Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

МММ-Украина

Зосимов Александр - 2640 грн. в Алчевск!

Дмитрий Казимиров - 6380 грн. - ИФП работает!

Игорь Мушак - 15 230 грн. - помогаем друг другу!

Мария Жир - 27 710 грн. - взаимопомощь с ИФП!

Лидия Слюсарчук - 15 000 грн. - просто помощь!

Юрий Шульга - 2230 грн - помощь от партнеров

Зиновий Слюсарчук - 14 640 грн. - помощь от МММ

Наталья Мушак - 5180 грн. - помощь с ИФП!

Повница Нинель - 140 грн. - очередная помощь!

Карпенко Ольга - 1150 грн. : получила по ИФП!

Шапошник Людмила - 210 грн. - ИФП для всех полезен!

Катаева Яна - 920 грн. - взаимопомощь в г.Енакиево

Бабаев Владимир - 8900 руб. : ИФП - фундамент прочности!

Виноградов Анатолий - 280 грн. - первая помощь от МММ

Фатеев Максим - 9290 грн. - помощь с ИФП!

Гавриленко Жанна - 390 грн. - получение помощи от МММ

Крупа Анатолий - 590 грн.- еженедельный доход.

Петраш Алексей - 220 грн. - первая помощь.

Величко Валерий - 930 грн. - возврат вклада в МММ-12

Уфименко Богдан - 2530 грн. - очередная помощь с ИФП!

Литовченко Марьяна - 2600 грн.- возврат долгов!

Лукьянова Валентина - 520 грн. касса взаимопомощи!

Бутаков Игорь - 1770 грн. - очередная помощь!

Мария Пiньонжик: 8880 грн. помощь от МММ

Галина Опацька: 8890 грн. - помощь от "МММ-Украина"

Всего комментариев: 31
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

01.11.2013 00:47 Николай Евменьков, г.Смела

1 июля - 1 ноября!!!! Время бежит, а впереди - "МММ-Украина"! Поздравляю всех с несравненным успехом Объедененной Структуры! Признательность всем ветеранам и приветствие молодым новичкам! Особая благодарность - вам, господа Администрация!!!!!!Устройте завтра 5-минутку с итогами 4-х месяцев работы! Если, конечно, у вас время будет.... Мы гордимся тем, что мы в "МММ-Украина"!

Ответить

01.11.2013 01:08 Любовь, МММ-УКРАИНА, Херсон

Доброго времени суток! Спешу поделиться очередным получением и оказанием помощи. Структура МММ-УКРАИНА работает, всем все платится. ИФП - хороший инструмент. Спасибо участникам за оперативность, руководителям структуры особая благодарность за их благородный труд, приносящий людям радость. Всем удачи и материальных благ!!!! Поздравления ИФП работает 4 месяца!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответить

01.11.2013 01:15 Мотяш Оксана Хмельницкий

Я работаю по плану уже третий месяц и за все это время все пункты моего графика закрыты. Скажу одно, я восхищаюсь работой нашей Администрации, а именно Алексея Барышева. Это очень ответственный руководитель. С ним наша структура будет работать безперебойно, и долгосрочно. потому, что он прикладывает все свои усилия для этого. Кто еще в раздумье, даже и не сомневайтесь в этом и присоединяйтесь.

Ответить

01.11.2013 01:16 Станислав, Феодосия

Добрый вечер, хочу поблагодарить всех участников структуры МММ-УКРАИНА, и себя в том числе, за огромное желание участвовать в Глобальной Системе Взаимопомощи, за поддержку друг друга, за оперативность переводов и подтверждений, за титанический труд руководителей, Я сегодня получил очередную помощь, согласно ИФП, в размере 3 140 грн, и оказал помощь 2 410, чистый доход за неделю составляет 730 грн, это еженедельная, стабильная помощь дает мне все основания твердо быть уверенным в завтра!!! Спасибо, с уважением Станислав

Ответить

01.11.2013 01:19 Зосимов Александр

С каждым днем, с каждым получением взаимопомощи от структуры все больше крепнет уверенность, что дальше все будет хорошо. Когда ежедневно вижу слаженную работу команды единомышленников, усилия администрации структуры, общаясь с участниками. убеждаюсь -мы на правильном пути. МММ Украина - всерьез и надолго!!

Ответить

01.11.2013 01:52 Руся

Вставай!
Так долго отдыхая,
Утратишь силу ты сполна!
Ведь не приносит урожая
Невспаханная целина!

Ответить

01.11.2013 11:33 Алексей Еремин, Калининградъ

У нас в структуре порядок и дисциплина, все работают добросовестно никаких задержек с переводами, ИФП работает!!!! ВСТУПАЙ и получай!!!

Ответить

01.11.2013 01:56 Андрей Сушкевич

C 1-ым Ноября всех!))
Сегодня было много вопросов от старых участников МММ-2012:
- Можно ли получить мавро-долг по МММ-2012 в МММ Украина?
Отвечаю всеМММ:
- Можно! Те участники, которые не колеблясь создали свои ИФП, уже два месяца выводят долги по МММ-2012!
Итог какой? Правильно! Вместе Мы Можем Многое!

Ответить

01.11.2013 03:12 КЛара

Приветствую
всех участников МММ! Я получила 260 гривен. Очень рада, что система
работает, всем спасибо. Желаю всем процветания!!!

Ответить

01.11.2013 04:30 Дмитрий П

9 месяцев стабильной работы. Сотни видео писем благодарности структуре и МММ. Это лучший показатель.

Ответить

01.11.2013 08:34 Светлана г.Одесса

Здравствуйте. Получила помощь Всем спасибо. Сама оказала тоже ,доставила радость комута. Спасибо руководителям за крепкую и стабильную структуру!!!

Ответить

01.11.2013 09:59 Лилия Херсон

Всем спасибо за помощь. Всегда приятно получать помощь и знать что это каждую неделю, можно планировать заранее свои расходы и не ждать милостыню от государства. Нас научили жить с структуре МММ-Украина и помогать другим еженедельно чтобы потом к тебе вернулась твоя помощь с благодарностью 30%. Рука дающего да не оскудеет. Спасибо нашей администрации за труд и ИФП для нашей структуры а С.П.Мавроди за то что собрал нас вместе чтобы мы в одиночку не погибли ожидая милостыню от государства.

Ответить

01.11.2013 11:07 БРОВКО ИРИНА КРЫМ ФЕОДОСИЯ

Доброе утро! Структура МММ-УКРАИНА процветает у нас все прекрасно мы все довольны вовсю идут выплаты по возврату 2012г на душе радость и благодать и уверенность в завтрешнем дне.Кто еще не с нами присоединяйтесь .

Ответить

01.11.2013 11:18 Кашуба Назар

Сейчас идет россилка по адресам участников их драгоценных камней, второй месяц происходит возвращение долгов за 12 год, каждый день делаются ИФП новыми людьми,. Что еще нужно для хорошей роботы))

Ответить

01.11.2013 11:28 Еремин Алексей, МММ-Украина. КАЛИНИНГРАД

Огромная благодарность администрации МММ-Украина за создание ИФП, каждую неделю оказываем и получаем помощь, что дает системе стабильность и долговечность! Спасибо СПМ за поддержку нашей структуры. Мы Можем Многое!

Ответить

01.11.2013 11:40 Петр Сергеевич, МММ-УКРАИНА. Калининградская область. Дежурная служба.

Здравствуйте. У нас в структуре всегда что-то происходит. Наша структура как живой организм. Вот и сегодня все ИФП структуры обновились, убрались выходные дни, каждый ИФП скорректирован Оптимально. Бодро шагаем дальше, с высоко поднятой головой и с уверенностью в Завтрашнем дне. ВСЁ БУДЕТ МММ!!!

Ответить

01.11.2013 12:49 Александр Борбат

Ура! Сегодня уже пошел 5-й месяц как Мы работаем по ИФП и всем все платится! По долгам до реструктуризации в том числе! Только вдумайтесь - это реально круто!
Мы можем многое!!!

Ответить

01.11.2013 13:16 Дмитрий Днепропетровск (Десятник) МММ-Украина

Всем привет!) Сегодня 4 месяца стабильной рабты ИФП!) Супер инструмент! Получаем помощь и радуемся!) Еще и долги отдаем по МММ-2012! Присоединйтесь! Все просто супер!!!!!

Ответить

01.11.2013 14:42 Юрий Ш МММ-Украина

Поздравляю всех! Мы четыре месяц работаем по ИФП и стабильно получаем помощь, выводя долги по ммм2012, размороженные депозиты текущего года, реферальные и руководительские бонусы. Кто не верит, смотрите видео и читайте коментарии. Спасибо нашим руководителям, за столь надежный механизм, а также Сергею Пантелеевичу - за создание Кассы Взаимопомощи.

Ответить

01.11.2013 14:55 Богдан Ефименко Одесса оператор ДС

Рассылка прошла не ура!!! Даже участники МММ2011 хотят вступить в нашу структуру,купить на бирже мавро ,составить ИФП и получать стабильный доход.Это говорит о том,что мы все таки на правильном пути,и к участникам возвращается вера в идею Сергея Пантелеевича!!!

Ответить

01.11.2013 15:59 Александр-Симферополь

Согласно ИФП я в первый раз получил помощь в сумме 100грн. Теперь каждую неделю буду ждать прибавку к семейному бюджету. Обязательно буду делиться с другими участниками системы и оказавать помощь другим.

Ответить

01.11.2013 16:46 Лика. МММ Украина. ДС

Сегодня у нашего ИФП День Рождения . 4 месяца !!! За это время "детище" нашей структуры твёрдо стоит на ногах и уверенно шагает вперёд . Благодарю всех участников и администрацию структуры за поддержку и развитие .

Ответить

01.11.2013 17:34 Мария, МММ-УКРАИНА, Херсон

Добрый день! Я участник структуры МММ-УКРАИНА спешу поделиться очередным получением помощи, согласно ИФП. Структура работает, набирает обороты, всем все платится. Сегодня 4 месяца как структура работает с ИФП, с чем я всех поздравляю и желаю всем здоровья, оптимизма и материальных благ. Руководителям структуры особая благодарность за их благородный труд, приносящий нам радость, участникам за оперативность при оказании помощи. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ и МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Ответить

01.11.2013 17:40 Гозалишвили Галина - Севастополь

Спасибо, спасибо, спасибо всем. Сергею Пантелеевичу за МММ , руководителям МММ-Украина за ИФП, всем нам за взаимопомощь. Получила 310 гр, оказала помощь 230 гр., еще и себе осталось. Так держать МММ-Украина. Вы - единственная структура, которой я верю. Здесь Мы Можем Многое.

Ответить

01.11.2013 18:57 Kurbanova Mariya -Ceska respublika tel.+420774270060

Ja Kurbanova Mariya uze sestoi raz polucaju pomosj soglasno I.F.P. v razmere 2200 kron , tak cto vse u nas v Ceskoi respubliki rabotaet.A my ee ucastniki Struktury mmm Ukraina ,ese boljse ubezdaemsa ,cto eto ne mmm 2011, .My vo vsem osusaem i vidim podderzku , nasix rukovoditelei Svetlany Andrusenko ,Bogdana Efimenko ,i vsei nasei administracii ,kotorye na Vebinarax uze neodnokratno Otmecali poloziteljnuju rabotu struktury u nas v Cexii ,a nam rjadovym ucastnikam nado ne bytj zatarmozenymi ,a smelo davatj informaciju - raskazyvatj ,tem samym pomogaja rassireniju Nasego kollektiva -uspex nasei raboty zavisit ot Nas vsex s Vami -udaci nam ,na dolgie gody -desjatiletija , ja uze v etom Nesomnevajusj- prsto uverena

Ответить

01.11.2013 19:21 Дочинец Дарья Руководитель МММ-Украина, Одесса

Индивидуальному Финансовому Плану, по которому работает структура МММ-Украина, сегодня 4 месяца- это лучший показатель успеха и стабильности. Всем Все Платится!!!

Ответить

01.11.2013 20:21 Виталий Шанихин, Самарская область

Здравствуйте!
Мы работаем, развиваемся! Приток новых участников увеличивается. Вот ввели выходные во всех странах и разделили сумму оказания помощи в ИФП на два раза, как и планировали, всё идёт своим чередом и каждое нововведение только на пользу структуре. Дежурная служба на нашем сайте всегда он-лайн. Спасибо Руководству структуры МММ Украина и Сергею Пантелеевичу за МММ!

Ответить

01.11.2013 21:27 Аушева Любовь

МММ Украина продолжает дарить нам счастье. Каждую неделю получаю помощь и с удовольствием оказываю помощь другим участникам. Моя разница 780 грн. в неделю согревает мне душу. Спасибо огромное руководителям за это счастье. Мы Можем Многое!

Ответить

01.11.2013 21:43 Царикова Галина - Севастополь

Cегодня в нашей любимой структуре МММ-Украина ПРАЗДНИК - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИФП. С каждым днем все радостнее жить. Планы выполняются, долги возвращаются, люди успокаиваются, структура развивается. Впереди много нового , интересного, позитивного. Впереди новая жизнь. И очень много новых участников присоединится или вернется к нам. Потому что только в МММ-Украина все уверены в завтрашнем дне.

Ответить

02.11.2013 00:19 Виталий Беяр. Харьковская обл.

.Поздравляю всех участников МММ-Украина мы работаем по ИФП уже 4 месяца. За это время он доказал свою работоспособность. Благодаря ИФП люди возвращают вклады МММ2012. А наша струкрура благодаря ИФП стало намного стабильнее и постоянно развивается! Присоединяйтесь в нашу дружную команду!!!

Ответить

02.11.2013 00:41 Наталья Щ. ДС

Здравствуйте, дорогие участники и гости МММ-Украины! В структуре ничего не меняется - все по старому - все так же каждый день происходит что-нибудь новое и интересное. Алексей Барышев, Сергей Кучма и Геннадий Водолазов не дают нам скучать - постоянно без устали и перерыва ищут оптимальные правила участия по ИФП. И находят! - механизм ИФП с каждым днем обретает все устойчивые и работоспособные формы. Только не запутайтесь в нововведениях - обратитесь в дежурку за консультацией!

Ответить