всех пиявок.таким вот образом

Ответить

17.10.2013 20:50 Михаил

Выход из этого хаоса один: 1.- убрать бонусы всех видов без исключения и руководительские. Они только притягивают нечистоплотных личостей и развращают. 2. - наладить систему мгновенных переводов с подтверждением по паролю отправителя, подобно платёжным системам.Переводы будут летать, тогда и народ сам потянется безо всякой рекламы.Примеров в Интернете масса. 3. - расходы на рекламу убрать, так как народ уже ничему не верит. И атака в лоб его только раздражает. Подтверждение - отзывы в Интернете о нашей системе. 4. - ввести "вклады" 10-20-30%, не выше. Народ, в основном, неимущий, поэтому большие "вклады" под большие проценты, будут постоянно опускать Систему до рестартов. Доверие упадёт. 5.после определённого срока "вклады" размораживаются и больше не растут. В итоге получим - прдсказуемость, стабильность, уверенность. Очевидно, что не сразу - но несомненно по нарастающей.

Ответить

17.10.2013 21:13 арист

Предлагаю поставить на голосование вопрос об отмене реф бонуса и подарочного.

Ответить

17.10.2013 22:16 Александр

Нет, ребята! Так круто нельзя. Вот я участвовал в ЭС и Партии МММ. После того, как структура Партия МММ перешла в ЭС, на вебинаре Кобелев Алексей сказал - Ничего,что у Вас будет 2 ЛК (второй будет дублирующим). - Больше разъяснений никаких по этому поводу не было. А теперь - всех "блочить"? А может вообще всех разогнать? У меня в ЭС еще остался депозит. Остальные вклады я делал во втором ЛК. С момента слияния в первый ЛК не вносил. И что мне ожидать, что меня заблокируют? Тогда на кой ХХХ все эти помощи? Если всех вокруг считаете мошенниками? В 2011 тоже руководители считали участников "пиявками". Вносить - вноси, забирать ни-ни. А рестарты - это нормально. Обидно, Сергей Пантелеевич. Нельзя всех под одну гребенку.

Ответить

18.10.2013 04:16 Алла

согласна, у меня тоже появился таким образом второй кабинет. В свое время мне тоже сказали, что ничего страшного. Там же пометка есть (от Империала), можете участвовать дальше. А теперь что делать? Думаю в данном случае надо дать точную формулировку что такое мультиаккаунт и что делать тем у кого такая ситуация.... А потом уже блокировать и т.д.

Ответить

17.10.2013 22:28 Viktor Sokolov

Дискуссия с тролями это вещь особая. Лично мне удавалось их всех перетроллить! Эдуард Хиль даже исполнил песню: http://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38 :))).

Ответить

17.10.2013 22:35 Максим, Р-н-Д

А как быть тем, у кого появился второй аккаунт в ЭС в связи с переходом всей структуры в ЭС, да и к тому же дело в том что и на первом и на втором ИМЕЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВКЛАДЫ!!!

Ответить

17.10.2013 22:46 КРО

Если вам не приходит поручение на вывод в течении суток - пишите в ОС ЛК - вопрос решается практически мгновенно, если нет нарушений. И еще пожелание ко всем участникам: Запомните, скайп - это самый надежный и быстрый способ решения всех ваших проблем с поручениями и переводами!

Ответить

18.10.2013 00:04 Валерий

Просто "игнор" и блокировка поручений это глупость, необходимо решение. Аннулируйте бонус и напишите причину, ВСЕ! А так, эти вечные проверки наносят огромный ущерб системе, участники из-за них боятся оказывать помощь.

Ответить

18.10.2013 08:25 Михаил

По поводу мультаккаунтов:все мы стали заложниками этой ситуации,разрешено было участвовоать в разных структурах-после банкротсва Империала и Армии Мавроди я тоже стал счастливым обладателем трех аккаунтов-третий родной ЭС,везде долги висят,СП пошел навстречу разрешил вкладываться под 40% на два месяца,считаю,что я эти аккаунты заслужил-главное,чтобы не было пересекающихся рефералов по этим аккаунтам,тогда и поручителей-ведущих много аккаунтов.можно причислить к мультикам,а бонус-дается один раз и только на первый вклад,я например участвую в лотерее с трех аккаунтов,так что будет правильным разрешить не более трех и не мошенничать (назначать себя руководителем)

Ответить

18.10.2013 12:12 тимур

Друзья, а если я участвовал в нескольких структурах, это разрешено правилами, но некоторые структуры перешли в ЭС, и у меня несколько аккаунтов получилось в ЭС. Что делать?

Ответить

18.10.2013 12:19 Максим

А что делать сейчас мне с листовками, если начнут регится под моим инвайтом и будут вкладывать по 5 баксов? меня тоже заблокировать могут за разведение мультиков? разъясните пожал, пока не начал раздачу. спасибо

Ответить

18.10.2013 15:27 Владимир

Раньше участвовал в ЭС и в Империале, после перехода империала в ЭС получилось 2 аккаунта (вкладов на аккаунте империла нет). Это считается нарушением? И что делать подскажите пожалуйста.

Ответить

18.10.2013 17:02 Виктор

Поскольку нет никаких разъяснений от Сергея Пантелеевича попробуем самостоятельно описать, что является мультиаккаунтом (мультиаккаунтами). Мультиаккаунт- это дополнительный аккаунт (или несколько аккаунтов), открытый в ЭС либо переведенный из другой структуры в ЭС, на котором с 22 мая 2013 открыт вклад или вклады при наличии одного или нескольких обстоятельств: 1. У данного мультиаккаунта имеется реферер; 2. В мультиаккаунте начислен регистрационный бонус 20$; 3. В реквизитах указан одинаковый получатель, который уже имеется в действующей базе аккаунтов МММ с открытыми вкладами; 4. Участник выходит на данный мультиаккаунт и на другие свои аккаунты с одного компьютера (IP), где он же является руководителем или реферером. 5. Вклад на мультиаккаунт составляет около 50$.. Аккаунт не считается мультиаккаунтом если на нем нет действующих вкладов. Мораторий на выплаты по мультиаккаунтам накладывается вне зависимости от даты вклада и поступления или непоступления новых взносов. У кого-нибудь есть вопросы?

Ответить

18.10.2013 17:32 Александр

Все давно поняли что это такое. Вопрос в том, как теперь быть, если успели оказать помощь и там(1), и там(2) , а некоторые умудрились - и там(3) ??? Ведь еще не скоро закончатся депозиты. Может установить какой-то СРОК для исправления ситуации? Чтобы не сидеть всем под "дамокловым мечем" (извиняюсь,если сделал ошибку в выражении, а то без ошибок легко получается только ХХХ). Сергей Пантелеевич откликнитесь! Больной вопрос! Спасибо.

Ответить

19.10.2013 19:39 Виктор

Сергей Пантелеевич уже выразил свое отношение..цитата: "...Предложений здесь быть не может потому как все уже проходили ничего не помогает" и "В общем, предупреждаю. "Если видео (или просто комменты где-то) появляться всё-таки будут -- имейте в виду всё вышесказанное".

18.10.2013 17:33 Максим

Что делать, если я работаю с доверителями (в моём случае с пенсионерами, у которых нет компов), но которых я привлёк и через свой ноутбук веду их аккаунты?

Ответить

18.10.2013 18:10 Виктор

Что касается доверителей и управляющих- то скорее всего мультиаккаунщики-мошенники в срочном порядке станут тоже доверителями и управляющими.

18.10.2013 19:30 Анонимный

Если возникнут вопросы к Вам со стороны КРО, проверка кабинетов все покажет. Если все вели честно, и доверители все подтвердят, не о чем и волноваться.

18.10.2013 18:31 Максим

Я не спрашиваю что делать мошенникам, что мне делать? Что мне людям говорить? "извините, денег не будет. купите себе компьютер и сами разбирайтесь..."

Ответить

19.10.2013 14:07 Серега !

На счет мультиков ! Если попались то какой выход ? Многие по наивности или глупости --------КАКОЙ ВЫХОД ? КАК СТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИНЫЙ ?КАК НАЧАТЬ С НАЧАЛА ? КАК СНЯТЬ МАРАТОРИЙ НА ВЫВОД ?

Ответить

19.10.2013 22:29 Анонимный

Если у Вас уже мораторий. Значит Ваш аккаунт на проверке. Напишите в ОС. Ваш запрос передадут уполномоченному сотруднику. Потом проверят, и объяснят все. Здесь выше уже писала Светлана . Если у вас несколько аккаунтов и везде есть новые вклады, дождитесь, когда закончатся депозиты и выведите их. А новые депозиты покупайте только в одном, который останется для работы. Проще уже некуда пояснять.

Ответить