Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

29.10.2013 01:13 Елена, Украина

мы-за нашу Волну. Наша ВУ продолжает работу с немного другими условиями. То, о чём просили участники, руководитель сделал. Теперь мы ещё стабильнее. Помощь оказывается. Выплаты идут. Что ещё? А, ну да. Всем всё платится и фин. апокалипсис неизбежен. Спасибо нашим участникам, спасибо Дмитрию- руководителю и СПМ. мы на Волне удачи!!!

Ответить

29.10.2013 03:26 Марина Кисилева (Киев)

Спасибо Дмитрию Константинову СПМ и участникам оказавшим мне сегодня взаимопомощь в структуре "Волна Удачи". Мы Можем Многое!!! Уверена что структура еще всех удивит)

Ответить

29.10.2013 07:33 Александр

Приветствую вас участники Великой структуры ВОЛНА УДАЧИ!!!!Хочу поблагодарить всех участников!!!Вы у нас лучшие!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответить

29.10.2013 12:35 ALAN

Всем привет! То , что ВУ лучшая, говорить не буду, и так ясно! Не понимаю людей , которые в раздумье! Посмотрите скрины выплат и регистрируйтесь в ВОЛНУ УДАЧИ!!!!!!

Ответить

29.10.2013 21:42 Анонимный

Надрывное веселье!

Ответить

29.10.2013 17:29 Анонимный

Ну почему,ну почему!!!! Вы не говорите ,что перед запросом помощи нужно оказывать вновь 50% от запрашиваемой суммы? Не вводите участников в заблуждения!!!!

Ответить

29.10.2013 23:50 Александр Сафарханов десятник структуры Волна Удачи

Если вы это где то краем уха услышали,а сами не знаете,дак лучше не говорите,"слышу звон да н знаю где он"-это про вас. Ни какие 50% новым участникам не нужно оказывать перед запросом помощи.Не врите.

Ответить

29.10.2013 23:39 Борис МММ

Уважаемый аноним в структуре ВОЛНА УДАЧИ никто ничего не скрывает не ищите компромат у нас его нет. По поводу предвзноса 50% так ето на вклады до 21.10 на новых участников ето правило не распространяется. Начните менять мир с себя а не ищите во всем обман.Вместе мы можем многое!!!

Ответить

30.10.2013 11:32 Наталья

Может быть, кто-нибудь объяснит, почему я не могу получить помощь с 23 октября? Несколько раз удалялись мои заявки на вывод, якобы в связи с введением нового правила (50%). Но даже после оказания помощи на 50% от выводимой суммы, заявка на вывод висит уже третий день. Поручения так и не формируются. Сергей Пантелеевич, если в структуре ВУ начались проблемы, то не лучше ли расформировать её, пока не накопилось слишком много "пострадавших" и "обманутых". Разберитесь, пожалуйста.

Ответить