Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Всего комментариев: 36
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

14.11.2013 00:46 Зосимов Александр

В МММ Украина "вкусные" условия для участия. Отлично работающий ИФП, выплаты по МММ 12, запущенные проекты Мавропей и Мавромаркет делают нашу структуру особенно привлекательной. МММ Украина - всерьез и надолго!!

Ответить

14.11.2013 02:01 Павел Туленков, Россия

Люди! Те, кто еще не с нами! Быстрее вникайте в принцип работы нашей структуры, какую в ней роль играет такой инструмент как ИФП и вообще для чего он нужен... И присоединяйтесь к нам! Вместе Мы изМеним этот Мир, который уже даа-авно перевернуть пора! ;)

Ответить

14.11.2013 02:45 Светлана Карпущенко МММ-УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ

Всем, привет! Да, сейчас Мы в ожидании новых перемен! Ветер Перемен дует в правильном направлении для нашей структуры .У нас есть возможность возврата по МММ-2011 и 2012! ОНИ ЛИКВИДНЫ! Это же здорово! Спасибо Администрации! Спасибо СПМ!

Ответить

14.11.2013 03:03 Дмитрий П

В структуре МММ-УКРАИНА Всем Всё Платится. больше добавить нечего )))

Ответить

14.11.2013 03:59 Любовь Комличенко г. Запорожье

ИФП - это наш мощный инструмент, а МММ - Украина - это наш корабль, который несет нас к нашей мечте. Присоединяйтесь! Оформляйте ИФП и Ваши цели сбудутся!

Ответить

14.11.2013 08:29 Николай Евменьков, журналист

Когда я впервые пришел в МММ, я даже представить себе не мог, насколько сильно идеология Системы изменит мое мировоззрение!...Да и не только мое: на планете миллионы людей молятся за то, чтобы ОНА жила! Кто-то может подумать, что больны жадностью и стяжательством, кто-то назовет нас ненормальными и т.п. По моему глубокому убеждению, мы - наиболее продвинутая и наиболее адекватно-гибкая часть человечества, полностью разделяющая идеи СПМ о возможностях справедливого и наиболее честного изменения финансовых отношений на Земле. Я уверен, что мы еще доживем до того, когда Глобальная касса взаимопомощи станет Глобальной ценностью и ЭТАЛОНОМ из множественных достижений человечества. Всем успехов! Помните, что мы с вами лучшая команда Высшей лиги!

Ответить

14.11.2013 10:52 Назар, Львов

Лично меня заинтересовал проект МММ из-за его простоты, сдесь нет сложных схем роботы, формул вычисления вывода и ввода средств, очень простая форма для бистрой регистрации, удобный официальный сайт с ежедневным обновлением новостей. МММ Украина для потдержания и удобства всей структуры винашла революционный инструмент ИФП. Каждый участник заполняя свой индивидуальный план может отследить свой поток средств внутри структуры, а главное он будет знать когда ему нужно выводить и вводить средства и в етом уникальность нового инструмента. Хочу пожелать людям которые еще думают, чтобы у них было меньше сомнений а больше действий, тогда будет результат.

Ответить

14.11.2013 11:05 Петр Сергеевич, МММ-УКРАИНА. РФ, Калининградская область

Здравствуйте. А у нас сегодня Праздник: - сегодня очередной вебинар в 12.00киев или в 14.00мск. Уверен, будет опять что-то новое, что позволяет нашей любимой структуре двигаться вперёд с высоко поднятой головой. Подключайтесь. ВСЁ БУДЕТ МММ!!!

Ответить

14.11.2013 11:43 Игорь М

Присоединяйтесь к структуре МММ-Украина, составляйте свой ИФП и получайте помощь для себя регулярно, помагая другим. У вас также есть возможность покупки/продажы мавро через биржу - не теряйте свой шанс и время! Время - деньги!

Ответить

14.11.2013 11:44 Sigitas Litva, sotnik MMM Ukraina

Здравствуйте Сергей Пантелеевич и участники МММ!
Стабильность и уверенность-это структура МММ Украина. Структура работает в России,Украине и Европе. Я рад, что я в структуре МММ_УКРАИНА; работаем по ИФП (индивилуальному финансовому плану); выплаты идут, кабинеты работают как часы;
Я получаю помощь каждую неделю! Каждую неделю мне ВОЗВРАЩАЮТ ЧАСТЬ ДОЛГА по МММ-2012.
Спасибо СПМ за идею МММ

Ответить

14.11.2013 11:48 Rimas, Литва ( LIETUVA )

Литва в структуре МММ-Украина идёт вперёд! Каждый участник нашей структуры получает помощь, так же полным ходом идут выплаты по МММ 2012 . Так что дела у нас просто СУПЕР! Кто ещё не с нами - присоединяйтесь. Знайте - вместе мы сила!

Ответить

14.11.2013 11:53 Дарья МММ-Украина Одесса

Индивидуальный Финансовый План созданный МММ-Украина, поражает своей эффективностью, простотой и стабильностью! Это супер! Кто не с нами - разберитесь с помощью Руководителя с Зеленого Списка Структуры и обеспечьте для себя еженедельный доход

Ответить

14.11.2013 11:55 Юрий Ш МММ-Украина

Наша структура разработала такой уникальный механизм, который дает возможность не думать о том, где завтра взять средства для существования. Люди оказывая друг другу помощь, обеспечивают себе достойную жизнь, позволяя заниматься любимым делом, в общем, жить, а не существовать. Вот для этого создан Индивидуальный Финансовый План участника структуры МММ-Украина. Присоединяйтесь к нам и получите свободу.

Ответить

14.11.2013 11:57 Александра МММ-Украина Ужгород

Приглашаем в СУПЕР Команду Руководителей МММ-Украина! Огромная благодарность всем нашим руководителям за все их старания и создание хорошей рабочей атмосферы в Структуре

Ответить

14.11.2013 12:06 Ткаченко Валентина г. Кременчуг.

Всем доброго дня!Хочу выразить благодарность администрации и руководителям структуры МММ Украина за хорошую и стабильную работу Кассы Взаимопомощи! Успешно работаем по ИФП.Всем платится стабильно и вовремя.Система работает как часы1Присоединяйтесь кто еще в раздумии.Желаю всем удачи и хорошей работы.За все это спасибо Сергею Пантелеевичу и руководителям системы МММ Украина!!!!!!!!

Ответить

14.11.2013 12:14 Игорь Шпак-тысячник МММ-Украина,Донецк

Каждый день мне на телефон звонят участники у которых есть вклады в МММ-2012 и задают вопрос-действительно ли в структуре МММ-Украина идут выплаты по долгам МММ2012? Могу ответить что да,действительно в нашей структуре ВСЕ платится!Ведь на данный момент,я не знаю более стабильной структуры чем МММ-Украина!

Ответить

14.11.2013 12:28 Александр Борбат

В МММ-Украина ежедневные выплаты и тысячи участников которые работают по ИФП.
Мы не стоим на месте, а двигаемся только вперед! Мы действительно можем многое!!!

Ответить

14.11.2013 12:29 Дмитришин Ярослава,Львов

Здравствуйте! С нетрпением ждем открытия новых ЛК для ИФП,в которых будут новые функции ,позволяющие нам работать быстрее,качественнее и плодотворнее. В это время никто не сидит, сложа руки. Новые регистрации, новые ИФП.покупки МАВРО, переводы МАВРО, покупки и продажи в интернет-магазине за МАВРО. Спасибо всей нашей дружной команде, администрации и нашему идейному вдохновителю Сергею Пантелеевичу!!!Мы Можем Многое!!!

Ответить

14.11.2013 12:32 Игорек МММ Украина Сотник

Люди если вы и еще сидите ждете пока запустится наша структура осталось если я не ошибаюсь ровно 3-4 дня.И пройзойдет новое......что не подвластно нам!!!Не сидите дорогие читатели а регистрируитесь в нашу структуру и еще я дарю каждому по 20 000 МАВРО до 31 ноября.Рад видеть вас всех!!!Мы Можем Многое...

Ответить

14.11.2013 12:37 Сергей, Кировоград

Хочу сказать огромное спасибо СПМ за создание непотопляемой системы, и конечно же огромная благодарность администрации структуры МММ-Украина за создание ИФП. А тем, кто еще не с нами хочу сказать, что вы не можете позволить себе ожидать идеальных условий. В ожидании идеальных условий можно легко упустить ВОЗМОЖНОСТЬ. Все только начинается! Перестаньте осторожничать, действуйте радикально!!! Сейчас тот момент, которого вы никогда не сможете повторить!!! ДУМАЙТЕ ИНАЧЕ не как все. Хочу напомнить всем!!! СЕЙЧАС ВЕК НЕ СТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ. Мы Меняем Мир. Станьте наконец хозяином своей жизни!!! Только вместе мы сила!!!

Ответить

14.11.2013 13:09 Светлана, МММ-Украина, Кировоград

Главное, перестать БЫТЬ КАК ВСЕ. Сделайте же, наконец, в своей жизни для себя что-то стоящее. Рискуйте грамотно. Перестаньте бояться. ДЕЙСТВУЙТЕ! ПРОБУЙТЕ. И вы увидите, как кардинально начнёт меняться ваша жизнь и исполняться мечты вместе с МММ-Украина!

Ответить

14.11.2013 13:02 Vidmantas-LITVA

Всем доброго дня.Мы не стоим на месте, а двигаемся только вперед!Хочу выразить благодарность руководителям структуры МММ Украина за хорошую и стабильную работу Кассы Взаимопомощи! Успешно работаем по ИФП.Всем платится стабильно и вовремя.Система работает как часы.
Мы можем многое!!!

Ответить

14.11.2013 14:04 Виталий Беяр. Харьковская обл.

Добрый день всем! Как вы уже наверно знаете( а кто еще не знает тогда скорей к нам) наша структура выплачивает долги по МММ12. Более того с момента запуска выплат многие уже вернули свои вклады по 12 году! Наше руководство если и дает обещания - то их обязательно выполняет! Нет никаких причин чтобы наша структуре не работала и не развивалась ведь наше руководство заботится о том чтобы здесь все было комфортно! Мы можем многое!!! МММ-Украина - всерьез и на долго!

Ответить

14.11.2013 14:08 Богдан Ефименко Одесса оператор ДС!

ВсемМм приветик!!! У кого то может быть и есть пауза,но в дежурной службе этого не наблюдается.Каждый день сотни участников обращаются к нам за консультацией и много участников из них новые,которые как и все мы хотят составить ИФП и получать стабильную помощь от участников уникальной системммы Глобальная Касса Взаимопомощи МММ2012!!!

Ответить

14.11.2013 14:09 Гаращук Николай сотник, Херсон МММ-УКРАИНА

МММ-УКРАИНА сила!!! Вся наша администрация - это люди, которые умеют держать своё слово. Так держать! МММ-Украина теперь стабильна и работает как часики. Мы Вам верим!!! Мы Можем Многое!!!!

Ответить

14.11.2013 16:13 Ирина Ткаченко

Если ты будешь добр и всегда будешь готовым "оказать помощь" другому человеку, то обязательно встретишь людей, которые будет тоже добры и всегда подадут руку помощи тебе. Если же ты будешь бояться людей и насторожено относиться к ним, постоянно опасаясь пострадать от чего-нибудь или же что-то потерять, то, скорее всего, такие опасения сбудутся. В МММ Украина люди не боятся "оказать помощь" другим и именно поэтому имеют возможность каждый месяц получать стабильный доход.

Ответить

14.11.2013 17:18 Григоренко Светлана,Запорожье

Участники с нетерпением ждут начала работы по новым ИФП!Звонят,интересуются:"как" да "что"?Это как рождение ребенка,ожидание светлого и радостного!Ожидание уверенности в завтрашнем дне!Хотим выразить признательность и благодарность СПМ и нашей администрации за неуёмное желание делать все для нашей структуры,для нашей систеМММы в целом на благо всем участникам!!!!

Ответить

14.11.2013 19:36 Наталья Щ. ДС

Здравствуйте, дорогие МММ-Украинцы и гости нашей структуры! У нас идет обратный отчет времени перед запуском ЛК ИФП - с нетерпением ждем его старта! На старте будут самые необходимые функции: система учета, индикатор моратория снят-не снят, возможность самостоятельной подачи на корректировку ИФП, со временем будет введена статистика по каждому участнику. После старта будет СМС информирование. В дальнейшем ЛК будет ежедневно обновляться.
В общем - нас не догонят!

Ответить

14.11.2013 19:53 Виталий Шанихин, РФ, Тольятти

Запуск ЛК ИФП уже близко, а значит скоро все участники с ИФП продолжат регулярно получать помощь от структуры МММ Украина. У кого ещё нет ИФП - составляйте! У кого мало Мавро в ИФП - добавляйте, купив Мавро у других участников по выгодной цене. Очень благодарны Руководству нашей структуры за такой инструмент, как ИФП. Сергею Пантелеевичу отдельная благодарность за МММ!

Ответить

14.11.2013 20:41 Руся

Привет!! а мы движемся вперёд!! и скоро у нас запуск!!!

Ответить

14.11.2013 21:24 Sigitas Litva, sotnik MMM Ukraina

Здравствуйте Сергей Пантелеевич и участники МММ!
В МММ-Украина ежедневные выплаты и тысячи участников которые работают по ИФП.
C момента запуска выплат многие уже вернули свои вклады по 2012 году!
Присоединяйтесь к структуре МММ-Украина, составляйте свой ИФП и получайте помощь для себя регулярно, помагая другим.
Спасибо СПМ за идею МММ

Ответить

14.11.2013 22:02 Андрей Сушкевич сотник

Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Вы правильно сделали, что вошли сюда и читаете комментарии. На данный момент времени, вы нигде не найдете столь позитивной и положительной информации о развитии нашей международной структуры МММ Украина. Внимательно вникайте в каждый комментарий и делайте правильные выводы. Создавайте свой ИФП и участвуйте стабильно и четко в течении года, до следующего ИФП. Вместе Мы Меняем Мир к лучшему!

Ответить

14.11.2013 22:29 Артем Денисов, МММ-Украина, Вознесенск

Всем привет! Ну вот и остались последние штрихи перед запуском обновленных ЛК ИФП!!! А потом стремительно начинаем работать со свежими силами и позитивом!!! Все будет просто чудесно! Спасибо всем активным участникаммм и руководителям!

Ответить

14.11.2013 22:29 Мотяш Оксана

Специально для гостей, которые не очень понимают, как наша структура МММ-Украина работает по ИФП:
Каждый участник по специальной форме создает свой личный финансовый план, который привязан к ЛК . ввод (10% от суммы долга) делать нужно только один раз, по частям в течение первого месяца. "Долг" разбивается на несколько месяцев и стабильно, еженедельно выводится вместе с разморозившимися 30% депозитами. ИФП вы можете найти на нашем сайте , внести свои данные расчитать. Присоединяйтесь в нашу дружную команду!Выбирайте из Зеленого списка руководителя и милости просим к нам в структуру МММ-Украина!

Ответить

14.11.2013 22:46 Татьяна Лозовая, сотник, РФ, оператор ДС

С нетерпением жду запуска кабинетов для ИФП, это значительно упростит обработку индивидуальных финансовых планов, добавятся новые функции, которые будут удобны для участников и руководителей. Скоро запуск! Обращайтесь в дежурную службу. Дадим консультации, поможем освоить новый инструмент для работы. Мы Можем Многое!

Ответить

14.11.2013 23:13 Лариса Гаврилюк,Львов

Всем привет!Вот и прошел очередной вебинар , которые все участники структуры МММ- Украина ждут всегда с нетерпением,чтобы узнать что нового приготовила наша замечательная администрация для усовершенствования работы структуры МММ-Украина,чтобы она была еще слаженнее и четче. И вдохновленные все ожидают запуска нового инструмен-т а ЛК ИФП. Искренняя благодарность нашей администрации за напряженную и плодотворную работу!

Ответить