Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

ВНИМАНИЕ! Временная отмена функции смены телефона и мэйла в ЛК

ВНИМАНИЕ!

Участились случаи увода кабинетов (именно увода), т.к. мошенники получают доступ к ЛК участника, меняют email/сотовый на свои. А жертве оставляют свой свежесозданный пустой кабинет с их email/сотовым, создавая видимость того, что кабинет стал пуст. На самом деле это вообще другой кабинет. В связи с этим временно закрывается функция смена почты и телефона в ЛК.

Всего комментариев: 12
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

11.11.2013 18:31 Анонимный

Через обратную связь интересно можно изменить???

Ответить

11.11.2013 19:46 БПР

Все просто. Надо сделать, чтоб при смене данных в ЛК было СМС-подтверждение с кодом, который будет приходить как на первый номер, так и на второй.

Ответить

11.11.2013 20:16 Сергей Ведерников, Иркутск-Мегет (Sereg63v)

Раньше так и было

Ответить

12.11.2013 00:05 Слава

что делать тем у кого старого номера нет? в Молдове вход без смс, но люди для страховки меняют на действующий, у оператора восстановлению не подлежит...

Ответить

11.11.2013 20:27 Анонимный

Эту функцию надо вообще отключить, а не делать временной! Т.к. сейчас все больше и больше будет мошенников, а номер телефона, в случае потери, всегда можно восстановить!

Ответить

11.11.2013 20:44 Анонимный

восстановить можно только если она на тебя оформлена и живёшь в городе.

Ответить

11.11.2013 23:26 Сергей

А с безопасностью всегда так. Либо надежно либо удобно. Не сочетается. А что, многие для ЛК пользуются симкой, зарегистрированной на кого то другого? Да и до города бывает доехать не так далеко. или человека на худой конец попросить.

12.11.2013 00:40 Анонимный

А кто мешает на себя оформить?

12.11.2013 00:46 Анонимный

многие регистрируются на левые сим-ки больше чем вам кажется. заходят просто посмотреть попробовать и чтобы свои номера не светить достают левые сим-ки. потом их блокируют и в кабинет не попасть и сменить нельзя.

11.11.2013 21:40 Александр

Очень хорошо. Поддерживаю. У меня чуть было не увели ЛК. И только осмотрительность, наблюдательность сотрудников КРО спасли меня и мои деньги.

Ответить

11.11.2013 22:51 Анонимный

Объясните, на что обращать внимание.

Ответить

12.11.2013 01:44 участник

ДА.подскажите ,какие могут быть признаки.