Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Видеообращение главного лидера Системы в Бангладеш к Сергею Мавроди.

Всем привет. Это специальное видео обращение - http://youtu.be/R05Jl95A0FU  Для Вас. И для очень особенного человека - господина Сергея Мавроди. Который направляет Систему МММ. Мы записываем это видео из Кокс Базара(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80 - примечание переводчика). Это будет самое длинное видео обращение в мире :) Участники и консультанты со всей страны Бангладеш собрались здесь и в течении последних трех дней проживали здесь, проходили тренинг, учились, обменивались опытом, чтобы накопленный опыт и знания перенести на новый уровень и ИЗМЕНИТЬ МИР. Они приняли эту идею и стали ей преданы. И они изменят этот мир! И у нас есть очень особенное сообщение для Сергея Мавроди. Вот оно (кричат хором): "МММ! Да здравствует МММ! Сергей Мавроди - СПАСИБО! Сергей Мавроди - СПАСИБО! Сергей Мавроди - СПАСИБО! Thank you! THANK YOU!!!
 
 
 

Всего комментариев: 11
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

20.10.2013 17:49 Игорь Киев

Круто!!!

Ответить

20.10.2013 18:12 Аман.ЭС-Казахстан.

Молодцы !!! Пламенный привет Сергею Мавроди!!! Красиво сделали!!!

Ответить

20.10.2013 18:35 Александр

Они уже живут в новом мире-мире любви, сопричастности, взаимопомощи и целостности. А ты?

Ответить

20.10.2013 18:58 Игорь Олейниченко Киев

МММ - создаёт экономику, которой не страшен никакой кризис, потому что всё основано на взаимном желании людей Мира жить лучше, а не обманывать!

Ответить

20.10.2013 19:09 Иван

Сергей Мавроди - СПАСИБО!

Ответить

20.10.2013 20:23 Валера Магадан

Офигеть, аж до Кокс-Базара МММ добралась! Круто!:) Мы Можем Многое!)

Ответить

20.10.2013 20:42 юра

А, МИР, -то меняется! Скоро все на Святую Русь будут смотреть, как- на Остров Спасения! Идеи Братства, Справедливости, Равенства - Будущее Человечества!

Ответить

20.10.2013 20:53 Василий (Новосибирск)

Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте первый раз и узнаете.
Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.
А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх

Ответить

20.10.2013 21:44 SHANKARANAND

Lovely moment !!!
I wanna be there on cox Bazar !
Long live MMM !
MMM is worldwide !
we proud of you Mr. Abul Hasnat
Salute to Sergey Mavrodi !
Long live MMM !

Ответить

20.10.2013 23:52 Kario

Уже в БАНГЛАДЕШЕ о котором я даже не представляю на какой точке планеты находится он, но явно очень далеко от России ... и уже сейчас ТАМ до людей доходит до их сознания и ПОНИМАНИЯ что такое МММ, и эти люди БЛАГОДАРЯТ за созданную СИСТЕМУ МММ Сергея Пантелеевича, за то что эта система ПОМОГАЕТ им ЖИТЬ. а у нас в "нашей раше" и СНГ настолько ЗАЗОМБЯНИЛИ "ПРОМЫЛИ МОЗГИ" НАСЕЛЕНИЮ что до сих пор очень и очень многие еще так и не могут понять и осмыслить ... ПРОСЫПАЙТЕСЬ уже от вечной СПЯЧКИ епт ... или даже такой ФАКТ как Благодарность с другого конца СВЕТА, людей с совсем другой национальностью и менталитетом в адресс Сергея Мавроди - что ДАЖЕ это вам неочем неговорит ??? тогда вы полный - неадекват, и зазомбированный овощь.

Ответить

21.10.2013 09:29 Игорь Гребенников

А почему на пляже кричат? Почему не в городе, перед банком или каким либо финансовым учреждением? Но тоже нормально! Молодцы! Лиха беда начала.

Ответить