Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

МММ-Украина

Андрей Сушкевич: получение помощи по взаимозачету!

Андрей Сушкевич: непременно к исполнению всем участникам!

Мельник Галина - 420 грн. взаимопомощь!

Улич Виталий - 1420 грн. - приятная помощь!

Дудкин Игорь - 950 грн. - помощь продолжается!

Петр Ярмошик - 25 100руб. - возврат долгов набирает обороты!

Колбасюк Геннадий - 910 грн. - очередная помощь с новым ИФП!

Очередное видео из Литвы

Макивская Наталья - 4 650 грн. - спасибо за помощь!

Денисов Андрей 1040 грн. возврат вкладов в МММ-12

Денисова Юлия - 24 400 грн. - возврат вкладов по МММ-12

Олег Машков - 9600 руб. помощь с ИФП

Лидия Забара - взаимопомощь в порядке вещей!

Елена Буйко - 6600 руб. помощь по ИФП!

Людмила Головненко - Брайко Антон: 220 грн. помощь пошла!

Молчанова Татьяна - 1530 грн. помощь без опозданий!

Павел Рёбрушкин: 17 200 руб. помощь постоянно!

Радкевич Леонид - 1910 грн - на зимнюю резину!

Царикова Галина - 1470 грн. помощь строго по ИФП!

Резниченко Алексей - 1470 грн. - очередная помощь

Игорь Конах - Владимир Шаров: 1610 грн. - очередная помощь!

Владимир Возный - 3 400 грн. - выплаты по ИФП

Терещенко Александр: 34600 руб. - ИФП и стабильность!

Драгоценные камни - г.Тростянец

Всего комментариев: 31
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

28.10.2013 00:47 Дмитрий П.

Присоединяйтесь сегодня и приглашайте друзей. Иначе завтра друзья пригласят Вас

Ответить

28.10.2013 01:15 Наталья Щ., ДС

Теперь каждый участник проекта MyMavro может выставить любой товар за Мавро. Также все участники проекта могут приобрести его.
Выставляйте свой товар и получайте БАЛЛЫ! Покупайте только за Мавро и тоже получайте БАЛЛЫ!

Ответить

28.10.2013 01:34 Павел, Россия

Вот и началась новая неделя, а значит уже совсем скоро вновь запрашивать и оказывать помощь... Как же мне это нравится! Спасибо за такую возможность!

Ответить

28.10.2013 02:08 Александр MMM Украина

В структуре МММ Украина запущены MAVROMARKET и MAVROPAY, биржа, стабильно идут выплаты по МММ 2012 до и после структуризации. Ведется активная подготовка к запуску строительства поселка МММ с помощью Индивидуального Финансового плана. Присоединяйтесь в наш дружный коллектив!!

Ответить

28.10.2013 03:11 Руся

Помните, что деньги обладают способностью размножаться.
Бенджамин Франклин.
Если вы присоединитесь к нашей кассе взаимопомощи, то только тогда, и только тогда, вы поймёте суть этого выражения!!!

Ответить

28.10.2013 06:05 Андрей Сушкевич

Через два дня наступит четыре месяца работы инструмента ИФП в структуре МММ Украина. Создавайте свои ИФП! Кто медлит, тот теряет, нарушая закон привлечения денег.

Ответить

28.10.2013 08:24 Бровко Ирина Крым Феодосия

Я выражаю огромную благодарность администрации всем участниками руководителям структуры МММ-Украина за четкую и отлаженную работу. Еженедельное получение помощи участниками-самый лучший показатель работы МММ-Украина действительно СУПЕР СТРУКТУРА,Кто еще не с нами присоединяйтесь не пожалеете.

Ответить

28.10.2013 09:51 Александр Синичкин

Спасибо МММ Украина ,что делает жизнь веселее

Ответить

28.10.2013 11:19 Александр Днепропетровск

Всем привет!
А мы все получаем каждую неделю!
Это уже привычка в жизни! другого нам не нужно! Сасибо МММ_Украина!

Ответить

28.10.2013 11:45 Александр Борбат

Ребята, у нас ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! По долгам до реструктуризации в том числе. Составляйте свой ИФП и получайте помощь. Все работает, всем платится -- что еще надо?)))

Ответить

28.10.2013 12:15 Александра Юрьевна, МММ-Укранина. Санкт-Петербург

Здравствуйте, участники МММ-Украина. Впервые получила помощь от участников. Это большая радость, что детище С.П.Мавроди продолжает жить и радовать нас простых людей. Мы меняем мир.

Ответить

28.10.2013 12:21 Петр Сергеевич, МММ-Украина. Калининградская область.

Доброго здоровья Всем!!! Сегодня понедельник 28 октября, а на душе приятно и радостно: сумма помощи растёт с каждой неделей, возвраты по МММ-2012 набирают ещё большие обороты. Большое человеческое спасибо Администрации структуры МММ-Украина за трепетное отношение к каждому участнику структуры! Огромная сердечная благодарность Сергею Пантелеевичу Савроди за отцовскую поддержку нашей структуры! ВСЁ БУДЕТ МММ!!!

Ответить

28.10.2013 12:38 Лика. Оператор ДС. МММ Украина

Наступила новая рабочая неделя!!!! В МММ Украина "на работу , как на праздник" и это правда!!! При сегодняшней стабильной и устойчивой работе структуры участие приносит удовольствие. Присоединяйтесь!!!

Ответить

28.10.2013 13:01 Влад, Херсон

Вот, прошла неделя, и я снова получила помощь, в этот раз, уже 2500 грн.
Наша структура очень динамически развивается, вводя новые и эффективные инструменты для работы. Хочу поблагодарить за это наших руководителей, а так же идейного вдохновителя системы МММ Сергея Пантелеевича, который, несмотря не на что, ведет нас к финансовому апокалипсису. Мы Можем Многое!!!

Ответить

28.10.2013 13:25 Ирина, Херсон

Я очень рада, что оказалась в структуре МММ-Украина, ведь получать финансовую поддержку каждую неделю раньше, можно было только мечтать, а теперь все это реальность. Сегодня получила очередную помощь 280 грн. и сразу оказала помощь такому же участнику как я. Спасибо всем, кто причастит к этому приятному моменту.

Ответить

28.10.2013 13:27 Велентина, Днепр

Получила помощь 180 грн. и так, каждые 10 дней с ежемесячным увеличением. Спасибо Сергею Пантелеевичу за прекрасную возможность оказывать и получать помощь, а руководителям структуры МММ-Украина за возможность все выполнять оперативно.

Ответить

28.10.2013 13:30 Ельвира Закарпатье

Я сегодня снова получила 2120 грн. помощь согласно ИФП и сразу же оказала другим участникам 1620грн.Я счастлива и пусть будут другие счастливы.Огромное спасибо руководителям МММ Украина всем ее участникам и Сергею Пантелеевичу Мавроди за то что создал МММ.Я знаю и верю что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ м МЫ МЕНЯЕМ МИР.Спасибо Всем.

Ответить

28.10.2013 13:34 Мотяш Оксана

Перечитав коментарии участников структуры МММ-Украина, ничего другого и не скажу, действительно, структура работает отлично. Выплаты идут еженедельно, по графику, все отлажено. Я работаю по плану уже третий месяц и за все это время все пункты моего графика закрыты. Скажу одно, я восхищаюсь работой нашей Администрации, а именно Алексея Барышева. Это очень ответственный умный руководитель. С ним наша структура будет работать бесперебойно, и долгосрочно. потому, что он прикладывает все свои усилия для этого. Кто еще в раздумье, даже и не сомневайтесь в этом и присоединяйтесь.

Ответить

28.10.2013 15:14 Богдан Ефименко,Одесса,МММ-Украина,оператор ДС

Всем привет!!! Изменения в ИФП и в структуре МММ-Украина,только нам на пользу,лучше сейчас принять строгие меры,чем потом начинать все с начала.И вообще,нам всем повезло что мы участвуем в МММ2012,на сегодняшний день я не вижу ни одного проекта где участники с уверенностью в завтрашнем дне оказывают помощь сегодня!!!

Ответить

28.10.2013 16:21 Матяш Вита

Здравствуйте! Я Матяш Вита участница МММ-Украина. Огромное спасибо участникам, руководителям, самой системе, за то, что мы можем иметь дополнительный заработок. Индивидуальный Финансовый План прекрасно работает! Получила 470 грн. Все Ок!! Мы Можем Многое!!!

Ответить

28.10.2013 16:58 Елена

Я,Кисельникова Елена,участник МММ-Украина с июля 2013г.Работаю по ИФП.Сегодня,28 10.2013г.получила помощь 390 грв.И сразу подала заявку на оказание помощи.Спасибо администрации МММ-Украина.Желаю им успехов и процветания.

Ответить

28.10.2013 18:45 Татьяна Лозовая, сотник, Брянск, оператор ДС

Структуре МММ Украина уже 9 месяцев, девять месяцев плодотворной, творческой работы, из них 4 месяца мы работаем по индивидуальному финансовому плану (ИФП), который придает нашей работе стабильность и надежность, дает возможность продолжать работу укрепляя нашу веру в структуру. Огромная благодарность Администрации МММ Украина, которая делает всё, чтобы наша структура существовала долгие годы. Отдельное спасибо Сергею Пантелеевичу Мавроди за МММ. Мы Можем Многое! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ответить

28.10.2013 19:02 Войникова Нелля - Севастополь

Как же все-таки хорошо, что я - участница структуры МММ-Украина. Даже когда есть какие-то проблемы, я уверена, что наши замечательные руководители все решат. Так и сейчас было небольшое отставание выплат, но и оно решено. С 24.10 выводы-вводы идут день в день. Сегодня я получила 1010 гр.С этой суммы оказала помощь 760 гр. Мне осталось 250 гр. А это значит, что за месяц у меня будет прибавка к пенсии 1000 гр. Разве не чудеса! Не устаю благодарить Сергея Мавроди за создание МММ, а Сергея Кучму и Алексея Барышева за создание ИФП. Мы Можем Многое.

Ответить

28.10.2013 20:32 Ковтун Лариса

Сегодня я получила помощь 2280 гр, сразу же окзала 1920 гр. Мне остается 360 гр, и это раз в неделю. Очень приятно чувствовать уверенность в завтрашнем дне. В структуре МММ-Украина все всем платится. Наши руководители создали замечательную форму возврата долгов МММ2012. В нашей структуре все счастливы. И все это благодаря Сергею Мавроди и нашим молодым руководителям.

Ответить

28.10.2013 20:49 Вера. Херсон.

Здравствуйте! Сегодня получила очередную помощь 2300 грн. Согласно ИФП оставляю себе 540 грн., а 1760 грн. я снова внесла в Систему нашей замечательной структуры. Благодаря ИФП наша Система будет неиссякаемая. У нас всем всё платится, всё стабильно и в срок. Очень хорошая прибавка к семейному бюджету. Большое спасибо нашей администрации: Барышеву А. и Водолазову Г., С. П. Мавроди, всем руководителям и рядовым участникам! Все будет МММ !!!

Ответить

28.10.2013 21:05 Виталий Шанихин, Самарская область

Здравствуйте, дорогие участники!
Любое новшество, введённое Руководством структуры МММ Украина, только на благо нашей структуры! Спасибо Вам за работу! МММ Украина всерьёз и надолго! Мы Меняем Мир!

Ответить

29.10.2013 00:09 Анна, МММ-Украина, Херсон

Всем привет! Получаю очередную помощь 1840 грн. согласно ИФП по новым правилам и сразу же оказываю 1410 грн. И конечно для любимой структуры 10% от прибыли на развитие структуры. Всем все платится. Главное оперативно. Спасибо участникам за оперативность, а администрации структуры за их благородный и нелегкий труд, приносящий нам радость. Долгие лета и процветания. МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! Присоединяйтесь. Всем добра и удачи!

Ответить

29.10.2013 00:49 Виталий Беяр, Харьковская обл.

Как же круто ощущать, что благодаря каждому человеку в нашей структуре такой огромный механизм как МММ-Украина запущен и работает без остановок, да и не реально уже его остановить. МММ-Украина выплачивает не дополученые мавро по М12, мавро по М13, всем все платит. Спасибо администрации нашей структуры, что все эти 9 месяцев не опускали руки и вывели нашу структуру на этот уровень. Спасибо Сергею Пантилеичу за такую прекрасную идею МММ! Мы Можем Многое! МММ-Украина - всерьез и на долго!!!

Ответить

29.10.2013 01:58 Гирфанов Рафаил, г.Киев, Сотник МММ Украина, оператор ДС

Наш ИФП набирает обороты, с каждой неделей, сумма полученной помощи, увеличивается!
Присоединяйтесь!!!

Ответить

29.10.2013 14:46 Кашуба Назар

Каждый день в структуре МММ Украина внедряются новые идеи для улучшения работы участникам, а ето означает что Администрация всегда заботится о процветании всей структуры. Я очень рад что нахожусь именно сдесь и могу помогать в ее процветании.

Ответить

29.10.2013 23:46 Мотяш Окс ана

Всем привет! Хочу поделиться с Вами радостью - сегодня я получила от руководителей структуры 3000 грн - подарок по акции 7 ифп за неделю!!! Ну меня просто распирает радость, и гордость за нашу структуру! И это я уже не в первый раз получаю такие подарки по акциям . Этот , уже третий по счету, и заметьте , какие большие суммы!!! Наша структура МММ-Украина самая лучшая!!! Наши руководители - лучшие из лучших!!! Кто там еще думает- гадает, присоединяться или нет? Даже и не думайте, мы ждем Вас в нашей дружной семье!

Ответить