Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение Сергея Мавроди. 27 октября

Всего комментариев: 24
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

28.10.2013 02:25 Алексей Смирнов (Донецк)

Ух какая замечательная новость. Новый виток развития "бумажные мавро". Настанет тот день, когда доллары будут менять на мавро. Держись ФРС, МММ стоит на пороге !!!

Ответить

28.10.2013 05:19 Валера Владивосток

Уже с нетерпением жду, что же там с наличной валютой вы придумали) Мы Можем Многое

Ответить

28.10.2013 10:15 Евгений Тула

Ждем с нетерпением!!! Настроение супер! Когда система вот так работает, да еще и интересные новшества!

28.10.2013 04:47 Алмагуль.Алматы. ЭС-Казахстан.

Даже не совсем наличные мавро,а ещё лучше! Ну ,что же это может быть??? Сергей Пантелеевич заинтриговал,всю ночь не спала,думала и думала,может как билеты и облигации 1994года,нет думаю,таки и нечего в голову не пришло,но думаю,что будет "бомба"! Чтобы не было,но всё равно будет ОТЛИЧНО,только бы скорее,до четверга вышло бы.С этим новшеством нас ожидает грандиозный успех,желаю нам всем успехов, удачи и процветания!

Ответить

28.10.2013 09:53 Анонимный

Ну что ж, ждем! с нетерпением!

Ответить

28.10.2013 10:12 Людмила

Правильно, Сергей Пантелеевич! Полезно периодически пендель нам давать!
Расслабляться ни в коем случае- нельзя!
Ну а мы , все ждем ОЧЕРЕДНУЮ НОВОСТЬ С МАВРО!

Ответить

28.10.2013 11:02 Мидхат

Ничего себе,новостей нет!Правда, что Всем Все платится-это не новость.Об этом действительно можно и не говорить.А вот про не совсем наличную наличку,да!

Ответить

28.10.2013 11:05 Илья

Сергей Пантелеевич, скажите какова судьба фильма "Река"?Вроде же летом должен был быть! А бумажные Мавро-это класс!!

Ответить

28.10.2013 11:20 Виталий

Поддерживаю вопрос!

Ответить

28.10.2013 17:59 Михаил

Права на фильм Сергей Пантелеевич доверил кому не надо было ни в коем случае доверять, поэтому и не увидели мы его до сих пор.

Ответить

28.10.2013 11:09 Мидхат

Совершенно прав Салтыков-Шедрин.Многих так приучили к несчастью,что счастье навязывать приходится.Поэтому и шарахаются от МММ,как от счастья.Но ничего,к хорошему быстро привыкают и к счастью с МММ привыкнут

Ответить

28.10.2013 12:26 Vlad Selivanov. MMMGvardy

Мотивашечка от Пантелеича :))) Всё правильно, иногда встрясочки необходимы! Я вообщем не припомню, что бы Сергей Пантелеевич, делал что либо не правильно. Кстати, замечаете что мы вполне укладываемся в сроки Фин. Апокалипсиса - 3.5 года? :)) Темболее что, это скорее всего не подразумевает вступление каждого в МММ, а лишь перевес открывших глаза людей. Ну я просто в предвкушении уже. Эта мысль даёт мне мотивации, я аж спать не каждый день стал :)

Ответить

28.10.2013 13:08 Остафийчук Юрий, ОДЕССА

СП счастлив в видео)) Надо отца-основателя не разочаровывать)))

Ответить

28.10.2013 15:14 Скргей

Сергей Пантелеевич,хотел бы написать свою мысль насчет МАВРОМОБИЛЕЙ!предлагаю для тех у кого нет 3х месячных депозитов,а лишь 30% мавро и у кого есть желание обклеить свой авто символикой ммм-тоже поощрить,для них сделать не 30%,а 35-40%!поразмышляйте насчет этого пожалуйста!

Ответить

28.10.2013 15:43 Мидхат

Надо срочно к проблемному банку в Туле ОАО "Первый экспресс" выставить наш Куб.

Ответить

28.10.2013 15:58 Олег

А на наличных МАВРО (билетах) нужно печатать кроме номинала - рост курса этого МАВРО, т.е. сколько можно будет получить денег к примеру через неделю, две недели, месяц и т.д.

Ответить

28.10.2013 16:26 Устимов Алексей

поддерживаю. по аналогии с шаймуратиками фото: http://cs9490.vk.me/v9490535/2d31/qAJnc1nOBf8.jpg

Ответить

28.10.2013 19:21 Магомед

Во первых, на билетах курс не возможно напечатать! Не на 1 неделю не на 1 месяц же они будут! СПМ может использовать любые денежные знаки, которые уже есть у всех государств..))(Зачем тратиться на их печатание, когда они уже напечатаны?))
А во- вторых, зачем Вам другие деньги, когда есть МАВРО?!))))

Ответить

28.10.2013 19:42 Олег

Все возможно)) Например МАВРО-билет, к примеру, на 100 руб! Так вот так на нем и написать что через 1 мес будет 130 руб, через 2 мес 170 руб и т.д. Нет ничего невозможного особенно для СПМ!

28.10.2013 18:36 Александр

ребята ! как заменить номер телефона в лк ? в лк зайти не могу (нужно менять на новый в лк) как и где восстановить симку НЕ ПИСАТЬ

Ответить

29.10.2013 00:27 Оптимус ПРАЙМ

ещё - контакты - замена номера телефона. и приготовьте скан паспорта и интернет для скайп видео.

Ответить

28.10.2013 22:07 Владимир ЭС

Считаю что надо участникам записывать видео о получении выплат, не сидеть в подполье я доносить свою радость для других, делиться её

Ответить

29.10.2013 00:25 Андрей

Если будут бумажные мавро, незнаю каким образом .НО вс1 же если они будут, то система пойдёт в рост.

Ответить