Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

26.10.2013 02:41 Марина

Добрый день участникам "Волны Удачи" ! 25 октября я получила 860 грн. Спасибо участникам оказавшим помощь! Все работает.

Ответить

26.10.2013 03:04 Сергей

Волна удачи. Всем все платится. Диспетчер работает. все крутится. Оказываем помощь и получаем. Меняем мир.

Ответить

26.10.2013 21:16 Елена Комиссарова

в ВУ идёт всё своим чередом! Оказывем , получаем ! Слаженный коллектив,ответственные руководители. Спасибо СПМу за создание такой уникальной системы ! Присоединяйтесь!!!

Ответить

26.10.2013 08:40 Сан Саныч

Из 31100 рублей к выводу получено по состоянию на 25 октября получено помощи на 21300 рублей.Сразу после получения остатков запишу видео.Думаю в течении выходных все решится.

Ответить

27.10.2013 05:16 Виталий С

Сан Саныч, не жди остатков!!! - записывай прямо сейчас видео! о получении 21300
а потом и о всей сумме!
видео-цунами нужно делать!

Ответить

26.10.2013 09:23 Виктор(Москва)

Здравствуйте участники ммм и уважаемый Сергей Пантелеевич! Я простой участник Волны Удачи, 24.10.13 запросил помощь в размере 28000 тыс рублей и в течении 8 часов мне ее оказали! Всем огромное спасибо за оперативность, Константинову Дмитрию в том же духе развивать ВУ, Сергею Пантелеевичу за систему! Мы Можем Многое!

Ответить

26.10.2013 10:04 Ирина

Всем, всем доброе утро!!!. Ну вот немного передохнули и опять все завертелось, а кто сомневался? А какое единодушие у ребят, а сплоченность. Все умницы и молодцы, работают все и день и ночь , все на связи , все помогают и новичкам и старичкам, вы и мы все молодцы ...... только вперед!!!! Все будед МММ!!!!!

Ответить

26.10.2013 11:24 Анонимный

По каким правилам играем?

Ответить

26.10.2013 20:05 Олеся Дроздова

Мы работаем по правилам структуры. От Всего сердца и души. И нам приятно оказывать другим помощь, т.к долг платежом красен.. У нас дружный и сплочённый коллектив и нападки завистников нам не страшны. Вместе Мы можем многое .

Ответить

26.10.2013 20:33 Вован

Какая версия правил действительна. Мягкий рестарт с 50% взамен, или 300руб. другу и деньги забирай?

Ответить

26.10.2013 20:53 Вячеслав

Версия как версия, нашли оптимальный режим работы, все наладилось! всем все платится!! это просто временная мера! а не зная все ситуации в целом, не нужно троллить тут!!

26.10.2013 22:08 Ирина(Казань)

Да что ж вам неймется то ??? Ну уж издалека видно,что вы проплаченые тролли,что Анонимный,что Вован какой то,Сергей частенько всплывает.У вас задача все рушить и издеваться.Да уймитесь,вы наконец.У нас все хорошо,а будет еще лучше.И мы здесь не играем,а просто помогаем друг-другу,в надежде что и нам помогут.И правил у нас нет.И гарантий тоже,и обязательств.Вы еще не поняли??? У нас хорошая и дружная команда,а все не адекваты идите лесом,а??? Не мешайте нам мир менять .

26.10.2013 20:59 Слава

Мил человек, сходите и сыграйте в рулетку. У нас в ВУ участники получают информацию из первых уст через своих руководителей и наш сайт. Почитайте сайт, обратитесь к консультанту или руководителю из "зеленого списка" А ещё лучше вступайте к нам и всегда будете в курсе событий)))

Ответить

26.10.2013 21:21 Евгений

Так правила прозрачны! 75% процентов в месяц!!! В Волне Удачи ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТЬСЯ!!!! Свяжитесь с любым десятником он ВСЕ ВАМ объяснит!!!

Ответить

26.10.2013 21:15 Борис МММ

Правильным путем идем товарищи!

Ответить

26.10.2013 21:18 Рафаэль

Волна удачи работает с марта месяца без рестартов,она такая же как и на океане,когда чуть больше,когда чуть меньше.Но самое главное то,что она есть!И все мы,кто в ней участвует,будем стараться поднять ее до цунами!Присоединяйтесь и поучаствуйте в нашем общем деле.

Ответить

26.10.2013 21:51 Виктория Коренева

Приветствую всех участников системы и конечно структуры " Волна Удачи" А так же тех кто ещё не в наших рядах и вероятно по незнанию пишут всякую ерунду. Выберите себе руководителя из зелёного списка, откройте глаза и уши. У ВАС наверняка прекрасная душа. Мы с радостью примем вас в наш бессменный коллектив. Вы оттаете душой и сердцем и конечно поймёте что миром движет ЛЮБОВЬ, взаимопонимание и уважение друг к другу. Как везде и у многих был и у нас спад . На то и структура называется " Волна удачи" Вот сейчас мы на гребне волны и идём на подъём. Присоединяйтесь к нам , МЫ можем Многое.

Ответить

26.10.2013 21:47 Сан Саныч

На данном этапе активность в ВУ можно сравнить с "Девятым валом" Айвазовского. Единый дух, единый порыв.Мы все стремимся на гребень Волны.Старые участники задают тон и темп новым.И мы знаем, что победа за нами! Только вперед не сбавляя темпа! Кто не с нами сегодня , будет с нами завтра!

Ответить

27.10.2013 16:48 Игорь

Здравствуйте.
Я участник структуры Волна удачи. 14.10.2013г. создал заявку на вывод реферальных бонусов в размере 500 рублей. 23.10.2013г. мне был сделан перевод участниками структуры на мою банковскую карту. Выражаю благодарность администрации за проделанную работу и участникам системы за оказанную мне помощь. В структуре Волна удачи Всем Всё Платится!!!!

Ответить