Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

МЛM VS MMM

Всего комментариев: 30
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

31.10.2013 17:35 Никитенко Алексей, Казахстан

Отличное видео!!! А качество вообще на высшем уровне!!!

Ответить

01.11.2013 07:38 Данила Ю

Сюда тоже продублирую. Резюме.
МЛМ: пирамида в самом прямом смысле - осн. часть денег за проданный товар (в интернет проектах сам товар за частую даже не имеет ценности! Он тупо навязан Людям ч/з активность "лидеров") стекается в вершину пирамиды - основателям проекта, если это интернет-проект-пустышка, типа "обучение лидерству" и пр. (или производителю товара, если есть осязаемый реально ценный товар, например, AMWAY). Оставшаяся часть денег распределяется между "баранами". Причем, верхние "бараны" всегда получают больше денег, чем ниже-стоящие, т.к. покупают "товар" у "производителя" по более низкой цене, а продают своим баранам по более дорогой. Всё это завуалировано в "бизнес" - в Дело, типа. Но на самом деле всех Участников проекта основатель-производитель тупо использует(!), давая им "маркетинг-план", чтобы продавать-продвигать свой товар.
Вообще, в РФ всё МЛМ, получается - любой "бизнес". Мы же ничего не производим - все купи-продай кругом мутят. Нет ценности. Оттого в стране и жопа полная и все злые, как черти вокруг. (За некоторым исключением, разумеется, лишь подтверждающим правило)
МММ: Честная и открытая система взаимопомощи, в которой основатель - Сергей Мавроди - не использует Участников для того, чтобы продать свой товар, а просто помогает(!) им объединиться и понять природу денег. Это даже не пирамида, если разобраться - тут Люди напрямую помогают друг другу(!), а не переводят основную часть внесенных в систему денег ему-основателю. Да - тут действует принцип предыдущим за счет последующих, но об этом открыто говорится на сайте, а не вуалируется всё в "бизнес". Более того, этот принцип тут не в чистом виде - ведь Люди, получившие помощь, снова её оказывают, причем, с кратной силой, за частую! И самое, наконец, главное - ценность МММ не нужно никому навязывать! - Люди сами сюда вступают после Внимательно изучения сути происходящего.
Делайте выводы. =))

Ответить

02.11.2013 08:03 Данила Ю

Сетевые спецы тут "давят" (Цель достигнута! Стрёмно же признавать себя одним из....! (так нефиг им быть просто) =)))))
[02.11.13, 1:41:05] ЭС Евгений: Данила, то, что ты тут описал - это полный бред. Не знаешь как функционирует МЛМ - не надо умничать. И сравнивать МЛМ и МММ нет никакого смысла. Цели у этих систем разные. Не позорься больше такими видео.
[02.11.13, 9:06:48] - Данила Юсупов МММ -: Почему бред то?
[02.11.13, 9:08:40] - Данила Юсупов МММ -: Я обжегся об МЛМ и всё прекрасно знаю. Производитель "товара" рисует "маркетинг" для армии своих баранов, чтобы продавать им всем свой ненужный никому товар. Вы, если что-то сказать хотите, на будущее, говорите сразу аргументировано, а не тупо своё мнение - меня оно, простите, мало интересует. ;)
[02.11.13, 9:11:52] - Данила Юсупов МММ -: Ну, или заложена наценка в товаре, которая делится между барашками за их активность - какая разница-то? Что это меняет? - это и определяет и идентифицирует баранов как раз(!), которые этого не понимают. Поправите аргументированно, если я не прав.
Ответ тут уже не интересен. Если б он был интересен, то и "претензия" бы изначально писалась боле красиво и аргументированно. А не тупо "это всё бред потому, что я не хочу признавать, что меня используют."

31.10.2013 17:39 Сергей Чуяшов

Данила, все хорошо, только уважительнее к людям относись, а то бараны и т.д. Ты же знаешь, что такими высказываниями характеризуешь, в первую очередь, себя

Ответить

31.10.2013 18:37 Виктор

Сергей согласен, ну онсказал кратко и правду как есть!

Ответить

31.10.2013 22:47 Александр, Обнинск

А кто сказал что баран значит плохо? вы тем самым то свою душеньку же и обличаете =) каждый видит в себе своего барана, плохого или хорошего, а раз вас это зацепило то делайте выводы каков он. Один сочтет за комплимент, иной за оскорбление... Боритесь со злом внутри себя а не за пределами...

Ответить

31.10.2013 23:56 Сергей Чуяшов

Александр, что за демагогия? хороший, плохой баран...самому не смешно?

31.10.2013 17:40 Александр

Данила, ты молодец! Быстро отошёл от морока и начал будить остальных. Мы тебя уважаем и следим за твоими постами. Так держать друг!

Ответить

31.10.2013 17:44 Игорь Олейниченко Киев

Это уже очевидно! Сегодня любой колхоз, фабрика и даже детсад - это пирамида со знаком "минус", т.к. в зоне доллара %

Ответить

31.10.2013 17:48 Паша Канатный

Поддерживаю, бросайте свои лоховозки и приходите к нам в МММ у нас вы будете счастливы)))

Ответить

31.10.2013 18:27 Александр

Вообще-то цена на товар не изменяется так сильно, есть стоимость производителя для партнёров а есть для клиентов, а в целом всё правильно!!!)))

Ответить

31.10.2013 18:49 Аноним.Казахстан.

Всё правильно Данила,пусть знают кто они такие "торговцы продуктами,бадами разными", это проект Пентогона в 1949 году начали мозги пудрить всему Миру и до сих пор ведутся на их уловки граждане мира,а нормальную,честную систему МММ они понять не могут потому,что шайтан их не пускает.Данила в следующий раз покажи,что за аппарат у тебя,сколько она стоит, и как им пользоваться? Хорошая штука!Надо нам Всем переходить на "инновацию",а то машины, квартиры,есть у у участников,а вот главное "оружие"из необходимости,почему-то упустили,но ничего наверстаем уже появляются свои студии. Мы можем многое!!! Всё ещё впереди!!!

Ответить

31.10.2013 23:02 Александр, Обнинск

canon mark 2 или 3 + фиксированный объектив 50 mm и будет вам счастье...

Ответить

01.11.2013 07:32 Данила Ю

Именно маркушник 2ой и именно такой объектив! =))) Кстати! Пользуясь случаем Благодарю МММ-2011 и всех Участников за данный аппарат - вот пусть теперь на систему работает в т.ч. (я правда и в 2011 письмо-благодарность писал и здесь же в новостях оно лежало). А свой старый я другу отдал тогда - всё счастье в МММ! =)))

01.11.2013 00:33 Игорь Гребенников

Где Кубы Мавроди в Уфе???!!!

Ответить

01.11.2013 07:51 Данила Ю

Действительно, Игорь! - очень верно подмечено! Вы занимаетесь кубами - почему их до сих пор нет в Уфе?! ....? - я сам в возмущении!! =)))))

Ответить

01.11.2013 09:19 Игорь Гребенников

Ответ настоящего мужчины! Так держать! Мы можем многое!

01.11.2013 09:50 Дим@он

Победы, по крайней мере пока, не одерживаются в пижамных выступлениях... Поэтому! Где кубы в Уфе? С уважением и прочее...

02.11.2013 07:58 Данила Ю

"Дим@он."
"Не победы" никто не смотрит! Они не кого не интересуют и всеми забыты. Запомните это, пожалуйста. И избавьтесь от деструктивных, мешающих только В@м(!), стереотипов. :D Раз Вы "дельные" такие - возьмите да и сделайте. А то выглядит это всё, как детский сад какой-то, право. "Ты такой! - Сам такой!".....

01.11.2013 10:44 Данила Ю

Поймите уже наконец одну простую вещь - всему и каждому свои время и место. Нельзя на спортивной машине, например, ездить по буеракам. Ну, чего Вы? На компьютере, например, нельзя улететь в космос. Каждый занят своим делом - в этом и есть вся прелесть системы! Вы, пожалуйста, все свои "претензии" (к себе же которые на самом-то деле) - преобразуйте в действия. И всё будет МММ.

Ответить

02.11.2013 07:53 Александр

Данила! У нас есть теоретик, он же практик (СПМ), как минимум, на два порядка дальше нас видящий. Поэтому все остальные, в том числе и ты, вступая на поле теоретических рассуждений, выглядят мягко сказать.....бледновато. Но так как мы люди тут в основном, уважительные и позитивно настроенные, то относимся к таким усилиям отдельных участников, пытающихся стать "говорящими головами" системы положительно, но, только пока это идет в рамках идей СМП и подается уважительно!
А, вообще, и это ко всем (в том числе и к себе самому .....СПМ - может многое! А вот мы.......?????

01.11.2013 01:05 Михаил

Почему то звука нет.

Ответить

01.11.2013 02:18 Не баран

Честно говоря- ничего не понял! К чему этот разговор? Это и так понятно- купил булочку и деньги идут к производителю, хоть перепродай эту булочку 10 раз- производитель своё получит! В чём тут секрет!? И причём тут "бараны" разных уровней???

Ответить

01.11.2013 10:48 Участник МММ ЭС

Если Вы этот вопрос задете - Вам отвечать на него заведомо не имеет никакого смысла.

Ответить

01.11.2013 13:37 Леонид

В принципе правильно. Я МЛМщик " со стажем".И знаю, что есть разные маркетинги.Сам до сих пор пользуюсь продукцией " Амвей" . НО...
МММ - это другой уровень отношений!!Его не с чем сравнивать!!!За ним будущее, и Апокалипсис неизбежен!!

Ответить

01.11.2013 19:08 Ирина Шалина

Данила, "лепишь" правду -матку не стесняясь.. молодец, не все могут высказать свое мнение- прямо!

Ответить

01.11.2013 19:32 Данила Ю

Гнездо то разворошил сетевое! - наблюдаю у себя некую активность сих "спецов". Все затряслись тут же от того, что их "барашки" больше их не слушают! =))) Все на Живое загляделись - на МММ!....

Ответить

02.11.2013 02:12 Игорь, Калининград

Данила, иногда тебе много кажется. Про систему ты 100% прав! МММ - это уникальность, не похожая на другое.... но не надо сравнивать, ибо ты не можешь говорить о том, в чем не разбираешься. Толерантность никто не отменял!

Ответить

02.11.2013 07:53 Данила Ю

А я и не сравнивал бы, если б люди не сравнивали окружающие (ну, "барашки") - для них же всё одно как бабла поднять - дальше своего носа то не видят. Оттого и имеем, пока что, вокруг то, что имеем - ямы и канавы с грязью. Благо, так будет не всегда. А Вы, если что-то сказать хотите, на будущее, говорите сразу аргументированно. :)

02.11.2013 08:16 Александр

Вот не знаю....но есть у меня такое субъективное (имхо) впечатление, что некоторых участников слишком много в информационном пространстве оф. сайта.... И может не стоит абсолютно все их мысли и видео доносить до участников, а хотя бы через одно....? А может они и сами прежде чем записывать видео и отсылать на оф.сайт будут немного себя цензурировать в плане взвешенности, культуры и т.д.
Кстати, в плане идейности никаких сомнений в этих участниках у меня нет....но, давайте не будем множить взвинченность и какой то подростковый максимализм. СПМ - нам все замечательный пример мудрости, взвешенности, снисходительности и высочайшей культуры. Будем же ему, по возможности, соответствовать.

Ответить