Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение Сергея Мавроди. 31 октября

Всего комментариев: 18
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

01.11.2013 01:30 Масяев Владимир

Да с этим факелом полный ухтунг, он погаз несколько раз, об этом по ящику молчёк. Это просто позор грандиозных масштабов, а из этого делают праздник и затрачивают на все это колоссальные ресурсы. Наши с Вами.
Согласен что вся надежда на МММ. Именно по этому считаю что мой гражданский долг поднимать эту систему и идею, рассказывать людям правду, и давать людям инструмент который позволяет скинуть оковы финансового рабства. Мы Можем Много.

Ответить

01.11.2013 18:10 Сергей

Сергей Пантелеевич четко обозначил серьезную проблему (и я не про факел)! Не зря же он это сказал... Темпы развития и внедрения новых идей сдерживает ограниченный ресурс в виде наших программистов. Это тревожно! Что есть проблема в поиске таковых кадров, а текущий состав команды загружен выше крыши. Еще проблема, что система запутана и новым проггерам будет сложно во все вникать. здесь видимо ничего нового никак не придумать. Вот банки же как-то разрабатывают свои-онлайн кабинеты,как-то формируют команду программистов так, чтобы на них не было завязано ключевых операций, чтобы безопасно все было в итоге, сама разработка кабинетов. Перенять опыт бы.

Ответить

02.11.2013 03:58 Artem

Согласен. На мой взгляд проблема с программистами просто абсурдна! Один весенний рестарт из-за того, что программисты что-то там напутали, чего стоит!!
Сергей Пантелеевич, эта ситуация напоминает историю Паутова, у которого тоже постоянно возникали проблемы из-за того, что он не хотел отвлекаться на тактические задачи, решая стратегические.
Это просто смешно! В чем проблема нанять нормального проектного менеджера, который возьмет в свои руки все технические вопросы, выгонит раздолбаев, создаст сильную ИТ-команду и тд. ??
Предлагаю свою кандидатуру, вобщем!
А если движок системы изначально криво написан и для малейших изменений надо из кожи вон лезть - так тут надо взять и волевым усилием его переписать, разработав нормальную архитектуру.
Короче, все проблемы решаемы.
Не позволяйте таким занудным техническим мелочам становитсья реальными препятствиями для развития!!

01.11.2013 01:36 Serge

Саудовский принц приезжал Путина уговаривать, чтоб не помогал Сирии.
Путин его послал. Подозреваю, теперь закулиса будет готовить подлянки в Сочи.
Теракты, там, разрушения и прочее. Смотрите, Сергей Пантелеевич, чтобы после таких заявлений про западных спортсменов, Вам соучастие не шили. :-))
Но это конечно, больше шутка, и так очевидно, что происходит.

Ответить

01.11.2013 07:31 Анонимный

нет никакой войны в Сирии. Съёмки с участием 3 танков и 20 актёрами проходят на заброшенном городском районе. Трупы людей настоящие из деревень. Сочи -отвлекающий манёвр для масс, от строительства совсем других объектов. У закулисы единственная подлянка-стравливать людей, чтобы те уничтожали друг друга, это называется прорезать стадо. Мир людей это фабрика по разведению домашних животных. Поэтому не имеет никакого смысла беготня за погремушками, шмотками, тачками, тёлками, дачами. В любой момент захотят, затопят, захотят кровь заберут, захотят прививку в жопу вставят, захотят детей изымут для жертвоприношения, захотят присвоят номер. И ничего у нас нет, ни земли своей, ни семей, ни друзей, ничего общего кроме безденежья...только телевизор и каждый по себе. Только МММ и способна теперь собрать всех в кучу, не взирая на такое искуственное дробление

Ответить

01.11.2013 09:45 Анонимный

"..нет никакой войны в Сирии. Съёмки с участием 3 танков и 20 актёрами проходят на заброшенном городском районе. Трупы людей настоящие из деревень..." Прежде чем такое писать надо было ознакомиться с материалами ANNA NEWS (Марат Мусин и др.) А в остальном согласен.Выход всегда есть. Пример родового поместья и родовых поселений в России и странах СНГ - люди объединяются, строятся и живут на своей земле. Все будет МММ!

01.11.2013 03:07 Владимир М.О.

Анекдот. "Китайцы начали выпуск копий олимпийских факелов, только они в отличие от наших стоят в 10 раз дешевле и не гаснут". ))))

Ответить

01.11.2013 04:30 Денис

Позор путинской олимпиады. На месте цивилизованных стран надо бы её вообще бойкотировать, а верховного упыря сделать невъездным в другие страны - вот было бы посмешище. Сидел бы, как Лукашенко дома - глядишь, может проблемами страны начал заниматься.

Ответить

01.11.2013 07:31 Городенцев Андрей

По поводу инноваций в ЛК: лучшее враг хорошего. По поводу олимпиады: ...я не люблю манежи и арены, там миллион меняют по рублю. В. Высоцкий

Ответить

01.11.2013 08:34 Черный Дельфин 99/1

Вот и открылся "Ящик Пандоры"...
Вот уж никогда не поверю чтобы кушать чизбургеры и носить китайский луивьютон надо было ВАЛИТЬ СТРАНУ в хлам. Востановим. Была бы правильная идея у народа. Мы можем многое!

Ответить

01.11.2013 09:17 Анонимный

хутинец все бабло сибе украл и в карман свой положил ! даже не хватило на нормальный факел ... xD

Ответить

01.11.2013 09:39 Данила Ю

Сергей Пантелеич, не поверите - на счет олимпиады у меня в точь такие же мысли были в своё время (еще до просмотра Вашего видео, разумеется). Я даже так же себе представил, в первую очередь, именно разрушающийся трамплин с лыжником летящим в тартарары (в изумленную публику!), почему-то. И еще пьяных рашкинских болельщиков бегающих хаотично там повсюду, всё ломающих, и всех и вся избивающих!... =))) Благодарю - так давно не смеялся от Души (прямо выл тут до слез почти). А Затухающий факел - это знак. Именно так и не иначе к этому и надо относится! ФинАпок неизбежен.... нет - "вообще общий. Неизбежен!" :D Мы Можем Многое, ёпрст!
От себя - как от жителя рашки, не со слухов Знающего, что в ней сейчас твариться (от сл. "Твари") - хочу так же предупредить всех! спортсменов олимпиады, как Наших, так и зарубежных - все же Люди-Человеки - 100раз прежде подумайте(!!!) перед тем, как на этой олимпиаде выступать. На полном серьезе я.

Ответить

01.11.2013 09:39 Сергей

Сдается мне , что это шоу с факелами вообще было устроено, что бы проверить, что стадо под контролем. У деда мороза чуть перчатка вместе с рукой не сгорела, а толпа зомбарей стоит улюлюкает и кричат - ура! Да, огромная толпа биороботов пришла на керосиновую лампу с восторгом посмотреть. Значит медвепуты могут спать пока еще спокойно.

Ответить

01.11.2013 11:14 Людмила

Инцидент, который произошел с олимпийском огнём говорит о том, что первый этап Олимпиады наши дорогие власти провалили полностью.
Да, и выставили нас на посмешище перед всем миром. Как выяснилось в этой истории ОЧЕНЬ интересная деталь. Факел этот собирали студенты.
Конечно же для экономии средств.)))) Пожалуйста, как Вам нравится такая информация о компании:
Компании ООО "Вариант 999" требуются студенты на летний период для сборки Олимпийского факела. Оплата сдельная от 1000 р в день!))))
Это предприятие было основано , как предприятие по производству мебели, холодильного и торгового оборудования.
Как говорится- было бы смешно , если не было так грустно.

Ответить

01.11.2013 13:47 Влад, ЭС

Наше "любимое родное" правительство объявило, что типа там к 2050 году россияне заживут намного лучше, чем ныне, поскольку пенсии у них станут больше теперешних АЖ в 2 раза! И как это понимать? Как прямое издевательство над людьми?! Облагодетельствовали... :-)))

Ответить

01.11.2013 15:34 Alexandr Mavropoly

Только МММ, только вперёд! Трудности будут, а кто говорил что будет легко?? Всё преодолеем!

Ответить

01.11.2013 22:05 Виктор (Киев, Украина)

Новости. Захожу как обычно на сайт sergey-mavrodi.com и вижу вместо сайта сообщение "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти" В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн». Вот такие вот новости.
Самое интересное - с рабочего компа на сайт захожу без проблем. Это только Билайн- Киевстар такое чудит.

Ответить

02.11.2013 00:14 Сергей

Сергей Пантелеевич, клипы на Ваши песни - отличный способ достучаться до масс, наравне с роликами "скажи спасибо МММ". Народу нужны хлеб и зрелища. Хлеб собственно Вы даете. Осталось наладить серийное производство зрелищных роликов :-) Ну и про кнут с пряником тоже не забывайте :-)

Ответить